форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2007, 22:52
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Астрологи обещают России поворотный год

http://news.mail.ru/society/1542594/et/
Цитата:
Наступающий, 2008 год будет поворотным для России. С таким многообещающим прогнозом выступила известный российский астролог Тамара Глоба.

«Россия будет локомотивом для многих стран, на нее станут опираться. Для страны наступает конец того периода, когда она оглядывалась на другие страны. Россия станет помогать другим государствам», — сказала Тамара Глоба в эфире РСН.

В то же время, для Европы и всего мира начнется период перестройки, который когда-то был в России «и это очень важное время» по мнению астролога. «Это год Юпитера и власть меняется не только в России, но и во всем мире. Меняются законы, и меняется структура власти», — отметила Глоба. По ее прогнозам, через несколько лет Россию невозможно будет узнать.

Астролог также отметила, что страну ждет изменение законодательства: «Законы начнут меняться сильно со второй половины года. Законы финансовые, государственные, структура страны, многие законы будут упрощаться последовательно в течение трех лет, начиная со второй половины 2008 года», — пояснила Глоба.

По ее прогнозам, в течение полугода в России будет период двоевластия: «Со второй половины года группа людей, которая будет стоять у власти — 4-5 человек — будет кардинально менять законы. Это не будет противостоянием. Вместе с потоком молодых они будут выстаивать новую линию для России», — добавила Тамара Глоба.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2007, 00:08
cij cij вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 91
cij на пути к лучшему
По умолчанию я такое сам могу ..

я такое сам могу "предсказать". общие слова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2007, 00:34
sellers sellers вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 177
sellers на пути к лучшему
По умолчанию Астрологи обещают Ро..

Цитата:
Астрологи обещают России поворотный год
Надо собрать этих самых "астрологов" и заставить работать на то, чтобы их предсказания сбылись. Вот тогда-то и будут держать рот на замке.

А вообще, надо на форуме открыть тему, где посетители будут оставлять свои предсказания того, как будут жить астрологи в наступающем 2008 году. Потом эту матрицу опубликовать в СМИ и тем самым запустить обратный механизм!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2007, 01:37
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Хорошее пр..

Хорошее предсказание! Давайте все вместе мы его усилим нашими сконцентрированными мыслями чтобы оно непременно сбылось и чтобы эти 4-5 человек принимали законы согласующиеся с КОБ.
На самом деле это же предсказание делалось на протяжении последних двух тысяч лет. И любая кухарка сейчас сможет предсказать то же самое лишь немного владея астрологией. Я к супругам Глобам отношусь не очень хорошо их в своё время чё то невзлюбила Ванга - не нравятся и всё тут (может из за фамилии Глобалисты-как будто).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2007, 03:09
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию А какое заключение м..

А какое заключение может также вероятно сделать обычный Вася, прочитав эту статью?!

"- Россия станет лидером? Ну ладно, может и буду делать свое маленькое дело, но распространять уже ничего не надо. Скоро мы им покажем!"



__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2007, 09:26
Герка Герка вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 1
Герка на пути к лучшему
По умолчанию Ванга встречалась с ..

Ванга встречалась с Тамарой Глобой... Эта встреча была безславной для Тамары. Ванга считала таких как Гробовой, Чумак, Кашперовский, Глоба лжепророками! И я не верю Глобе! И эта цитата не внушает мне доверия! Сейчас мало таких кто реально может что то предсказать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2007, 10:38
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Ожидать от астролого..

Ожидать от астрологов не нужно больше, чем от них можно ожидать
Глоба приличный астролог, но сравнивать их с пророками нельзя
Лжепророками их называете вы а не Ванга, есть видео, где Грабовому она лишь сказала, типа - ты многое умеешь и шаришь, но у тебя ничего не выйдет с такими замашками.

Зачем вам эти глупости ! Нуждаетесь в предсказателе ? Обращайтесь ко мне, ми жи серьезные люди
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2007, 11:11
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Мне в этом "пред..

Мне в этом "предсказании" понравилось то, что управление страной, по факту, будет коллегиальным (4-5 человек - тандем/политандем(?)), о чём, кстати, говорилось и в одной совершенно не астрологической, а сугубо политической статье, посвящённой назначению Зубкова.
Я думаю, что эти маститые и уважающие себя астрологи так уверенно утверждают это на всю страну, не боясь попасть впросак и потерять репутацию, потому что уже тем или иным образом владеют инфой из более "достоверных источников" нежели звёзды и планеты
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2007, 11:36
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Может быть не все та..

Может быть не все так мудрено, некоторые люди умеют получать неосознанно инфу из коллективного бессознательного, не говоря про тех, кто осознанно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2007, 14:00
sellers sellers вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 177
sellers на пути к лучшему
По умолчанию Ванга встречалась с ..

Цитата:
Ванга встречалась с Тамарой Глобой... Эта встреча была безславной для Тамары. Ванга считала таких как Гробовой, Чумак, Кашперовский, Глоба лжепророками! И я не верю Глобе! И эта цитата не внушает мне доверия! Сейчас мало таких кто реально может что то предсказать!
Про Кашпировского рекомендую посмотреть тут. IMHO он о себе лучше говорит, чем кто-либо. Не нужно впутывать чужой авторитет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.12.2007, 20:45
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Всеже для тех чье со..

Всеже для тех чье сознание формируется посредством СМИ это полезный астропрогноз
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2007, 05:13
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию мда

У людей работа такая, предсказывать судьбы:"Корми меня моя звезда", лудше судьбу предсказывать за хорошие деньги, чем на станке вкалывать за копейки(думаю астролаги имено так думают).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2007, 12:11
sellers sellers вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 177
sellers на пути к лучшему
По умолчанию лудше судьбу предска..

Цитата:
лудше судьбу предсказывать за хорошие деньги, чем на станке вкалывать за копейки
Каждый ищет свой путь к деградации, вот и все.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.12.2007, 15:08
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Вы имеете ввиду путь..

Вы имеете ввиду путь наименьшего сопротивления ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2007, 16:20
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Что-то я не врубился..

Что-то я не врубился... тут люди знающие КОБу собрались или нет??
А как же утверждение в материалах КОБы что необходимо астрологию вернуть в разряд точных наук?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.12.2007, 19:19
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию да

mahina® пишет:
Цитата:
Что-то я не врубился... тут люди знающие КОБу собрались или нет??
А как же утверждение в материалах КОБы что необходимо астрологию вернуть в разряд точных наук?
А можнос ссылочкус, а то я не совсем знающий КОБу, хотелось бы по конкретнее почитать про это.
А так здесь вырожалося мнение, что нынешние астрологи представляют из себе не очень квалифицированных людей, я лично таких не встречал.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.01.2008, 20:19
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Это предсказание явн..

Это предсказание явно к КОБ имеет отношение

Но КОБ признает астрологию как способ управления.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.01.2008, 21:37
cij cij вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 91
cij на пути к лучшему
По умолчанию я тут подумал, помое..

я тут подумал, помоему слишком <много> разных астрологов развелось... может в магадан их, золото добывать или на лесоповал) ну что решим товарищи
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.01.2008, 23:24
domingo domingo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6
domingo на пути к лучшему
По умолчанию подобные астрологиче..

подобные астрологические прогнозы мощно действуют на коллективное бессознательное
сейчас очень модно стало слушать (ся) гороскопы
на этот раз тамара глоба дала хороший прогноз для россии
не хуже чем ванга в свое время
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.01.2008, 23:32
Echo Echo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 14
Echo на пути к лучшему
По умолчанию Раз уж КОБ признает ..

Раз уж КОБ признает астрологию как способ управления, и если КПЕ хочет осуществить нравственное управление (в том числе посредством астрологии, раз уж она так оценивается) тогда нужно больше конкретики по астрологии. А то говорить про колебательные процессы в космосе Петров говорил, но конкретно в видео-лекциях эта тема не раскрывалась. Может есть по этому вопросу документация?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.01.2008, 18:14
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Echo пишет: Может е..

Echo пишет:
Цитата:
Может есть по этому вопросу документация?
"Теоретическая астрономия" и "мореходная астрономия", что-что, а математика там шикарная, и зауми немного
с уважением, Лютый
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.01.2008, 19:25
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Справка. ВП об астро..

Справка.
ВП об астрологии* :
------------------------------------------------
АСТРОЛОГИЯ – наука об энергоинформационных ритмах взаимодействия Космоса, Земли, её биосферы и живущих людей.
ДОТУ, с. 29


----------------------
* Не путать с астрономией - Админ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.01.2008, 20:15
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Современная астролог..

Современная астрология которую представляют Глоб-ы - это инструмент безструктурного управления, реальные знания (сакральные) о светилах утаиваются, о чём хотя бы свидетельствует запуск Китаем иследовательского спутника-зонда к общупаной и обследованой Луне. Если по ДОТУ астрология как своеобразный рупор предиктора-корректора то из сказаного;

«Россия будет локомотивом для многих стран, на нее станут опираться. Для страны наступает конец того периода, когда она оглядывалась на другие страны. Россия станет помогать другим государствам» - значит Россия остаётся сырьевым придатком Европы.

В то же время, для Европы и всего мира начнется период перестройки, который когда-то был в России «и это очень важное время» по мнению астролога. «Это год Юпитера и власть меняется не только в России, но и во всем мире. Меняются законы, и меняется структура власти» - надвигающий кризис и не только экономический в евро-американском конгломеранте виден даже без оглядки на звёзды и светила + полная энергозависимость Европы от России.

Астролог также отметила, что страну ждет изменение законодательства: «Законы начнут меняться сильно со второй половины года. Законы финансовые, государственные, структура страны, многие законы будут упрощаться последовательно в течение трех лет, начиная со второй половины 2008 года» - надо понимать что Глоба это рупор Кремля а не Неба.

По ее прогнозам, в течение полугода в России будет период двоевластия: «Со второй половины года группа людей, которая будет стоять у власти — 4-5 человек — будет кардинально менять законы. Это не будет противостоянием. Вместе с потоком молодых они будут выстаивать новую линию для России» - единственое позитивное предсказывание если молодые не есть движение "Наши".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2008, 05:37
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ссылочку вроде дали,..

Ссылочку вроде дали, проверять не буду, да и сам не помню уже, и медвежью услугу делать неохота, путь к знаниям он через "терни" пролегает.
Поговорим об Астрологии, что это?
Сегодня очевидно и никем не отрицается, что Солнце и Луна имеют прямое воздействие на процессы, происходящие на Земле. Глупо полагать, что другие космические объекты не имеют такого воздействия.
Так вот Астрология это трактовка такого воздействия с учетом резонансов, переизлучений, взаимо вложенных излучений и т.д.
Поэтому для того чтобы тут что-то оспаривать нужно для начала составить натальную карту страны, сделать прогноз положения планет, раскидать по воздействиям, сделать прогноз учитывая текущее положение дел, сравнить с другими прогнозами, а потом уже утверждать что кто-то там на кого работает или лжет.
Из тут присутствующих это кто-то сделал? Нет! А это значит, что мы тут все просто переизлучатели, а значит и исполнители чужого прогноза вне зависимости от того верен он или нет.

Для того чтобы противостоять явлению, нужно его понимать!!
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2008, 11:50
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию мда

А наука о Дедах Морозах есть? Или наука а Вечной халяве, это по круче было бы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot