форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 23.12.2009, 21:03
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Родноверие это не религия или мистика.
Это логичная, неконфликтная система знаний и взглядов, позволяющая своему адепту жить в гармонии с окружающим миром и гармонично же в нём развиваться.
Предлагаю изучить логичность Родноверия более глубоко. Из http://ru.wikipedia.org/wiki/Родноверие

Цитата:
РОД (Сварог) — «не хозяин вселенной, а сам и есть вселенная».
Это верно?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
У РОДноверов Боги - Это ЕДИНСТВО во МНОЖЕСТВЕ!!! Бог-РОД многолик!
В системе знаний Родноверия Бог один или больше одного?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.12.2009, 21:12
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вам не кажется верующие вы мои, что вы опять войну затеваете? Не в этом ли практический смысл христианства?
Почему Вы думаете, что Иисус Христос учил воевать? Откуда у Вас такая информация?

Цитата:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

Иисус сказал ему:

возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Насколько я помню из истории, христианство - самая нетерпимая религия, опять же на практике, не надо мне ничего зачитывать. Больше всего крови пролилось в холиварах, не так ли смиренные фанатики мои? Не иудеи ли с христианами в большинстве своем религиозные фанатики? Вы из-за Толстых Книжек изредка на жизнь выглядываете? Что там на практике творится?
Как Вы думаете, люди, которые призывали воевать, какое отношение имеют к Иисусу Христу? Они исполняют главные заповеди Иисуса Христа?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
А не все ли равно, был он или нет? Мне это все МОЖЕТ БЫТЬ будет интересно, только после того, когда я достоверно узнаю, что было последние две тысячи лет на Руси. Пока я этого не знаю - еврейские истории мне не интересны.
Это, как на многих форумах пишут: "Не читал, но осуждаю". Аналогично: "Историю незнаю, об Иисусе Христе представления не имею, но всех осуждаю". Я уважаю Вас и Вашу точку зрения, желаю любви, истины, добра, счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.12.2009, 05:51
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
РОД (Сварог) — «не хозяин вселенной, а сам и есть вселенная».
Это верно?
нет не верно. РОД и СВАРОГ это разные понятия, и к данному определнию не имеют никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
В системе знаний Родноверия Бог один или больше одного?
богов много, всевышний один. к сожалению в иудо-хрестианских сектах и в родноверии понятие БОГ различны, потому разъяснить вам более детально представляется мне сложной задачей.

Цитата:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

Иисус сказал ему:

возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
подскажите, слово Господа здесь применяется в каком смысле?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2009, 06:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Счастье Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
нет не верно. РОД и СВАРОГ это разные понятия, и к данному определнию не имеют никакого отношения.
Дайте определение
Цитата:
богов много, всевышний один. к сожалению в иудо-хрестианских сектах и в родноверии понятие БОГ различны, потому разъяснить вам более детально представляется мне сложной задачей.
Во-первых, если претендовать на какую-то истину, нужно знать, что существует так называемое иудеохристианство.
Во-вторых, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Что сложного объяснить про своих богов? И чем всё это подтверждается?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2009, 11:52
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете, что Иисус Христос учил воевать? Откуда у Вас такая информация?

Как Вы думаете, люди, которые призывали воевать, какое отношение имеют к Иисусу Христу? Они исполняют главные заповеди Иисуса Христа?
Откуда у вас на сегодня информация, что не учил? Есть расписка рукой Иисуса: "обязуюсь никого не учить военному делу"? Это к вопросу о вере истинной, с чего вы взяли, ч в библии есть хоть одно слово истины? У Толстого - нет, анафеме его, а у библеев есть. Я не адепт толстовства, на всякий...
С чего традиционное хрестианство вернее свидетелей Иеговы? Они моложе, чудес пока не насочиняли. Как подтвердить, что Зоя - не слух, пущеный КГБ, специальным отделом которого со сталинских времен является РПЦ? Фотки-видео есть? Да нету, нету! С чего я вам и церковникам на слово должен верить, а мошенникам нет? Ведь пока не поверишь - не поймешь, что кинули.

А какое вообще отношение церковь имеет к Иисусу? Вот это мне в следующем же посте подробно объясните. По мне, на его бренде бабло рубят, именно для этого он и бог, а не человек, от произвола пострадавший. Франшиза называется. Не более. В макдональдсе кланяются перед картошкой, чтоб масло на брюки не капало, а в церкви - а потому, что все кланяются.

У каждого человека есть его собственная частная голова. Вам не кажется это неслучайным? Или надежнее общепринятым хламом ее забивать?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 24.12.2009, 12:34
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Дайте определение

Во-первых, если претендовать на какую-то истину, нужно знать, что существует так называемое иудеохристианство.
Во-вторых, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Что сложного объяснить про своих богов? И чем всё это подтверждается?
а что ВЫ подразумеваете, когда говорите: "Это мой род"? думаю тоже самое, что и МЫ. РОД это ваши, наши предки, которые вас породили, которых можно представить для удобства в виде дерева, на которым ВЫ плод.
Сварог - это всего ли ж древнее имя, которое закрепилось за одним из явлений бытия, в котором могут воплотиться боги. можно придумать другое имя, не вопрос.
Бог - это слово вообще придумка христиан. а наши предки говорили БГ, это аббревиатура, в современном понимании "говорит выдающийся умерший предок" душа которого может воплощаться в разных явлениях бытия, в молнии, в дереве, в воде, в животном, в другом человеке. ну или по научному - это некий колебательный процесс продолжающий свою деятельность и после смерти своего носителя, поддерживаемый другими колебательными процессами.
ну например - Ленин умер, а дело его живет.... значит Ленин кто? правильно!

кстати свежую новость слышали? высшее христиансное духовенство требует запретить языческий праздник "Новый Год". ржу не могу.... в принципе я даже не против
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.12.2009, 15:44
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Пусть масленницу запретят. Война начнется. Накала достаточно.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.12.2009, 16:41
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Плохо Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а что ВЫ подразумеваете, когда говорите: "Это мой род"? думаю тоже самое, что и МЫ. РОД это ваши, наши предки, которые вас породили, которых можно представить для удобства в виде дерева, на которым ВЫ плод.
Сварог - это всего ли ж древнее имя, которое закрепилось за одним из явлений бытия, в котором могут воплотиться боги. можно придумать другое имя, не вопрос.
Бог - это слово вообще придумка христиан. а наши предки говорили БГ, это аббревиатура, в современном понимании "говорит выдающийся умерший предок" душа которого может воплощаться в разных явлениях бытия, в молнии, в дереве, в воде, в животном, в другом человеке. ну или по научному - это некий колебательный процесс продолжающий свою деятельность и после смерти своего носителя, поддерживаемый другими колебательными процессами.
ну например - Ленин умер, а дело его живет.... значит Ленин кто? правильно!
кстати свежую новость слышали? высшее христиансное духовенство требует запретить языческий праздник "Новый Год". ржу не могу.... в принципе я даже не против
БГ?.. Ну да...
Вы ответили на простой вопрос - чем обосновывается ваша вера? Пока нет. Жду!!
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.12.2009, 16:58
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
БГ?.. Ну да...
Вы ответили на простой вопрос - чем обосновывается ваша вера? Пока нет. Жду!!
предсказуемостью результата, а ваша?
к сожалению я не могу положить в вашу чашу то, что вы просите, так как она уже полна
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.12.2009, 18:43
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Уважаемые DSL, goKTop Xayc, yakudza3000, Древ, boralexx, mahina, я Вас всех люблю и желаю счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия, истины, любви, воплощения в жизни всего самого доброго, прекрасного, позитивного! Вы все прекрасные люди!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.12.2009, 22:10
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

2 Победитель: а поновее ничего нет? бабу зою навродь начали обсуждать, а все чета на эмоции слились. таки была ли зоенька или очередное масло подорожало?

2boralexx я не то что устал - бывают моменты совсем сие общение безсмысленным кажется что даже лучше денег заработать ))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.12.2009, 22:37
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

У Вас обиды, поэтому Вы проявляете злость, неуважение? Если чем обидел, приношу свои извинения.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.12.2009, 04:17
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
предсказуемостью результата, а ваша?
к сожалению я не могу положить в вашу чашу то, что вы просите, так как она уже полна
"А ваша" - это и есть предсказуемость
Я прошу обосновать вашу концепцию многобожия и не более. Ответите вы, отвечу я.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.12.2009, 11:26
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
"А ваша" - это и есть предсказуемость
Я прошу обосновать вашу концепцию многобожия и не более. Ответите вы, отвечу я.
вы, уважаемый, условия мне здесь не ставьте.
да и ответить вам все равно нечего.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.12.2009, 12:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Уважаемые DSL, goKTop Xayc, yakudza3000, Древ, boralexx, mahina, я Вас всех люблю и желаю счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия, истины, любви, воплощения в жизни всего самого доброго, прекрасного, позитивного! Вы все прекрасные люди!
Да! И у нас у всех замечательные идеи, и если незаметно, что они тесно переплетены, то напоминаю: на языческие праздники церковь с неудовольствием морщится и не более. Масленница и Купала будут существовать, пока их помнят. В России существует так называемое белое монашество, когда священник женат не только на церкви. Отчего? А от того, что в те времена, когда христианство только шло на Русь, никто и слушать бы не стал неженатого и бездетного. А "укоренившийся" священник - уже "наш человек". И фейсы им "чистили" бывало, но тоже по-свойски, как родным.

К чему речь? А к тому, что на данный момент у нас сильно переплетено множество обычаев и религий, это удобный повод для ссоры на пустом месте. Жить по-прежнему закон времени не позволяет. Все прописные истины так или иначе поставлены под сомнение. С основаниями или без оных - дело софистов, благо материала для постепенных оверштагов достаточно. Выход? Выход на уровень выше, на практическое осмысление традиций и верований, обычаев и т.п., а не на классическое историческое "раз непонятно назначение, значит религиозно-культового характера". Во всяком случае отход в первую очередь от "пугалок" и пробуждение Разума в человеке видится мне именно таким.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.12.2009, 18:55
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

2 Победитель: ничего подобного. просто с вами скучно.

мнение соборного христианского интиллекта, все его вводные, тезисы и прочее мне уже очень давно известны. я в этой каше почти 10 лет варился и в итоге малость перерос.
сказали бы что нибудь новое...думаете я мало таких как вы повидал фанатиков - ничего подобного...я даже сам таким был, поэтому прекрасно понимаю что переубедить такового человека невозможно - это может только сам человек особенно в молодости.
С другой стороны ваши попытки меня убедить в истинности христианства так же смешны как прибежал бы школьник к студенту с школьной истиной "дважды два четыре" и начал бы ее втирать - что бы было: студент уже знает что все зависит от того в какой системе считать и записывать а школьник познать это не готов или пока не готов.
Единственная беда в том что у школьника не возникает сомнения - ведь студент тоже школу закончил, и фактически учится гораздо дольше, может не все так просто. но бывают и такие школьники, которые никогда не станут студентами - для них "дважды два четыре" всегда во всем и во чтобы то ни стало.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.12.2009, 19:39
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
мнение соборного христианского интиллекта, все его вводные, тезисы и прочее мне уже очень давно известны. я в этой каше почти 10 лет варился и в итоге малость перерос.
сказали бы что нибудь новое...думаете я мало таких как вы повидал фанатиков - ничего подобного...
Вы фактически так ничего не опровергли, одни общие пространные рассуждения.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.12.2009, 10:22
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

в связи с необходимостью выполнения первого и второго законов термодинамики, а также ряда других элементарных основ, "Феномен Зоиного стояния" является не более чем выдумкой, равно как и ряд эпизодов из еврейской книжки сказок - типа воскресения христа.

так вот доктор для лябого разумного человека этого доказательства достаточно. если вы верите во христа а при этом не верите в термодинамику то назвать это можно разве что первобытным суеверным мраком.

И с другой стороны еще раз замечу - кто высказал идею тот и несет отсветственность ее доказательства. А не так что вот любая поповская вводная а мы доказывай что она неверна. Для нас она не верна или неверна, для нас отсутствует сама суть вопроса, что делает поставновку некорректной.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.12.2009, 01:46
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Чтобы говорить о выполнимости законов термодинамики, можно, для начала, изучить книгу

Энергия вращения

Вихревой теплогенератор

Безупречное исполнение законов термодинамики кажется тем, кто видят лишь вершину айсберга, совершенно не осознавая масштабов целого айсбарга и законов более высокого порядка.

Например, какова скорость гравитационного взаимодействия? Кто-нибудь её измерил? Физика - религия, где скорость гравитационного взаимодействия сделали догмой, якобы, равной скорости света. И если копнуть в физику глубже, то кругом догмы и взятые на веру постулаты без доказательств. Даже, что такое электрон, физики не дают ответа, но, вместо этого, стараются описывать свойства электронов, выдавая их, как бездоказательные догмы.

Физика - это типичная религия, так как куда ни копни, понимание упирается в высшие силы без доказательств и объяснений.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.12.2009, 07:03
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

в связи с необходимостью выполнения первого и второго законов термодинамики, а также ряда других элементарных основ, "Феномен Зоиного стояния" является не более чем выдумкой, равно как и ряд эпизодов из еврейской книжки сказок - типа воскресения христа.

так вот доктор для лябого разумного человека этого доказательства достаточно. если вы верите во христа а при этом не верите в термодинамику то назвать это можно разве что первобытным суеверным мраком.

И с другой стороны еще раз замечу - кто высказал идею тот и несет отсветственность ее доказательства. А не так что вот любая поповская вводная а мы доказывай что она неверна. Для нас она не верна или неверна, для нас отсутствует сама суть вопроса, что делает поставновку некорректной.
Вы глупости постите опять
Про термодинамику слышали, что её учёные мужи в момент высмеяли?
На какие такие знания вы можете полагаться, когда наука як блудливая дева?
Теперь вот физики-астрономы нам говорят, что большинство материи и энергии вселенной мы физически не можем изучить, но верьте , что она есть, ибо без нё компьютерные модели устройства галактик не срабатывают
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.12.2009, 10:07
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

2 Победитель: почитал местами...бред это. когда дошел до места где они свою ***** якобы на РКК Энергия проверяли и/или внедряли - сразу понятно становится. Мало того что отец там работал хз сколько и был за руку со Стрекаловым, так еще и жена совсем недавно делала наброски по их самым прогрессивным внедрениям. вкратце: ничего круче содранной технологии суперконденсаторов тама не происходит.
Вот какое у меня на сию тему ЗНАНИЕ. а вам как всегда по вере дается ))

2 goKTop Xayc: вы это школьникам можете вешать лапшу на уши. у меня таки техническое образование в рамках которого нам читали не "физику" ап хренову гору физик разнообразных. конечно в руках таких вот любая наука будет блудливая - по вере дается.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.12.2009, 10:18
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
2 goKTop Xayc: вы это школьникам можете вешать лапшу на уши. у меня таки техническое образование в рамках которого нам читали не "физику" ап хренову гору физик разнообразных. конечно в руках таких вот любая наука будет блудливая - по вере дается.
Давайте по существу фактов, а не общесловесной бредятины
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.12.2009, 12:28
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Уважаемый DSL, почему-то в Роскосмосе так не считают.

На российский КА "Юбилейный" установлен двигатель, работающий без выброса реактивной массы
http://arms-tass.su/?page=article&aid=48192&cid=25

Теорема Эмми Нётер и её следствия - обобщённые для n-мерного пространства законы сохранения импульса и момента импульса не совсем срабатывают в реальном мире? Да?

Конечно, можно повесить икону с изображением Эйнштейна Альберта, который входил в масонские ложи, и биться перед ней лбом об пол.

Специальная теория относительности Эйнштейна, базовые 2 постулата:

1. Принцип относительности Эйнштейна: все физические процессы протекают одинаково во всех инерциальных системах отсчёта, то есть во всех этих системах отсчёта физические законы имеют одинаковую форму.

2. Постоянство скорости света: скорость света в вакууме одинакова во всех инерциальных системах отсчёта - она не зависит от скорости источника и от скорости приёмника светового сигнала.


По 1-му постулату Эйнштейна Альберта, простейшие пример. Инерциальная система отсчёта 1 (ИСО1) движется со скоростью v1. Инерциальная система отсчёта 2 (ИСО2) движется со скоростью v2.
v1 != v2. Внешний мир воздействует на объекты связанные с ИСО1 и ИСО2 по-разному. Например, срок жизни микрочастиц в разных ИСО может быть разным из-за разной их скорости относительно реликтового излучения. Чтобы процессы в случае (1) и случае (2) протекали одинаково, ИСО1 и ИСО2 должны быть абсолютно изолированы от окружающего Мира.

Уважаемый Эйнштейн Альберт, сформулировал 1-й постулат специальной теории относительности для абсолютно изолированных от окружающего Мира инерциальных систем, которых в реальном физическом пространстве несуществует. То есть, 1-й постулат Эйнштейна - религиозная догма, которая в реальном мире невыполнима.

Рассмотрим 2-й постулат уважаемого Эйнштейна Альберта. Наверное многие слышали о том, что такое эффект Доплера. По 2-му постулату уважаемого Эйнштейна Альберта скорость света в вакууме не зависит от скорости источника светового сигнала, а значит эффекта Доплера несуществует? А ведь эффект Доплера существует и подтверждён экспериментальным путём.

Религия, под названием ортодоксальная физика, на столько погрязла в поклонении лжекумирам, в догмах взятых фанатично на веру и элементарном нежелании попробовать не зубрить, а понимать самостоятельно, что им там, в РАЕН, реально, не хватает кодила.


Кому интересно, ещё существует фотометрический парадокс

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фотометрический_парадокс
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.12.2009, 15:10
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

вот это вот выдает в вас гуманитария:
"Рассмотрим 2-й постулат уважаемого Эйнштейна Альберта. Наверное многие слышали о том, что такое эффект Доплера. По 2-му постулату уважаемого Эйнштейна Альберта скорость света в вакууме не зависит от скорости источника светового сигнала, а значит эффекта Доплера несуществует? А ведь эффект Доплера существует и подтверждён экспериментальным путём."

положим немало начитанного но гуманитария. Без обид, я вижу у вас конкретную кашу вызванную тем что ерунды начитались не имея регулярного технического образования. Грубо говоря с т.з. КОБ лезете в помойку псевдознаний не владея каким-либо даже примитивным аппаратом различения в этих знаниях.

вижу в не понимаете физической сути эффекта Допплера...так хоть не позорьтесь поминая его в суе так сказать. Он щас лежит и в гробу переворачивается как вы его эффект преподнесли.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.12.2009, 16:32
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Уважаемый DSL, с Ваше стороны вижу много эмоций, недовольства, а опровергнуть не можете?

И так и не понял, кто есть Бог в Вашем понимании и есть ли Он?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot