форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2009, 22:48
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Восклицание Про курение.

Есть идея по поводу курения и все что с ним связано. Про себя сразу скажу я лично курю и мне это если честно нравиться (сам процесс) но многоуважаемые человеки не торопитесь закрывать топик ибо...
Как я недавно узнал: сигареты вредны тем - что в них содержаться всякие вещества потипу аммиачной селитры, аммиака и прочие химикалий. Веть изначально сам табак (который вырастил человек на земле матушке) безвреден сам по себе ибо...
Я придерживаюсь такого мнения что то что вырасло в земле не может вредить человеку (если конечно знать меру в употреблении данного вещества) если в нём не подмешаны всякие примеси.
Дак вот - всякие компании типа Phillip Morris и British American Tobacco естественно подмешивают всякую дрянь в свои "продукты" дабы затравить наш многострадальный Русский народ. Поэтому я перешел на сигареты русских марок (в частности "Пётр 1-й" и "Балканская Звезда") если верить тому что на пачках этих марок сигарет написано, то произведены они у нас в стране. И я искренне надеюсь что владельцы этих фабрик не подмешивают туда всякую "дрянь".
Но я не могу быть в этом на 100% уверен поэтому предлагаю умным людям участвующим в данном топике написать и составить умное письмо владельцам данных фабрик и удостовериться в данном вопросе
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2009, 22:52
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Про курение.

После чего можно будет продвигать КОБ в массы курящих людей которых КОБ как раз и отталкивает тем что она против курения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2009, 00:40
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.



Это самый смешной пост года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2009, 00:51
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь такого мнения что то что вырасло в земле не может вредить человеку (если конечно знать меру в употреблении данного вещества) если в нём не подмешаны всякие примеси.
Красиво выводишь... ай красава... лишь бы наркоманить и не бросать...
Хотя по правде сам мучаюсь от этого кошмара, но правда до 2 сигарет в день довел.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2009, 07:09
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Это пять,всяка=))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2009, 09:10
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

я то думал тут серьёзные люди сидят...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2009, 09:22
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Ты не ошибся в своих мыслях,они действительно присутствуют на этом форуме.Внимательно вчитайтесь в свой первый пост и Вы поймёте почему у людей такая реакция.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2009, 09:29
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Мною продвигаеться идея создания "не опасных" сигарет, которые бы содержали табак и ничего более. Для этого нужно завести знакомство и ознакомить владельцев фабрик по производству сигарет с КОБ. Надеюсь теперь все поняли мою позицию.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2009, 09:32
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP Посмотреть сообщение
Ты не ошибся в своих мыслях,они действительно присутствуют на этом форуме.Внимательно вчитайтесь в свой первый пост и Вы поймёте почему у людей такая реакция.
Я понял от чего всем стало смешно. Что мол я искренне надеюсь что владельцы фабрик не мешают туда всякую "дрянь". Но откуда мне знать может они уже давно знакомы с КОБ (всмысле владельцы фабрик Петр 1 и т.д.) ? И то о чем я говорю уже есть...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2009, 11:42
NikolaiF_74 NikolaiF_74 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 5
NikolaiF_74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
до 2 сигарет в день довел.
А зачем мараться то теперь?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.02.2009, 20:03
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
...Веть изначально сам табак (который вырастил человек на земле матушке) безвреден сам по себе ибо...
Я придерживаюсь такого мнения что то что вырасло в земле не может вредить человеку (если конечно знать меру в употреблении данного вещества) если в нём не подмешаны всякие примеси.
Мухомор не может вредить человеку - если человек не будет его есть

Есть растения, запах которых человека убивает - для вас это новость?
Вот две ссылки (растения, которые убивают):
http://www.proflowers.ru/articles/flowers_life/666.html
http://www.proflowers.ru/articles/flowers_life/667.html

Что касается табака - известно, что работа на табачных плантациях вредна для здоровья как работающих, так и их детей.
Табак - одно из тех растеный, в зараслях которых человеку становится плохо.
Вот ещё о табаке: http://school.iatp.by/klasrukovod/material/tabac1.htm
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2009, 11:06
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Радость Ответ: Про курение.

все убедили
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2009, 11:06
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Тогда почему ты не сделать сигареты ну например из крапивы ? И полезно и вкусно =)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.02.2009, 11:41
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

дым как продукт горения - всегда содержит в себе тяжелые металлы, деготь, смолы и канцерогены.
так что хоть ты чай кури, хоть цикорий, хоть щавель. Безвредным это в принципе не может быть.

И курильщики курят не потому что дым нравится или еще что-то. Они вынуждены это делать т.к. организм требует дозу наркотика - никотина. Поэтому "пересадить" на курение чего угодно без никотина - безнадежная затея.
Есть например, некие сигареты "таволга" - без табака. Многие курильщики пытались с помощью них бросить. В 95% случаев дохлый номер. А у тех у кого все таки получается - во первых, залог успешного бросания иной (таволга просто была дополнением). А во-вторых, никто эту Таволгу не курит в последствии.
---
По поводу "добавок". есть такой фильм "Свой человек" (Аль пачино и Р. Кроу в гл. роли) - он основан на реальных событиях и расссказывает историю о самом крупном иске к табачным кампаниям в истории америки. Один из работников кампании раскрыл секрет о том, что табачные компании подмешивают в табак вещества, усиливающие привыкание. То есть, для того чтобы человек скорей подсаживался.
В Америке иск выиграли. А в России - во-первых, нет никаких серьезных проверок. Во-вторых, результаты проверок легко покупаются. В-третьих, практически нет практики судебных исков к отравителям народа.


Теперь о курении в России. Вот что выдает яндекс по словам Россия, место, курение

Россия находится на первом месте в мире по потреблению табака на душу населения и по темпам роста табакокурения.
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков.


И вот самым смешным в твоем посте было как раз доверие к Российским табачным кампаниям. Пользуются ли они практикой подмешивания дополнительной наркоты? по-моему ответ очевиден.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.02.2009, 11:44
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Тогда почему ты не сделать сигареты ну например из крапивы ? И полезно и вкусно =)
Любопытный подход. Это из серии вопросов: "в каком автомобиле лучше умереть попав под поезд". Люди, особенно в дефицитные времена, курили и чай, и крапиву. Знатоки говорят, что запах горящей крапивы напоминает чем-то конопляный. Но ведь курильщик потребляет продукты горения, а не сам табак, не саму крапиву и т.д. Простейшие наглядные результаты курильщика: насморк стабильный, воспаление слизистой носоглотки, загрязнение дыхательных путей и легких, приводящих к хрипоте, сипоте, одышке и более несмешным результатам. Все, конечно индивидуально, но у многих наблюдается нарушение пищеварения, учащаются поносы, кровь становится "кривой", спазмы сосудов усугубляют зрение и т.д. От этого редко умирают, у кого-то и без курения подобных недугов полно, кому-то курение не вредит в описанной степени. Но это до поры до времени, как правило. Самое интересное в другом, и я сильно убежден в том, что ЧЕЛОВЕК НЕ ЖЕЛАЕТ КУРИТЬ. Если он курит и следит за своим телом и его реакцией - то тело не принимает курение. Мы курим мозгом, и всё удовольствие от курения или привычки все в мозге. Человек впервые пробует курево не от того, что он хочет курить. И продолжает курить не потому, что ему это необходимо. Его мотивы и побуждения закурить сигарету обусловлены какими-то ожиданиями. И получая порцию дыма, в мозгу происходит как бы "постановка галочек" напротив этих самых ожиданий. Прислушиваясь к телу, к тому как организм и каждый орган ведет себя во время прохождения дыма внутри вас, возникает единственное чувство - отвращение. Для кого-то это чувство менее важно, чем то, что происходит в голове.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.02.2009, 14:17
17Darkness 17Darkness вне форума
участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
17Darkness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Я вообще беломор канал курил, но потом его перестали продовать. После него особо тяги небыло ни какой, в отличии от других. Посоветуйте народ как бросить тогда курить, если всё так вредно. Хотя насколько я знаю через кальян идет хорошая отчистка от смол и других тяжелых металлов. Еще хорошая трубка, тоже много вредных веществ не пропускает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.04.2009, 13:22
slk_007 slk_007 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 6
slk_007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Как я недавно узнал: сигареты вредны тем - что в них содержаться всякие вещества потипу аммиачной селитры, аммиака и прочие химикалий. Веть изначально сам табак (который вырастил человек на земле матушке) безвреден сам по себе ибо...
Я придерживаюсь такого мнения что то что вырасло в земле не может вредить человеку (если конечно знать меру в употреблении данного вещества) если в нём не подмешаны всякие примеси.
Дак вот - всякие компании типа Phillip Morris и British American Tobacco естественно подмешивают всякую дрянь в свои "продукты" дабы затравить наш многострадальный Русский народ.
Аммиачная селитра при термолизе образует закись азота (более известен как веселящий газ, использовался когдато в качестве наркоза) и воду (H2O). А вот какой обработке подвергается табачный лист?
Распотрошите сигарету - там больше палок и черенков пропитанных селитрой (только поэтому сигарета тлеет), табачным листом даже не пахнет (он вообще по технологии как коньяк должен в дубовых бочках несколько лет провести).
Фактически в сигаретах - отходы табачного производства (все, что не пошло на дешевый трубочный табак и сигары).

Рекомендую посмотреть фильм "Спасибо за то что курите" ("Thank you for smoking") и сделать сознательный выбор. Сам несколько десятков раз пробовал покурить сигареты и кроме тошноты, рвоты и мути в голове ничего не почуствовал. Но хороший качественный табак оставил положительное впечатление (доминиканская республика), и все равно табак не мое.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2010, 13:38
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Веть изначально сам табак (который вырастил человек на земле матушке) безвреден сам по себе ибо...
Угу, только вот http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10913
Сверхтоксичный и радиоактивный "Полоний-210 содержится также в табаке и табачном дыме. «Производители табака обнаружили этот элемент более 40 лет назад, попытки изъять его были безуспешны» — говорится в статье, исследователей из американского Стэнфордского университета и клиники Майо в Рочестере"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2011, 08:51
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка Четыре ведущие табачные компании США подали иск на федеральное правительство

Четыре ведущие табачные компании США
подали иск на федеральное правительство,
в котором утверждают, что
новый закон, обязывающий размещать на пачках с сигаретами красочные иллюстрации
последствий вреда от курения
в виде фотографий
  • разлагающейся печени,
  • разорванного сердца или
  • изрешеченного легкого,
"противоречит Конституции".

km.ru



Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2012, 08:51
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Хорошо Минздрав вынес на общественное обсуждение антитабачный законопроект

Если он будет принят в нынешнем виде, то
  • сигареты можно будет продавать только в крупных магазинах,
  • нельзя будет курить в общественных местах.

Сегодня, по оценкам минздравсоцразвития, около 80 процентов россиян
подвергаются воздействию вторичного табачного дыма, проще говоря, пассивно курят.
  • Сигареты можно будет купить только в магазинах площадью не меньше 50 квадратных метров.
    Это в городах и райцентрах. А в сельской местности - не меньше 25 метров.

Одно из самых спорных положений законопроекта -
  • полный запрет на курение внутри помещений
в том числе на рабочих местах. Ограничат затяжки и у входов в вокзалы, станции метрополитена и аэропорты.
Все эти меры авторы закона предлагают вводить поэтапно.

"Россия подписала противотабачную конвенцию,
и мы обязаны привести наше законодательство в соответствие с международными нормами»

21.09.2012, "Российская газета"
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.10.2012, 07:54
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Восклицание Россия стоит на первом месте по уровню подросткового курения.

В связи с этим только 8% российских подростков
репродуктивно
здоровы
, сообщает НИИ педиатрии.

04.10.2012 "Российская газета"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.10.2012, 08:05
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Мне помогла бросить курить голодовка. На третий день голодания курение вызывает отвращение. Голодать надо минимум недельку. Если хотите попробовать, то почитайте сначала книжки про голодание или делайте это под наблюдением специалистов.
Один мой приятель не может бросить никак. Он перешел на трубку. Говорит меньше теперь курит в разы, что типа чистый табак, что бумага сигаретная тоже дерьмом всяким пропитана.
По поводу борьбы и антирекламы еще хочу добавить. Любое упоминание о табаке, любая картинка (даже самая страшная, с почерневшими легкими и т.п) вызывает у курильщика лишь очередное желание покурить. Все эти надписи на пачках, что сейчас делают - деньги на ветер.
По моему отношение к табаку, алкоголю должно быть такое же как и к любому другому наркотику, как к героину например, т.е. уголовка жесткая за распространие и за потребление.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot