форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 29.04.2008, 00:12
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Саша Лютый
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Идеология всё скажет.
идеология это одна из составляющий аж ТРЕТЬЕГО приоритета...
Перед тем как критиковать изучите матчасть...
+1
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2008, 16:16
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

А кто вам сказал, что я член КПЕ и должен изучать вашу матчасть, при том, кстати, что ваш Петров не удосужился изучить тонкий смысл Булгаковского романа, но сказал, что припёрло в голову. Между прочим ответа на мою критику по этой теме я до сих пор не имею. Так что, извините. Сначала отвечайте сами на критику, а потом рекомендуйте мне изучать вашу матчасть. Вопросы легко задавать, отвечать могут только совершеннолетние.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2008, 21:50
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
А кто вам сказал, что я член КПЕ и должен изучать вашу матчасть, при том, кстати, что ваш Петров не удосужился изучить тонкий смысл Булгаковского романа, но сказал, что припёрло в голову. Между прочим ответа на мою критику по этой теме я до сих пор не имею. Так что, извините. Сначала отвечайте сами на критику, а потом рекомендуйте мне изучать вашу матчасть. Вопросы легко задавать, отвечать могут только совершеннолетние.
уважающие себя совершеннолетние прежде чем критиковать изучают объект критики...Вы это сделать не сочли необходимым... впрочем, Ваше право...
Проходили уже: "не читал, но знаю что плохо"(с)
Ваша же "критика", пардон, как бы помягче...даже не Ваша, а перепЕв... на который давным-давно ответили, ... и тоже "даже не члены КПЕ "
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.04.2008, 00:24
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Секта - это часть какого то целого... т.е. если мы говорим, что КОБ - это секта, тогда вопрос а какое же тогда целостное учение? ну КОБ секта от чего? Я вот пока не встречал более целостного учения нежели КОБ... это от КОБ могут образовываться секты... течения разные....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2008, 06:42
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
при том, кстати, что ваш Петров не удосужился изучить тонкий смысл Булгаковского романа, но сказал, что припёрло в голову.
прямая ложь... аналитическую записку писал авторский коллектив ВП СССР, а не К. Петров.
А если Вы,Vladisti, "удосужились изучить тонкий смысл Булгаковского романа" то стоило бы поделиться, а не поступать ... как "гуру" какой-либо секты.
впрочем, "солгавши раз, кто Вам теперь поверит..."(с)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.04.2008, 14:42
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Внутренний предиктор СССР - это абстракция теоретизирующего ума. Для меня это как пустое место. Да, там есть люди, со "знаниями" и опытом, как все люди. Не более того. Сами по себе они ничего особенного не представляют, просто они приняли такой формат, что люди стали им поклоняться. Это соблазняет людей. Под именем Петрова я понимаю всех этих людей, не под дурацким именем ВП СССР, который сам по себе не несёт никакого смысла. С Петрова можно спросить (и нужно), а кто такой ВП СССР??? Как сам СССР был искусственным порождением, так и КПЕ занимается сочинительством. Извините, но статья про МиМ - это поклёп, это даже не статья с ожидаемым в обычных случаях обоснованным изложением сути дела. Просто Петров сказал, что пришло в голову, такое приходит каждому второму. Факт остаётся фактом, отсутствие обратной реакции на критику, что характерно для сектанского мышления. Впрочем это внутреннее дело секты.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.05.2008, 00:05
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Внутренний предиктор СССР - это абстракция теоретизирующего ума. Для меня это как пустое место. Да, там есть люди, со "знаниями" и опытом, как все люди. Не более того. Сами по себе они ничего особенного не представляют, просто они приняли такой формат, 1)что люди стали им поклоняться. Это соблазняет людей. Под именем Петрова я понимаю всех этих людей, не под дурацким именем ВП СССР, который сам по себе не несёт никакого смысла. С Петрова можно спросить (и нужно), а кто такой ВП СССР??? Как сам СССР был искусственным порождением, так и КПЕ занимается сочинительством. Извините, но 2)статья про МиМ - это поклёп, это даже не статья с ожидаемым в обычных случаях обоснованным изложением сути дела. Просто Петров сказал, что пришло в голову, такое приходит каждому второму. 3)Факт остаётся фактом, отсутствие обратной реакции на критику, что характерно для сектанского мышления. Впрочем это внутреннее дело секты.
1) с чего Вы это взяли?
2) вторично предлагаю Вам высказать свою точку зрения
3) исходя из заданных Вам вопросов... и данных Вами "ответов"-это, видимо, о секте кухонных интеллигентов... если я ошибся , то я не постесняюсь это признать...
3а) Если КПЕ - секта, то что Вас в ней заинтересовало? Если хотите "спасти заблудшие души" то... тем более стоит изучить матчасть...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.05.2008, 10:02
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

1 Заданный формат мышления, заставляющий людей мыслить терминами техногенной цивилизации. Поддерживать это, не зная реальности, сродни поклонению чужому вранью. Человека это соблазнило. Ну а дальше пошло-поехало.
2 Вторично предлагаю самостоятельно оценивать критику Петровым тех или иных статей. Вы будете иметь свою точку зрения когда избавитесь от такого формата. Я лишь дал повод увидеть явную неправду, которую люди перестали даже воспринимать. Возьмите пример критики МиМ Петровым и проанализируйте сами, насколько он "разбирается" в теме. Этот же почерк обнаруживается во всей концепции. Предвзятость мышления ЯВНОЕ. В политике все грамотные, но человека хорошо видать когда он не в своей "стихии", когда он виден как на ладони вне своих "концептуальных" наклонностей. Роман МиМ как раз и есть такой чистый лист, на котором хорошо видно чёрное пятно.
3 Пустое.
4 Заблудших душ для меня не существует, ибо плазма, отстающая в своём развитии, будет помещена куда следует для её дальнейщего развития в адекватной ей обстановке. Это может быть другая планета со схожими условиями. А что касается Земли, то она от всего этого будет избавляться, как от шлака. Она переходит на новый уровень своего развития. Второе, КПЕ имела "наглость" заявить о себе на думских выборах. Вам нравится когда в вашем подьезде сорят? И мне не нравится. Одна женщина пришла в детский садик за своим ребёнком и была, мягко говоря, удивлена. Она увидела как дети водили хоровод со своими воспитательницами и пели песенку про дедушку Абрама. Складная такая песенка... У матери естественно глаза по пятаку, устроила разнос. Почему в русском садике с младенчества прививают чужую культуру в игровой форме? Кто разрешил самовольно всобачивать в детей свою дурость под видом культурного воспитания? Проблема в том, что в этом городе было полно мормонов и протестантов. Они приезжали сюда на постоянной основе при молчаливой поддержке властей. Взрослые принесли эту заразу и в садики. Взрослые как дети, они тоже играются.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.05.2008, 11:50
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Пока ответов я так и не услышал, притом что услышать их всё же хочу...
Техногенность цивилизации - следствие деятельности людей,и она вторична перед человеческой культурой, но вряд ли Вы живёте в пещере и отправляете сюда сообщения силой мысли (хотя и живёте и , смею надеяться, мыслите)
все прочее в Вашем посте -действительно "эмоции и впечатления" или как Вы говорите-"пустое", увы!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.05.2008, 12:05
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Именно об этой глухоте я и говорю. Когда человек "законцептуализирован", он теряет чувство реальности. Я вам почти на пальцах обьясняю, но проблема глубже - невменяемость. Такому очень трудно что-либо обьяснить. Вы даже неспособны понять, что техногенность не значит пещерность и дикость. Это не одно и тоже. Вы не можете даже вообразить каких "высот" достигают такие цивилизации, ничего общего не имеющего с пещерностью. Это у вас пещерное мышление, и оно выведет на путь техногенного развития. Поразительная слепота.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.05.2008, 13:56
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Vladisti
Давайте попробуем не горячиться и во всем разобраться. Тут уже много побывало "перелетных птиц", которые заявляли, что здешняя публика слегка недоразвита, слепа или спит, и прочее, а вот они - единственные знаток Правды, носители Истинных знаний, обладатели недостижимого Уровня знаний и т.д. Я думаю, что ИСТИННЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ всех этих достоинств никогда бы не позволил себе выпендриваться. Впрочем, мое мнение неважно.
Уважаемый Vladisti, уж коли Вы тут, и вам небезразлична (а я надеюсь, что это так, иначе что Вам здесь делать - наблюдать за смертными корчами недоразвитой биомассы?), участь неразумных соплеменников, то и попробуйте понятно, сообразно нашему развитию пояснить, что Вас беспокоит в развитии событий? КОБ несет псевдознания? Пожалуйста, без аллегорий назовите ошибки и каким образом их, по-Вашему можно исправить?. Рассказывать о каких-то знаках, которые по вашим же пизнаниям никто не понял - согласитесь, это по меньшей мере непродуктивно. Давайте прямо и без обиняков, по-мужски.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2008, 14:23
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от алена
Vladisti

Уважаемый Vladisti, уж коли Вы тут, и вам небезразлична (а я надеюсь, что это так, иначе что Вам здесь делать - наблюдать за смертными корчами недоразвитой биомассы?), участь неразумных соплеменников, то и попробуйте понятно, сообразно нашему развитию пояснить, что Вас беспокоит в развитии событий? КОБ несет псевдознания? Пожалуйста, без аллегорий назовите ошибки и каким образом их, по-Вашему можно исправить?. Рассказывать о каких-то знаках, которые по вашим же познаниям никто не понял - согласитесь, это по меньшей мере непродуктивно. Давайте прямо и без обиняков, по-мужски.
спасибо, Алёна, как раз к этому, но ,возможно не совсем понятно для Vladisti, его призываю и я...

и МиМ, а некоторые и из него делают "симвОл веры", (как и аналитику ВП по поводу МиМ, правда "МВ" или портрет Петрова в "красном углу" я ещё не видел)) при желании можно "разнести в хлам"(с) по какой-либо частности (например, формы одежды и организации несения службы в римских легионах в иудее), но даже этих частностей в постах Vladisti не наблюдается...
так, трёп кухонно-интеллигенствующих сектантов ниочём... точнее на тему:"уж мы то знаем..., но зачем быдлу объяснять..."
...подождём, или ему надоест общаться с "пещерными людьми", или это общение сподвигнет его к чему-то конкретному...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.05.2008, 17:11
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

У меня 75 сообщений. Сказано достаточно. Меня ничего не беспокоит, с чего взяли? Мне остаётся вернуть вас к моему предпоследнему посту, дабы не повторяться. Лютый, прочти мою критику по МиМ и увидишь "частности". Нельзя притворяться слепым, иначе это моё последнее слово к тебе.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.05.2008, 17:35
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
что люди стали им поклоняться.
Цитата:
Сообщение от Саша Лютый
1) с чего Вы это взяли?
Цитата:
Сообщение от Vladisti
1 Заданный формат мышления, заставляющий людей мыслить терминами техногенной цивилизации. Поддерживать это, не зная реальности, сродни поклонению чужому вранью. Человека это соблазнило. Ну а дальше пошло-поехало.
Я не мыслю терминами техногенной цивилизации. Я вообще мыслю образами. Ваше мнение по этому вопросу не соответствует действительности и является Вашим субъекимвным мнением. Я не поклоняюсь тем, кого называют ВП. Некоторые имена ВП мне известны и эти люди достойны уважения. Но уважение не есть слепое поклонение.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.05.2008, 20:14
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

[quote="Vladisti"]
просмотрел все Ваши (Вы со мной в одном окопе не сидели-с чего это мы с Вами на "ты"?)сообщения.
засчитываю Вам слив...Вы мне не интересны даже как оппонент...
сектанствуйте дальше..."собака лает, а караван идёт"(с)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.05.2008, 21:35
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Именно об этой глухоте я и говорю. Когда человек "законцептуализирован", он теряет чувство реальности. Я вам почти на пальцах обьясняю, но проблема глубже - невменяемость. Такому очень трудно что-либо обьяснить. Вы даже неспособны понять, что техногенность не значит пещерность и дикость. Это не одно и тоже. Вы не можете даже вообразить каких "высот" достигают такие цивилизации, ничего общего не имеющего с пещерностью. Это у вас пещерное мышление, и оно выведет на путь техногенного развития. Поразительная слепота.
Вы назвали своих оппонентов глухими, слепыми, невменяемыми, непонимающими, без воображения и с пещерным мышлением. и никакого конструктива... Если вы такой зрячий, слышаший, понимающий, воображающий и с мышлением выше пещерного, то будьте любезны снизойдите до уровня Простого русского языка и поясните чё вы хотите сказать...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.05.2008, 23:27
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от kucherywy
Если вы такой зрячий, слышаший, понимающий, воображающий и с мышлением выше пещерного, то будьте любезны снизойдите до уровня Простого русского языка и поясните чё вы хотите сказать...
kucherywy прислушайтесь к совету Vladisti и пройдитесь по его постам...он действительно всё сказал (правда, не одной его мысли я так и не увидел, видимо, из-за собственной убогости...)
но...рекомендую
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.05.2008, 23:50
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?


Цитата:
Я не мыслю терминами техногенной цивилизации. Я вообще мыслю образами. Ваше мнение по этому вопросу не соответствует действительности и является Вашим субъекимвным мнением. Я не поклоняюсь тем, кого называют ВП. Некоторые имена ВП мне известны и эти люди достойны уважения. Но уважение не есть слепое поклонение.
Как вы себе вообразите "материю-информацию-меру"? Вы приучились "понимать" мир через терминологию материалиста. И то, что эта формулировка является по своей сути техногенной вариацией высшей Идеи, вами не опознаётся. И для вас здесь нет большего авторитета, чем эти уважаемые люди. Вы как бы поставили себя в тупиковую ситуацию. Мне не нравятся, когда некая кучка людей начинает сорить в моём подьезде, оболванивать людей, настраивая их на определённый род мысли и стремится во власть при отсутствии обратной реакции на критику. Это вообще абсурд. Такие люди уже не будут для меня уважаемыми. Не мне нужен их ответ, а вам. Более того, сама по себе мысль у этих людей и, как следствие, у вас низкопробная, некачественной вибрации, грубая мысль. Ничего хорошего она не даёт России. Не случайно появился Проект России. Это как бы запрос на то, чего не хватает сегодняшней России и чего нет ни в одной концепции. Вы можете упиваться этой терминологической псевдограмотностью, но к России это не будет иметь отношения. Моё же "мнение" просто не вписывается в вашу концепцию, и потому не даст вам никакого обьяснения. Род моих мыслей по своему качеству не совпадает с вибрацией тезиса "материя-информация-мера", с помощью которой вы пытаетесь себе что-то обьяснить. Вы создаёте искусственный виртуальный мир, клонируете себя самих, думая что это и есть реальность, которую иногда наблюдаете по телеку. Вы породили своего демона. Я же не хочу, чтобы этот демон отразился в реальности. Он и не отразится, так как концепция не имеет силы, она постепенно сойдёт на нет или уйдёт обратно на кухню, откуда и вышла. Идея хороша, но форма отвратительна. Такое отношение к делу и есть простое слепое копирование или поклонение.
Лютый, твоя проблема в твоей фанатичности. Такие люди всегда слепы и всегда привержены какой-нить религии или учению. Они так чувствуют себя хорошо. Я уже говорил, что я не сектант и не имею никакого учения. Однако тебе это повторять не имеет смысла, как любому фанатику. Это проблема "законцептуализированного" ума. Тема закрыта.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.05.2008, 00:08
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от kucherywy
Вы назвали своих оппонентов глухими, слепыми, невменяемыми, непонимающими, без воображения и с пещерным мышлением. и никакого конструктива... Если вы такой зрячий, слышаший, понимающий, воображающий и с мышлением выше пещерного, то будьте любезны снизойдите до уровня Простого русского языка и поясните чё вы хотите сказать...
Причём тут простой русский язык?????? Неужели проблема в знании русского языка? Тебе наверное нравится быть глупцом и так рассуждать, унижая себя же? Я только что кино посмотрел. Там один старик миллионер рассказывал про свое нищенское детство. Ему предложили фабрику по изготовлению шариковых ручек, если он сьест ****о. И он сьел. И получил фабрику. Так и с концепцией КОБы. Хочешь быть "счастливым", проглоти КОБу, без раздумывания. Говно - это материя, с которой начинается известный тезис. Не правда ли очень схожая ситуация? Грубая вибрация мысли, которая является визитной карточкой КПЕ, для меня есть это ****о, как символ грубой материи.
Ничего не надо делать, обьяснять тоже. Просто осознавай. Петров не знает что такое осознание. Не знаете этого и вы. Это достаточная причина спустить всю эту концепцию в унитаз.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.05.2008, 00:50
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Кухонный сектант
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Цитата:
Тема закрыта.
Слив засчитан 2
Прочее-покажет время
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2008, 13:49
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Причём тут простой русский язык?
ну на нём просто понятно... просто-правда, всё гениальное просто..... ложь-сложно....
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Идея хороша, но форма отвратительна.
Ну, вот мы договорились, главное же Идея, главное же содержание, а не форма, можно и ****о заврнуть в классную обвёртку... А у нас всё классно, если не нравиться Вам форма - так помогли бы лучше преподнести более красиво.... Вобщем вы нас поддерживаете по содержанию, а это самое главное.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.09.2008, 22:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секта?

Цитата:
Сообщение от clio Посмотреть сообщение
Сначала как я здесь оказалась. сразу извиняюсь за правописание, не сильная моя сторона
В интеренете попался видио материал называется "Дух времени" на английском, и я решила поискать что еще есть на подобную тему и попалась очень плохая запись кажется "Живой воды", какое то собрание, очень интересно надо сказать, но и не бесспорный
Почемуто все что мне удалось найти по партии это 2000 год не далее
и там упиминалась партия "Единение" и как не странно я вспомнила что голосовала за эту партию на выборах позопрошлых посмотрев какое то выступление агитируещее за эту партию по томску
захваченая интересом, за кого же в конце концов я тогда голосовала, я полезла по интернету посмотреть что есть про эту партию, оказалась что партия на многих попавшихся мне сайтах причислена к сектам, вот и хотелось узнать что мне скажут присутствующие на эту тему
Забавные новости:http://www.kpe.ru/rating/analytics/religion/2084/
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.01.2010, 19:30
улып улып вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
улып на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секта?

я конечно тут лесом,но посмотрите на партию Единую Россию и сравните её с КПЕ,помойму это тоже самое как сравнивать муравья и кита,абсолютно во всех планах,даже если КПЕ как писалось выше сотрудничает с неком неоязычной "сектой" Анастасия-изучите хотя бы по инету что эта "секта" представляет из себя,то можно сразу придти к выводу что он неё толку в разы больше чем от сегодняшней молодежи
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.03.2010, 22:52
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секта?

КП «Единение» Петрова – партосекта недоучек и глупцов
http://sektainfo.ru/tula/tula_kpe.htm
Да уж,посмеялся от души,РПЦ старательно бореться за свою паству,обливая грязью КПЕ,они называют материалы КОБ псевдо научным бредом,при том не указав конкретно,что именно там псевдо-научно и никак не аргументировав это,в общем одни оскорбления без молейшей попытки как-то аргументировать свои выводы,при том,что РПЦ сама явлеться СЕКТОЙ по определению...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.08.2010, 02:00
shyrik21 shyrik21 вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1
shyrik21 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секта?

Я тут тоже лесом! но мне кажется, что великий мастер **** Vladisti только и умеет что говорить очень заумными фразами, который вообще никому не нужны! Выражался бы попроще, а не как отродие! ИМХО!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot