форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2013, 13:09
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Такой национальности, как русские - не существует?

Едрос заявил : Такой национальности, как русские - не существует
http://www.youtube.com/watch?v=sRRkew5UDnQ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2013, 21:02
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует

Национальность: работающая, облажённая налогами масса, под диктатом кабинета регентов которых не избирает.

http://i.imgur.com/n92YuRs.jpg

Американцы пишут в графе паспорта "национальность" : "США", а у граждан РФ национальности нету?
Можно было бы написать хотя бы "национальность: Российская Федерация" )
А так все просто наёмные рабочие для коммерческого синдиката "РФ".
Коммерция не имеет право что-то делать от лица государства или народа.
Всё что делается - пропаганда и обман с целью наживы.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2013, 23:21
максим викторович максим викторович вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 2
максим викторович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

русский-это термин, без определения понятного всем(спроси своих знакомых и сравни ответы). без определения термин это лишь пустой звук.
дайте определение(дайте!!!!!!!!) и найдутся русские. а паспорт лишь бумажка-не стоит из-за него спорить, написать там можно любую чушь, или ложь(эльф, вулканец, вуки, марсианин), русских будут узнавать по их поступкам и словам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2013, 12:53
Капитан007 Капитан007 вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Капитан007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Нация – стереотип
Давайте разберем что такое нация, Википедия: На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.
Все выше перечисленное из википедии можно назвать одним словом «Окружающая среда». Тоесть окружающая среда разная, а химический мы все одинаковы (у всех есть руки, ноги, мозг, глаза и т.д.) к примеру если взять только что родившегося китайца и отправить жить в Нигерию то к 25 годам он станет черным с сознанием той окружающей среды в которой он рос. (тоесть сознание которое существует у людей в Нигерии). Да, лицом он не будет похож, но согласно эволюции (что мы всем организмом адаптируемся под окружающую среду) тоесть через несколько поколений он адаптируется и будет похож и лицом. Если же взять потребности человека то, каждый человек на Земле нуждается (в независимости от Нации, религии, и т.д.) в воздухе, жилье, воде, отдыхе, домашнем уюте, любви, еде и т.д. Тоесть исходя из этого можно сделать вывод что у всех людей на планете изначально одна нация это люди (Земляни).
Если мы все земляне то зачем нужны Нации (Разделения)?
Ответ: нация, религия это разделения одних людей от других (Разделяй и властвуй) на войнах между разной религией (разной нацией и разным сознанием) сейчас зарабатывают много денег. И зарабатывает на этом только элита (управленцы-5% населения в каждой стране), остальные 95% (во всех странах) это простые рабочие люди, которые если вдруг что случись и возьмут автоматы в руки, и будут расстреливать друг друга! Отсюда вывод: зачем нам нужны разделения? Может объявить нам всем одну нацию «Земляне» и покончить с этим стереотипом!

Если же мы все объединимся то не нужно будет каждой стране наращивать вооружение. Сейчас почти каждая страна тратит 50% своего бюджета на вооружение (танки, самолеты, автоматы и другое оружие), если же эти денежные средства направить на удовлетворение нужд человека, то с легкость можно обеспечить комфортное жилье каждому человеку на земле!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.01.2014, 09:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Альтернативное мнение

Обращение Брянского РО КПЕ к концептуалам справедливого жизнеустройства на планете Земля


«Надо вести себя в жизни так, чтобы Бог не лишил способности
к Различению разнокачественностей в Объективной реальности».
ВП СССР


Нижеследующая информация заслуживает пристальнейшего внимания, так как речь идёт о втором приоритете Обобщённых Средств Управления, Хронологическом.
Предлагаем, отбросив всякое «давление авторитетов», оценить её и привести определение понятия «русский», применяемые в концептуальной литературе, в соответствие с Объективной реальностью.

Через концептуальное движение активно внедряется понятие: «Русский» – слово прилагательное к названию любой национальности». Внедряется это понятие в умы всех народов и в первую очередь в умы русского народа, стержня государства Российского, Русской цивилизации.

Идет информационная война. И вроде бы все об этом уже знают. Но какими методами и средствами она ведётся? Кто и где противник?

Глобальный предиктор, по терминологии КОБ осуществляющий библейский проект, стремится установить единоличное управление на всей планете Земля. Одним из самых серьёзных препятствий для него на этом пути является русский народ. Обратите внимание, не Россия, а именно русский народ, который создал Россию, и являющийся её стержнем, вокруг которого объединились многие народы её населяющие. Об этом пишет в частности и далеко не друг, русского народа Генри Киссинджер:

«Всякий, кто хоть сколько-нибудь серьезно изучал историю России, знает, что именно русский национализм всегда обеспечивал целостность страны и её способность справляться с многочисленными врагами и бедами».

Генри Киссинджер конкретно указывает, на тот стержень, который обеспечивал и обеспечивает целостность России, который необходимо уничтожить, если захотеть разрушить государство.

И главный удар со стороны ГП наносится именно по русскому национальному самосознанию. Обратим внимание на действия ГП и его периферии в концептуальном движении, которые разрушают само понятие «русский.

Характерным в этом смысле является высказывание, приведённое на странице сайта http://www.tvoistroi.ru/tstv оно гласит:

«Русские – это все люди планеты, любой национальности (Русский – это прилагательное, можно сказать русский Негр, русский Еврей, русский Индус и т.д.) живущие по совести, зарабатывающие на жизнь своим трудом, неспособные, не умеющие и не желающие паразитировать на труде других».

Получается, и нет такой национальности «русский». Вот так, русскому народу вообще отказано в существовании и своей идентификации.
Это и есть элемент информационной войны против России вообще и русского народа в частности, Она осуществляется и в концептуальном движении. Это война, на которой, нам, русским, предстоит дать отпор агрессорам, и отстоять свое право на достойное место в соцветии народов мира.

В рамках этой Священной для нас войны мы оказываем своё информационное сопротивление и предлагаем высказывания уважаемых людей в концептуальном движении:

Цитата:
1. «Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он – руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение».

И.В. Сталин
Цитата:
2. «Складывалось это многонациональное государство вокруг русского народа – он был и остается стержнем России, её государствообразующей нацией; новые времена, новые технологии и идеологии не только не ослабили, а десятикратно усилили значимость этого стержня».

В.В. Путин
Цитата:
3. «…надо чётко и ясно понимать, что «русский» это:

- и национальность, которую можно называть как «русский, русская», так и «рус, руса» или «русин», «русинка».

- и наднациональный термин, прилагательное, определяющее принадлежность к русской цивилизации».

К.П. Петров
Цитата:
4. «Ру́сские – восточнославянский этнос, самый многочисленный коренной народ России…».

Википедия
Все формулировки, убедительно показывают, что «русский» – прежде всего национальность.

Более объемлющее понятие «русский» дал К.П. Петров. Известно также высказывание И.В. Сталина, который говорил о себе: «Я русский человек грузинской национальности» и оно определяет термин «русский» как прилагательное к людям, живущим на территории России, имеющим мировоззрение близкое к Русским по национальности, а также разговаривающим и пишущим на русском языке, любящим русскую культуру.

Но люди с недостаточной мерой понимания данного вопроса или недруги России продолжают утверждать, что «русский» – не национальность, вводят всё новые определения и толкования, внося разлад не только в концептуальное движение, но и в жизнь нашего общества.

Брянское региональное отделение
ВПП КПЕ


Обсуждение здесь: http://kob-propaganda.by/obrashhenie...a/#comment-281
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2014, 16:11
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Может я тут выскажусь и не по теме, но зацепили глаза высказывание Петрова:

Цитата:
3. «…надо чётко и ясно понимать, что «русский» это:

- и национальность, которую можно называть как «русский, русская», так и «рус, руса» или «русин», «русинка».

- и наднациональный термин, прилагательное, определяющее принадлежность к русской цивилизации».

К.П. Петров
А меня, ну просто очень тревожит то, что происходит на Украине. Поэтому добавлю:

На Закарпатье, вдоль реки Уж, до самого верховья, живёт народ, который называет себя РУСИНЫ.
У них имена переходят из поколение в поколение, и они старорусские: Руслан, Станислав, Алексей, Вера, Надежда, Любовь… Они разговаривают на русинском (старорусском) языке.
Самые древние поселения слОвян, найденные при раскопках - в Карпатах. Именно оттуда, согласно исследований различных историков, начала своё развитие РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Как ни странно, но даже гора Бескидец, от которой получили название горы - Бескиды - в Польше, Чехии и Словакии, находится на территории украинских Карпат.

И Вы хотите продать свою историческую РОДИНУ запАДу? За тридцать сребреников?

Я не знаю, как это остановить, но они очень хотят разорвать страну на мелкие кусочки.
Вплоть до того, что уже посчитано - сколько кв. километров земли и кому отойдёт.
Сколько тысяч людей - живущих на этих территориях, перейдут под их власть.

Карпаты - очень старые горы, очень. Они богаты различными полезными ископаемыми: нефтью, золотом, углём, алмазами, минеральными источниками и т.д. Просто в силу сложившихся исторических обстоятельств, они слабо разрабатываются. Слишком много желающих на эту территорию. И уже не один век, она переходит из рук в руки.

Нельзя отдавать эти земли, они РУССКИЕ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2014, 02:05
kerocine kerocine вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 32
kerocine на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

обычно когда спрашиваю на тему "кто такие русские?" мне говорят "русский это то кто хочет быть русским" ну или "русский это состояние души". оба варианта для меня бред.
иными словами: жириновский и медведев русские. даже чубайс русский. и любой негр может сказать что он русский. даже если это кадыров.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2014, 11:54
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Понятие национальность очень условное. Оно появилось, когда феодалы начали объединяться. Люди различаются только по климатическим условиям, язык меняется со временем, границы меняются. Тупиковое занятие выискивать корни национальностей, ведь невозможно границы постоянно переделывать. Это всегда война. Европа в евросоюзе, границ у них почти нет. Этот принцип начинает расширяться до Молдавии и Украины. Весь континент будет единым. Война начнётся уже между континентами. Люди пока не согласны не воевать в принципе. Дремучесть и тупость, но что делать? Ведь во всём мире правят доминанты, мажоры. Вот они и делят нас всех как хотят, могут даже расчленять.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2014, 03:45
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

тихонова, так есть русские или их нет?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2014, 11:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

У меня мама русская, папа беларус, к кому Вы меня причислите? В паспорте национальности не пишут. Вся Россия сплошные помеси. Я лицо славянской национальности. А если мама молдаванка, папа украинец, а живёт с рождения только в России и знает только русский? Куда его причислите, человек то хороший. Чего в этой каше мозги ломать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.01.2014, 15:16
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
У меня мама русская, папа беларус, к кому Вы меня причислите? В паспорте национальности не пишут. Вся Россия сплошные помеси. Я лицо славянской национальности. А если мама молдаванка, папа украинец, а живёт с рождения только в России и знает только русский? Куда его причислите, человек то хороший. Чего в этой каше мозги ломать.
Доброго дня! Вы же только что ответили:русские,белорусы,хохлы и т.д.
- все от славян....а если кого то интересует откуда славяне(книги,интернет,научные факты и т.д)вам в помощь.........
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2014, 14:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от kerocine
и любой негр может сказать что он русский. даже если это кадыров.
Вот это сильно! Надеюсь он не слышал.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.01.2014 в 16:26.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.01.2014, 23:24
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Родовые объёмные знания Русов
РУС - аббревиатура Равноправной Устойчивой Симметрии (системы) землян, живших и живущих вольными РОДами в согласии с приРОДой. РУСы создавали, создают и будут созидать самобытное, самообеспеченное, самодостаточное, самозащищенное объединение наРОДа - РУСы. Самобытный уклад жизни РОДовых объединений позволяет РУСам создавать преемственность Знаний из уст в уста. Знания оставались в РОДовом сознании каждого соРОДича и передавались из поколения в поколение.

Коренные НаРОДы, жившие с РУСами на землях РУСИ, развивались в системе РУС, были и есть ближайшие Родственники РУСов - РУСичи.

Тогда как сегодня «русский» в ино-странной интерпритации, прилагательное к чему-либо и/или к кому-либо. НАЦИ-ОНАЛИСТ - НАЦИ-РОД, ОНАЛИСТ-дурная БОЛЕЗНЬ. Это работа ино-странцев - филологов.
Далее: http://planeta.moy.su/blog/rodovye_o...14-01-04-73220
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.01.2014, 16:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Оффтоп, извините.
N1ck, вижу вы интересуетесь Русами. Посмотрите темы "Образ создать можем" и "Образы букв", если вы еще не видели. Там Владомиръ, всем втолковывает кто такие Русы, Славяне, какие у них рода, что такое род, народ и тому подобное. Думаю вам было бы интересно. Да и по данной теме он там наговорил уже много.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.01.2014, 17:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Ковбоец, если вас Чечен или Таджик назовёт Русом, вы будете возражать?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.01.2014, 08:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

/Ковбоец, если вас Чечен или Таджик назовёт Русом, вы будете возражать?/
Нет. Пока не вижу зачем мне возражать.

Кстати сказать, был в Дагестане, так там можно от молодежи услышать "Россия для дагов!" и ржут! Ведь они сами Русские, хотя считают нас оккупантами, конечно формально так и есть но какой у них выбор? В Русские или в НАТО?
Нравы у молодежи конечно дикие, бывают такие же и взрослые, а вот старое поколение наоборот чувствуют в этом свою вину и чувствуют, что надо быть Русскими, с каким инженером не общался, так нормальные люди!
Знаю и некоторых Дагестанцев покинувших свой дом из за этих вот нравов, они понарассказывали мне, как там делают, если пойдешь гулять по горам, то твоей семье сперва ухо присылают с требованием продать все, что есть и отдать деньги, а если нет присылают голову. У старого поколения прямо сердце разрывается когда они такое слышат, и им очень стыдно за это. Они с хорошими чувствами вспоминают те времена, когда были в составе СССР, и многие их города были курортными зонами, Русские с севера приезжали туда и встречали только гостеприимство и хорошее отношение.

Был в Адыгее, так они там вообще считают культурным общаться на том языке кого видят рядом с собой, даже если они с вами не общаются. Это они объясняют тем чтобы окружающие видели, что они их "кости не перемывают" что называется. И действительно приятно, когда ты у них в гостях и к тебе относятся с уважением.

У нас к сожалению тоже идет разобщение, часто можно услышать про "чурок", хотя это такие же Русские я считаю. И вообще Русские это цивилизация включающая в себя более 80 наций. Отличается эта цивилизация способом экспансии. "Захваченные" народы не уничтожаются а включаются в эту цивилизацию со всеми их свойствами со всей их культурой.

Знаю некоторых Украинцев, да и бывал в Крыму, там все сплошь Русские, и Украинцы себя считают таковыми. Хотя есть и антинастроенные НАТОвцами, которые носят майки "я не москоль"

С этой точки зрения можно и понять, кто там сказал "Россия для русских - бред" Путин или Медведев я не помню. Конечно бред, Россия для всех этих наций, включая и Русских.

Так, что если Чечен или Таджик назовет меня Русом, Русским то не вижу, зачем возражать?

ПС: Генерал Петров К.П. в своих лекциях тоже выражал эту точку зрения.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 21.01.2014 в 09:25.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2014, 11:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Так же если я назову Чечена, Чеченцем, а Таджика, Таджикистанцем они будут возражать?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2014, 17:34
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
тихонова, так есть русские или их нет?
Чтобы найти ответ на этот вопрос, надо понять несколько простых вещей. Есть понятие – национальность, этнос и прочие чуждые русскому человеку понятия. Но есть понятие родные, такие как например: род и народ.
По родовому признаку, переведённому в сослагательное состояние к русскому человеку можно отнести только дин род – русов. Это одна из ветвей рода ариев, образовавшаяся на Русской равнине около 4900 – 4500 лет назад, либо чуть раньше 5900 лет назад в Днепровском водном бассейне. Сегодня это 52% россиян проживающих на территории Российской федерации.
Когда спор заходит об нации или этносе, мы так же говорим, что все кто проживает на территории России – русские, т.к. говорят на русском языке и используют русскую письменность. Это, на мой взгляд, ошибочное мнение, т.к. чёткая терминология данного понятия на русском языке не выработана. Правильней будет сказать, что мы все совместно проживающие на данной территории России, как государственного образования – россияне, но рода у нас всех разные. В целом, мы все граждане России – поэтому россияне.
Теперь кто такие русы. Это одна из ветвей рода ариев, волею судьбы которая на территории Русской равнины является одной из самых многочисленных и которой выпала честь многое тысячелетия назад образовать на данной территории государственность под названием Русь. Участие в образовании которой принимали не только русы, но и другие славянские (по вере) рода. Их не так много, но они по последней переписи населения в общей массе составляют 82% населения Российской федерации. Вот так рассуждая, Вы сможете из калейдоскопа отдельно выхваченных знаний построить (в голове) общую мозаику собственных знаний и понимание, чем отличаются все эти понятия и что между ними имеется общего.
Кому интересно узнать историю предков русов на протяжении всей его истории, рекомендую почитать последние исследования по ниже приведённой ссылке в теме «Предварительные наброски места и времени зарождения рода ариев R1a и пути миграций до начала расселения на Русской равнине по данным Велесовой книги.» (с. 304). Прошу обратить внимание на то, что эта тема только начинает разрабатываться и носить пока обобщённый характер. Исследования находятся в стадии разработки и могут быть как детализированные рядом научных данных в области археологии, антропологии, истории и ДНК-генеалогии, так и обрести уточнённые данные. Они оказались и для самих исследователей столь же неожиданными как и для тех пожелает ознакомиться с данным материалом:

http://ross.ariy.org/images/knigi/ve...i/7_2_2014.pdf
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2014, 08:21
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Славер, здравствуйте. Есть ли версия вышеприведенного вестника в формате, отличном от PDF? Чтение таких файлов на электронных книгах малого и среднего размеров проблематично, а почитать очень хочется...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.01.2014, 09:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
так есть русские или их нет?
Люди! Мы есть или нас нет?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.01.2014, 11:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Земляне, мы есть!!! Всякие, беленькие, чёрненькие, блондины и брюнеты, рыжие, русские, чилийские, коми-пермяцкие. Мы все хотим быть счастливыми. Давайте не будем портить друг другу жизнь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.02.2014, 11:26
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Люди! Мы есть или нас нет?
За всех не скажу, но сомнения возникают, периодически.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.02.2014, 12:03
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

лично я национальность определяю как место рождения и взросления человека, т.е. по территориальному признаку.
по современному это звучит как "сибиряк", "дальневосточник", "москаль")) и т.п.
где твой род, тот ты и есть.
а вообще первее наперво в этой теме необходимо определиться с понятийным аппаратом.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2014, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Батрак
За всех не скажу, но сомнения возникают, периодически.
Сомнения это не доказательство. Люди есть, их нужно вывести из транса а не хоронить!

mahina
Полностью согласен с вами.
Русский это прежде всего форма мышления, создающаяся в зависимости от места жительства!
Я и русских негров видел, нормальные люди!
А видел и канадских и американских... придурки еще те!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.02.2014, 14:38
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Русский это прежде всего форма мышления, создающаяся в зависимости от места жительства!
Сильно сказано, не поспоришь! Русское сознание уже веками отравлено марксистской, по происхождению, идеей, что "не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Что-то от хамелеона или осьминога, способность мимикрии на национальном уровне. Переехал в другое место жительства - и ты уже другой человек.
А что здесь понимается под формой мышления, которая еще и "создается"?
Перезагрузка Матрицы? Или полное растворение личности, вплоть до ее распада?
Жуть!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot