форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 30.06.2009, 15:16
Elena Elena вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 8
Elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О созыве учредительного съезда Политической партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ)

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Гы, так вот же ж!
Нету местного отделения!
А нужно.

И я готов принять участие в работе по этому вопросу, только никак не могу достучаться до руководства.
Я так поняла, что Вас уже нашли единомышленники. Отлчно.
Но кстати, Вы же можете организовать местное или первичное отделение в Таганроге, если их там еще нет. Об их количественном составе я написала выше. Надеюсь, это будет утверждено на Съезде.
Когда будет размещен проект Устава, присылайте, пожалуйста, свои замечания, дополнения изменения.
ЭТО ПРОСЬБА КО ВСЕМ.

Последний раз редактировалось Elena; 30.06.2009 в 15:56.
  #27  
Старый 30.06.2009, 16:13
Elena Elena вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 8
Elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О созыве учредительного съезда Политической партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ)

Цитата:
Сообщение от Akvilon Посмотреть сообщение
А как быть с Вологодской областью? г. Великий Устюг. Тут тоже штаба нет. И в самой Вологде, насколько знаю, тоже нет. Куда отправлять? В Москву?
Да, в Вологодской области нет пока регионального отделения...
После Учредительного съезда, скорее всего, за те субъекты РФ, в которых пока нет региональных отделений, будет отвечать отдельный человек, чтобы связывать людей из этих регионов между собой и вести реестр членов КПЕ из таких регионов. Связь, думаю, будет осуществляться по другому электронному адресу, т.к. штабной - слишком перегружен
Возможно, связь с такими регионами буду поддерживать я. Другого выхода просто не вижу на сегодня. Да и людей из Московского штаба надо разгрузить, а то им даже на письма отвечать не удается так быстро, как нам всем хотелось бы.
Следите за изменениями на сайте. Для таких регионов сделаем отдельное объявление.

Последний раз редактировалось Elena; 30.06.2009 в 16:37.
  #28  
Старый 29.07.2009, 09:12
андрей кандаков андрей кандаков вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: курган
Сообщений: 1
андрей кандаков на пути к лучшему
Вопрос Ответ: О созыве учредительного съезда Политической партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ)

PHP код:
Зачем ехать?
Можно будет написать заявлениепоставить личную подпись и отправить по почте в московский штаб или в штаб ближайшего отделения партии :sm227
Но почему нельзя послать по инету сканированую копию заявления. Живу в Кургане и не могу никакого представительства КПЕ найти. Давали некоторые ссылки на мыло в Челябинске и Тюмени, но везде обморозились. Один я что ли?
А как быть тем кто уже отправил, и давно, заявление через инет? Это не действует сейчас? А я думал, что я давно уже в рядах Петрова...или кто сейчас будет нашим лидером? Ведь кто-то должен возглавить партию до выборов?
Вы заметили: одни вопросы. Нужен свежий поток информации, иначе мы эту войну проиграем.
  #29  
Старый 16.08.2009, 18:14
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
Злость Опять партия,опять структурный способ управления...

Ну что ж,попробуем опять сделать попытку окунуться в политическую деятельность Россионии?Тогда почему на центральном сайте партии kpe.ru я так и не смог найти форму бланка заявления?Сколько критиковали администрацию,воз (неудобный сайт) и поныне там...Хотя бы сделали возможность людям самим размещать контакты в регионах в соответствующем разделе сайта.На ум приходит известное высказывание Сталина на эту тему.
  #30  
Старый 17.08.2009, 09:10
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опять партия,опять структурный способ управления...

Цитата:
Сообщение от gajass Посмотреть сообщение
Тогда почему на центральном сайте партии kpe.ru я так и не смог найти форму бланка заявления?
В главном меню сайта КПЕ (слева) п.11 Вступить в партию - пройдя по этой ссылке, увидите форму бланка
  #31  
Старый 17.08.2009, 09:14
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Опять партия,опять структурный способ управления...

Цитата:
Сообщение от gajass Посмотреть сообщение
Хотя бы сделали возможность людям самим размещать контакты в регионах в соответствующем разделе сайта.
На ум приходит известное высказывание Сталина на эту тему.
Сами - можете размещать в разделе нашего форума "Региональные отделения".
И выходите на связь с нашим центральным штабом, эл.почта mera @ kpe.ru
  #32  
Старый 23.08.2009, 21:36
winnypooh winnypooh вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 2
winnypooh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О созыве учредительного съезда Политической партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ)

На сегодняшний день я человек весьма занятой, и меня интересует такой вопрос какие обязанности кроме изучение КОБ (ознакомился когда еще в армии служил) налагаются на человек вступившего в партию.

С уважением Winnypooh.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot