форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 03.02.2008, 03:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию flym пишет: AUM, по..

flym пишет:
Цитата:
AUM, по поводу Вашего вопроса, на него уже обстоятельно ответил Vladimir
какого вопроса?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.02.2008, 13:53
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Flym! Я не хочу ..

Flym! Я не хочу оказаться под бульдозером,но предпочитаю смотреть правде прямо в лицо.Я призываю Вас становиться умнее израильтян,или хотя бы детей своих делать умнее.Почитайте,что Вы написали,ведь Вы же со мной согласились.И почему здесь выдёргивают только половину предложения,это сильно меняет смысл.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.02.2008, 18:15
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Так же как сегодня для многих очевидно - коллективизация была объективно необходима.
Коллективизация - пример того, как троцкисты переиграли большевиков.
Но этот проигрыш, стоивший России не один миллион жизней - не был окончательным*.
И всё же поражение не надо объявлять "победой".
IMHO

------------------------------------
* Аналогия:
Когда гитлеровцы были под Москвой - это не было нашей победой.
И вряд ли кто скажет: «раз мы выиграли ту войну - значит пустить гитлеровцев под Москву было "объективно необходимо"»

но это не было окончательным результатом войны.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.02.2008, 20:12
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ну что Вы,Kvark, не..

Ну что Вы,Kvark, необъективным процессом было то, что троцкисты способствовали голоду. А организация коллективных хозяйств, переход к советским хозяйствам, был объективно необходим для проведения индустриализации. В условиях советского государства конечно. Многие станут опровергать такую объективность примерами некоторых капиталистических стран, где четыре частных фермерских хозяйства кормят страну, да еще на экспорт продукции хватает. Почитайте тов. Сталина. Он конкретно пишет, что некоторые товарищи, предлагали подождать, пока капитализм вырастет на селе (Фермерство), т.е. хозяйство укрупнится, а занятые в отрасли люди разделятся на эксплуататоров и угнетенных. "Созреет" революционная ситуация. И тогда, нужно хозяйства отобрать у буржуев в пользу рабочих. Таким образом решается проблема противостояния рабочих и крестьян, поскольку на селе тоже рабочие. Вот этого и хотели "некоторые товарищи".
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.02.2008, 20:17
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Вот этого и хотели "некоторые товарищи".
А именно: Оставить в частных руках стратегическую отрасль! Вот и сейчас мы можем хоть энерго рубли объявлять, хоть ракетами грозить, пока не обеспечены своими продуктами питания, можно даже не дергаться
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 05.02.2008, 09:44
guest guest вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2
guest на пути к лучшему
По умолчанию Господа! Со всем мои..

Господа! Со всем моим несогласием с нынешними выборами, Медведев явно русский. Достаточно просто на внешность посмотреть. У коренных евреев есть черты, по которым их не спутать, я ещё ни разу в жизни не обшибся, когда видел еврея. Более того, власти нет смысла делать такую подставу и возможно себя дискредитировать. Лучше подумать над вопросом, кто за ним стоит. А вот там еврейские имена явно всплывут...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.02.2008, 10:38
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию mahina® пишет: А дел..

mahina® пишет:
А дело в том, что человек, не имеющий так сказать "шкурного интереса" или по КОБе не входящий автоматически в русский национальный эгрегор, о русских будет думать в последнюю очередь
Ответ: дело в том что определющим будет нравственность человека, не зависимо от того еврей он, негр и тд. На этом только возможно объединение всех народов Земли. Читайте работу ВП о расовых доктринах. Я конечно согласен то что евреи по своей генетики ущербны и в большенстве своем придерживаются не народного признака а самой древнейшей мафии, но были и евреи преданные правому делу, к примеру Каганович. Как говорил Сталин враг не еврей, а сионист. В этих словах Сталина и определяестя что какое мировозрение и какая нравственность у еврея.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.02.2008, 12:43
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Вообще-то Медведев в..

Вообще-то Медведев внешне не похож на еврея. Еврейские гены может и есть, но очень не значительные.
Думаю данная тема - провокация
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.02.2008, 16:54
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Тоже думаю - провока..

Тоже думаю - провокация...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.02.2008, 19:19
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Однозначно провокаци..

Однозначно провокация.
Особенно подогрев этой информации антисемитскими доводоми и убеждениями, и догадки что всё будет ещё хуже - они же ни на чём не основаны.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.02.2008, 19:32
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Ну если по существу ..

Ну если по существу сказать нечего, то остаётся сказать "провокация", я так вас понял, poro и Шайтан?
Тема не может быть провокацией лишь из-за того, что в ней поставлен неприятный вопрос: как зовут Медведева на самом деле (а не по паспорту - я вот тоже могу поменять отчество, имя и фамилию, и отец мой это может сделать, это не проблема), и если его зовут не так как нам говорят, то почему это скрывается. Из того как его зовут будет следовать его происхождение - а следствие - появляется возможность ожидать от него что-то конкретное, т.е. появляется ПРОГНОЗ того, что можно ожидать.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.02.2008, 21:01
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию flym пишет: как зов..

flym пишет:
Цитата:
как зовут Медведева на самом деле (а не по паспорту - я вот тоже могу поменять отчество, имя и фамилию, и отец мой это может сделать, это не проблема), и если его зовут не так как нам говорят, то почему это скрывается.
flym, вас ведь тоже может любой назвать евреем и придумать вам соответствующее имя, а вы попробуйте доказать, что таковым не являетесь. Для меня доказательством будут являтся документы, ведь кто-то пронырливый заглянул в еврейские записи, так почему бы не привести эти документы как доказательство. Я тоже могу многое надумать и сказать, что это зафиксировано в секретных бумажках, а дальше как хотите проверяйте.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.02.2008, 21:35
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Антоха, согласен. По..

Антоха, согласен. Поэтому я ближе к началу темы уже написал, что найденное надо предъявить - фото, либо сами документы, либо видеозапись этих архивов, у кого есть доступ к этому.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.02.2008, 23:48
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Если даже эта инф. п..

Если даже эта инф. подтвердится - то для меня ничего не изменится.
Главный кретерий оценки человека это его дела. Помните песню:"Если друг оказался вдруг" Высоцкого.
В.В. Путин внушает мне доверие. Это человек уже сходил с Менахемом и в горы и в баню и "по бабам" (шутка). И похоже утвердился во мнении что это достойный человек, которому можно доверять.
Посему - повелеваю всем голосовать за конкретные действия. Теперь давайте припомним конкретные действия "ближайших" аппанентов: Зюганова, Жириновского, Косьяного. Языком хорошо работают, песни поют. Стоп! А результат положительный где? Да ну, не может быть что нету - они же столько лет такие высокие должности имеют. Где? Один проворовался, другой идею коммунизма в демоно-либерализм с массонской рожей превратил, третий вообще с гитлеровскими замашками. Один нормальный еврейчик остался, ну малинький - что теперь - зато голова большая. Шипко умный, однако. Берегите его, пожа-алуста.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.02.2008, 01:20
gentoo gentoo вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 70
gentoo на пути к лучшему
По умолчанию Главный кретерий оценки человека это его дела.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Главный кретерий оценки человека это его дела.
И какие же такие дела сделал Медведев за время нахождения на столь высоком посту (денег в проекты вбухано триллионы, а на выходе ??)?
Возможно Вы Димитрий8 обладаете другой информацией.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.02.2008, 01:31
gentoo gentoo вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 70
gentoo на пути к лучшему
По умолчанию Хотелось бы напомнит..

Хотелось бы напомнить, что в правительстве Путина Медведев курировал вопросы сельского хозяйства, здравоохранения, ЖКХ (в частности национальный проект «Доступное жильё»), образования и др...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.02.2008, 10:21
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию gentoo пишет: И как..

gentoo пишет:
Цитата:
И какие же такие дела сделал Медведев за время нахождения на столь высоком посту (денег в проекты вбухано триллионы, а на выходе ??)?
Всех подробностей не знаю, но вот по поводу образования скажу пару слов. В школе наконец-то появились компьютеры и в достаточном количестве, кабинеты получили новое оборудование. Даже в захолусной деревенской школе с числом учеников на 9 классов 28человек появился интернет. Разве это плохо? Кроме того доступное жилье приносит свои плоды. На самом деле не такое уж оно и доступное, но тем не менее появилась возможность приобрести собственные квадратные метры, правда расплачиваться за это придется пару десятков лет. но это намного лучше, чем платить те же деньги за съём квартиры. Об остальных направлениях не могу судить, не сталкивался.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2008, 11:46
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Москва тоже не сразу..

Москва тоже не сразу строилась, придём и к тому, что не только на словах, а на деле можно будет приобрести жильё, но для этого нам надо продолжать работать... (особенно в мировоззренческой среде)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2008, 12:14
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Антоха пишет: же в ..

Антоха пишет:
Цитата:
же в захолусной деревенской школе с числом учеников на 9 классов 28человек появился интернет. Разве это плохо?
Это вы в новостях по 1 каналу смотрели? И в скольких из скольки школах появились компьютеры?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2008, 12:26
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Сам видел, своими гл..

Сам видел, своими глазами, компьтеры и интернет на самом деле появились, даже в маленьких деревушках, скорость инета конечно маловата, но для посещения сайтов, переписок хватит.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2008, 15:42
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Если изберут Ме..

Если изберут Медведева,это в нашей пьюшей стране будет второй непьющий президент.Здесь почему-то не говорят,что Медведев похож на Николая 2-ого.Николай 2-ой вводил сухой закон,мы знаем,что из этого вышло.Медведев может быть поступит по другому.М.С.после этого хотя бы жить оставили,но революцию всё-таки устроили.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2008, 16:18
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Это вы..

Lofan пишет:
Цитата:
Это вы в новостях по 1 каналу смотрели? И в скольких из скольки школах появились компьютеры?
Нет, говорю о том, что лично видел и с чем сталкивался. Моя родственница учитель в деревенской школе. Про город промолчу, те у кого дети ходят в школу, могут сами убедиться в оснащенности кабинетов
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.02.2008, 07:04
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию flym пишет: Из того ..

flym пишет:
Цитата:
Из того как его зовут будет следовать его происхождение - а следствие - появляется возможность ожидать от него что-то конкретное, т.е. появляется ПРОГНОЗ того, что можно ожидать
Вы полагаете, что всё определяется происхождением?
На этом форуме кто-то уже называл фамилию Когановича - как Вы относитесь к нему?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.02.2008, 07:11
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Антоха пишет: Всех п..

Антоха пишет:
Цитата:
Всех подробностей не знаю, но вот по поводу образования скажу пару слов. В школе наконец-то появились компьютеры и в достаточном количестве, кабинеты получили новое оборудование
Компьютеры - не главное.
Сейчас, после изменения правил оплаты учителям - в школах начался очередной отток преподавателей...

А в высшей школе планируется с 2009г убрать всё гуманитарное образование (философию в т.ч.) - хотят разрушить всё то, что отличало фундаментальное образование в СССР от преимущественно прикладного и калейдоскопического образования на Западе.

Хорошо ли это?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.02.2008, 11:10
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Время всё расставит ..

Время всё расставит на свои места... Нам остаётся только претворять в жизнь справедливое мироустройство.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot