форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2014, 02:28
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
Восклицание Кончита Вурст и его борода

Здравствуйте, товарищи!
Недавно прошло евровидение, где от каждой европейской страны выступло по 1 певцу и исполняло песню. И победителем этого евровидения сегодня в 2014 году стал Томас Нойвирт под псевдонимом Кончита Вурст из Австрии.
Победителем он стал исключительно из-за своего образа, а именно образа бородатой женщины (вокальные данные у него средние). И теперь, когда всем стало противно смотреть на эту кончиту, некоторые люди из-за этого бородатого транствестита начали сбривать свои бороды, дабы не быть похожим на эту кончиту.

http://super.ru/news/110437

У меня вопрос: неужели люди не понимают к чему всё это?
Как я вижу эту ситуацию с позиции общего хода вещей.

1. При нынешнем потреблении ресурсов людьми, запасов на планете на долго не хватит. Решение: или снизить потребление природных ресурсов, или сохранить скорость потребления, но снизить численность населения планеты. Из-за того что на верху сидят люди(ГП), неправильно воспринимающие окружающий мир, соответственно они совершают неправильные действия. И они естественно выбрали второй вариант, а именно снижение численности населения планеты.

2. Каким образом осуществить снижение численности населения на планете? Да разными способами. На всех шести приоритетах.
http://www.youtube.com/watch?v=DvkGh5-HyBM
И одним из таких способов является так называемый пидорасинг населения. А у гомосексуальных пар как известно не может быть детей(они у них конечно появляются, но при помощи ювенальной юстиции, которая изымает детей у ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ(нормальных) пар). Рассмотрим мужской гомосексуализм. То есть превращение мужиков в баб. Мужиков нельзя так просто взять и превратить в аморфных хлюпиков. Это можно сделать только постепенно. Читайте работу "Окна Овертона".
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-how-they-work
И таким камушком в общий огород является этот эффект кончиты, когда мужики, которые даже годами носившие бороды их начинают сбривать в знак протеста. Всю эту движуху можно передать лозунгом: докажи что ты не кончита - сбрей бороду.

Автор данного поста, считает что борода(борода, усы, бакенбарды и пр.) у человека является мужским вторичным половым признаком, который характеризует человека как половозрелого мужчину с биологической точки зрения.
Так же как и развитые молочные железы(сиськи) у человека являются женским вторичным половым признаком, который характеризует человека как половозрелую женщину с биологический точки зрения.

То есть по простому: у здоровой взрослой женщины нет бороды, но есть сиськи, а у здорового взрослого мужчины есть борода, но нету сисек(они неразвиты).

Когда мужик сбривает свою бороду, то он наносит своему организму повреждения. Далее нормальный здоровый мужской организм начинает восстанавливать свой повреждённый орган - бороду, а мужик опять на следующий день его повреждает путём сбривания. Ранее такой глупости на Руси не было, ибо все нормальные мужики ходили с бородами и жили в гармонии с природой.
Тут будет уместно вспомнить пророков Иисуса, Моисея и Мухаммеда, все они были нормальными здоровыми мужчинами и носили бороды.

P.S. для тех кто в бронепоезде: мужчине необязательно носить длинную бороду и не ухаживать за ней, можно иметь короткую ухоженную бороду но она должна быть по логике у взрослого мужчины.

'Жданов
http://www.technoshop.ru/media/pic_full/0/17.jpg

'Кадыров
http://citycat.livekuban.ru/files/paper/mvs_52.jpg

'Вестовой
http://cs314817.vk.me/u156002845/video/y_91bf0be9.jpg

'Смысл того, что хотел ГП
http://cs620428.vk.me/v620428977/3829/UY9EVTVWNKg.jpg

Глобальный предиктор выбрал в качестве победителя евровидения 2014 бородатую кончиту вурст преследуя свои цели. И одна из этих целей это сделать так, чтобы мужчины сами сбривали свои бороды. Это пример так называемого безструктурного управления, когда никто никому напрямую ничего не говорит, но люди сами делают то, что нужно. То есть это был заведомо проигрышный вариант: выбрать победителем того, кто вызывает отвращение, тем самым дискредитировать бороду.

Что делать будем, товарищи? Выскажите свои мысли по этому поводу.

'Жизнь без бороды
http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_911.jpg

'Жизнь с бородой
http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_913.jpg

P.S. Автор данного поста не бреется уже 1,5 года и прекрасно себя чувствует. Сбривать бороду не намерен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2014, 08:10
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Соглашусь,сам был удивлён данной акцией(сбриванием)наших так сказать медийных личностей,они бы лучше чем нибудь полезным занялись, изучением КОБ что ли......
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2014, 16:38
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Когда был зомбирован на славянстве тоже, отращивал длинные волосы и бороду. Проснулся....- Готов отрастить хоть сейчас, но если вы мне объясните зачем она нужна, т.е. какая от неё польза, кроме визуальной. У любого органа, есть своё предназначение, а зачем нам борода и волосы. То что было на Руси - это хорошо, но там был строй психики - зомби, и все носили и не задумывались. Когда сбрил 3-4 месячную бороду, а делал это несколько раз, хуже себя не чувствовал. Вопрос к автору, в чем сила бороды?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2014, 16:42
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

А по поводу кончиты, там все понятно, те же окна овертона. Сначала отрицали, потом смеялись, теперь уже принимают за нормальных людей - давая выигрывать педикам евровидение. Типа смотрите, мы дали пидору выиграть - значит мы считаем этих извращенцев людьми. Все просто - на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2014, 04:58
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Когда был зомбирован на славянстве тоже, отращивал длинные волосы и бороду. Проснулся....- Готов отрастить хоть сейчас, но если вы мне объясните зачем она нужна, т.е. какая от неё польза, кроме визуальной. У любого органа, есть своё предназначение, а зачем нам борода и волосы. То что было на Руси - это хорошо, но там был строй психики - зомби, и все носили и не задумывались. Когда сбрил 3-4 месячную бороду, а делал это несколько раз, хуже себя не чувствовал. Вопрос к автору, в чем сила бороды?
1. У меня одна голова, а не две. Обращение ко мне на вы неправильное. На вы надо обращаться к паре или группе людей, а к единственному человеку надо обращаться на ты. Обращайся ко мне на ты. Ну тут надо понимать, что есть две формы обращения на ты: "подскажи как пройти в библиотеку" и "слышь ты урод как пройти в библиотеку". Я думаю ты понял о чём я.

2. Длинные волосы и борода. Ну раз растут, почему бы и нет? Ну тут вопрос в практичности: в современном мире не совсем удобно носить длинные волосы. Тоже и с бородой: не нравиться длинные, подстригай под машинку сколько тебе надо, но полностью сбривать волосы на голове и бороду это конечно дико.

3. На Руси был тип стоя психики зомби. Здесь я несогласен. В то время преобладающим был человечный тип строя психики. Все жили счастливо, у людей тогда даже не возникало мысли о том, что мужик может ходить без бороды. Это сейчас преобладающий тип строя психики у людей зомби, поэтому все мужики ходят безбородые и не задумываются. Почему мужчины гладко бреются? Ну так принято. Всё. Так мыслит современный прозомбированный человек.

4. Бороду мужчине нужно носить по биологическим причинам, а не по идеологическим. Нормальные мужики носят бороду не по тому что они мусульмане или славяне или ещё кто, нормальные мужики интуитивно понимают, что борода растёт, значит зачем то нужна.

5. У любого органа, есть своё предназначение, а зачем нам борода и волосы? Человека Бог создал совершенным, то есть у человека есть всё необходимое и нет ничего лишнего. Сбривать бороду это значит идти против природы и Бога. Борода отрастает, а человек сбривает её, она снова отрастает, человек снова её сбривает. Что то здесь не то, что то нелогичное. А если разобраться оказывается организм восстанавливает нанесённые ему повреждения.

6. Практическое применение бороды.
Борода у мужчины как развитые молочные железы у женщины. Мужчины с бородой более привлекательны для женщин, чем безбородые на уровне подсознания(девушки могут говорит на уровне сознания, что им не нравятся бородатые мужчины, но на уровне подсознания они будут стремиться к бородачам). Так же как и девушки с большими молочными железами(сиськами) более привлекательны для мужчин, чем девушки с маленькой грудью. По функционалу молочные железы у женщин выполняют роль первоначального питания для ребёнка. И чем больше грудь, тем здоровее будет питание. Тут стоит призадуматься об искусственном вскармливании из бутылки с молочной смесью. Полноценным ли вырастит ребёнок?
Мужчина на уровне подсознания хочет здоровое потомство, именно по этому он будет выбирать женщин с большой грудью. В этом причина почему нормальному мужчине нравятся сиськи, они будут вскармливать будущего ребёнка. Природу можно обмануть, вставив силиконовые и мужчина выберет женщину с большой искусственной грудью, но впоследствии ребёнок будет не таким здоровым.
Борода у мужчины показывает что он генетически здоров, если у мужчины хорошая ровная борода, без клочков и т д. то значит что у него хороший генофонд. Одна из целей жизни женщины родить ребёнка, и она будет искать здорового мужчину. Борода это показатель здоровья.

7. Вопрос стоит зачем мне отращивать бороду. Это в корне не верно. Вопрос должен стоять так: зачем мне сбривать бороду?
Какой нормальный человек будет каждый день скоблить себе щёки?

Вот такие у меня мысли.
P.S.
В фильме Аватар 2009 года, у синекожих гуманоидов нави волосы имели практическое применение, при помощи их они подключались к дереву Эйве и получали информацию от предков, давно умерших.

В компьютерной игре StarCraft есть инопланетная гуманоидная раса протоссов у которых на голове нервные отростки пси-рецепторы вибрисы(аналог волос у людей). С помощью них они имели возможность общаться с другими протоссами. Когда протосс отрезает у себя на голове свои пси-рецепторы, то он безвозвратно теряет ментальную связь со своими сородичами(новые пси-рецепторы не отрастают). Протоссы объединили всех в общую ментальную сеть и таким образом создали касты. Те протоссы, которым не нравился существующий строй специально отрезали себе свои пси-рецепторы вибрисы и теряли навсегда ментальный контакт с обществом.

Кстати кому интересно вот ссылка про историю инопланетной расы протоссов из вселенной компьютерной игры StarCraft
http://soulfighters.clan.su/forum/97-226-1
Изучая Концепцию Общественной Безопасности, можно заметить интересные сходства из мифологии StarCraft'a с реально существующими вещами.

Приведённые выше два примера являются сказками, то есть выдумкой человека. Но как мы знаем сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. В любом творческом произведении человека всегда есть доля истины. И чем более реалистичные выдумки(фильмы, рассказы, игры и т д) тем интереснее и захватывающе их воспринимать. То есть любая сказка основана на реальных событиях и явлениях.

В прошлом мужчины, уходившие в монастырь сбривали бороды и брились на лысо. Видимо волосы у человека играют кроме сохранения тепла головы ещё и какую то другую функцию. Волосы у человека это нечто вроде антенны как я понял, но как ей пользоваться и что она реально делает лично я пока не знаю. Знаю только что меня создал Бог и у меня ничего лишнего нет. И сбривать то, что кажется вроде как ненужным я считаю решением неправильным и поспешным.

Последний раз редактировалось Серёга Бармалей; 26.05.2014 в 06:32.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2014, 16:37
Иоган Иоган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 5
Иоган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Аналогия бороды с сиськами неуместна и нелогична. Проводить такую аналогию может только человек, неспособный мыслить логически, т.е. зомби. Волосы являются производными эпидермиса кожных покровов, а сиськи - это часть тела. Если волосы сбрить, то они отрастут, в случае с сиськами - уже ничего не отрастёт. Бороду и усы отпускают для украшения (кстати, украшать себя - это женское качество). Не каждому идёт борода или усы, не у каждого она красиво растёт. У кого-то борода как пакля и с бородой он похож на доходягу-наркомана-хиппи 60-х. Или такой вариант - на голове волосы чёрные, а борода рыжая - и чел похож на клоуна или на чучело.
Зачем тебе сбривать бороду? - А зачем тебе стричь ногти?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2014, 19:31
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Согласен насчет антенн, НО, пока я не умею ими пользоваться, они для меня не имеют смысла. Я тоже склонен думать как вы, но разница лишь в том, что я пока не умею пользоваться не волосами, не бородой, а раз так, пока и стригусь, так как мне так удобнее и все. Думаю годам к 40-50 отрастить и космы и бороду, но опять же, не просто так, а уже с пониманием механизма их работы. Ну а пока, есть вещи, над которыми нужно трудиться, - психика еще далека от совершенства, и тут врятли мне борода поможет.
То что на Руси, был строй психики человек, вы загнули))) - если бы было так, то почему мы сейчас обратились в зомби? - ночь Сварога наступила?))) Мне кажется, что общество в человеческом строе психики, загнать в зомби, просто не получится.
По поводу обращения на "вы", это просто стереотип поведения, принятый в этом обществе. На Руси "вы" - означало зло, и я это знаю. Но расположить среднестатистического человека к себе, обращаясь с ним вежливо на "вы" - проще, чем на "ты". А живя в социуме, главное не чистоплюйство а адекватное поведение, выгодное для достижения целей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.05.2014, 23:38
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Опять отвечаю по пунктам.

0. Обращение на вы в современном обществе это как раз таки и есть чистоплюйство. Разговаривать с незнакомыми людьми лучше не вы, для диалога, потому что если будешь на ты обращаться, то тебя не поймут. Люди же ещё в библейской матрице сидят. Я уже тебя сказал что я это единственное число, а не множественное. А ты меня продолжаешь на вы называть. Это раздражает.

1. Ты вот говоришь, что не умеешь пользоваться антеннами(волосами, бородой) и поэтому пока не будешь их отращивать. А как ты сможешь научиться чему то, если у тебя этого нет? Первая стадия это отрастить бороду, вторая уже учиться что то с ней делать. Я не знаю, зачем она, может мысли какие будут приходить, может сила и выносливость дополнительная появится, это надо изучать.

2. Психика еще далека от совершенства, и тут вряд ли мне борода поможет.
Ну как раз таки борода тебе в этом и поможет. В здоровом, нормальном(неповреждённом) теле, здоровый дух(психика).

3. По поводу опускания человека из типа стоя психики человечный в тип строя психики зомби. Я с тобой полностью согласен, что просто так из человечного строя психики невозможно сделать тип строя психики зомби. Тут видимо без внедрения в культуру употребления алкоголя не обошлось. И это происходило на протяжении довольно длительного времени. В итоге нас из человечного строя психики перевели в тип строя психики зомби. Ничего само собой не происходит, было управляющие воздействие по уничтожению народов Руси, делали это конкретные люди, конкретными способами и механизмами.
А всякие там ночи сварога и т д. Это всё из разряда, мол ничего не надо делать, потому что ночь сварога наступила. Все телодвижения безполезны, всё объективно напрасно, потому что ночь сварога. А вот когда ночь сварога пройдёт и наступит чё там, день сварога, то тогда всё будет нормально, вот тогда и будет счастье. Это дезинформация направлена на то, что мы, русы проиграли, не потому что нас конкретные люди, конкретными механизмами уничтожали, а потому что всё случилось само собой из-за ночи сварога или чего то там. Чтобы народ не видел причинно следственных связей и ничего не делал.

4. По поводу смеха. Ты поставил смайлик. Улыбка признак дьявола. И упомянута она была у тебя в отношении ночи сварога. Такое чувство, что ты вышел в одно время на славянство, но наткнулся на всяких там левашевых, трехлебовых и т д, провокаторов и разочаровался в изучении своего прошлого. И теперь вроде как смеёшься над теми, кто начинает копать историю.

P.S. Вот нашёл ещё материалы про бороду, кому интересно ознакомьтесь.
http://new-life-site.ru/zachem-muzhchine-boroda/

'Типы строя психики
http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2014, 02:51
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
По поводу обращения на "вы", это просто стереотип поведения, принятый в этом обществе. На Руси "вы" - означало зло, и я это знаю. Но расположить среднестатистического человека к себе, обращаясь с ним вежливо на "вы" - проще, чем на "ты". А живя в социуме, главное не чистоплюйство а адекватное поведение, выгодное для достижения целей.
`Вы` воспринимается не столько как вежливость, сколько подхалимство.
Если более точно, то для показания разделённости себя и называемой персоны (при том разделённости как в ту так и в другую сторону статусов разделяемых). И разделённость ни когда не служит доверию. Она лишь может помочь, выстраивая стену, избежать эффекта навязчивости. Не более...

Что же до общения в сети, то принято обращение на `Ты` (в силу общей анонимности).
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.05.2014, 03:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
Первая стадия это отрастить бороду, вторая уже учиться что то с ней делать. Я не знаю, зачем она, может мысли какие будут приходить, может сила и выносливость дополнительная появится, это надо изучать.
Практика - критерий истины... она же пока что не показывает что что-то там приходит...
По крайней мере сбривание 3х-месячной бороды ни как не ощущается в уменьшение какой либо из перечисленной величины.
Так что сдаётся мне всё это из разряда плацебо и самовнушения...

PS: Что же до ментальных и т.п. воздействий, то не логичнее ли возложить их на ментальное и астральные тела? Если думает душа и связь идёт с другими душами, то при чём тут какие-то отростки физического тела?

Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
Тут видимо без внедрения в культуру употребления алкоголя не обошлось. И это происходило на протяжении довольно длительного времени. В итоге нас из человечного строя психики перевели в тип строя психики зомби. Ничего само собой не происходит, было управляющие воздействие по уничтожению народов Руси, делали это конкретные люди, конкретными способами и механизмами.
Вы тут путаете причину и следствие.
Зачем человеку в стабильно человечном строе психики напиваться до чёртиков? Его это откровенно не вставляет... не тот уровень...
Если же спивание наблюдается, значит и человечного строя не было даже близко, а было лишь неосознанное сползание зомби/животного.
И `врагов` тут выискивать тоже глупо - демонический и человечный строи должны обладать разумом, если же этого нет, то имеем `наивную` животинку (заметь, вовсе не обязательно злую или где-то злоупотребляющую).

И счастье тут абсолютно не причём - животное в естественной для себя среде (общинный строй) весьма счастливо... и даже не видит смысла развиваться, ведь поощряющей обратной связи нет...


Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
А всякие там ночи сварога и т д. Это всё из разряда, мол ничего не надо делать, потому что ночь сварога наступила.
Ну тут я вижу всё несколько иначе - развитие душ идёт не равномерно, а волнами...
0) рушится прошлая цивилизация и развитые души возносятся, достижения передаются в крайне урезанном виде.
1) людей становится существенно меньше, сложность строя падает и в эту эпоху воплощаются в основном юные души (животный строй или мещанский)
В эту эпоху достижения прошлой эпохи быстро забываются из-за того, что людей способных их понять крайне мало и быт не располагает к этому. Это условно можно назвать вечером.
2) Души постепенно взрослеют и начинаю контролировать инстинкты, возникает достаточное число зомби (или воинов). Массово образуются города, со своими дружинами, которые по мелочи грызутся.
3) Усложнение взаимодействий вынуждает тренировать мозги, активно развиваются науки и формируются крупные государства. Ведутся массовые войны и массовые стройки.
4) Обмен информацией в обществе ещё сильнее возрастает, а численность населения и инфраструктура вынуждают пересмотреть принципы бытия. Это подталкивает к следующей ступени...
5=0) Кто вырос тот уже не воплощается в этом мире, а большой % `молодых` душ опять приводит к ситуации (1).
И тут нет спаивания человеков - они ушли, сдав все `экзамены`... а идёт уже спаивание пришедших им на смену `молодых` душ имеющий животный строй.

Вот из-за этой цикличности и можно выделить день и ночь Сварога...
Но вот стоит ли рыпаться или нет - это вообще из другой отрасли. Это как идёт поток с 1 по 10 класс и вопрос стоит ли учится. И тут поток конечно дойдёт до 10 класса и те кто учился пойдут дальше и вроде бы от тебя это не особо и зависит... но вопрос в том, что если ты лично (допущение) учиться не будишь, то всё это будет не про тебя, а пойдёшь ты на второй круг...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.05.2014, 03:56
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
7. Вопрос стоит зачем мне отращивать бороду. Это в корне не верно. Вопрос должен стоять так: зачем мне сбривать бороду?
Какой нормальный человек будет каждый день скоблить себе щёки?
На счёт `каждый день` это конечно спорно, но летом при наличие бороды и длинных волос реально ЖАРКО.
Опять же при достаточной длине бороды на уход за ней идёт времени не меньше чем на ежедневное `скобление щёк`...

PS: Меньше всего времени уходит если раз в 1-2 недели машинкой проходится под 3мм (и голову тоже).
При том не наблюдается минусов ни того ни другого из случаев: времени уходит мало, мыть легко, раздражения нет, не так жарко и весьма экономично.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2014, 23:15
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

"Вы" и "Ты" это стереотип, ты 1 понимаешь, как надо, а 1000 не понимают. В виду этого эту программы в своей психике, не редактирую пока, так как общаюсь с 1000 намного чаще чем с 1.
То что наши предки были великими, это так, НО, и ошибок была уйма, не стоит возвеличивать то где славяне ошибались. Я горжусь своими корнями, но и вижу и понимаю те ошибки которые были допущены.
Не хочу с тобой спорить, у меня свое мнение, и оно заключается в том, что смысл твоих постов такой: - "борода, решит все проблемы мужчин, без бороды, мужик - немужик". А это не так. Если даже борода инструмент, но им не кто не умеет пользоваться, то смысл в ней отпадает. Если это инструмент дающий пассивно, дополнительные возможности, то пожалуйста опиши их. А так это просто волосяной покров. Конечно, ты скажешь, все Богом данное, необходимо - но и тут не совсем верно, так как ты же стрижешь ногти?
Улыбка признак дьявола? - что за догмы? а если ребёнок улыбается, то что его водой святой окатить, или лучше утопить в ней? И вообще что такое дьявол, какие у него признаки, и как с ним нужно взаимодействовать?
Без обид, дорогой, но мне кажется (ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, И ОНО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТЕБЯ, ЕСЛИ ОНО ИДЕТ В РАЗРЕЗ В ТВОИМ), что у тебя зомбированность бородой. Почему я так решил:
Ты перечислили столько всего про бороду, но так и не сказал как она работает - т.е. она не работает у тебя лично. Тут развилка, либо борода это инструмент, либо просто волосы. Если инструмент не работает, и нет четких инструкций наделённых мерой, как его запустить - то это смахивает на волосяной покров.
Хочешь помочь Русским мужикам, носить бороду, проведи на себе эксперименты, в чем сила бороды. И выяснив это, выложи в сети. Я проводил: - что с бородой и волосами, что без них, разницы не заметил.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2014, 09:42
Надежда4 Надежда4 вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 4
Надежда4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Доброго Вам времени суток. Предлагаю посмотреть статью про отношение к волосам : http://slawa.su/zdrava/zdrava/1202-volosy.html
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2014, 10:40
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
...
Хочешь помочь Русским мужикам, носить бороду, проведи на себе эксперименты, в чем сила бороды. И выяснив это, выложи в сети. Я проводил: - что с бородой и волосами, что без них, разницы не заметил.
тоже озадачиваюсь этими моментами, тоже экспериментировал с бородой и шевелюрой - и тоже не уловил разницу
(Бороду и усы небольшие ношу, а шевелюру не получается отрастить

может мы просто чего-то не улавливаем?

PS:
БоРода (Бог, Род) - Богатство Рода? Укрепляет связь с Родовым эгрегором?
Волосы - Космы! связь с Космосом? с Богом? Повышают устойчивость со-Вести?

PS2:
Кстати Петр первый бороды не спроста боярам рубил... отсечение связи с какими-то эгрегорами?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2014, 14:52
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
4. По поводу смеха. Ты поставил смайлик. Улыбка признак дьявола.
Улыбайся и не парься по поводу бороды. Улыбка продлевает жизнь, поднимает настроение, дела лучше спорятся. И даже если нет причин улыбаться, всё-равно улыбайся, и жизнь наладится.
Цитата:
Повышают устойчивость со-Вести?
"Совесть, это то, что придумали Евреи" Адольф Гитлер
"Для того чтобы создавать зомби" Я
Впрочем на форуме есть отдельная ветка про совесть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2014, 15:06
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
4. По поводу смеха. Ты поставил смайлик. Улыбка признак дьявола.
Мозги - признак дьявола... из этого по вашей логике следует, что `тупость = благо`?

PS: Тут Вы вполне допустимо, ибо речь идёт о авторах/носителях `логике`, а не о конкретной персоне.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2014, 15:26
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Интересная дискуссия! Попробую отрастить бороду и сравнить ощущения. Когда раньше носил бороду, не задумывался о её применении в качестве антенны. Одну из возможных причин нежелания брить бороду в старину могу назвать. Относительно недавно начал бриться опасной бритвой. Процесс это долгий, не очень приятный, требующий выработки личного мастерства и твердой руки. Являясь обладателем жесткой щетины знаю, что приготовления к бритью требует времени и спец. средств (масел, распаривания, спецмыла и т.д.). Всегда, как бы вы не наловчились орудовать бритвой, существует опасность порезаться, причем именно порезаться, а не поцарапаться. Кроме того, для заточки, доводки и правки опасной бритвы требует специальные точильные камни, ремни и опять же мастерство. Приготовить бритву к бритью способен не каждый, а бриться тупым инструментом - мучение. Живешь в северной стране, борода помогает в холода, в южной - начинает свербить от пота, если не моешь каждый день. Хотя, конечно, я могу ошибаться.
P.S. Когда начал бриться опаской сразу догадался, почему до появления нормальных безопасных станков многие мужчины брили только щёки, оставляя усы, бородку и баки. Щеки можно выбрить относительно легко и безболезненно, даже тупой бритвой и корявыми руками. Не зря в старину мастеров устранения волос с головы звали брадобреями, а не парикмахерами.
P.P.S. Скорее всего, в данной ситуации применим принцип " бритвы Оккама". Есть простое объяснение, наверняка оно правильное.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2014, 17:26
СВОЕ-ЧУЖОЕ СВОЕ-ЧУЖОЕ вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
СВОЕ-ЧУЖОЕ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Не будь кончитой - сбрей бороду. Реакция возможная, но затронет не многих.

Кончита - это стирание границ между полами, привыкание к гермафродитству. Все большее переделывание мира под СЕБЯ. Ведь помимо этого есть масса других тенденций, направленных на стирание такой границы.


Два пути поиска цели.

Собрать мировые тенденции и подогнать их под свой устоявшийся на данный момент набор представлений о мире. Нет гибкости.

Или сначала признать, что целый ряд мировых тенденций ведет к стиранию границ между полами. А затем задаться вопросом кому это нужно и откорректировать свои представления о мире так, чтобы вопрос гермафродитства был вписан в них очень четко. Конечно это все равно будет ГП, но нужна корректировка представлений о ГП.

Не это ли КОБ называет методологией?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2014, 22:28
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
"Вы" и "Ты" это стереотип, ты 1 понимаешь, как надо, а 1000 не понимают. В виду этого эту программы в своей психике, не редактирую пока, так как общаюсь с 1000 намного чаще чем с 1.
То что наши предки были великими, это так, НО, и ошибок была уйма, не стоит возвеличивать то где славяне ошибались. Я горжусь своими корнями, но и вижу и понимаю те ошибки которые были допущены.
Не хочу с тобой спорить, у меня свое мнение, и оно заключается в том, что смысл твоих постов такой: - "борода, решит все проблемы мужчин, без бороды, мужик - немужик". А это не так. Если даже борода инструмент, но им не кто не умеет пользоваться, то смысл в ней отпадает. Если это инструмент дающий пассивно, дополнительные возможности, то пожалуйста опиши их. А так это просто волосяной покров. Конечно, ты скажешь, все Богом данное, необходимо - но и тут не совсем верно, так как ты же стрижешь ногти?
Улыбка признак дьявола? - что за догмы? а если ребёнок улыбается, то что его водой святой окатить, или лучше утопить в ней? И вообще что такое дьявол, какие у него признаки, и как с ним нужно взаимодействовать?
Без обид, дорогой, но мне кажется (ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, И ОНО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТЕБЯ, ЕСЛИ ОНО ИДЕТ В РАЗРЕЗ В ТВОИМ), что у тебя зомбированность бородой. Почему я так решил:
Ты перечислили столько всего про бороду, но так и не сказал как она работает - т.е. она не работает у тебя лично. Тут развилка, либо борода это инструмент, либо просто волосы. Если инструмент не работает, и нет четких инструкций наделённых мерой, как его запустить - то это смахивает на волосяной покров.
Хочешь помочь Русским мужикам, носить бороду, проведи на себе эксперименты, в чем сила бороды. И выяснив это, выложи в сети. Я проводил: - что с бородой и волосами, что без них, разницы не заметил.
То что наши предки были великими, это так, НО, и ошибок была уйма, не стоит возвеличивать то где славяне ошибались. Я горжусь своими корнями, но и вижу и понимаю те ошибки которые были допущены.

Где именно славяне ошибались? Что я возвеличиваю?

Не хочу с тобой спорить, у меня свое мнение, и оно заключается в том, что смысл твоих постов такой: - "борода, решит все проблемы мужчин, без бороды, мужик - немужик". А это не так.

Читай внимательней, что я написал. Я и не говорил, что борода решит все проблемы мужчин. Я лишь сказал, что без бороды, мужик с биологической точки зрения неполноценный по определению, потому что в нормальном здоровом половозрелом мужском организме есть борода. Люди, сбривают то, что дано от природы. У каждого органа есть своё предназначение, и не стоит удалять что либо из своего организма, по причине незнания функционала того или иного органа.

Если это инструмент дающий пассивно, дополнительные возможности, то пожалуйста опиши их.

Я же уже сказал, что я ничего не знаю, по причине того, что мне никто ничего не говорил про бороду, наоборот все говорят с детства, мол побрейся, будь человеком. О как! То есть по оглашению без бороды мужик это человек, а по умоланию с бородой уже нелюдь. Вот это поворот! А по посвящению, нууу ещё раз посмотрите как мужики иудеи ходят, у них бороды у всех. Повод задуматься. Внизу безбородые мужики, а наверху бородатые управленцы(евреи). Ну ладно, я отвлёкся. Ещё раз говорю, я ничего не знаю. Я провожу исследования, анализ. Это интересно. Я лишь высказываю свои мысли по поводу бороды. Ты можешь не носить её и чувствовать себя прекрасно. Но логика такова, что каждый раз, когда ты сбриваешь свою бороду, ты расписываешься в том, что ты несовершенный(неисправный) человек, потому что у нормального человека мужчины не должно быть бороды, а она у тебя растёт, значит твой организм неисправен. Нужно удалить то, что лишнее, а именно бороду. И так изо дня в день, изо дня в день. Чувствуешь? Что то тут не так. Вот и я это почувствовал. И перестал бриться. И знаешь что? У меня всё в полном порядке. Я не знаю для чего нужны мои органы и что они делают, но я их не трогаю, ухаживаю за ними и мой организм работает в нормальном режиме. У меня нет неисправностей. А ты неисправен: у тебя каждый день растёт борода и ты должен бриться. Вот у меня знакомый на мой вопрос мол чё ты бреешься, ответил что, мол а зачем она(борода) нужна. И я спросил мол, если будет такая возможность полностью удалить волосяные луковицы на бороде, усах и т д, ты бы стал удалять их и у тебя бы никогда бороды бы не было, было бы лицо как у юноши до периода полового созревания. Он ответил что да, он бы удалил, чтобы никогда не бриться и быть безбородым, так как по его мнению это неисправность и нужно постоянно тратить время на её устранение. Это его мнение. Он не знает зачем она нужна и с радостью удалит её. Ну это как полный ноль в автомобилях выкинет пятое колесо из багажника, аргументируя всё тем же: нафига оно нужно? А когда проколет колесо, то поймёт зачем оно нужно было. Это грубый и неточный пример, так что не надо придираться. Смысл я передал думаю более чем достаточно: если ты не знаешь зачем что то нужно, а автомобиль делали люди, так же как и человека делал Бог, природа, то не нужно избавляться от, с твоей точки зрения, ненужных предметов.

Конечно, ты скажешь, все Богом данное, необходимо - но и тут не совсем верно, так как ты же стрижешь ногти?

Дааа, не знал, что люди могут быть такими недалёкими. Понимаешь, братан, есть такое понятие как полностью удалить объект, а ещё есть такое понятие как ухаживать за объектом. Можно ногти подстригать(ухаживать), а можно полностью плоскогубцами без наркоза выдрать ногти из пальцев к чёртовой матери. Чувствуешь разницу? В первом случае мы за ними ухаживали, подстригали, но они сохранялись, сохранялась их функция. А во втором случае мы от ногтей полностью избавились. Пальцы остались без защиты. И нужно очень долго ждать пока новый ноготь вырастет, это очень больно и неприятно.

Про ухаживание за собой. Ну что тут сказать, даже кошки себя вылизывают, умываются. Змеи шкуру сбрасывают периодически, птицы себе перья клювом чистят. Утки жиром смазывают свои перья чтоб не утонуть, из-за смачиваемости воды. И человек так же ухаживает за собой. Но тут надо понимать, что у животных инстинкты врождённые, а человека всему надо обучить. Так что тут надо мудро действовать. Если не хочешь или не умеешь или лень ухаживать за каким то органом, то просто удали его. Например, если человек не умеет пользоваться шампунем и расчёской, то он может смело бриться на лысо. Не умеешь ухаживать за бородой? Нет проблем, просто брейся каждый день и всё, ходи без бороды как женщина. Не нравиться грязь под ногтями? Нам помогут плоскогубцы. Ну и так далее. Да, некоторые ещё себе обрезание крайней плоти делают на своём конце. Чё то тоже чём то весомым аргументируя. Мда. А в прочем человеку дано нулёвое тело, и делать он с ним может всё что захочет. Просто я бы сначала подумал, раз семь думаю, прежде чем что либо делать со своим телом. Семь раз отмерь - один раз отрежь. Я уже 1,5 года себе ничего не режу. Так, подравниваю, ибо ухаживать за собой нужно.
Ещё раз посмотрите на людей с ухоженными бородами. Они у них есть, короткие, но есть. Так же как и ногти, подрезанные, но есть.

Улыбка признак дьявола? - что за догмы? а если ребёнок улыбается, то что его водой святой окатить, или лучше утопить в ней? И вообще что такое дьявол, какие у него признаки, и как с ним нужно взаимодействовать?

Улыбка именно в конкретном случае имеет дьявольское присутствие.
То есть когда что то конкретное происходит и человек улыбается это его уже ведёт определённый эгрегор. Ну то есть когда человек улыбается не по делу. Я про наваждение говорил имея ввиду дьявола. Ну или это защитная реакция, мол аргументов не хватает, тогда я там улыбнусь, мол такую чушь собеседник несёт мне аж смешно становится, что автоматически делает информацию сказанную собеседником как минимум не авторитетной. А так да, надо улыбаться, от улыбок станет веселей и т д. Но нужно по делу улыбаться. Или мне показалось что та улыбка была неуместной.

Без обид, дорогой, но мне кажется (ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, И ОНО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТЕБЯ, ЕСЛИ ОНО ИДЕТ В РАЗРЕЗ В ТВОИМ), что у тебя зомбированность бородой. Почему я так решил:
Ты перечислили столько всего про бороду, но так и не сказал как она работает - т.е. она не работает у тебя лично. Тут развилка, либо борода это инструмент, либо просто волосы. Если инструмент не работает, и нет четких инструкций наделённых мерой, как его запустить - то это смахивает на волосяной покров.

У меня нет зомбированности бородой: я её ношу молча, периодически отвечая на вопросы типа, "в семинарию поступать собрался?" или "в староверы записался?". Просто сейчас из-за кончиты, которая вурст, мужики начали сами добровольно сбривать свой мужской вторичный половой признак, мол если ты с бородой то ты как пидорас, а если без бороды, то ты нормальный поцык. Вот это поворот! когда это борода стала признаком педерасни? Товарищи я такого бреда ещё не слыхивал. Ну это ладно. Вот решил поделиться мыслями.
А по поводу что я перечислил много чего про бороду, но так и не сказал как она работает. Ну я лишь сказал только то, что сам нарыл за время, как я начал интересоваться этой темой. И ещё раз говорю, я не знаю ничего про то как работает борода, какую функцию она несёт, кроме защитного волосяного покрова. Я только знаю что она должна быть. Не может у человека быть чего то лишнее. Ну не может и всё. Природа и Бог не ошибаются.

Хочешь помочь Русским мужикам, носить бороду, проведи на себе эксперименты, в чем сила бороды. И выяснив это, выложи в сети. Я проводил: - что с бородой и волосами, что без них, разницы не заметил.

В данный момент я живу своей жизнью и параллельно провожу эксперименты, периодически сохраняя результаты полученных данных в свою долговременную память. Вот например я уже три года не употребляю алкоголя, вообще любого. Даже кефир с квасом. Один раз в жару летом хочел квасу попить, потом очередь была 2 человека передо мной, я такой по привычке думаю посмотрю ка я на содержание, состав. Потому что нужно в любом случае ознакомься составом того, что ты будешь употреблять. И я вижу что в квасе, который я взял, написано, что содержание этилового спирта не менее 1%. Ну думаю его нахрен этот квас. В итоге я взял минералку без газа(с газом не было). Нормально. Состояние на данный момент отличное. Ибо трезвость - норма жизни!
Потом следующий пункт, не бреюсь уже 1,5 года. Тоже всё нормально. Мысли в голову начинают лезть интересные. Может мне кажется, не знаю. Здоровье тоже нормальное - не болею.
Не употребляю лекарства, тоже вообще никакие, даже аспирин и парацетамол. Всё нормально.

Ну так насчёт бороды. Пока я тоже ничего не заметил, что с ней, что без неё. Если что либо обнаружу, почувствую, естественно я поделюсь с другими людьми информацией.
Пока самый главный аргумент это то, что людей спроектировал далеко не дурак, а грамотный профессионал, знающий своё дело и у людей ничего лишнего нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.06.2014, 22:41
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
P.P.S. Скорее всего, в данной ситуации применим принцип " бритвы Оккама". Есть простое объяснение, наверняка оно правильное.
Борода это то, что отличает взрослого мужчину от взрослой женщины. Смотреть львов. У самцов львов есть грива, у самок нет. Когда смотришь на бородатого мужчину с ухоженной бородой, то глаз радуется, потому что так и должно быть, всё на месте.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.06.2014, 16:13
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

В пользу длинных волос.
В школе заметил, что как только состригу длинную шевелюру - начинаю дольше соображать при решении задач.

Сейчас отпустил бороду, но все равно в некоторых местах подбриваю и выравниваю форму. Результат - ушла жена. Сейчас, спустя почти год, смирилась. За это время многое чего поменялось, связано ли оно с бородой - даже не знаю. Сбривать чтобы проверить - как-то не хочется.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2014, 02:20
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Вы что издеваетесь????? Я когда был зомбиком славянства тоже, тянул за уши, все что мог, и как мог. Побрился, и ходил, следил, что же не так,что же изменилось? Но оказалось нечего не изменилось. Как думал так и стал думать, единственное что поменялось, за это время, несколько лет - строй психики, стал уже не зомби а демон, но тут отсутствие бороды не причем, уж точно.
Я не спорю, может у волос на лице и голове есть определённые функции, но давайте не будем разводить бадягу, и проведём тесты и наделим все мерой. Пожалуйста - как борода, влияет на умственные способности. Месяц с бородой и волосами решаем мат. задачи, потом так же только без бороды. - И результат пожалуйста в сеть, вот тогда и будет ясно влияет ли борода на умственные способности.
И прошу не забывайте, в одной лекции Рома Шаталов очень хорошо объяснил, что правильно питаясь (сыроедение) , и воспитываясь в целенаправленно извращенный культуре, вы окажитесь всё тем же зомби, только с хорошим здоровьем. Так же и с бородой, и волосами. Возможно они для чего то и нужны, но не как, вас, борода, человеком не сделает.
Хотя я сам за бороду, но не нужно наделять вещи, той мерой, которой они не являются. Будет мне лет побольше, захочу выглядеть старше - отращу и то и другое. А пока мне нравится вид моложавый, и уж борода тут совсем не вписывается.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2014, 18:10
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Я когда был зомбиком славянства тоже, тянул за уши, все что мог, и как мог.
При чём тут славянство? У всех мужчин растёт борода, независимо от их убеждений. Ну да, славяне носили бороды, потому что понимали, что вопрос неверно стоит. Что я должен делать, чтобы у меня было гладкое лицо? Бриться каждый день. А что я должен делать чтобы у меня была борода? Ничего. Я ничего не должен делать и у меня появится борода. Неверен вопрос о том, почему нужно носить бороду. Вопрос должен стоять так: почему я должен сбривать каждый день то, что растёт?
Безбородый мужчина это неестественно, он искусственно безбородый. А бородатый мужчина естественен, потому что он ничего не делает и у организма появляется борода.

Цитата:
Я не спорю, может у волос на лице и голове есть определённые функции, но давайте не будем разводить бадягу, и проведём тесты и наделим все мерой. Пожалуйста - как борода, влияет на умственные способности. Месяц с бородой и волосами решаем мат. задачи, потом так же только без бороды. - И результат пожалуйста в сеть, вот тогда и будет ясно влияет ли борода на умственные способности.
Тут нужно проводить исследования. Количество испытуемых должно быть чем больше, тем лучше. Для чистоты эксперимента нужно исключить сторонние факторы. По времени тоже должно быть всё в порядке. Брать не месяц надо, а ну не знаю пол года. Найти добровольцев, которые согласятся на участие в эксперименте, ну и т. д. И только тогда картина будет уже вырисовываться. А пока у нас только косвенные факты, говорящие в пользу бороды, как нечто большее, чем просто волосяной покров.

Цитата:
И прошу не забывайте, в одной лекции Рома Шаталов очень хорошо объяснил, что правильно питаясь (сыроедение) , и воспитываясь в целенаправленно извращенный культуре, вы окажитесь всё тем же зомби, только с хорошим здоровьем. Так же и с бородой, и волосами. Возможно они для чего то и нужны, но не как, вас, борода, человеком не сделает.
Всё верно, ношение бороды не сделает человека человеком. Для этого нужно работать над собой. Борода это просто часть естественного состояние мужчины.

Цитата:
Будет мне лет побольше, захочу выглядеть старше - отращу и то и другое. А пока мне нравится вид моложавый, и уж борода тут совсем не вписывается.
Если бы ты был молодым без бороды, и старым с бородой, то у организма борода начала бы появятся годам к 40, как например зубы мудрости или лысина, а раз она у тебя начала расти в период с 17-20 лет, как у всех нормальный парней, то значит молодой человек лет 20-25 с бородой это естественно. Без бороды только дети и женщины ходят.

Вот вроде и всё.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2014, 19:16
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Сообщение от Серёга Бармалей Посмотреть сообщение
Вопрос должен стоять так: почему я должен сбривать каждый день то, что растёт?
А ногти ? Они тоже растут каждый день.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2014, 19:43
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
А ногти ? Они тоже растут каждый день.
Ну человек ногти не удаляет полностью, а лишь состригает, подравнивает. Кошки свои когти тоже точат об дерево. Тоже и с бородой, подстригай, подравнивай то что растёт, но не надо удалять полностью под ноль.
Ну к вопросу о ногтях. Почему я должен полностью удалять свои ногти? Я их буду подстригать только, полностью их сохраняя.
Сбривать(удалять полностью) и подстригать(подравнивать, удалять лишь часть, для удобства, оставляя орган более менее целым) это разные вещи. Я говорю о неправильности того, чтобы бороду полностью удалять, при том каждый день xD
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot