Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Работа с разными общественными организациями, со СМИ, с деятелями культуры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 12:17
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Н.Стариков ответил на вопросы по КОБ

Фрагмент встречи Н.Старикова с читателями в городе Орле 14.06.12.

http://www.youtube.com/watch?v=KGVoZ...ature=youtu.be

Cсылку на скачивание выложу позже.
До этого в Орле уже провалился Кургинян: http://rutube.ru/video/924787f2f4dea...eb4649c8d10fb/
Старый 02.07.2012, 17:42
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Н.Стариков ответил на вопросы по КОБ

Потом после встречи он сказал,что поддерживает 4 столпа: православие,ислам,буддизм и иудаизм. Ему задали вопрос: как вы сможете объединить патриотов в своё движение, если поддерживаете иудаизм. На что он ответил: В нашей организации много богатых иудеев и они нам помогают, за что я их уважаю. Комментарии думаю излишни...
Старый 02.07.2012, 17:45
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Вообщем,я думаю, он выстраивает империю по принципу: отнять у ФРС печатный станок и передать его в руки России, где власть возьмут иудеи-троцкисты.
Старый 02.07.2012, 18:05
vol13 vol13 вне форума
участник

vol13 на пути к лучшему

Если сам Эдуард Ходос приказал зеленое дерьмо сливать,
чего уж там.))
Старый 02.07.2012, 18:08
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
В нашей организации много богатых иудеев и они нам помогают, за что я их уважаю.
А запись есть? Или это так, кому-то показалось, а все ему должны поверить на слово?...
Старый 02.07.2012, 18:38
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Ну если Стариков выложит на своём сайте видео с заседания Орловского отделения ПГР и партии Новая Великая Россия в Орле, то запись будет. А про 4 столпа написано в программе его партии.
Старый 02.07.2012, 19:02
Белореченск Белореченск вне форума
гость

Белореченск на пути к лучшему

Даже если предположить, что Стариков - матёрый КОБовец, публичное заявление об этом немедленно бы спустило его начавшуюся предвыборную кампанию в унитаз.
Вхождение во власть не преполагает абсолютной правдивости. Я думаю, он даже жене правду не скажет.
И, говоря о нём, не забываем ни на секунду, что он - коммерческий директор 1-го канала в Питере.
С таким же успехом можно надеяться на то, что Шляпа - КОБовец.
Старый 02.07.2012, 19:48
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Иван Т Посмотреть сообщение
Ну если Стариков выложит на своём сайте видео с заседания Орловского отделения ПГР и партии Новая Великая Россия в Орле, то запись будет.
То бишь подтверждений ни каких нет и не будет... так и запишем...

Цитата:
А про 4 столпа написано в программе его партии.
Может я читать разучился, но ни чего подобного тут нет...
Старый 02.07.2012, 20:03
КВН КВН вне форума
участник

КВН на пути к лучшему

Цитата:
Потом после встречи он (Стариков) сказал,что поддерживает 4 столпа: православие,ислам,буддизм и иудаизм. Ему задали вопрос: как вы сможете объединить патриотов в своё движение, если поддерживаете иудаизм. На что он ответил: В нашей организации много богатых иудеев и они нам помогают, за что я их уважаю. Комментарии думаю излишни...
Если это подтвердится, то это будет печальный факт и будет означать, что стариковцы пытаются втянуть Россию в очередной "модернизационный библейский проект". Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. Кстати на этом форуме тоже "работают" идейные сторонники этого "проекта", которые пытаются "помутить". Правда им это не удается и не удастся.

Последний раз редактировалось КВН; 02.07.2012 в 20:31.
Старый 02.07.2012, 20:14
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

"Может я читать разучился, но ни чего подобного тут нет..."
А это тогда что: "Поддержка государством всех традиционных религий России."
А традиционными признаются именно эти 4: http://armoni-ru.ucoz.ru/blog/1-0-24
Современная конституция в этом намного справедливее: "Россия - светское государство" . Это означает, что Россия такое государство, в котором не существует официальной, государственной религии и ни одно из вероучений не признается ни обязательным, ни предпочтительным.
Старый 02.07.2012, 20:27
vol13 vol13 вне форума
участник

vol13 на пути к лучшему

В свое время усек Прохорова,который дал политический пинок Зюганову-троцкисту.
Стариков своей программой партии Новая Великая Россия - добил его.
Теперь задача у Николая отобрать голоса у Прохорова и Зюгана,
про Миронова и говорить нечего - не дорос еще умишком.
Вот Жириновский, тот грамотный змей ) - за ним глаз нужен,
чтоб чувствовал...дурочку ломать нехорошо...он это поздно понял.)

Николай Стариков сам или нет!? а курс держит в русле промысла с Выше!

такие подозрения.)
Старый 02.07.2012, 20:44
vol13 vol13 вне форума
участник

vol13 на пути к лучшему

Иван Т...
Цитата:
А традиционными признаются именно эти 4: http://armoni-ru.ucoz.ru/blog/1-0-24
Вот на эти темы пусть "святые"-Концептуалы на поединках за справедливость копья ломают...все честно.

а мы малость поможем - что не так...
крылышки подрежем его Преосвященству.
Старый 02.07.2012, 20:54
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Да вы подумайте хоть чуть чуть о том, что будет, если с такой программой Стариков и ко придут к власти. Он сейчас отмахивается на все вопросы о Богоизбранности, как на провокации, то при законодательной власти в их руках, любые разговоры на религиозную тему будут пресечены напрчь, ибо это нарушает " целостность" Россиии. Так можно, кстати, отбиватся от любой критики толпо-элитаризма.

Последний раз редактировалось Иван Т; 02.07.2012 в 21:17.
Старый 02.07.2012, 21:22
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
"Может я читать разучился, но ни чего подобного тут нет..."
А это тогда что: "Поддержка государством всех традиционных религий России."
Это то что вы очень вольно трактуете его слова...

Он говорит, что деятели всех основных религий будут со стороны государства получать равную разумную поддержку, вы слышите что он будет активно поддерживать какие-то 4 столпа...

Цитата:
Современная конституция в этом намного справедливее: "Россия - светское государство" . Это означает, что Россия такое государство, в котором не существует официальной, государственной религии и ни одно из вероучений не признается ни обязательным, ни предпочтительным.
А по мне так одно и то же...
Или вы тут считаете ущемлёнными нетрадиционные религии?

PS: Если 2 человека понимают 1 короткое предложение в корне по разному, то как можно говорить об однозначном понимание концепции в несколько томов...
Старый 02.07.2012, 21:33
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
Он сейчас отмахивается на все вопросы о Богоизбранности, как на провокации.
Вполне закономерно... ибо суть не в том что кто-то тайно страдает манией величия, а в том как он себя ведёт...
У него своя тема и он ей следует, при том считает всякие вопросы про абы что банальным забалтыванием и попытками увести тему в кусты, а там затроллить.
Вот он и отмахивается от вопросов которые не считает первоочередными.

PS:
Что же до вопроса пересмотра догматов, то это ни кому сейчас не нужный холивард... ну разве что кроме троллей...
Недовольные всегда найдутся, а вот толк с этого будит нулевым... истину всё равно всем не докажешь...
Кто во всякую муть верил будит и дальше верить, а кто не верил тот так не верящим и останется.
Старый 02.07.2012, 22:14
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Если для вас разговоры о зазомбированность современных людей догматами религий, СМИ и высказываниями различных авторитеов является троллинг, то какой смысл вообще здесь находится. Давайте будем жить как и жили на всём протяжении нашей истории, только бы задница была в тепеле.Вобщем, по принципу "моя хата с краю". Стариков нахватался вещей, которы были извеситны задолго до него, объединил их в кучу и пытается с помощью этого оседлать власть, да ещё и в команде с жидами, выстроить империю и пасти дальше толпу. Всем будет хорошо, но только люди превратятся в стадо баранов, ждущих новых указаний от пастухов в виде Старикова его друзей и идеологическом пикрытии в виде Иерархов всех церквей. Но это до поры и до времени, пока эти иерархи не начнут кормушку делить, ведь безмерное брюхо первоиерархов постоянно расширяется: http://vk.com/login?act=mobile#/feed...ll5901419_2913
Старый 02.07.2012, 22:21
КВН КВН вне форума
участник

КВН на пути к лучшему

Цитата:
Да вы подумайте хоть чуть чуть о том, что будет, если с такой программой Стариков и ко придут к власти.
Полностью согласен, что ничего хорошего не будет. Мы это уже проходили, так что увольте.
Для того, чтобы положить конец библейскому проекту и всем попыткам его "модернизировать" РУССКИЕ должны требовать перехода на РУССКИЙ ВАРИАНТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ, ОСНОВЫ которого представлены в КОБ. Русские являются государствообразующим народом РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ их более 80 %. Это будет и демократично и честно и СПРАВЕДЛИВО. Только под управлением РУССКИХ возможен вывод России из ЗАПАДНОГО КОНЦЕПТУАЛЬНОГО ТУПИКА - БИБЛЕЙСКОГО ПРОЕКТА.

Это понимают враги России и будут предпринимать все усилия, чтобы помешать этому. Поэтому необходимо быть бдительными ко всяким "проектам", под прикрытием которых и будут пытаться в очередной раз имитировать борьбу за "светлое будущее" России. Лучшим критерием для разоблачения таких "борцов" является их отношение к КОБ, а точнее её неприятие. В частности Стариков в Орле ясно заявил, что для него (и его партии соответственно) Православие, то есть ИДЕОЛОГИЯ РПЦ является стержнем России ! А где изложена ИДЕОЛОГИЯ РПЦ ? В библии. А если все назвать своими именами, то в библии изложена ИДЕОЛОГИЯ ИУДО-ХРИСТИАНТСВА, которая к нам завезли из Византии, то есть с Запада. С какой целью ? С целью перехвата Концептуальной власти и колонизации. Что было до 1917 года ? Да фактически колонизация России Западом. Что мы сейчас наблюдаем ? То же самое.

ПравоСЛАВИЕ это название СЛАВЯНСКОЙ ВЕРЫ НАШИХ РУССКИХ ПРЕДКОВ, которая возникла намного раньше всех так называемых "традиционных" авраамических религий. Истинное ПравоСЛАВИЕ конечно не имеет ничего общего с библией. Название СЛАВЯНСКОЙ ВЕРЫ было заимствовано библеистами для облегчения распространения их идеологии иудо-христианства на территории Руси. И это стало возможным тоже в результате предательства "элиты".

Причем в Истинном ПравоСЛАВИИ было единобожие и Богом считался Творец - Вседержитель, который является ВЫСШИМ УРОВНЕМ УПРАВЛЕНИЯ над всем на земле и на небе.

Главным уроком, который вынесла РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ из библейского проекта является тот, что нельзя было уклоняться от миссии своей ПравоСЛАВНОЙ ВЕРЫ, данной нашим предкам СВЫШЕ, от БОГА, который есть Творец - Вседержитель. Поэтому за последние 1000 лет РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ФАКТИЧЕСКИ ДЕГРАДИРОВАЛА ДУХОВНО ВМЕСТЕ С БИБЛЕЙСКИМ ПРОЕКТОМ. Особенно это наглядно видно по нашей "элите". Именно поэтому РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ постоянно лихорадят БЕЗКОНЕЧНЫЕ СМУТЫ, ВОЙНЫ, РЕВОЛЮЦИИ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ.

Но несмотря на это РПЦ за 900 лет не смогла предложить РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ социологическую доктрину БЕЗКРИЗИСНОГО И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ, кроме как свода правил 2000-летней давности, которые не оправдали себя. И это стержень РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ??? Конечно нет. В том то и проблема, что в настоящее время РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ нуждается в настоящем стержне- скрепе - РУССКОЙ КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. И она у России есть - КОБ.
Также у РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ есть и практический опыт СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА в условиях отстранения от ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ИУДО-ХРИСТИАНТСВА и РПЦ. Это позволило Сталинской команде организовать рывок в духовном развитии НАРОДА через возврат к РУССКИМ ОБЩИННЫМ ИСТОКАМ, что в свою очередь позволило воссоздать ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ИМПЕРИЮ МОЩНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ от Концептуальной власти Запада. Поэтому всякая агитация про РПЦ, как о стержне РУСИ не выдерживает никакой критики и преследует одно: удержать РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ В КОЛОНИАЛЬНОМ ЯРМЕ БИБЛЕЙСКОГО ПРОЕКТА. Не получится.

Последний раз редактировалось КВН; 02.07.2012 в 23:01.
Старый 02.07.2012, 22:32
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Идеалистический и материалистическуий атеизм по сути своей - безбожники: одни поклоняются догматам науки,а другие догматам священного писания. Существование Бога научно доказать не возможно, как и его отсутствие. Бог даёт доказательство своего бытия каждому индивидуально через Совесть и на языке жизни. А выгораживать РПЦ - это всё равно, что отстаивать позицию атеизма, ибо РПЦ отдаляет человека от БОГА. Как сказал Булгаков - "Правду говорить легко и приятно". А кто боится правды, тот служит на толпо-элитарную систему. И говорить о том, что сейчас не время нести людям правду - это не хорошая идея.Если бы так думал ВП СССР, когда писал Мёртвую воду, то что бы с нами было? Ведь первые работы писались не в самое стабильное для России время...
Старый 03.07.2012, 00:33
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
Если для вас разговоры о зазомбированность современных людей догматами религий, СМИ и высказываниями различных авторитеов является троллинг, то какой смысл вообще здесь находится.
Опять всё мешаете в кучу?
Какая зазомбированность? О богоизбранности кого-то? Где? По какому каналу???
Максимум если кто с жуткой манией величия ляпнет, но это не в коем разе не `зазомбированность современных людей`.

Максиму кто зазомбирован, так это евреи, да и то далеко не все...
У остальных зазомбированность крайне далека от так беспокоящих вас религиозных догм.
Многие даже о них не в курсе, а вы их пытаетесь убедить, что они ими зазомбированы

Цитата:
Давайте будем жить как и жили на всём протяжении нашей истории, только бы задница была в тепеле. Вобщем, по принципу "моя хата с краю".
А вам не надоело страдать троцкизмом? Ведь он из вас 100% отборный прёт...
Может по тому и не хотят слушать некоторых КОБовцев, что на словах выступая против троцкизма на деле они им же самим и занимаются...
А может это такие специальные псевдо-КОБовцы всех от имени концепции хаят?
Старый 03.07.2012, 01:04
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

"Многие даже о них не в курсе, а вы их пытаетесь убедить, что они ими зазомбированы"
Ну я по-свему опыту знаю, что почти 95% моих знакомых крещёные и при необходимости налагают на себя крест. На свадьбах все ходят в церьковь, целуют иконы, освящаюит квартиры, машины и т.д. Делают это, повторяю, 95% моих знакомых. На некоторых я воздействую и они уже начинают об этом задумываться. Почти все они делают это бессознаетльно и мало кто может отдават себе в этом отчёт. Но они это делают!!!! Тем самым, совершают обряды, потпитывая библейский эгрегор. Почти во все их цели в жизни пропитаны религ. догмами : нежелание преображать общество(попобощное действите доктрины апокалипсиса), вера в авторитеты( побочное действие веры в то, что придёт пророк и всех рассудит), вера в то, что кто то решит их проблемы за них ( побочное действие доктрины искупления греха всего народа одним праведником). Если вы это не видите, т о значит сами мыслите данными категориями.
В чём я себя показал себя в качестве троцкиста? В том, что говорю плохо о догматах христиантства? Но ведь это правда, троцкизм - это сокрытие правды и выдавание в качестве неё заведомой лжи.
Старый 03.07.2012, 01:32
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
Ну я по-свему опыту знаю, что почти 95% моих знакомых крещёные и при необходимости налагают на себя крест. На свадьбах все ходят в церьковь, целуют иконы, освящаюит квартиры, машины и т.д.
Если глянуть моих знакомых, то будет где-то 10%, но суть не в этом...
Суть в том, что вы не назвали ни чего про `богоизбранность` и то что пытаетесь развенчать

Цитата:
Тем самым, совершают обряды, потпитывая библейский эгрегор.
Суть в том, что эгрегоры работают несколько иначе и нет единого чисто библейского эгрегора... он на деле ОЧЕНЬ разношёрстный и работает ОЧЕНЬ по разному...

Цитата:
Почти во все их цели в жизни пропитаны религ. догмами : нежелание преображать общество(попобощное действите доктрины апокалипсиса), вера в авторитеты( побочное действие веры в то, что придёт пророк и всех рассудит), вера в то, что кто то решит их проблемы за них ( побочное действие доктрины искупления греха всего народа одним праведником). Если вы это не видите, т о значит сами мыслите данными категориями.
Ну как бы к любому `недостатку` можно попытаться прицепить причину из любой сферы, но на деле это будет скорее всего лож и подтасовка...

Цитата:
В чём я себя показал себя в качестве троцкиста? В том, что говорю плохо о догматах христиантства? Но ведь это правда, троцкизм - это сокрытие правды и выдавание в качестве неё заведомой лжи.
Троцкизм не имеет ни какого отношения к сокрытию правды напрямую, это лишь набор методов которые могут для этого использоваться...
А если хотите узнать в чём вы следуете троцкизму, то откройте КОБ и гляньте его критерии.
Я или вы тут позиционирует себя как КОБовец???

1) Вы отвечаете не на слова оппонента или тему, а вещаете о своём
2) Вы `додумывая` слова оппонента вечно пытаетесь их вывернуть, чтоб в чём-то его обвинить
3) Вы злоупотребляете эмоциональной подачей, приводя неуместное по теме нагнетание
4) Ставите как цель перезомбировать или оклеветать оппонента, нежели обсудить тему
5) Вы не приводите доказательств, а лишь вещаете свои абстрактные оценки в формате абсолютных истин (частенько на гране хамства)
Старый 03.07.2012, 02:41
Nikitos Nikitos вне форума
участник

Nikitos на пути к лучшему

Ну вот опять на этом форуме поднимается тема: "плохой Стариков вместе с евреями хочет захватить власть в России". И ни слова критики в адрес либералов и прочих белоленточников, идеи которых на много дальше от КОБ, чем идеи Старикова или Кургиняна. Нет ни каких явных доказательств того, что эти товарищи действуют против России на благо нового мирового порядка. Имейте стратегическое мышление, сторонники концепции должны сплачиваться вокруг политических сил по духу близких к КОБ.
Старый 03.07.2012, 03:49
Zevs Zevs вне форума
гость

Zevs на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
И ни слова критики в адрес либералов и прочих белоленточников...
А смысл их ругать? Вроде все и так знают что это такое...
По крайней мере ни кто не взялся их тут поддерживать...

Цитата:
Нет ни каких явных доказательств того, что эти товарищи действуют против России на благо нового мирового порядка.
Ну как бы если бы были, то и не было бы этих бесконечных тем... было бы и так ясно...
А так очередной троцкист-троль выкапывает какую-то фразочку у них и льётся `песня`, что мол это они не сказали, а значит думали не то и не так... а раз это думали, то планировали всех тут поработить и т.п.
Мне вот интересно, им кто-то кроме их же клонов верит?..

Цитата:
Имейте стратегическое мышление, сторонники концепции должны сплачиваться вокруг политических сил по духу близких к КОБ.
Для этого надо усмирить амбиции и научится заниматься именно что единением... надеюсь научатся...
А пока что лишь жалуются, что их мол раскалывают... хотя колют обычно то что колется...
Старый 03.07.2012, 11:43
Иван Т Иван Т вне форума
участник

Иван Т на пути к лучшему

Zevs! Переубедить всеми силами оппонента пытаетесь как раз именно вы, судя по количеству сообщений отправленных вами на данном форуме. ( написать 2000 сообщений может только очень озобоченный какой то идеей человек, а такими в основном троцкисты и являются). Я же просто донёс свою точку зрения и всё. Но вы же, пытаетесь всеми силами изменить меру понимания всего форума, не осознавая того, что ваша точка зрения может быть ущербной. А может быть осознаёте и специально извращаете чужие мысли и превращаете процесс освоения новых знаний на данном форуме в ругачку и накачивание эмоций. А это и есть чистый троцкизм. На этоже указывает и ваше имя - ЗЕВС. Это что- попытка превознестись над всеми или идея БОГОИЗБРАННОСТИ?
Старый 03.07.2012, 11:47
тихонова тихонова вне форума
гость

тихонова на пути к лучшему

Если на американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. Если на еврейском форуме задаёшь вопрос, тебе задают другой вопрос. Если на русском форуме задаёшь вопрос, тебе начинают подробно объяснять, какой ты му...к. Так же и в жизни. Обязательно подчеркнут, что ниже, глупее, ничтожнее. Потребность доминировать у нас в самом расцвете. Животная хотелка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра