форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2010, 02:48
Геша Геша вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
Геша на пути к лучшему
Стрелка Из ветки "ПУТИН - уголовный элемент?"

хочу поблагодарить вас господин Абориген за увлекательные минуты доставленые мне вашими публичными излияниями))) Ваше негодование и беспокойство вполне оправдано...времена нынче неспокойные....Скажу вам по секрету.. внимая вашим коментариям в последних двух темах этого раздела, у меня возникло мнение ,что вам впринципе не важна причина и цель дискуссии (спора,конфликта)... вас не интересует ничего кроме вашей победы, что говорит о низких показателях волевых качеств .. подобный психотип всегда усиленно старается создать за счет других иллюзию своих действий и активности в глазах общественности. Как правило являются отличным прводником (иногда фанатичным) чужих замыслов и идей. При этом вовлекая в конфликтную ситуацю любого и полюбому поводу, рандомно перескакивая с темы на тему и конечно же заканчивая "переходом на личности"... да и чего уж там.. - вы только что " косвенно обвинили" в безволии человека , который хочу заметить ,вполне конструктивно парировал все ваши капризы)) что это, как не попытка переложить ответственность за собственное безволие на плечи другого человека?



...уверен я не открыл вам ничего нового ... от всего сердца желаю вам овладеть собой...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot