форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2008, 13:18
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Видео-блог Медведева

Наш президент начал совершенно по-новому общаться с народом. Зацените, кому интересно
http://www.kremlin.ru/sdocs/vappears.shtml
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2008, 21:06
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Тревожное ощущение от этого обращения в духе "если что, прошу считать меня коммунистом!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 22:34
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Поздравляем Медведева Д.А. с перенятием опыта КПЕ и Петрова К.П. по обращению к народу посредством Интернет-видеообращений!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2008, 23:25
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Блог - форма общения, а здесь имеет место монолог.
Конечно, смешно предполагать, что Кремлёвский сайт предоставит площадку для комментаторов, просто кто-то недодумал по поводу наименования формата для этих обращений Президента.

"Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).
Блог - это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором." - Википедия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2008, 06:05
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Блог - форма общения, а здесь имеет место монолог.
Конечно, смешно предполагать, что Кремлёвский сайт предоставит площадку для комментаторов, просто кто-то недодумал по поводу наименования формата для этих обращений Президента.

"Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).
Блог - это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором." - Википедия.
Полностью согласен. Нужно ведь и критику слушать. Мне вот многое хочется высказать президенту и многое у него спросить. За слова надо отвечать, Дима
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2008, 06:24
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

набирай кремль.ру и пиши)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2008, 12:07
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Теперь интересно посмотреть, что скажет такого в блоге, чего не покажут по ТВ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2008, 12:28
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

В новом видеорлике Медведев высказал свои соображения по поводу нынешнего финансового кризиса.
http://www.kremlin.ru/sdocs/vappears.shtml
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.10.2008, 13:30
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Поздравляем Медведева Д.А. с перенятием опыта КПЕ и Петрова К.П. по обращению к народу посредством Интернет-видеообращений!!!
Люди, вы что зациклились на своей кобе? К какому народу он обращается? Неужели вы ослепли совсем? Кому нужен русский (славяне) народ? Неужели вам нехватило 18 лет унижений, чтобы понять всю русофобскую политику нашей власти? Вы тут сыпите заумными приоритетами и прочей афоризмами, а за этим не видите главного, что русский народ намеренно уничтожается и возводится в ранг раба?
Читая статьи и форум, у меня создалось впечатление, что вы просто размазываетесь по стенке от удовольствия, когда путин или медведев чего то там ляпают по кобе или из кобы.
Вот ответьте мне на вопрос: соединяй и созидай - это хороший лозунг. Но объединяться с кем и для чего? Вот украина, беллорусия и русь - это я понимаю. А вот нахрена нам кавказ я не понимаю. Что он нам дал, кроме головной боли да цинковых гробов, не знаю? Вместо строительства и ремонта школ, развития системы образования, сельского хозяйства (не путайте с воровским сельским хозяйством), нам показывают торжественное открытие мечетей и прочего хлама. А школы наши рушаться, закрываются да и бог с ними. Меньше русских будет образованных, побольше рабов. И я что-то не заметил особо критики власти. Главное в жизни коба. И больше ничего.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2008, 16:51
Д. Веритов Д. Веритов вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 67
Д. Веритов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Молодец Медведев
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2008, 17:06
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
Молодец Медведев
А на основании чего вы сделали такой вывод? Красиво личиком повертел перед камерой и красивым уверенным голосом рассказал как всё хорошо? И вообще во всем виновата только америка с её кризисом... А мы мол не виноваты ... у нас открытая экономика (что есть смерть для России ввиду особенностей холодного климатического пояса) ... хотя я и сам когда-то вёлся на такое. А тем временем жидюги (всех национальностей) разворовывают бюджет, строят котеджи ...

Вы почитайте вот это:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=44508#post44508

Скоро вас защищать некому будет ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2008, 19:50
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Медведев показал, что сейчас Россия играет по правилам Европейской группы ГП, которая стремится переделать мировую финансовую систему, разрушив старую. Но не обольщайтесь. Нам от этого лучше не станет. Ломать старую систему полностью и вводить справедливое мироустройство ГП не собирается. Поэтому все самые крупные ростовщики и спекулянты набьют себе карман за счет нас с вами.
В ролике Медведев призывает писать ему письма через сайт. Предлагаю разом написать ему письма единого содержания. И прямо спросить про КОБ. Как вы относитесь к этому?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2008, 20:10
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

На скриншоте-то макинтошное яблочко замазали, а вот из видеозаписи "слово не выкинешь"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.10.2008, 20:53
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
Медведев показал, что сейчас Россия играет по правилам Европейской группы ГП, которая стремится переделать мировую финансовую систему, разрушив старую. Но не обольщайтесь. Нам от этого лучше не станет. Ломать старую систему полностью и вводить справедливое мироустройство ГП не собирается. Поэтому все самые крупные ростовщики и спекулянты набьют себе карман за счет нас с вами.
Да, мне тоже это показалось. Вот и подтверждение того, что сказано в теме "Россия станет Америкой".
Думаю, что Европейской группе ГП на данный момент выгодно объединить Россию с Европой в одно супергосударство, чтобы российские ресурсы (без которых Европа не проживёт), стали бы внутренними ресурсами нового супергосударства. Именно в этом надо искать причину того, что Европа практически не поддерживает новую антироссийскую политику США.
Получается, что при интеграции России в новое супергосударство, Россия предоставляет Европе ресурсы, обеспечивает её безопасность от Китая, Индии и Японии, а европейцы переселяются на ещё неосвоенные русские просторы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2008, 18:55
Fiksa Fiksa вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 15
Fiksa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
Сообщение от FonDorn Посмотреть сообщение
Да, мне тоже это показалось. Вот и подтверждение того, что сказано в теме "Россия станет Америкой".
Думаю, что Европейской группе ГП на данный момент выгодно объединить Россию с Европой в одно супергосударство, чтобы российские ресурсы (без которых Европа не проживёт), стали бы внутренними ресурсами нового супергосударства. Именно в этом надо искать причину того, что Европа практически не поддерживает новую антироссийскую политику США.
Получается, что при интеграции России в новое супергосударство, Россия предоставляет Европе ресурсы, обеспечивает её безопасность от Китая, Индии и Японии, а европейцы переселяются на ещё неосвоенные русские просторы.
А на каком языке мы будем разговаривать тогда?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2008, 23:04
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-блог Медведева

Цитата:
А на каком языке мы будем разговаривать тогда?
Думаю, что не на китайском
А вообще, до этого скорее всего не дойдёт. Чем больше проходит времени, тем сильнее европейцы будут вынуждены соглашаться на Русские условия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot