форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #876  
Старый 19.12.2015, 21:22
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Как должны были развиваться события по вашему doctorr хотелось бы узнать в деталях , что бы это не было предательством ???
.

Увы, но мы вынуждены играть по навязанным нам правилам. Думаю, что у Владимира Владимировича выбор был невелик, он принял единственное верное решение: пожертвовал малым ради спасения бОльшего. К сожалению, дети и старики Донбасса оказались в числе тех «малых» жертв. Но на душе от этого не легче. Такая трагичная ситуация сложилась как следствие предательства. Но не со стороны Путина, нет. Предательство случилось 24 года назад, когда всем миром профукали СССР. Дети и старики Донбасса – это жертвы того самого предательства. Здесь я полностью согласен с товарищем КВН

PS
Мастеру желаю здравствовать и радоваться. Вы абсолютно правы: каждый получает то, что заслуживает. Бог всё видит: и детей Донбасса, и тех, кто их расстреливает, и тех, кто злорадствует над их горем.

Последний раз редактировалось doctorr; 19.12.2015 в 21:38. Причина: PS
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 19.12.2015, 21:55
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Доктор я понял что он несвободен в выборе , я вас просил по пунктам с момента начала майдана как нужно было действовать по вашему что бы было лучше чем получилось у Путина . Ну и последствия от ваших действий на его месте учтите тоже.

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
и свалил бы туда, где на мой век хватит ресурса, жить без заботно.
Для чего жить беззаботно ? Допустим вы 3 - 5 - 10 лет прожили в свое удовольствие и что ? что дальше ? для чего весь смысл этой жизни ? напишите интересно .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 19.12.2015, 22:18
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

А.С.А, я не могу ответить на Ваш вопрос. Ибо не знаю того, что знает Путин. Можно ли было сделать лучше, чем Путин? Да, можно. Вариант предлагал товарищ КВН. Национальный лидер взбирается на броневик и толкает пламенную речь: Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! Последствия? Последствия непредсказуемые. Вернее, предсказать-то можно: война всех против всех. Последствия этой тотальной войны непредсказуемые. Выродки рода человеческого скорее сдохнут, чем откажутся от своего любимого наркотика власти.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 19.12.2015, 22:20
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Доктор я не злорадствую, мне просто на***** на них. Как им многим из них было бы на***** на меня, если бы нас поменяли местами.

КВН - многозначительно.

Вы думаете я типа протестую что ли, против хороших человеческих отношений? - да я обеими руками за них!! Только вот беда в том, что мне на моём жизненном пути, 80% людей к которым я относился по человечески, относились ко мне, как к дерьму. Как только я переставал относиться по человечески, меня сразу начинали уважать - а точнее бояться. Блин, где логика? - А логика простоя, как у животных, потому что эти люди и есть животные. У животных, если ты показал силу - ты вожак, если ты отнесся без агрессии, то ты чмо! Редко кто из тех кого я знаю, относился ко мне иначе.
Если ваши ветераны такие "супер люди", которые одолели многомиллионную германию, то как, как блин, эти супер люди дали возможность запустить процессы которые разрушили их страну. Как эти супер люди воспитали детей, которые их не во что не ставят? Сколько ветеранов, было выброшено на помойку их же детьми. Как такое возможно? - а все очень просто. Зомби....Ваши ветераны в большинстве своём зомби! Их программировали, мотивировали, внушали, ну и конечно русское (не сдаёмся), привело к победе. А потом, программисты сменились, и ваши ветераны, стали медленно превращаться в просто быдло. Не все, но многие, очень многие. Когда была война, программистом были Сталин и его команда, потом, его убрали, и программы стали другими, ценности поменялись. На это потребовалось полвека. Зато результат на лицо. Те люди которые выиграли великую войну, в 80-90-2000 бегали со стойким запахом мочи, по поликлиникам, вагонам метро, магазинам, рынкам. Везде они жаловались, были не довольными, мрачными, и не кем не понятыми. Помимо этого, люди которые слаженно воевали, через 30 лет, устраивали ежедневные срачи между собой, где бы они не находились. Куда делся их коллективный дух? А всё лишь потому, что их программы сменились, и они из победителей превратились в тех, кем стали. Уважать нужно тех, кто делает что то, осознанно. Зомби заставить работать не так сложно, я сам был зомбирован, и знаю, что это такое. Как только стал осознавать, что я делаю, то в чем нет смысла и логики, для меня. Я проснулся. После этого, делать, то, что я без труда и с энтузиазмом делал раньше, стало просто невозможно. Нет мотивации и всё. Вот так же и в войну, их мотивировали, и зомбировали на победу. Не было бы этого, история развернулась по другому.
Да и вообще, не важно, что человек сделал или делает, важно лишь, что им движет. Программа, инстинкты или же собственная воля. Я закончил, можете нести ушат дерьма для меня.
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 19.12.2015, 22:26
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Для чего жить беззаботно ? Допустим вы 3 - 5 - 10 лет прожили в свое удовольствие и что ? что дальше ? для чего весь смысл этой жизни ? напишите интересно .
Честно - я не знаю. У меня нет смысла жизнь, и жизнь сводиться лишь к получению удовольствий, и уклонений от проблем. На данном этапе моего развития, это именно так. Так я живу, с середины 2012 года, когда наступил мой конец света - спали шоры зомбирования концепции и славянства. Первый год, я вообще не мог понять что происходит. Потом, оклемался, и стал, таким какой есть. Не думаю, что живу просто так, и вероятно смысл всё таки есть, и возможно!!!(Это лишь предположение, без каких либо оснований) он заключается в помощи быдлу. Но пока, я не пойму зачем мне всё это нужно, или в чем мой профит, действовать в интересах быдла я не стану. Как то так)
Ответить с цитированием
  #881  
Старый 20.12.2015, 17:28
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
А.С.А, я не могу ответить на Ваш вопрос. Ибо не знаю того, что знает Путин.
Именно так , и именно поэтому может не стоит говорить о сливах и ответственности для него - она будет это несомненно и для всех нас тоже .
А осознав тот объем груза и ответственности (о которой он кстати сам говорит с 1991 года будучи зам мера в СПБ) всего что лежит на нем и того что он "тащит" , набраться смелости сказать , что мы все вместе взятые по мере понимания и уровню сознания даже близко не стоим рядом с ним . И хотя бы в своем положении не упираться рогами (не мешать) .

Для мастера - я понял сразу что ваше грубые высказывания в адрес ветеранов и других это не знак полного неуважения , просто манера у вас такая , но это не значит что вы плохой человек я вас понял .
И то что я допустим не позволил бы себе такие высказывания , а наоборот , я очень чту так сказать память о заслугах старшего поколения , однако так же понимаю что им от этого ни холодно ни жарко.
Мастер и еще , смысл точно должен быть и он есть , нужно его найти , это просто на самом деле .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 20.12.2015, 18:47
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
... именно поэтому может не стоит говорить о сливах и ответственности для него - она будет это несомненно и для всех нас тоже .
А я и не говорю о сливах. Я пытаюсь понять: что думают о России жители Донбасса, когда на передовой находятся дети и старики? Ну, хорошо, вместо обещанных ВС РФ получили Северный ветер в помощь – тоже неплохо. Но вот какого чёрта на передовой, на линии соприкосновения делают дети и старики?! Допустим, старики сами не захотели эвакуироваться (хотя вряд ли), но детей-то можно было увезти глубоко в тыл?! Почему из них сделали агнцев для заклания?! Вот это я считаю предательством.

Что касается ответственности, то я не говорю об ответственности лично Путина, я говорю
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
За предательство детей и стариков Донбасса рано или поздно России придётся заплатить.
России, то есть нам всем.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 20.12.2015, 19:44
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Для мастера - я понял сразу что ваше грубые высказывания в адрес ветеранов и других это не знак полного неуважения , просто манера у вас такая , но это не значит что вы плохой человек я вас понял .
И то что я допустим не позволил бы себе такие высказывания , а наоборот , я очень чту так сказать память о заслугах старшего поколения , однако так же понимаю что им от этого ни холодно ни жарко.
Мастер и еще , смысл точно должен быть и он есть , нужно его найти , это просто на самом деле .
...Про смысл жизни, старая тема, плевать уже на него, мне и так не плохо. Найдется, будет что то новое, не найдётся, и так свой век поживу.

...Про ветеранов, вы правы. Сразу видно, умный человек сразу всё понял. Я не говорю, что все они не заслуживают уважения. Но по мне, победа в войне, еще не означает, что человек который жил в том время, и воевал, по умолчанию, заслуживает уважения.
...Может тогда он был героем, а полтора года назад впал в маразм и насилует детей. Говорить, что ветераны это ядро - это бред. Намного важнее, что человек делает сейчас, или в ближайшем прошлом, его психика, алгоритмы поведения. Если всё это соответствует требованиям, то да, этого человека можно назвать ядром. Вообще как я понимаю, ядро это от демона и выше. Всем, что ниже, можно легко управлять. А если тобой управляли, то в чем твоя заслуга? При должной мотивации, зомби не сложно будет работать по 15 часов.
...Почему пишу что тогда были зомби? - ну всё что выше, врядли бы просрало СССР - это если коротко.
...И на последок. То что те люди выиграли войну, - это здорово, они молодцы, есть чем гордиться. Но то, что случилось после войны, указывает на то, что на более низких приоритетах они проиграли. В кого они превратились? Герои или старые маразматики? Кто то, остался героем, наращивал свой жизненный опыт совершенствовался, а кто то, впитал другие программы и стал маразматиком. И по этому, называть всю соц группу ветеранов, ядром, провокация и действие настоящего врага РФ. Почему? -у ядра нужно учиться, нужно как можно больше перенести из их психики в свою.
...А теперь вопрос, чему можно научится а зассаных маразматиков в любой будний день, с утра, в поликлинике\в магазине народный\в любом другом месте собрания скучающих стариков? Не важно, сколько у них медалей, сколько было подвигов, важно лишь, то, какие алгоритмы можно от них взять себе? А, что с них взять? - подчинение гос программам? полную или частичную не преспособленность к внешней среде? Отказ развиваться? (в мои годы уже поздно чему то учиться)....Видимо вы КВН, обычный зомбак, (Ветераны!!!Путин!!!Крым наш!!!9 мая!!!) Для меня ядро, это источник новых, алгоритмов, которых нет в моей психике, или которые являются более совершенными. Это может быть человек, или книга, или фильм. Да, что уж, говорить, где угодно, можно почерпнуть важную информацию.
...Так что живите, и учите своих детей у ветеранов, но потом не жалуйтесь, что в голове ваших детей, что то не так. Я же, если у меня вообще когда нибудь будут дети, или ученики, буду учить их быть максимально приспособленными к внешней среде. Мне плевать на регалии и соц положение. Если даже *****ий нищий, скажет стоящую вещь, я с удовольствием буду слушать его, скорее всего приглашу его к себе в дом, и попрошу учить меня. Но если какая нибудь маразматичная бабуля, обвешанная медальками, будет разглагольствовать на их любимые темы, "учить молодёж жизни" - увольте, такое *****, я даже за людей не считаю.
...КВН, жду ушат дерьма))

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
За предательство детей и стариков Донбасса рано или поздно России придётся заплатить. России, то есть нам всем.
С чего это вдруг, я не кого не предавал. Хотите - платите. Я им нечего не должен, договоров с ними у меня нет, их проблемы это - их проблемы. Так можно к любому событию, привязать себя и взять за это вину. Енот умер в африке, Россия заплатит!!!!убили негру в пендосии, россия заплатит!!! и т.д.
...Доктор, не несите бред. Хотите комплекс вины на себя повесить, пи***йте в донбас, и помогайте там детям старикам, и кому заходите, хоть сексуальные услуги, "изголодавшимся" солдатам оказывайте. Я лично, считаю, что просто так нечего не бывает, раз они там, значит заслужили, ну или, получается, Бог садист, убийца и насильник. Выбирайте....
...И вообще, что за мода пошла, сидеть на форумах, разглагольствовать, на тему бедных украинцев. Или дома у себя фоткаться с грустным ***лом, держа листочек с надписью: - "спасем донбас". И еще мне говорят, я должен их жалеть, и хотеть им помочь. От ваших высеров, доктор им не тепло не холдно. Я в отличии от вас, не **** лицемер, я по крайней мере публично обозначил свой вектор цели, в отношении них. Вы же, сидите, несёте *****, "филосовствуете", а на деле этим всё заканчивается. Это дорогой мой - двойные стандарты и лицемерие.
...Вы не лицемер? Вам жалко хохлов и хохлят? Отлично:
-) Придумываете как им помочь, реально, помочь, не одному, не двум, в всем. Как минимум ДНР.
-) Продумываете детали, просчитываете количество требуемого народу.
-) Ищите людей, которые бесплатно будут реализовывать вашу идею вместе с вами (врядли вы найдёте кого то, из тех, кто сидит и разводит **** на форумах, публикуя фоточки с листочками, дальше листочков с фотками дело не зайдет)
-) Реализуете, то что придумали, корректируя то, делаете, согласно вектору целей.
-) После выполнения целей, говорите структуре, всем спасибо, или ставите новые цели, добрых дел я думаю на ваш век хватит.

...И после этого, да, вы сможете гордо сказать, я помог хохлам из днр. А ты мастер - м***ак, нефига не делал. А пока вы этого не сделали, мы с вами на равных, даже вы хуже меня, вы просто фоточки постите, да ноете, хотя сделать что, то вам влом. А я честно и открыто говорю:- " Мне на***** на них!!!"

Последний раз редактировалось Мастеp; 20.12.2015 в 20:20.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 20.12.2015, 20:34
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
...Может тогда он был героем, а полтора года назад впал в маразм и насилует детей.

… хоть сексуальные услуги, "изголодавшимся" солдатам оказывайте!"
Какие-то странные у Вас сексуальные фантазии… У Вас на этой почве какие-то проблемы? Вы слишком возбуждены.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 20.12.2015, 22:13
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Какие-то странные у Вас сексуальные фантазии… У Вас на этой почве какие-то проблемы? Вы слишком возбуждены.
Это не фантазии. Это крайности, которыми я решил показать, неадекватность и негативность данных действий. С сексом у меня всё в порядке, есть кого тр***ть, и все мои фантазии я реализовываю. Я не воздержанец, и спермотоксикозом с поллюциями не страдаю. А вам, видимо по существу ответить нечего, и вы решили, выдирать фразы из контекста, и "поизображать" фрейда.
...Полгодика назад, тут поднимался вопрос строя психики, и вы уважаемый, пытались выставить меня ребёнком, тем самым намекая, что типа вы уже состоявшийся человек. Я тогда ещё подумал, ну хз хз, всё может быть. Теперь я вижу "ваш человеческий строй психики":

- Путин поступил не так....
- Путин должен был.......
- Россия ответит...
- Помочь.........
-....Здесь должна быть фотка селфи доктора в одной руке держащего ложку красной икру, в другой листочек с надписью: - " поможем детям донбаса".

Ваш строй психики "диванный генерал лицемерных войск". Заметьте, на все выпады, я отвечаю длинным постом, в котором как минимум объясняю свою точку зрения. Вы же, смогли выдоить из себя выдранную фразу про секс.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 21.12.2015, 01:07
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

doctorr я вас понял. Как вы думаете кто должен ответить за то что мой сын теперь будет учиться и жить в стране фашистов ? У меня нет возможности уехать в Россию , я не хочу стать обузой своим родственникам там . И не хочу что бы мой ребенок рос среди этих уродофашистов . Но у меня и мысли даже не возникло что за это должен будет ответить кто то и кто то в этом виноват а не я сам.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 21.12.2015, 05:02
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
кто должен ответить за то что мой сын теперь будет учиться и жить в стране фашистов?
Уже отвечаем. Вы это уже почувствовали на себе, следовательно, уже отвечаете. И граждане России (я в том числе) уже почувствовали на шее многопудовую гирю под названием «Украина», каждый по-своему, но как минимум через снижение уровня жизни почувствовали все. Не удивлюсь, что даже Мастер это почувствовал, хотя он не считает, что он кому-то должен. Но кто его спросит: согласен он или нет? Законы Мироздания действуют независимо от согласия/несогласия Мастера. Все уже несут ответственность. Если процесс затянется и мы потеряем 1 поколение юных украинцев (или уже потеряли?), то ответим потом и за это, причём снижением уровня жизни уже не отделаемся.
Что касается дальнейшей жизни «в стране фашистов».
Во-первых, это лучше, чем быть разорванным взрывом снаряда.
Во-вторых, это ненадолго. У вашего сына есть будущее.
В-третьих….
Разве вы жители Донбасса? По вашему дому стреляли из крупнокалиберных орудий? Ваш сын сидел сутками в подвале? Он вздрагивает всем телом от каждого ночного шороха? Ваш дом разбомбили? Вам негде жить?
Как должны чувствовать себя жители Донбасса, когда по Минским соглашениям они переходят под юрисдикцию киевских убийц, а граница становится непрозрачна для Северного ветра? Кто их защитит потом? Плотницкий? Захарченко? А может их опять предадут, и разбушевавшееся понаехавшее зверьё им отмстит? Жестоко отомстит!
Интересно, что они обо всём этом думают? Если им рассказать про Глобального Предиктора и обязательствах В.Путина – им станет от этого легче?
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 21.12.2015, 05:13
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

...Очень жаль, что вы не можете перебраться к нам. Быдла у нас полно, у вот хороших людей по пальцам можно пересчитать. А вы, похоже относитесь ко второму типу.
...По поводу вины, это тенденция такая:
-) Написал вконтактике или сритере: - "Путин не бросай своих, спаси донбас", и всё, цены теперь вам нет, теперь вы патриот. И украине помог. Ведь Путин, то проверяет вконтактик данного кадра каждый Божий день, и только ждет команды.
-) Взял своё чудо маленькое, дал в руки листочек с надписью, "типа спасём украину (пишу правильно из уважения к таким ака АСА), и все - ты теперь даже круче первого случая на 30%. Ведь как только таких баранов наберётся аж 100 штук, Путин, сидя на троне в Москве, пустит скупую слезу, и бросит все силы россии спасать долбас, или что там на листочке написано. Опять же, не здравый смысл, или стратегия руководит Путиным, а количество фоток личинок человека с листочками и кислой рожей. ВЫ ЧТО **** СЕРЬЁЗДНО?
-) Есть вариант, который встречается реже, в виду, того, что тут уже нужно поднять ****, но зато, результат будет не онлайн а на заднем стекле любимой кредитной помойки. Берём всю туже надпись с листочка, и заказываем, её на липкой бумаге, потом лепим себе на ̶н̶е̶б̶р̶и̶т̶у̶ю̶ ̶р̶о̶ж̶у̶ заднее стекло машины. Всё! Украина спасена! Теперь можно спокойно пить пивко перед телеком, и ждать, кода Путин, проехав мимо, вашей кредито помойки, увидит надпись и отдаст приказ Шойгу, бежать сломя голову спасать украину.

...Вот так, начиная от нажатия нескольких клавиш, до траты 300 рублей, можно реально помочь украине. А хули? - материя-информация-мера, забыли? Ваш высер, - это информационный вброс, и результат не заставит себя долго ждать.

Ну а логика доктора вообще на высоте:- (Сразу АСА, прошу у вас прощения, не про вас будь сказано)
Хохлы развалили свою страну, скакали, веселились, янука выгнали, орали геть москалей. Короче устроили себе прям второй новый год и день рождения в одном. А хто виноват хлопцы? - ̶д̶р̶о̶ч̶и̶ш̶ь̶,̶ ̶п̶ь̶е̶ш̶ь̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶ж̶е̶н̶а̶т̶?̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶П̶у̶т̶и̶н̶ ̶в̶и̶н̶о̶в̶а̶т̶!̶ А виноват конечно же Путин, и вся Россия. В чем виноваты не важно, важно что виноваты и заплатят. Кровью заплатят!!!

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Как должны чувствовать себя жители Донбасса, когда по Минским соглашениям они переходят под юрисдикцию киевских убийц, а граница становится непрозрачна для Северного ветра? Кто их защитит потом? Плотницкий? Захарченко? А может их опять предадут, и разбушевавшееся понаехавшее зверьё им отмстит? Жестоко отомстит!
Интересно, что они обо всём этом думают? Если им рассказать про Глобального Предиктора и обязательствах В.Путина – им станет от этого легче?
А в африке сейчас крокодил съел антилопу. Как себя чувствую детки антилопы? Путин!!!!введи войска, убей крокодила.
А по делу - поколение укров мы уже потеряли. Да, может быть не очень весело, но что поделать то? - а всё просто готовиться. Просчитывать, параноить и готовиться. Доверять некому нельзя. Сегодня Путин делает одно, а завтра увидев очереденой высер быдла в интернете, призывающий: - "ПТН ПНХ", пошлёт всех в ****, и всё....Скажет, свиньи вы не благодарные, увольняюсь я. И плакала наша счастливая жизнь. Вот тогда, будет зачистка, и уж поверьте, если такое случиться, то сладко будет лишь тем, кто правильно просчитал ситуацию и подготовился.
...А уровень жизни у нас упал, потому что РФ силу стала свою показывать. Уж поверьте мне, знаю на своей шкуре. Когда о тебя ноги вытирали, и жил ты на уровне шконки и параши. И вдруг решил показать что ты, чего то стоишь, тебя сразу же начнут прессовать. Через это нужно пройти, вот мы и проходим. По другому не бывает.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 21.12.2015, 05:28
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

О, как несправедливо устроен мир!
Хохлы скакали, а граждане России расплачиваются. Сосед-идиот заснул в пьяном угаре с сигаретой в зубах, а в пожаре 20 квартир сгорело!! Куда только смотрит Бог?
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 21.12.2015, 05:38
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
О, как несправедливо устроен мир!
Хохлы скакали, а граждане России расплачиваются. Сосед-идиот заснул в пьяном угаре с сигаретой в зубах, а в пожаре 20 квартир сгорело!! Куда только смотрит Бог?
А вы где были, когда знали, что у вас сосед идиот и бухарик? Почему не готовились? А Богу знаете как тяжело? 20 идиотов расселить в одном доме, вокруг одного алкаша, что бы этот алкаш их чему то научил? Рф платит не за скачки хохлов, а за то что силу стала показывать. Скачки тут не причем.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 21.12.2015, 06:03
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Россия расплачивается не столько за силу, которую демонстрирует сейчас, сколько за слабость, которую демонстрировала до этого.
Так я не понял, Вы возлагаете ответственность на окружающих «20 идиотов», за то, что сосед-алкаш подпалил их квартиры? Похоже, что возлагаете. Но перенести эту аналогию на соседские отношения Украины и России не хотите.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 21.12.2015, 06:49
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Россия расплачивается не столько за силу, которую демонстрирует сейчас, сколько за слабость, которую демонстрировала до этого.
Так я не понял, Вы возлагаете ответственность на окружающих «20 идиотов», за то, что сосед-алкаш подпалил их квартиры? Похоже, что возлагаете. Но перенести эту аналогию на соседские отношения Украины и России не хотите.
хахаха дошло)))) но дело тут не в том, что спасем мы донбас или нет. Поколение молодых хохлов уже потеряно, и чем нам поможет, если мы влезем в донбас? Но логика у вас явно есть))). Только вот непонятно чем дети и старики донбаса нам помогут?
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 21.12.2015, 11:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Недавно узнала интересный факт. В Индии слон всегда был священным животным. Богом. Их нельзя убивать. Несколько лет назад слоны вдруг начали убивать людей. Что-то изменилось в природе. Убивают осознанно, слоны очень умные. Собираются в группы, заходят в города и деревни, ломают дома, убивают людей и уходят. Даже еду не берут. В Индии волнения. Опасность пришла с той стороны, откуда не ждали. И почему вдруг слоны стали хищными, непонятно. И раньше бывало, убивали, но по причине. Началась охота на людей. Конечно, заранее надо регулировать, предусматривать. В Европе началась чума, когда города зарастали отбросами и крысами. После чумы начали проводить канализации. Так же и с войнами. Что-то назревает, потом сбрасывается. В России тоже много чего назрело. Пока никто не думает. Видимо, какое-то количество погибших, искалеченных людей мало кого волнует. Надо думать, а что именно превышает критическое количество. И кто способен об этом думать? В таком масштабе. И где прорвёт, трудно предугадать. Случай имеет большое значение. Какой-то катализатор вдруг появляется.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 21.12.2015, 16:17
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Я пытаюсь понять: что думают о России жители Донбасса, когда на передовой находятся дети и старики? Ну, хорошо, вместо обещанных ВС РФ получили Северный ветер в помощь – тоже неплохо. Но вот какого чёрта на передовой, на линии соприкосновения делают дети и старики?! Допустим, старики сами не захотели эвакуироваться (хотя вряд ли), но детей-то можно было увезти глубоко в тыл?! Почему из них сделали агнцев для заклания?! Вот это я считаю предательством.
...
Если подобные материалы смотрят жители Донбасса, то из них готовят новых русофобов.
Правда- это тоже оружие, особенно определенным образом подобранные факты. Недавно попался на глаза ролик Мария Лондон- новосибирская журналистка вещает о фактах. Но главное это куда ведет дорожка из этих, хорошо уложенных, фактов.

Мы находимся в противостоянии и любая информация, которая пытается пробить внутреннюю собранность- это оружие. Поэтому я не смотрела материалы, но прочитала отзывы. Это роскошь для меня - потеря собранности, и поэтому я избегаю такой информации.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 21.12.2015, 16:35
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Потеря собранности , это не роскошь, а катастрофа. Про роскошь мне нравится высказывание Ошо- " Я могу позволить себе роскошь не общаться с неприятными людьми. "
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 21.12.2015, 16:35
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Для мастера - я понял сразу что ваше грубые высказывания в адрес ветеранов и других это не знак полного неуважения , просто манера у вас такая , но это не значит что вы плохой человек я вас понял .
И то что я допустим не позволил бы себе такие высказывания , а наоборот , я очень чту так сказать память о заслугах старшего поколения , однако так же понимаю что им от этого ни холодно ни жарко.
Это не знак неуважения к ветеранам, они не слышат и поэтому им ни холодно, ни жарко. Это знак неуважения к чувствам форумчан. Но как Мастер написал- у него своя точка зрения.
Неуважение "прогрессировало" вместе с ником ).
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 21.12.2015, 17:02
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
...Полгодика назад, тут поднимался вопрос строя психики, и вы уважаемый, пытались выставить меня ребёнком, тем самым намекая, что типа вы уже состоявшийся человек. Я тогда ещё подумал, ну хз хз, всё может быть. Теперь я вижу "ваш человеческий строй психики":
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Рф платит не за скачки хохлов, а за то что силу стала показывать. Скачки тут не причем.
Согласна. Вы много реального написали, но я не поняла как в вашу систему взглядов укладывается следующее:

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
- Мужиков: с огромными сиськами и пузом. По моим подсчётам 80% "мужчин" нашей страны подкаблучники. А это значит роботы управляемые сучками.
- Сучки: Таких ооооочень много, просто самки которые волнуются только о своём благополучии, и благополучии своих выродков которых наплодят. Пользы не приносят, ибо все ресурсы уходят на то, что бы урвать кусок пирога, в виде очередного тупого кобелька.
и
А я бы просто всю рашку вместе с быдлом послал подальше, и свалил бы туда, где на мой век хватит ресурса, жить без заботно
?


Да и вообще, не важно, что человек сделал или делает, важно лишь, что им движет. Программа, инстинкты или же собственная воля.

Как собственная воля уживается с приспособляемость к среде…
Продолжая мысль прихожу к следующему: я приспосабливаюсь к среде потому, что так хочу?
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 21.12.2015, 18:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Приспосабливаетесь потому, что это необходимо для выживания. Но есть и другой путь. Среда не может быть однородной, поэтому можно искать тот участок среды, который наиболее близок к Вашей среде. Тогда минимум приспособления, меньше ломать себя и выкручивать. Пример части среды, это наш форум. Мы же здесь не приспосабливаемся.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 21.12.2015, 22:34
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Как собственная воля уживается с приспособляемость к среде…
Продолжая мысль прихожу к следующему: я приспосабливаюсь к среде потому, что так хочу?
...А всё очень просто. Мне хорошо когда всё идут по тому сценарию который я приготовил. Как только идёт срыв управления, приходится задействовать волю. Она не бесконечна, по крайней мере у меня.
...Если всё хорошо, и всё идет по плану, т.е. среда именно такая какая мне нужно, то получается, что я ̶п̶р̶и̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶и̶л̶с̶я̶, сделал эту среду удобной для меня, подмял частично под себя. Ну и сам где то прогнулся. В таком месте я чувствую себя как рыба в воде. Всё мои инстинкты удовлетворяются, мне тепло и сладко. Так как смысла жизни у меня нет, то я просто наслаждаюсь комфортом и порядком вокруг себя.
...Если грядёт какой то пушистый зверёк, то, моя задача спрогнозировать и накидать соломки, так, что бы при песце, мне опять было сухо, тепло и комфортно. Если я этого не сделаю, то придётся опять пользоваться волей: манипулирую людьми, обстоятельствами, и напрягая свой организм.
...В любом случае, я буду действовать только в своих интересах, т.к. я очень сильно сомневаюсь, что повстречаю человека который сможет играть со мной в команде. Судьба рф, меня волнует лишь в том плане, что чем лучше рф, тем по логике и я лучше устроюсь.
...Но самое ценное для меня, это мои навыки, алгоритмы и строй психики. За счет них, я практически везде могу другим ̶л̶ю̶д̶я̶м̶ быдлу диктовать свою волю и паразитировать за счёт них. Замечу - много мне не нужно. Потреблядвом не страдаю, перед тем как, что то купить, сначала думаю, а нужно ли мне это? Реально ли, мне это нужно?
...Я ответил на ваш вопрос?
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 22.12.2015, 15:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

https://www.youtube.com/watch?v=VG6aucFzH78
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot