форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.02.2011, 01:09
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

[quote=Vladimiroff;158872]Путин сделал все чтоб РФ не вступила в ВТО.
..QUOTE]
Что именно, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.02.2011, 16:08
KapitanN KapitanN вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 6
KapitanN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

[quote=yakshe;158922]
Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Путин сделал все чтоб РФ не вступила в ВТО.
..QUOTE]
Что именно, если не секрет?
http://www.forum-mil.ru/news/prigovo...2011-02-14-602
"приговор военного трибунала"
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.02.2011, 23:52
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
http://vestiregion.ru/2011/02/08/yur...u-yumashevu-2/

"...Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?

За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это — от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..

Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?

А то, что публикуют ваши статисты: «средняя зарплата по стране 20 тысяч» — это абрамовичи с дерипасками, сложенные с бомжами и поделенные на население страны: средняя температура по больнице..."
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.02.2011, 11:05
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

yakshe

Чем выкладывать на форум откровенную чушь лучше почитайте книги Н.В. Старикова "Кризис: Как это делается." "Шерше ля нефть".
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2011, 12:06
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
yakshe

Чем выкладывать на форум откровенную чушь ...
Где же там чушь конкретно?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.02.2011, 15:03
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Яша, ахинея,повторенная много раз не перестает быть ахинеей.
При Путине наоборот уровень жизни поднялся.

http://rutube.ru/tracks/4120451.html...7c8a308133ba95
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.02.2011, 17:10
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Где же там чушь конкретно?
Давайте это выясним вместе. Но так как в вашем сообщении затронуто много тем уточните пожалуйста: какую основную мысль вы хотели донести свои мсообщением?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.02.2011, 18:41
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Яша, ахинея,повторенная много раз не перестает быть ахинеей.
При Путине наоборот уровень жизни поднялся.

http://rutube.ru/tracks/4120451.html...7c8a308133ba95
С моей точки зрения Ваше заявление "При Путине наоборот уровень жизни поднялся" и приведенная Вами ссылка и есть ахинея.

Я вот например работаю в сельском хозяйстве и по работе часто езжу по деревням. Вам рассказать как там уровень жизни увеличился??
Мы обеспечиваем себя только 20% продуктов, остальное - импорт! Это увеличение уровня жизни??

В войска даже при ворюге Ельцине было поставлено 194 самолета! При Путине - 9 штук!!
Ну это просто пара примеров из тысяч.

Ссылка Ваша без комментариев, а по поводу поднявшегося уровня жизни при Путине потрудитесь привести аргументы.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.02.2011, 19:13
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду мое предпоследнее сообщение, где я дал ссылку на открытое письмо Юрия Гейко Валентину Юмашеву?
Да.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.02.2011, 19:49
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
..Но так как в вашем сообщении затронуто много тем уточните пожалуйста: какую основную мысль вы хотели донести свои мсообщением?
Своим сообщением я какбы информирую форумчан, что есть такой чел Юрий Гейко и что он написал такое вот письмо. В этом письме он изложил бывшему коллеге свое видение ситуации в правительстве и стране, а также призвал его (коллегу) к совести.

Теперь будьте любезны сообщить мне, где Вы видите чушь?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 20.02.2011, 20:56
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Своим сообщением я какбы информирую форумчан, что есть такой чел Юрий Гейко и что он написал такое вот письмо. В этом письме он изложил бывшему коллеге свое видение ситуации в правительстве и стране, а также призвал его (коллегу) к совести.

Теперь будьте любезны сообщить мне, где Вы видите чушь?
А что вы собственно предлагаете конкретно делать в сложившейся ситуации ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.02.2011, 21:09
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

yakshe

В принципе у Вас и не остается другого выбора как косить под дурачка и надеяться на адекватный ответ не приходится поэтому я дам его сам. Это письмо и есть чушь. Это письмо часть информационной войны против Путина. Естественно в нем нет описания общей ситуации, а следовательно некоторые факты трактуются как нужно автору.

У меня вызывают смех все эти либо заказные статьи либо статьи идиотов не понимающих что происходит.
И в каждой они забывают очень важный факт: мы проиграли войну в 1991 году и по сегодняшний день платим дань, вот почему мы так плохо живем. И никакой Путин Шмутин и т.д. имея самые чистые помыслы не сможет за 10 лет выйти из под ига и кардинально изменить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.02.2011, 21:11
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
А что вы собственно предлагаете конкретно делать в сложившейся ситуации ?
Я бы сказал, что делать русскому народу в сложившейся ситуации, да боюсь по 282-й получить.
А что делать ворам и бандитам из правительства я могу посоветовать - вешаться
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.02.2011, 21:12
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Сергей Ко

У них у всех один лозунг - "Кто угодно но не Путин". По моему этой информации достаточно для того, чтобы понять что им с нами явно не по пути
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.02.2011, 21:38
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что делать русскому народу в сложившейся ситуации, да боюсь по 282-й получить.
А что делать ворам и бандитам из правительства я могу посоветовать - вешаться
Так вы Эзоповым языком напишите, вас поймут. Только конкретно, а то получается критика без конкретных предложений ....... сами понимаете ......

2 Скорпион

надо же выслушать собственное мнение собеседника, может конкретные предложения yakshe будут полезны всем.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.02.2011, 11:09
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

По ссылке на письмо Юмашеву скажу лишь, что во многом я согласен с автором в оценке ситуации в стране.

По поводу критики без конкретных предложений..
Сегодня многие люди, имхо, не понимают, что наше государство образно выражаясь "летит под откос".
Армия уничтожается. Все же видят как сегодня вовюют потенциальные противники - основной удар наносится авиацией и вто. У нас как с этим обстоят дела? В ввс практически не поступают новые самолеты. за 2009 год поставлено только два самолета!! Может это вранье?? Был бы рад, если это так.
Мои товарищи, служащие в войсках с первой чеченской войны рассказывают совсем не радужные истории про современную армию..
Может быть они врут?

Сельское хозяйство практически уничтожено. По крайней мере мы не можем себя прокормить!! СССР, например, справлялся с этой задачей. Белоруссия производит 97% потребляемых у себя продуктов. Мы же только 25%!! Вы понимаете, что это значит?!? Если по каким либо причинам нам перестанут завозить пальмовое масло и мясо, у нас начнется голод!!

Одна из лучших систем образования разрушена. Один работник (не помню фамилию) бауманского универа по телевизору рассказвал об уровне подготовки выпускников школ. Они даже закона Ома не знают!! Система профтехобразования не работает. На предприятиях острый дифицит рабочих кадров. Где мы их возьмем?? В средней азии, наверное? И это при том, что за последние 20 лет не построено ни одного (!!) крупного завода!

Вы считаете Путин здесь не при чем? Или может быть он окружен врагами и как Штирлиц делает все что может?? Охотно бы поверил, но что-то не верится..

коррупция в нашей стране достигла таких размеров, что это просто угрожает коллапсом всего аппарата управления, имхо. Кто должен этим заниматься? Не Путин с Медведевым?

Может быть я многого не знаю, м.б. "идет работа", но чтото не видно ее из моего окна..

В то же время я понимаю, что просто языком молоть просто. Нужно делать чтото самому, менять мир вокруг себя.
Мне кажется я так и делаю, но именно поэтому я сталкиваюсь с просто кошмарным положением дел в некоторых областях деятельности. В сельском хозяйстве, например...

Если Вы Сергей Ко, ждете от меня конкретики типа "уволить того-то", "расстрелять того-то", "организовать то-то и тот-то", "штурмовать Кремль" или прочие вещи, то я в таком ключе писать не буду..
Что-то нужно делать, иначе страна развалится на куски.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.02.2011, 11:47
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

2 yakshe

Я соглашусь, с Вами, что страна находится в тяжелой ситуации, хотя про сельское хозяйство конечно перегнули (я с сельским хозяйством работал и знаю, что ситуация на троечку, бывало и лучше). Но давайте сравнивать страну после Ельцина и после Путина, вот тогда у нас с Вами получится конструктивный разговор. Если бы Путин прекратил корупцию, то элита гос. чиновников начали бы работать строго по "законам" которые принимали Ельценские "реформаторы", но это еще пол беды, самое страшное, что чиновьечья элита стала бы управляться кукловодами из-за рубежа. Часть элиты и при Путине управляется из-за рубежа, но эта только часть, причем малая.
То что у Путина "рыло в пуху", я соглашусь с оговоркой, ТУДА пробиться без наличия на тебя компромата просто нельзя, это надо понимать.
Что бы не отдавать остатки госсобственности Чубайсам и Авель, Путин оформляет собственность на своих "бывших" сотрудников, это тоже надо понимать.
Надо что то делать, полностью соглашусь с Вами. Но что ?
Если снять Путина и его людей сейчас, то к власти придут Немцовы, Чубайсы и прочие предатели интересов страны. Тогда нам всем п**дец, медленная и мучительная смерть целого народа. Поэтому надо бороться за справедливую концепцию жизни русского народа и человечества, и каждый выбирает свое место в строю, на этой ужасной, жестокой ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ против России и всего человечества.
Альтернативы Путину пока нет, но это только пока. Зато есть альтернативная концепция КОБа, а это важнее чем Путины, Шмутины и Медведевы. Нужно работать на будущее (на опережение) и каждый сам выбирает что, где и как он ведет свою священную войну за ПРАВДУ, за жизни и будущие своих детей.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.02.2011, 12:01
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вы считаете Путин здесь не при чем? Или может быть он окружен врагами и как Штирлиц делает все что может?? Охотно бы поверил, но что-то не верится..
Прочтите книги Николая Старикова: "Кризис: как это делается" и "Шерше ля нефть" и ПОВЕРИТСЯ.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.02.2011, 22:37
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Сергею Ко
Понимаете, я очень рад бы думать, что Путин какбе не совсем враг русского народа..
Но не получается.
А про с/х Вы наверное не в курсе. Вот сейчас передо мной материалы конференции "Продовольственная безопасность России 2010". одни только официальные данные удручают.. Повторюсь: 75% продовльствия мы импортирум. По некоторым оценкам, страна импортирующая более 20% продовольствия теряет независимость. Мы её давно уже потеряли!! Это, повторяю, ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика.

Путин как то по телеку заявил, что мы (правительство то есть) дескать такие умные, что создали подушку безопасности в виде стабфонда в банках США. Это, мол, спасет нас и будущие поколения от кризиса.
Ну не знаю, может быть есть какая-то высшая логика в этом, но любой честный экономист назовет это бредом. Что может быть надежнее реальных предприятий производящих ТОВАР????? Цифра в компьютере бэнкофамерика??? Нужно быть дилетантом или врагом, чтобы говорить это серьезно.
Где сейчас стабфонд, если Кудрин, будь он трижды проклят, говорит о возможном заимствовании денег в МВФ? Где "наши" деньги? Объясните мне, бестолковому, эту хитрую арифметику: "деньги у нас есть, но займем еще".

Да, и на счет "сравним после Ельцина": при Ельцине (гад тот еще был, имхо) в ввс поставлено 194 самолета. При президенстве Путина - 9.
Как это понимать?? Или это вранье?


Скорпиону:
прочитаю Старикова - напишу о впечатлениях от прочитанного.
Однако, работая в реальном секторе экономики, реальность вносит и будет вносить свои коррективы в мое отношение к власти. Не смотря на сотни томов..
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.02.2011, 00:17
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Про сельское хозяйство. Я за последние 4 года, лично объездил несколько СОТЕН хозяйств, общался с руководителя, сам видел что твориться на земле. Также общался с более чем дюжиной губернаторов и областных министров сельско хозяйства. Исколисил Россию от Ростова до Питербурга, и от Нижнего до Пскова, так что я конкретно знаю что твориться на селе, и не надо заниматься очковтирательством.
Урожаи по зерновым:
2008 год - 108 млн.т. внутренне потребление 60-70 млн. т. кое как 20 млн. тонн. продали на экспорт.
2009 год - окола 100 млн. тонн. на экспорт отправили чуть более 20 млн. тонн.
2010 год около 60 млн. тонн, экспорт закрыт Путиным.
на лицо более чем 100 % насышенность внутреннего рынка. (до сих пор элеваторы забиты старыми урожаями, не знают куда их деть)
а вы говорите о 25 % покрытия внутреннего спроса - это ложь !
по мясу птицы и яйцам - внутренние производители за последнии 4 года обеспечивали от 70 до 85 % внутреннего потребления.
Сахар, подсолнечник, и многое другое, мы экспортируем.

Про стаб фонд - читайте у Старикова, чтоб не пересказывать.

Кудрин - гад и предатель согласен. В декабре, январе, Россия начала избавляться от американских ценных бумаг, продали около 25 миллиардов, деньги пошли на программу перевооружения армии (ту которая 20 трлн. рублей).

После гада ельцина - 194 самолета заводы отдали в войска по заказам сделанным еще советским союзом, и собранные из предусматрительно организованных директорами заводов ВПК запасов. А при Путине ни запасов, ни денег на заказы не было, он получил долги СССР и новой России, в размере десятков (сотен) миллиардов долларов, и ОТДАЛ их.

Вы вот вообще за Россию или нет, я что то не пойму ?

если за, тогда мы в одних окопах ЭТОЙ информационной войны, и надо договариваться.
если против, тогда и разговаривать не о чем.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.02.2011, 12:03
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Очень интересная статья.
http://nstarikov.ru/club/8322#comments
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.02.2011, 17:55
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Для чего Путина вызвали в Брюссель? Сразу, после того, как арабы начали перекрывать свой нефтегазовый краник... Готовьтесь к вступлению и в ВТО, и в ЕС, и в шенген.
http://www.mediazavod.ru/user_articles/36 - может и утка, но моему другу еще в 2006г в Тюмени показывали личные скважины и ВВП, и Лужкова, и др. политиков.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.02.2011, 18:56
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Ствол Посмотреть сообщение
может и утка, но моему другу еще в 2006г в Тюмени показывали личные скважины и ВВП, и Лужкова, и др. политиков.
А ваши "друзья" в Тюмени не показывали скважины ВР? Или может они делились с вами своими гениальными мыслями, как этих самых британских товарищей выковырять из российских ресурсов?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.02.2011, 22:42
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Не понимаю вашей истерики и сарказма. Вы верите в доброго Путина? Я привел факт. В стране ресурсы принадлежат политикам-олигархам. Олигарх-политик никогда не будет заботится о народе. Про ВР будте точны, пожалуйста. На территории россиянской федерации добычу, переработку и частичную продажу углеводородов осуществляет смешанная компания "ТНК-ВР". http://www.tnk-bp.ru/company/company/
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.02.2011, 22:55
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вы что-нибудь слышали про госкорпорации?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot