форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.07.2010, 10:14
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение

Эти вещи обладают разумом поскольку происходят из очень высокого пространства поэтому в сочетании со следованием заповедям способны воспитать истинного человека (Свободного Защищенного от грязных вещей С здоровым телом и чистыми непорочными мыслями )
Атрибутика не более того.
В воспитании нормального человека принимает участие не стул,стол,свеча,крест,а прежде всего родители будь они христьянами,мусульманами,будистами или гурманами лишь бы прививали детям любовь к созиданию,творчеству,помогали постигать законы природы.Тогда будет толк.Как там говорится в каждой конфессии есть истинно верующий...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.07.2010, 20:19
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Мне по большому счету плевать на христан мусульман и прочая.
Большой современный толковый словарь русского языка Ефремова Т.Ф.:

Фанатизм - крайняя степень приверженности каким-либо верованиям, воззрениям в сочетании с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.

Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова.:

Фанатизм - образ мыслей и действий фанатика - крайняя нетерпимость.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 01.07.2010, 20:49
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

говорят нет людей здоровых есть недообследованные(я советую не слишком доверять докторам)
Если говоритбь про психиатрию -то есть достаточно обширный материал говорящий о том что психиаторы ведут себя очень непорядочно
Крещением закладываются вещи которые противодействуют любым попыткам вторжения из вне сил способных погубить человека пусть и достаточно сильного
Мне известны случаи когда именно обращение к Иисусу спасало человека от серьезных последствий использования практик йоги(дыхательной йоги) которые угрожали серьезными последствиями для психологической целостности человека Занятие разнообразными практиками не гарантируют защиту более того некоторые из них как раз ее ослабевают Последствия от этого могут быть очень серьезными

Мой долг обратить на это ваше внимание Я ничего не придумываю (как человек совершенно прямолинейный и лишенный фантазии)
Православные наставники также предупреждают об этом и делают особенный акцент В этом они большие молодцы ,что пытаются сохранить братию от пагубы Честь им и хвала
Они не пропагандируют необходимость лечения не понятно зачем и непонятно от чего-это дело врачей Как и политика -дело политиков
Но Православие оказывает влияние на тех и других приучая все таки заниматься делом по совести
Конечно когда уровень морали упал поддержание духовности стало очень тяжелым делом Но не те истинные Православные чтобы прогнуться под ним Напротив тяжесть сия только на благо и да не оскудеет рука добродетельная Православной Церкви и да отойдут от нее нечистивые силы и да обрушется на них гнев Господний(но не на сынов заблудших падет гнев а на то зло что существует в мире и да увидят заблудшие СВЕТЕ ТИХИЙ ВЕЧНЫЙ НЕИЗРЕЧНЫЙ)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 01.07.2010, 21:56
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

В материалах КПЕ сказано, что Иисус Христос был пророком и учил людей истине. А что Иисус Христос сказал о крещении?

Иисус Христос, придя к Иоанну Крестителю, принял крещение и признал его истинным. Иоанн Креститель проповедовал осознание своих ошибок и исправление души, что называл крещением.

Тот, кто отрицает крещение, тот отрицает и Иисуса Христа, принявшего крещение, как истину. Кто себя считает умнее Иисуса Христа, пожалуйста, идите против Иисуса Христа, но потом пеняйте только на себя.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 02.07.2010, 08:44
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Цитата:
Мне по большому счету плевать на христан мусульман и прочая.
Большой современный толковый словарь русского языка Ефремова Т.Ф.:
Фанатизм - крайняя степень приверженности каким-либо верованиям, воззрениям в сочетании с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.
Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова.:
Фанатизм - образ мыслей и действий фанатика - крайняя нетерпимость.
А теперь, мой дружок, свяжи равнодушное отношение к представителям всех конфессий с нетерпимостью.
Если ты не сделаешь этого - то будешь балаболом, пустомелей и иудеем, основные приемы которых в дискуссии как раз и заключаются в объярлычивании своих оппонентов различными словами по умолчанию представленными как бы плохими.
Вообще через такое отношение прослеживаются реки крови пролитые инквизицией как католической так и византийской церковью. - "Ах вы нас не любите - значит вы фанатики, и лучше спасти вашу душу на костре или мечом". В 17-м году вам надавали по шапке и загнали в норы как крыс. И по заслугам.

Цитата:
В материалах КПЕ сказано, что Иисус Христос был пророком и учил людей истине. А что Иисус Христос сказал о крещении?
ты себе новую библию нашел? и хочешь это впаривать окружающим?
молись, хоть на иудейские тексты, хоть на томик кпе - мне всё ровно.

Цитата:
Тот, кто отрицает крещение, тот отрицает и Иисуса Христа, принявшего крещение, как истину. Кто себя считает умнее Иисуса Христа, пожалуйста, идите против Иисуса Христа, но потом пеняйте только на себя.
ну ты прямо как поп. Если не удается впарить лажу - следующим ходом начинается запугивание
Больше всего жаль ваших детей - вы их своим кровавым богом так запугиваете, что из них и вырастают бараны, а не Человеки.
быть бедным - лучше чем быть богатым.
быть духовно нищим - лучше чем быть духовно боагтым
быть уродом лучше чем быть красивым
быть больным лучше чем быть здоровым
быть кающимся грешником лучше чем быть свободным человеком.
быть умным -это полохо, ведь любой поп может тебе это вменить в вину обвинив что ты идешь против исуса и застращав карой небесной, которая почему то не обрушивается на власть, которая попов землями и деньгами одаривает.
Меня тошнит от такой мерзости. Удивительно то, что люди ведутся на такую блёву уже который век.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.07.2010, 08:50
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Мой долг обратить на это ваше внимание Я ничего не придумываю (как человек совершенно прямолинейный и лишенный фантазии)
Фантазия - это воображение. Прямолинейность - это одномерность.
Отсуствие воображения и одномерное мышление - отличительная черта зомби. Я вас не слушаю.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 02.07.2010, 09:19
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Но Православие оказывает влияние на тех и других приучая все таки заниматься делом по совести
К сожалению,совесть и церковь в 90% находятся на очень далеких дистанциях друг от друга...или совесть у них какая то не такая
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 02.07.2010, 09:39
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Пророку не дана власть Закона
Иоанн же говорил что Тот Кто идет за ним выше его
Иисусу дана власть Закона и право крестить в Духе Святом, поэтому Он небыл простым пророком(и здесь возникает важный момент о том что фактически священнику дано временное право крестить в Духе Святом(харизма) и если он нарушает заповеди то понятное дело этого права лишается. Дальнейшая жизнь христианина может происходить без посреднеческой миссии священнослужителя ,но тем не менее они говорят от Имени Христа и фактически выражают Его Волю(которая приближена к пастве) Представляю себе что бы произошло если бы Иисус выражал бы Сам Свою Волю...
Но есть еще один важный элемент общения для крещенных в Святом Духе -через Иконы Ты общаешься не с самой Иконой а с тем временем пространством которое она через себя являет Это вопрос духовного видения Иконы выразители образов того пространства Но если паства оскуднела если священник занимается не весть знает чем то иконы лишь представляют художественную ценность и совершенно непонятно что они могут выражать

Такой массовый рост церквей ничего хорошего не несет(возможно ничего плохого но я лично отношусь к этому с огромным опасением)

Детские сады закрываются , в школах происходят такие явления что волосы дыбом на моей лысой голове но зато количество церквей увеличивается с завидным постоянством

Скажу Вам что это явление примерно выглядит так
Приходят бизнесмены (которые понимают что совесть их отяжалела от греховной жизни(приходится часто обманывать) но у него мысль собственника его мало беспокоят дети но зато есть надежда купить себе расположение Господа) И вот они такие (у которых есть лишние деньги) строят церковь Священнослужитель тоже понимает свою выгоду и конечно не сильно разберается в поступлениях этих денег Построили Церковь и бизнесмены и возможно священнослужители ходят лилеют (а может и хвастаются тем что строят)и вообще непонятно какими образами ее стены начинали пропитываться
Теперь эти образы еще и освящать ? То что может происходить дальше затмевает всякую фантазию если бы небыло правдой.
Вот и получается что жизнь наша напоминает сплошной карьерный рост с подавлением всего что не соответствует сфере интересов
Конечно проще нанять няню и репетитора иметь свой личный приход и говорить что рад бы делиться опытом но за него нужно платить(а с вас что возьмешь то ) и появляется на горизонте КОБ Которая поднимает болезненые вопросы и осуществляет попытки ущемить кое-кого в кое-каких интересах
Правильно так и надо делать
Ни одной пяди родной земли ни одного русского человека ни одного рубля нельзя отдавать проходимцам и Истинные Православные всегда должны быть ЗА конструктивное сотрудничество
Возникали или нет трения-не важно мне кажется Тут дело очень серьезное Нечисть активизировалась Что удивительного -последние времена доживает и наровит всех и вся погубить
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 02.07.2010, 09:56
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Фантазия - это воображение. Прямолинейность - это одномерность.
Отсуствие воображения и одномерное мышление - отличительная черта зомби. Я вас не слушаю.
Твое личное мнение ко мне меня мало интересует
Калейдоскопическое явление по воображению -тоже фантазия
У Лермонтова есть слова -не верь не верь себе мечтатель юный и тд
Так уж вышло что я лишен болезненого воображения
Нет прямолинейность-это не одномерность -это не желание усложнять
Отличительная черта зомби -неспособность сопротивляться мыслям которые беспрепятственно проникают в мозг ибо нет механизмов их подавления
Вы слушаете только эти мысли и не слушаете других что может вас характеризовать как зомби
Так что оставим в стороне мою темную личность Вы не в состоянии ее должным образом охарактеризовать и кроме оскорблений ни на что неспособны
Больше на вашу персону лично я не буду отвлекаться Вы мне неинтересны только и всего


Я не буду соглашаться ни на одно маленькое допущение в целях подключения воображения(я за конкретику)
Это юристы привыкли мозги парить своими гипотетическими случаями
Я человек сугубо конкретный и от бредней устал

Празднословие один из самых основных грехов и у меня нет желания оттачивать свое мастерство ведения дискуссий с теми кто просто поговорить вышел
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 02.07.2010 в 10:26.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 02.07.2010, 10:27
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Больше на вашу персону лично я не буду отвлекаться Вы мне неинтересны только и всего
я уже это от тебя слышал страницу назад
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.07.2010, 19:44
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Истинные Православные...
Православие и христианство - абсолютно несовместимые понятия! Правь славить, вот откуда пошло слово православие. А Правь, это Высший Божественный мир, который славили наши Предки до насильственного крещения Руси. Христиане, как обычно произвели подмену понятий, а до того Ваша церковь называлась Правоверная.
Себя я могу назвать Православным, так как являюсь старовером (родновером, если по-новому), а у христиан такого права, так себя называть нет.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 03.07.2010, 09:03
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Православие и христианство - абсолютно несовместимые понятия! Правь славить, вот откуда пошло слово православие. А Правь, это Высший Божественный мир, который славили наши Предки до насильственного крещения Руси. Христиане, как обычно произвели подмену понятий, а до того Ваша церковь называлась Правоверная.
Себя я могу назвать Православным, так как являюсь старовером (родновером, если по-новому), а у христиан такого права, так себя называть нет.
я знаком с подобной тенденцией Знаком также что было поклонение Яви
Явославными значит онные могли себя называть
Православный христианин правильно славит Бога и это вполне понятно
Ты возможно пытаешься подорвать авторитет православия выискивая какие-то лазейки
Хорошо староверы славят Высший Божественный Мир-тогда в чем смысл этого прославления? Я не буду вдаваться в дальнейшие рассуждения но слово православие не может происходить из правоверия(поскольку вопрос о правельной вере вообще не мог стоять ибо христианство уже подразумевает веру в Христа (но вопрос о том как правельно к Христу относиться те правильно прославлять возник практически в самом начале Практически все основные положения в Православии подтверждены в Буддизме-поэтому Буддисты часто называют Православных братьями Это не значит что Католик не Христианин
Эти попытки искажений и принижений роли Православия ни к чему не приведут
Более того я скорее нашел бы общий корень между Старовер и Правовер
Родовер-В Правь верил

Есть такое понятие Старые силы Старые силы имеют определенную форму существования и их задача удерживать общество в определенном состоянии при котором бы не происходило эволюции ибо тогда они потеряют власть Это не значит что Родоверие плохо но всегда нужно задумываться над тем что возможно существуют принципы гораздо более высокого уровня и это мнение имеет все основания быть
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 03.07.2010, 09:04
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
К сожалению,совесть и церковь в 90% находятся на очень далеких дистанциях друг от друга...или совесть у них какая то не такая
это явная ложь
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 03.07.2010, 13:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
это явная ложь
Так назовите свой процент, похоже, что Вы куда компетентней в этих вопросах. Я не знаю, как там у православных, а вот у протестантских святош, совесть вообще отсутствует.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 03.07.2010, 16:37
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Так назовите свой процент, похоже, что Вы куда компетентней в этих вопросах. Я не знаю, как там у православных, а вот у протестантских святош, совесть вообще отсутствует.
давайте тогда в очередной раз определимся что такое совесть?
для православных-это голос Бога
настоящий православный живет для других(не ища выгоду в мире)но это не умаляет его деловых качеств
коренное противоречие между жизнью по внутреннему голосу и по совести в православии разобрано и отдается предпочтение апофатическому методу познания Бога и умной молитве

Умная молитва соответствует состоянию созерцания у буддистов и цель ее усилить силу созерцания дабы быть причастным более высоким Богооткровениям о себе


Может у какого протестанта и не такая уж хорошая сила созерцания-я не собираюсь кого-то судить но так или иначе совесть присутствует в каждом но когда душа отягощена грехами ее не слышно все каналы общения с более высокими пространствами забиты греховными отлажениями и они проникнуть могут глубоко в душу(мозги заплыли жиром(кстати это выражение имеет вполне определенную форму) и такой человек может не выдержать Богооткровения

У меня возникают моменты когда совесть была оголена Это очень тяжелое дело но в тоже время осознание своих ошибок и подленное желание их устранять ни с чем несравнимое чувство Ты становишься неизменным в этом желании и полон энергией в осознании подленности этого чувства
Как может настоящий Православный после подобного скатиться и больше не возвращаться к этому состоянию Это практически невозможно кроме пути окончательной погибели
Но тогда уже он не может считать себя православным
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 04.07.2010, 09:31
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вы, как дети малые тут. Как раскреститься... Нет такого понятия! Ты выбрал себе мега эгрэгор и там пребываешь. Никакое крещение тебе не может помешать вступить куда угодно (хоть в г...но). Но просто сама постановка вопроса звучит как-то противно, предательски что ли. Я, к скромному примеру, крещённый православный, но примерно ко всем религиям отношусь (и изучаю) одинаково. Смотрите КОБу "Бог один, а религий много". Однако меня спасло, вытянуло за уши и направило, кстати, к КОБе именно православное христианство. Даже если батюшки и др. негодяи, даже если церкви - липа, всего более важна ваша душа, как церковь и ваше обузданное эго, как батюшка. Я б с тобой в разведку уже не пошёл бы! Извиняйте.
Да, кстати, всем рекомендую почитать Закон Одного, все вопросы отпадут.
http://www.llresearch.org/library/th...anslation.aspx
__________________
ЧЕСТЬ-ЭТО ПОБЕДА СОВЕСТИ НАД РАЗУМОМ
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 04.07.2010, 20:27
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Вы, как дети малые тут. Как раскреститься... Нет такого понятия! Ты выбрал себе мега эгрэгор и там пребываешь. Никакое крещение тебе не может помешать вступить куда угодно (хоть в г...но). Но просто сама постановка вопроса звучит как-то противно, предательски что ли. Я, к скромному примеру, крещённый православный, но примерно ко всем религиям отношусь (и изучаю) одинаково. Смотрите КОБу "Бог один, а религий много". Однако меня спасло, вытянуло за уши и направило, кстати, к КОБе именно православное христианство. Даже если батюшки и др. негодяи, даже если церкви - липа, всего более важна ваша душа, как церковь и ваше обузданное эго, как батюшка. Я б с тобой в разведку уже не пошёл бы! Извиняйте.
Да, кстати, всем рекомендую почитать Закон Одного, все вопросы отпадут.
http://www.llresearch.org/library/th...anslation.aspx
В принципе согласен Хорошо и просто сказано и мне кажется этих слов вполне достаточно
Я немного добавлю только
Раскреститься очень просто-напивайся водки до упада,кури жерево без меры и продуцируй ересь и можешь уже точно забыть о том что тебя когда-то крестили

Но христианство не говорит о эгрегорах Зато ведическая культура является носительницей эгрегора который посредством крещения вобрал в себя вещи которые его преобразовали Но это не значит что твои корни должны быть обрублены

В ДАОСИЗМЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ -ЕСЛИ ДАЖЕ КРОНА СТРОЙНАЯ НО ТВОИ КОРНИ ЗАПУТАНЫ ТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ МЯГКО ГОВОРЯ

ТАК ВОТ РУССКАЯ ЦЕВИЛИЗАЦИЯ И ДО ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА ЯВЛЯЛАСЬ НОСИТЕЛЬНИЦЕЙ ПРЕКРАСНЫХ ЗНАНИЙ И УДИВИТЕЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ
ХРИСТИАНСТВО ЛИШЬ ПРЕОБРАЗОВАЛО И УСИЛИЛО ЕЕ И НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ А ТО ТОЖЕ ВСЕ МОЖНО СРАВНИТЬ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ СВОИХ КОРНЕЙ Поэтому не стоит проявлять грубость перед друг другом как в средние века Это говорит о слабой способности уразумения и невозможности дать четкое представление по тому или иному вопросу
КПЕ поднимает определенные вопросы и правильно делает
Даже малую ложь я тоже не склонен принимать
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 04.07.2010 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 05.07.2010, 08:49
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
ХРИСТИАНСТВО ЛИШЬ ПРЕОБРАЗОВАЛО И УСИЛИЛО ЕЕ И НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ А ТО ТОЖЕ ВСЕ МОЖНО СРАВНИТЬ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ СВОИХ КОРНЕЙ
ага. усилило. Первым делом христиане вырезали 9 миллионов кореного населения Руси. И это только на момент принятия христианства. Остальные жертвы - в результате деятельности инквизиции(только не надо говорить что ее у нас не было), спаивания населения и т.д. на порядки больше.
Этож надо быть полным дятлом чтобы на очевидные факты глаза закрывать и талдычить прямо противоположное
Цитата:
Раскреститься очень просто-напивайся водки до упада,кури жерево без меры и продуцируй ересь и можешь уже точно забыть о том что тебя когда-то крестили
Пока я вижу только прямо противоположное. Крещеные жрут водку, курят, режут друг друга по пьяни. Стадо рабов, как и положено в этой рабской религии. Те же, кто прошел ритуалы раскрещивания, вернулся к своим Силам, которые в отличие от кровавого иудейского эгрегора, реально помогают своим - ведут здоровый образ жизни, обладают критичным мышлением да и просто красивы как люди.
Цитата:
В ДАОСИЗМЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ -ЕСЛИ ДАЖЕ КРОНА СТРОЙНАЯ НО ТВОИ КОРНИ ЗАПУТАНЫ ТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ МЯГКО ГОВОРЯ
в даосизм это противоречие перешло из христианства, которое любит создавать противоречия на пустом месте типа "быть здоровым и бедным лучше чем быть богатым и больным".

Цитата:
Даже малую ложь я тоже не склонен принимать
ложь - это ты.
посмотрю с удовольствием как ты сам с собой бороться будешь
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 05.07.2010, 08:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Православие и христианство - абсолютно несовместимые понятия! Правь славить, вот откуда пошло слово православие. А Правь, это Высший Божественный мир, который славили наши Предки до насильственного крещения Руси. Христиане, как обычно произвели подмену понятий, а до того Ваша церковь называлась Правоверная.
Себя я могу назвать Православным, так как являюсь старовером (родновером, если по-новому), а у христиан такого права, так себя называть нет.
Все правильно.
Христианство вобще не могло ничего нового придумать.
Взяли рабскую идеологию. Сделали для её внедрения ритуалы крещения и причастия (ритуал каннибалистического пожирания своего тела своего бога и вампиричесмкого пития его крови). Причем если воспользоваться универсальным принципом "что наверху то и внизу" - то можно предположить что вверху иерархии рпц действительно пьют кровь и жрут мясо людей.
Обернули её в собранные со всех языческих религий обертки (чтобы никто не догадался) и получили суррогат.

Это трендец какой то
Мне всегда такой образ приходит на ум, когда думаю о христианизации Руси и к чему все это привело:
Жил был дом. В дому - Род. Дедушки бабушки, внуки дети племянники и т.д. Жили не тужили, свои порядки справляли были довольны и счастливы. И мироздание своим присуствием устраивали вполне, поскольку жили в ладу с этим мирозданием.
Тут пришли захватчики возглавляемые проходимцами в чёрных рясах. Дедов перебили, жрецов перебили. Детей отобрали, и начали по своему учить. Учить бояться, быть рабами. Любить своих врагов(то бишь их) и руки им целовать. Научили смиряться с плохой жизнью, вопринимать все плохое происходящее с ними как само собой разумеющееся, и что они достойны только этого плохого.
Прошли пара поколений и в результате этого дети уже сами по своей воле руки целую, щеки подставляют, горбатятся на захватчиков. И, о ужас, защищать их, своих угнетателей, готовы. И автоматом вновь и вновь своих детей приносить им на заклание под обрезание, которым ритуал крещения и является.
Ну им то простительно - инфы нет, интернета нет.
А сейчас то что - инфы море, смотри, читай, анализируй, делай выводы. Глаза пошире на происходящее открой - все станет ясно и видно. Делать выводы не бойся. Мыслить не бойся.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..

Последний раз редактировалось Древ; 05.07.2010 в 09:21.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 05.07.2010, 09:51
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Все правильно.

А сейчас то что - инфы море, смотри, читай, анализируй, делай выводы. Глаза пошире на происходящее открой - все станет ясно и видно. Делать выводы не бойся. Мыслить не бойся.
Я вот это и пытаюсь, иной раз объяснить крестоносцам, но у них, как верно заметил генерал Петров К.П. "замыкание психики на определённый стереотип поведения", или: "нам нужна не всякая правда, а только та, которая нам нужна".
Тяжело иной раз разговаривать, упруться, как ммм.. как овечки() и словно не замечают некоторых слов и доводов. Эгрегор у христианства сильный, это надо признать,но!- за нами - правда, и отступать больше некуда.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 05.07.2010, 22:20
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

ИНформации сами по себе ничего не значат
При крещении закладываются вещи которые формировались не одно тысячалетие и ничего общего со стихийностью и информациями не имеют(ОНИ ОБЛАДАЮТ РАЗУМОМ И ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ)

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ ИХ ТАБАКОКУРЕНИЕ ТОЖЕ
КУРИ,ПЕЙ и можешь забыть что ты когда-то крестился
Тоже самое можно сказать о нарушителях заповедей Христовых

НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОВАКАТОРОВ ДЛЯ НИХ НРАВСТВЕННОСТЬ ПРОСТЫЕ СЛОВА
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 06.07.2010, 07:27
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОВАКАТОРОВ
А я вот наоборот призываю выслушать всех и сделать выводы
Цитата:
При крещении закладываются вещи которые формировались не одно тысячалетие и ничего общего со стихийностью и информациями не имеют(ОНИ ОБЛАДАЮТ РАЗУМОМ И ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ)
стихийность.. информация...
это для тебя слова - пустые наборы фонем. Ребёнок оперируя кубиками и то создает более гармоничные наборы и конструкции.
Разум не существует отдельно от информации, которую он обрабатывает. И если то то говорит о вещи, которая "не имеет отношения к информации и в то же время обладает разумом" то такому индивиду можно посоветовать лишь лоботомию.
Что до тысячелетнего формирования - тоже бред. как придумали этот ритуал две тыщи лет назад - с тех пор он не менялся ни разу.
Христианство - это вампир. И как любой вампир, оно неспособно к преобразованию, и живёт требуя для своей подпитки все новые и новые порции крови. Это стагнация. упадок. смерть.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 06.07.2010, 08:04
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я сказал ровно столько сколько считаю нужным сказать
Если ты слушаешь провакатора то можешь дать его словам(которые специально для тебя он наделил силой) проникнуть в тебя
Провокатор занимается искажениями (а не распрастранением правды) и только
Слово имеет тройную структуру
Я могу более качественно расписать сказанные мной слова (но не вижу в этом необходимости) что означает что могу дополнить их вещами более высокого порядка

Есть информации разных уровней но сами по себе они ничего не значат
Имеющий уши да услышит Ты должен быть готов их воспринимать
А если ты создал в своей голове кашу из информаций(ведь их действительно очень много) то с такими разумениями ты ни к чему путнему не прийдешь Ты непрерывно будешь заниматься смешиваниями и твоя натура станет более стихийной
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 06.07.2010, 08:10
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Говоря о крещении Которое закладывает вещи которые эволюционировали не одно тысячалетие(исторический период их эволюции такой что фантазии не хватит) и в них учитываются разные уровни То оно устраняет из тела проявления стихийности на начальном этапе Ты совершенно другойчеловек после крещения Тебя не волнуют все эти ложные вибрации -подключения
Потом продолжу
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 06.07.2010, 08:15
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Никому и ничего я не должен. Это раз.
Второе - научись, для начала, разговаривать по-русски, писать по-русски и мыслить по-русски. В результате обучение в твоей голове начнут образовываться логически стройные гармоничные конструкции мыслеобразов, которыми ты сможешь успешно делиться к всеобщему удовольствию.
Если не сделаешь этого - то и не удивляйся, что к твоей писанине и к тебе, как ее создателю, будут относится как к пациенту палаты №Н
Цитата:
(исторический период их эволюции такой что фантазии не хватит)
ты недавно писал, что лишён фантазии. следовательно ты не можешь охватить такой период эволюции в принципе. Следовательно ты пишешь то, о чем понятия не имеешь. Как называется человек, который пишет то, о чем не имеет понятия? Простым и ёмким русским словом "пустозвон".
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot