форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 16.03.2009, 14:12
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Tav, ну зачем же валить все в одну кучу. Веды и Дао Дэ Дзин относятся к разным национальным традициям, хотя в действительности источник один. Оттуда и новозаветное и буддистское и зороастрисское и многое другое. Похоже вы КОБовец, так как демонстрируете дикое невежество в знании более древних цивилизаций. Изначальная невежественная ошибка в якобы наличии заговора у древнеегипетского жречества, приводит к огромным ошибкам сейчас. В свое время ,почитаемому в КПЕ Джугашвили, предлагалась мощнейшая помошь от Хранителей планеты, но твердолобое самолюбие не дало возможности истории развиваться по лучшему пути, без так называемых ошибочек, когда лес рубят... и т. д. КОБовцы, когда же вы начнете расширять свой кругозор? Похоже и Петров так и не удосужился почитать хотя бы =Тайную Доктрину=.
я не о традициях, а о мировозрении говорю

и где это я продемонстрировал невежество в области незнания древних цивилизаций?
то что сказал что в большенство из них заложено самоубийственное мировозрение?
могу поспорить
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.03.2009, 14:24
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav, демонстрируете дилетантизм в вопросах самообороны. Имейте хоть два ТТ, в быту- в жизненных ситуациях вы дернуться у меня не успеете, а тем более сможете воспользоваться короткостволом. А если действительно военные действия, вот тогда конечно нужно оружие. Только думать, что вооруженность гражданского населения освободит страну от агрессора, это очередной дилетантизм. Но видимо вы ожидаете гражданской войны. Ну так по тихому приобретите себе арсенал и успокойтесь. Про армию не стоит. Если так свободно выдавать оружие, то до войны многие не доживут. Нравы сов армии знаю изнутри.
человек даже со смертельными ранами может действовать еще достаточное время
а таких профессионалов - убивающих с одного удара нужно еще поискать
т е в 99 случаях из 100 я прав т е смогу защититься в бытовых условиях

и где вы это видели - что в армии вооруженные люди на друг друга кидаются? или все таки они безоружных обидчиков пытаются убить если крышу снесло?

мне не нужен арсенал - мне нужно право на самооборону

мне не нужно никого освобождать от агрессора - мне нужно право на самооборону
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.03.2009, 16:14
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

tav, пишет , что ему не нужен арсенал, а нужно право на самооборону. Зачем же страдать? Это право всегда с тобой. Но видимо на самом деле хочется чувствовать свое преимущество над другими. tav любит теоретические споры. Хорошо. Представьте свою реакцию, когда хамят и не заслуженно, по пустяку. Кому то не понравилось, что ты вообще здесь идешь. Тебе многократно говорят, что ты козел и даже больше чем козел. Ваши действия tav? Рука сразу к заветному стволу и с ним наружу? А вокруг люди-женщины, дети. Но несмотря на ваш суровый вид =наезды = продолжаются, дескать что пугаешь падла пукалкой, купил игрушку-копию и выпендриваешся. Ах как хочется проучить уродов. Но конечно. Стоит сделать предупредительный выстрел и они зассав, разбегутся. Но беда, все это происходит в помещении. Куда же выстрелить предупредительно? Но вы адекватный человек и решите стрелять в мерзавцев. Ну а как же. Веть вы оперируете понятиями различных приоритетов... Да! Такие люди нам нужны... Но если мне захотелось бы лишить вас ствола, и бить не стал бы. Просто вам нечем было бы взяться за него. Проблему решают вырывая ее корень, а не поливая его и удобряя. Но думаю tav не поймет и не успокоится. Теоретизируйте дальше.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.03.2009, 19:11
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav, пишет , что ему не нужен арсенал, а нужно право на самооборону. Зачем же страдать? Это право всегда с тобой. Но видимо на самом деле хочется чувствовать свое преимущество над другими. tav любит теоретические споры. Хорошо. Представьте свою реакцию, когда хамят и не заслуженно, по пустяку. Кому то не понравилось, что ты вообще здесь идешь. Тебе многократно говорят, что ты козел и даже больше чем козел. Ваши действия tav? Рука сразу к заветному стволу и с ним наружу? А вокруг люди-женщины, дети. Но несмотря на ваш суровый вид =наезды = продолжаются, дескать что пугаешь падла пукалкой, купил игрушку-копию и выпендриваешся. Ах как хочется проучить уродов. Но конечно. Стоит сделать предупредительный выстрел и они зассав, разбегутся. Но беда, все это происходит в помещении. Куда же выстрелить предупредительно? Но вы адекватный человек и решите стрелять в мерзавцев. Ну а как же. Веть вы оперируете понятиями различных приоритетов... Да! Такие люди нам нужны... Но если мне захотелось бы лишить вас ствола, и бить не стал бы. Просто вам нечем было бы взяться за него. Проблему решают вырывая ее корень, а не поливая его и удобряя. Но думаю tav не поймет и не успокоится. Теоретизируйте дальше.
партия началась...
______________________________________________

tav, ваш ход
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.03.2009, 21:48
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav, пишет , что ему не нужен арсенал, а нужно право на самооборону. Зачем же страдать? Это право всегда с тобой. Но видимо на самом деле хочется чувствовать свое преимущество над другими.
непойму я вашу логику.. с чего вы взяли что я хочу преимуществ? если бы я этого хотел я бы ратовал за всеобщий запрет оружия а сам бы втихаря ствол носил(или ментом стал).
я вроде как пишу что оружие должен иметь каждый адекватный человек - и у кого тогда преимущество? если все вооружены?
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav любит теоретические споры. Хорошо. Представьте свою реакцию, когда хамят и не заслуженно, по пустяку. Кому то не понравилось, что ты вообще здесь идешь. Тебе многократно говорят, что ты козел и даже больше чем козел. Ваши действия tav? Рука сразу к заветному стволу и с ним наружу? А вокруг люди-женщины, дети. Но несмотря на ваш суровый вид =наезды = продолжаются, дескать что пугаешь падла пукалкой, купил игрушку-копию и выпендриваешся. Ах как хочется проучить уродов. Но конечно. Стоит сделать предупредительный выстрел и они зассав, разбегутся. Но беда, все это происходит в помещении. Куда же выстрелить предупредительно? Но вы адекватный человек и решите стрелять в мерзавцев.
с древних времен еще, есть четкие правила в каких случаях человек может применить оружие(т е есть вероятность убить другого человека)
самое первое - в случае с нападающим со смертельным оружием (например когда кто-то достал оружие и направил его на другого человека )
2 - отбирающего имущество или землю(если человека грабить и не давать ему возможности защищаться - это равносильно убийству, т к человек в этом случае умрет от голода или холода как от пули), но не в коем случае нельзя убивать ворующих или мошенников(т к от этого существуют другие методы защиты)
3 -отравителя или поджигателя(тоже соотвецтвенно - как и в первых двух если не ты их то они тебя)

а за оскарбления даже с кулаками только неуравновушанный придурок будет на человека кидаться - откуда вы взяли что я такой?
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Ну а как же. Веть вы оперируете понятиями различных приоритетов... Да! Такие люди нам нужны... Но если мне захотелось бы лишить вас ствола, и бить не стал бы. Просто вам нечем было бы взяться за него. Проблему решают вырывая ее корень, а не поливая его и удобряя. Но думаю tav не поймет и не успокоится. Теоретизируйте дальше.
это как ? руки чтоли бы по отрывал?
да ты монстр
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 16.03.2009, 22:00
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
партия началась...
______________________________________________

tav, ваш ход
говорить правду легко и приятно

жалко только мне противников - вон как напрягаются...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.03.2009, 23:07
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

tav, просто у тебя есть комплекс страха перед возможным насилием и твоя борьба за право на ..., есть ответная реакция. Если ты так называемый адекватный человек, то зачем себя взвинчивать прогнозируемыми страхами. Про руки. Какой же ты несмышленный. Останутся руки, но взяться ими не сможешь. Но зачем тебе что то объяснять. Ни одного серьезного ответа по существу. Имей что хочешь из огнестрела и не беспокойся о тех, кто не жаждет это иметь.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.03.2009, 07:48
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav, просто у тебя есть комплекс страха перед возможным насилием и твоя борьба за право на ..., есть ответная реакция. Если ты так называемый адекватный человек, то зачем себя взвинчивать прогнозируемыми страхами. Про руки. Какой же ты несмышленный. Останутся руки, но взяться ими не сможешь. Но зачем тебе что то объяснять. Ни одного серьезного ответа по существу. Имей что хочешь из огнестрела и не беспокойся о тех, кто не жаждет это иметь.
страаах
проведите такой психологический эксперемент - возмите нож и отправтесь куда-нибудь вечером где на вас могут напасть, побить(районы бандитские, охраняемую территорию и т д) и когда на вас нападут или будут угрожать - запугайте агрессора(бить не обязательно) и почуствуйте его страх -это как наркотик и тот кто научится чувствовать страх других сам уже никогда не испугается, только не подумайте что я маньяк какой.. это из уличных разборок вынесено.
никакого страха у меня нет уже мильен лет, я всегда спокоен как кирпич- и хватит меня уже обсуждать, по теме больше нечего сказать?

зачем мне что-то объяснять? ну нам закончмвшим университеты с мировым именем, интеллектуалам, лучшим мозгам планеты - нечего объяснять - все и так знаем

имей что хочешь и не беспокойся
т е вы согласны на право человека защищаться в том числе и с оружием в руках?
я допустим тоже признаю право чеолвека быть беззащитным, наркоманом да хоть буддой..

Останутся руки, но взяться ими не сможешь.
научи?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 17.03.2009, 20:09
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

У меня такой вывод....кому суждено сгореть, не утонет.....И буть ты трижды рембо.....только если Панда должен тебя победить....так и будет....Кунг-фу Панда отлично показал тему, что на РОДу написано, то и будет...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.03.2009, 22:22
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Добровер затронул довольно серьезный уровень понимания самообороны и в сути он прав. Что посеял, то и пожнешь. КАРМА.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.03.2009, 13:16
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Searcher, выслал диск с фильмом, книжкой и передачей.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.03.2009, 10:16
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Добровер затронул довольно серьезный уровень понимания самообороны и в сути он прав. Что посеял, то и пожнешь. КАРМА.
В вашей логике заложено серьезное непонимание кармических процессов.

Наверно вы слышали про карму но даже не знаете виды кармы, а знакомы лишь с понятием личностной кармы. Но есть еще и другие виды -это семейная карма, родовая, обще человеческая и т д.

Так вот -воздействие этих видов карм не зависит не только от личностного вклада - т е неважно насколько ты благочестен, карма других -распространяется на тебя в зависимости от степени близости. Т е если вы вдвоем сидите на 1 ветке а твой сосед ее пилит - то вредные кармические последствия распространятся на обоих(в виде ушибов от падения). Соотвецтвенно если кто-то из негров кого-то обидел -пойдут бить всех негров кто под руку попадется.

А судьба -это вснго-лишь судь бога - т е предназначение предназначенное тебе богом и еще соотвецтвенно судьбе можно следовать, а можно и нет а можно даже менять.

вы наверно путаете - понятие судьбы с понятием непреодолимого рока.

из всего вышесказанного можно сделать вывод - если просто сидеть в позе лотоса и приговаривать ом. то придет человек и прошибет тебе голову - и будет прав так как ты должен отвечать за карму своего народа, семьи, родины и т д а если не бороться со злом в том числе и применяя силу(есть вероятность убийсва) - убийц, грабителей, отравителей - то ты получишь очень плохую карму(не личностную).

а даже убийство человека нападающего со смертельным оружием - никакой отрицательной кармы не несет(ни ты сам ни кто другой ни высшие силы - тебя не осудят за это)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.03.2009, 15:30
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

tav , Групповая карма не является для индивидуальности главной. А индивидуальная является определяющей. По срокам карма есть: зрелая, накопленная и зарождающаяся. Если последние две подвержены изменениям со стороны индивиуальности, через очередную личность, то первая определяется к изжитию обязательно. Возможно в некоторой мере ее и называют роком. У вас с основополагающими понятиями есть пробелы. Карма не может быть личностной, ибо личность временна и уничтожима. Но чувствую хотите обосновать активную самооборону с позиций имеющихся у вас знаний о карме. Вас волнует вопрос убийства. Так вот, уничтожение врага в бою не есть убийство. Все остальное именно оно. Вспомните слова Учителя: =Мне отмщение и аз воздам=. Ну это продолжение темы и думаю оно на форуме не нужно.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.03.2009, 22:48
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку!

Цитата:
Сообщение от Playtachok Посмотреть сообщение
Бредовей идеи не слышал. Для начала надо ввести сухой закон. Иначе на почве пьянки будут сотнями в день гибнуть гражданские. И это факт. Если после ножевого ранения можно ещё спасти человека. То вот после дырки - это сделать сложно. Вы просто себе не представляете, что предлагаете. Простой студент на нищей(голодной) почве возьмёт у папы ствол и пойдёт грабить магазин, убьёт ненароком продавщицу. И таких примеров можно приводить кучу. Если сейчас стрёмно ночью( да и днём кое где) гулять по улицам. Т.к. можно получить по башке чем нить тяжёлым. То что будет если все будут иметь стволы.

А я скажу что... Страна умоется в крови.
Включите телевизор, эта идея закладывается в головы. Так что от вашего частного мнения ничего не зависит.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.03.2009, 22:50
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
tav , Групповая карма не является для индивидуальности главной. А индивидуальная является определяющей. По срокам карма есть: зрелая, накопленная и зарождающаяся. Если последние две подвержены изменениям со стороны индивиуальности, через очередную личность, то первая определяется к изжитию обязательно. Возможно в некоторой мере ее и называют роком. У вас с основополагающими понятиями есть пробелы. Карма не может быть личностной, ибо личность временна и уничтожима. Но чувствую хотите обосновать активную самооборону с позиций имеющихся у вас знаний о карме. Вас волнует вопрос убийства. Так вот, уничтожение врага в бою не есть убийство. Все остальное именно оно. Вспомните слова Учителя: =Мне отмщение и аз воздам=. Ну это продолжение темы и думаю оно на форуме не нужно.
Есть и другая идея:"Если к вам пришёл враг. Напоите и накормите его. Чтобы Господу было на ком показать гнев свой".
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.03.2009, 17:56
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Старец Игорь Посмотреть сообщение
Есть и другая идея:"Если к вам пришёл враг. Напоите и накормите его. Чтобы Господу было на ком показать гнев свой".
Мда, вместо активного сопротивления, клафелинчику и зарезать спящего...
Боги Славян не гневаются, они Светлые и Добрые Боги, а вот "ваши" господики.....готовы карать своих баранов на право и на лево....и принимать жертвы кровью....себе любимым.....
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.03.2009, 18:11
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Мда, вместо активного сопротивления, клафелинчику и зарезать спящего...
Боги Славян не гневаются, они Светлые и Добрые Боги, а вот "ваши" господики.....готовы карать своих баранов на право и на лево....и принимать жертвы кровью....себе любимым.....

У меня нет отдельных изображений богов, вот они и вместе.
Уровень технологий в те далёкие времена не позволял расслабиться, надо было выживать, в том числе в борьбе с врагами.
Сейчас у большого количества населения есть возможность обратить внимание на любовь, проблема выживания так остро не стоит.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.03.2009, 20:14
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Вы не путайте...РОД и библию....Их даже рядом писать не хочется...Ваши крестолюбивцы столько крови пролили...Что никакими посулами и избами с крестами не исправят свою стать.
Любовь и реки крови, понятия не совместимые....
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.03.2009, 20:17
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Есть проблема выживания, ДУХОВНОГО, а вот такие как ВЫ(старцы мнимые)...путают недалеких людей и уводят от реальных понятий.
А физическое выживание, извините...смотря у кого....многие от зари до зари на РАБоте пашут....им вообще, не до философии...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.03.2009, 23:09
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Есть проблема выживания, ДУХОВНОГО, а вот такие как ВЫ(старцы мнимые)...путают недалеких людей и уводят от реальных понятий.
А физическое выживание, извините...смотря у кого....многие от зари до зари на РАБоте пашут....им вообще, не до философии...
Я думаю, если им не до философии, то и КОБ они не всю прочитали. Только не большое количество людей влияют на исторический ход вещей, остальные только фон создают.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.03.2009, 23:09
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Вы не путайте...РОД и библию....Их даже рядом писать не хочется...Ваши крестолюбивцы столько крови пролили...Что никакими посулами и избами с крестами не исправят свою стать.
Любовь и реки крови, понятия не совместимые....
А вашу кровь правослвие проливает?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 23.03.2009, 07:04
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

И мою проливает, засильем своей черной религии, церквами на каждом углу и крестами при въезде в населенные пункты, по всей РУСИ, они как черные вороны, слетелись на пир чумной. Меня сие не радует, но и и не злит, Карма вернет всем по полной, кто чего заработал, просто, ели не произойдет ЧУДА(не христианского), то нам, как РУСИ, конец....
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 23.03.2009, 09:12
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Старец Игорь Посмотреть сообщение
Есть и другая идея:"Если к вам пришёл враг. Напоите и накормите его. Чтобы Господу было на ком показать гнев свой".
А если он пришел не только покушать? Я понимаю библия учит что нужно и жену врагу отдать(ветхий завет) и все имущество(это уже в новом) и рабом стать. Надеюсь вы тоже библию читали? или все-таки привести цитаты где об этом говорится?

И вообще вот вы всему этому учите - т е полностью с этим согласны и сами пользуетесь теми "мудростями" которыми пичкаете других. Так вот давайте провеверим вашу веру - нужно небольшое испытание а конкретно помогите нуждающимся т е мне и отдайте на благое дело (т е тоже мне) свое жилье, активы и др материальные ценности - этим вы докажите что ваша вера не пустой звук и вы готовы поступать так как учат в библии. А если нет - то вы обычный жулик, а не верующий.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 23.03.2009, 11:54
Ярослав Дубинин Ярослав Дубинин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 5
Ярослав Дубинин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Вот в Чечне у каждого есть штурмовая винтовка, и чо? Каждый день стреляют - убивают. И это несмотря на то что это уголовное дело - иметь ствол. Давайте разрешим легализовать незаконные стволы в этой отдельно взятой республике. Как вы думаете, война там закончится или нет? Вокруг все кум брат сват и т.д. - там даже обычное мелкое преступление экономическое раскрыть проблема, ибо все родственники. Моё мнение -не нужно в России оружие, это уже наша традиция, наш обычай. Если власть достанет - её и на вилы можно, а так - сами как нибудь, без стволов разберемся.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 23.03.2009, 13:05
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Ярослав Дубинин Посмотреть сообщение
Вот в Чечне у каждого есть штурмовая винтовка, и чо? Каждый день стреляют - убивают. И это несмотря на то что это уголовное дело - иметь ствол. Давайте разрешим легализовать незаконные стволы в этой отдельно взятой республике. Как вы думаете, война там закончится или нет? Вокруг все кум брат сват и т.д. - там даже обычное мелкое преступление экономическое раскрыть проблема, ибо все родственники. Моё мнение -не нужно в России оружие, это уже наша традиция, наш обычай. Если власть достанет - её и на вилы можно, а так - сами как нибудь, без стволов разберемся.
даже там стреляют в основном того у кого нет этой самой винтовки, и в чечне дело не в винтовках а в мировозрении т к и без них кинжалами друг друга тыкают - т е неадекватов много, и как я уже писал - ограничить таких лишь дело техники а не проблема морали. Да война закончится, но возникнет другая проблема - у них мировозрение еврейское(кто не наши - те враги или рабы) те соседние безоружные республики окажутся под угрозой.
Чье наше? Уточнять можно? Я русский - но это не мое.
А власть на вилы взять не получится - каждый депутат, или даже шоумен носит ствол и правильно делают. Напугал ежа - голой попой
Да, разобраться можно и без оружия - а защищаться чем будешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot