форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 22.04.2015, 20:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Как, то упустил из вида самое главное. Как я воспринимаю это все. Что сам чувствую в процессе.

Как переживаю лечение кариеса без наркоза. Многим это покажется дико, нереально.
Как то в детстве у меня был пульпит. И боль была настолько дикой, что я чувствовал каждый удар своего сердца. Видимо та небольшая пульсация крови передавалась в нервы зуба. От этого готов был залезть на потолок. Сознание искало выход. И он был найден. Методом проб, я погрузился в состояние напоминающее полусон. Боль воспринималась но не так ярко. Она была как бы немного в стороне.
Когда располагаюсь в кресле стамотолога, проецирую в сознание картину пляжа из памяти, на котором был реально. Вспоминаю ощущения, умиротворенность, яркое солнце представить легко, лампа стоматолога светит прямо в лицо. Расслабляюсь. В таком состоянии полутранса, чем оно глубже тем меньше замечаю действия стоматолога.
Лечусь у знакомой, она в первые разы боялась меня лечить, но потом привыкла. Глядя на мое полусонное состояние спрашивала меня "У тебя все в порядке?". Медленно кивал глазами и продолжал наслаждаться пляжем.
В терминологии Ивашко это состояние измененного сознания. Причем я могу выбрать любой пляж где был. Где запомнил ощущения.

Если пытаться воспринять лицо умом, то нужно действовать алгоритмически. Потому что в этом состоянии (Бетта ритм) чувства воспринимаются зашумленно. А вот когда мы так же погружаемся в полусон и вспоминаем какие либо ощущения, чувства, то мозг работает иначе.
В полусон погружаться не обязательно. Достаточно вспомнить какие либо моменты из личной жизни. Например как мама гладила по головке, что вы чувствуете? У вас на самом деле много отрывков из жизни когда вы что то чувствовали. Вот когда вы смотрите на какое либо лицо, попробуйте вспомнить не контактировали ли вы хотябы с подобным человеком. Какие чувства возникают?
Вот накапливая в памяти такие ситуации, тренеруясь, можно научиться чувствовать.
Вы контактировали со множеством людей. Вспомните как они говорят, как двигаются, как выглядят, все в комплексе. При этом численно арифметический модуль мозга должен быть выключен. Это та же логика, но логика эмоций.
Скажем можно представить одного человека и второго. Например первый проявит какие то эмоции, какой будет отклик у второго человека?
Если один человек проявил какие то эмоции, то как разовьется ситуация в зависимости от того какие эмоции мы проявим ему в ответ?
Ну и так далее. Вариантов множество.
Нужно просто начать вспоминать.

Так можно и не только этому учиться. Например вы помните запах каких либо цветов? Вспомнили. Заметьте, что вы вспомнили и ту обстановку когда у вас отложилось это впечатление.
Тут все в комплексе развивается.

В общем думаю информации пока достаточно. Дальше будем по мере возникновения вопросов, просьб и т.д.
Если кто то занимался чем то подобным, мне был бы интересен ваш опыт.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2015, 21:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Только не нужно себе в сознание проецировать чужое. Это должно быть ваше.
По методу Станиславского актеры играющие алкологиков спиваются. Потому, что они в себя программируют личность которой не являются. Входят в образ как говорят. Так можно и с ума сойти.
Если вы будете манипулировать лично вашими воспоминаниями то это безопастно.

Когда мы смотрим фильм, то это те же эмоции, те же люди. Приведенных мной людей я никогда не видел, но смотрел фильмы. Это все какие то актеры. Человек не может сыграть кардинально иной типаж кем не является. Он все равно ведят себя так же как и в жизни. Ну иногда что то изменяет в роли, но все равно он не может сильно измениться. Мимика все равно будет та же, голос тот же, повадки и прочее.
Вы даже погружаетесь в атмосферу фильма чувствуя актеров.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.04.2015, 13:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Вот тут привели очень хорошую мысль
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853&page=49
Цитата:
Сообщение от Тихонова
Давайте будем здесь выкладывать примеры людей, если попадаются в интернете. С человеческими лицами, с человеческими мыслями. Соберём людей в одном месте.
Цитата:
Сообщение от Ковбоец
Это вероятностно статистическая картина а не конкретная. Это картина возможностей. Поэтому я не могу четко сказать вот эта личность такая а эта такая. Даже те лица которые я привел в ветке это лишь мгновенное их проявление. Откуда я знаю, может они в шутку симулировали эти эмоции а я прочитал. А по жизни может оказаться что они борются с тем что они выразили. Мы же не знаем контекст.
Поэтому я столько и распинался, что мы может зафиксировать, если хотите подозрение на что то, но не сам факт.
Смотрите лицо Петрова К.П. Очень человечное.
Но, такую же фактуру лица можно часто встретить и в уголовном мире. Причем эти "братки", уголовники тоже очень добрые, можно даже сказать порядочные (живут по понятиям) и прочие качества будут похожи на Петрова, но они выбрали другой жизненный путь. Вот эта небольшая деталь инвертирует поведение человека.
Кстати немного похожего даже знаю, выкладывать не буду... зарэээжут

Иными словами мы можем читать чего у человека быть не может а что для него вероятно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2015, 15:00
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Ковбоец, в этой теме очень полезно бы разобрать такое исключительно важное и широко распространённое явление, как паранойя. И её признаки. Почему то считается, что это болезнь. Но неизлечимая. Поэтому и неизлечимая, что не болезнь, а сама суть человека. У него такое строение мозга, это точно нельзя излечить. Почитайте поподробнее в интернете со всех точек зрения. потом проанализируйте окружающих. Не будете зря тратить силы. Это как в бетонную стену долбить головой. Я его уже изучила, потому что в жизни сталкивалась несколько раз. Взяла на заметку, и немного разобралась.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2015, 15:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Читал всякое на эту тему. Можете, что то конкретное посоветовать?
И как ни странно наиболее приближены к истине оказываются какие нибудь самоучки.
Вот кстати опять же рекомендую Андрея Ивашко. Он выражает то же, что и я вам могу сказать.
В книгах часто встречается субъективность исходящая из авторитета автора.

Вот можно сказать большая часть граждан и страдает паранойей. Выражающийся в невозможности не то что принять, а хотя бы рассмотреть точку зрения собеседника. Каждый уверен в своей исключительной правоте.
Кто распространял КОБ хорошо знакомы с этим процессом. Многие как только слышат КОБ, сразу посылают в адрес причастность к сектанству, конспирологии и прочее.

Как мне кажется, корни этого явления растут в отрыве индивида от реальности. Всех учат одному, но когда мы функционируем в обществе мы на уровне подсознания как минимум видим несоответствия. То есть наше подсознание не согласно с информацией загруженной в сознание.
Происходит конфликт. Выливающийся в разные явления. Шизофрения кстати тоже родственна этому.
Если паранойя выливается в утрату различения, то шизофрения это дробление личности на суб личности и их изоляция друг от друга (все зависит от тяжести недуга).

Ленин вполне подходит под описание. Он горел идеей перманентной революции, обладал демоническим строем психики...

Выявить парною позволяет сравнение результатов деятельности человека с объективной реальностью. Но это не всегда просто.

В развитие этих мыслей нужно отметить что КОБ рассматривает всякие общества ГП, мировых правителей и прочее, но решение этого вопроса как ни странно лежит не в противостоянии с ними, а в развитии себя.
Вот открытая как то выраженная борьба с ГП, на ряду с отсутствием саморазвития это паранойя.

Это вообще говоря очень сложная тема. Как отличить истину от лжи? В поисках ответа можно зайти в такие дебри что и не выйдешь.

Я вполне могу подходить под эти описания. Смотрите, мне импонирует КОБ, присутствует хорошая проработка в моих сообщениях, уверен в том что ГП нас пасет, стрижет... чем не параноик?
Отличие в деталях.
А Петров, не параноик?
Сейчас многие проповедники конфессий страдают шизофренией, у них явные противоречия сознания с подсознанием что изолирует их субличности. Свидетели Иеговы тому пример. Попытка внести ясность вызывает у них истерики, расстройства личности, слезы.

Очень часто и сам задаюсь вопросом а не параноик ли я? А прав ли я? Именно поэтому и беру на себя ответственность создавать такие темы.

Из признаков хочу отметить психические срывы, истерики, припадки, слезы... это хороший показатель.
Все другое, что пишут можно адресовать и КОБовцам. По многим описаниям чем не параноики?

Даже небольшое увеличение агрессивности можно отнести к наличию внутренних противоречий.
Когда агрессивность перетекает в паранойю это чисто субъективная планка медиков. Это их дуальное мышление. На самом деле это одна шкала и начинается она с наличия хоть каких либо внутренних противоречий. Все мы имеем противоречия. Поэтому и мы в какой то мере параноики!

Если человек находится в состоянии лада, то окружающая его реальность не приводит к увеличению его агрессивности, повышении раздражения.

Но. Доктора которые лечат параноиков, их сами же и добивают. Потому что больной поставлен в положение безысходности. Это как КГБ которое пришивает дело что ты шпион, предатель... так и тут доктор просто добивает больного.
Посмотрите на состав лекарств. Они поражают мозг, еще больше расслаивая субличности. О каком лечении тут можно говорить?
Как можно прийти к стабильной личности если каждый день доктор внушает, что ты псих?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.04.2015 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.04.2015, 16:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Ни Вы, ни Петров, ни свидетели не паранойики. Кто-то может быть зомби, но это нормально, думать чужим мозгом. Паранойя очень интересна, совершенно отличное от всего явление. Поразбирайтесь, это очень интересно. Потом объясните другим. Тем более с точки зрения электроники.

Про ГП довольно правдивый фильм. https://www.youtube.com/watch?v=6PisDpCLw7o
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.04.2015, 16:17
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Может быть вы посоветуете источник?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.04.2015, 16:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Просто смотрите. Вы можете стоять на одной какой то субъективной точки зрения какого то автора.
А я излагаю как чувствую сам.
Где критерии истины?
Рассматривать то как это видит современная наука не очень хочется, во многих вопросах уже имел дело с их точкой зрения.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.04.2015, 16:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

А вот кстати и критерий! Долго думать не пришлось. Современная медицина может излечить паранойю? Нет! Значит их представления ошибочны.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.04.2015, 17:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Я не смогу посоветовать никакой источник. Обычно я если заинтересовалась, то уже читаю и смотрю всё подряд. Не интересуюсь, кто, где написал. Только мысли впитываю . Потом в моей голове что-то образуется, ещё я сама додумаю, и этой темой не интересуюсь. К слову, придётся, я вспомню саму идею, а откуда, уже не буду вспоминать. Да Вы и сами найдёте, главное, со всех сторон посмотреть, из многих источников. Объёмную картину представить. Тогда всё лишнее и ложное отваливается. Может, Вам Григория Климова почитать? "Протоколы советских мудрецов" Другие книги не его, это под его имя наштамповали последователи. Он меня натолкнул на более внимательное изучение.Но, правда, я уже потом ещё много чего узнала и надумала. Всё укладывается в очень простую схему. Чем больше знаешь, тем проще и меньше объём. Принцип понять, дальше всё просто.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.04.2015, 20:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Да, у меня такой же принцип. Просто думал есть что то, где на ваш взгляд наиболее выделено существо и мало шлака. Что бы не лопатить очень много, потому что сейчас данной темой не особо интересуюсь. Вариации разложения сознания могут быть самые разные, этим промышляют и наркоманы, у них там самые разные галлюцинации. А вот собирание этих субличностей воедино, как развить мозг? Вот интересующие меня насегодня вопросы.
Посмотрю попозже Григория Климова.

Спросил у жены что есть паранойя. Конечно она назвала критерии под которые подходили и КОБовци.
Но вот что она выделила! Главное отличие это маниакальное влечение, зацикленность на чем то. Чрезмерное проявление беспокойства, эмоций.
Так например КОБовци знают, что за ними следят и манипулируют их сознанием, но особо по этому поводу не парятся. А вот если проявляется одержимость этой идеей, тогда это паранойя.

Откуда появляется эта одержимость. Это как раз результат внутренних противоречий. Противоречия нужно разрешать, постепенно объединяя субличности.
На данный момент у меня такие представления.

Кстати говоря. Раз уж отклонились в сторону психологии. Мы знаем что подсознание приставку НЕ инвертирует, воспринимает как Наше Есть.
Получаются библейские заповеди Наше есть убей, Наше есть укради...
В речи постоянно мы применяем.
Как мыслить согласно с подсознанием?
Вот это серьезная на мой взгляд задача. Как то убирать приставку из речи? Как то ее заменять? Пока непонятно. Но. Зная это, негативные воздействия изолируются. Просто нужно осмысливать речь применяя ее. Так же читая или слушая. Но это протез требующий дополнительных усилий. Как построить мышление без таких противоречий?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.04.2015, 21:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Почитайте Григория Климова " Протоколы советских мудрецов" Я считаю, есть люди - вехи, которые обозначают человечеству путь. К.П. Петров, тоже веха. Я настолько его зауважала, что это форум поддерживаю всегда. Прирождённый лидер. Умный, красивый, разносторонний, сильный, волевой. Он даже перед смертью был красивый. Климов тоже из ряда выдаётся. Очень мужественный, такое людям сказать, я бы не отважилась.Последователи-прилипалы его низвели всё исказили, всё сделали карикатурным.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.04.2015, 13:15
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Манипуляторы. От слова мано-рука. Обратила внимание, что все гуру очень сильно жестикулируют, когда что-то внедряют в сознание. Был такой Грабовой, яркий пример. Вот Константин Павлович руками почти не двигал, то есть, он просто делился информацией не желая вовлечь, подчинить .

Хороший показатель, постоянные движения рук , когда человек говорит.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2015, 12:03
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Почитал "Протоколы". Собственно я не первый раз встречаю мысли о том что дьявол это... проще процитировать:
Цитата:
дьявол представляет собой ничто иное, как сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трех частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма
И таблицу Ломброзо уже видел, но она не сильно интересна.
Там как раз представлены примеры физических деформаций организма отражающихся на лице.
Единственное чем это полезно в данной теме, это то, что по ним можно с большой вероятностью предположить наличие у них внезапных психических вспышек.
Но в таблице вы не увидите искренней человеческой доброты например.

У меня был знакомый с плоским вытянутым вверх лицом. Не отличался умом, был военным. Не так давно, у него стали закатываться шарики за ролики. Он не чувствовал удовлетворения от гражданской жизни и в итоге повесился в ванной.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.04.2015, 12:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Да, манипулируют. А цигане например в тактильном гипнозе дотрагиваются до вас в нужные моменты.
Это маркер по которому ваше подсознание составляет совсем иной смысл, отличный от речи собеседника.
Но не нужно впадать в крайности. Если собеседник не стремится вас обмануть, это способствует лучшему усвоению материала.

А управляющие эгрегоров могут обходиться и без манипуляций руками. Сам страдал этим. Когда у меня был чисто демонический строй психики я мог аргументировать любую точку зрения и организовать процесс в любом направлении. Как то увлекался гейм девом, это вне сомнения эгрегор, так вот его алгоритмику я и воплощал. Но тогда я не понимал суть происходящих процессов. После наступления понимания я просто закрыл это дело и никак не создавал управляющих воздействий сознательно. Просто подавлял этот навык. Подавляя даже эмоции. Я занимался еще кое какими вещами, и это все было в "тренде" современных тенденций. Но все это не приносило в конечном итоге радости, счастья... в итоге выливалось в простую рутину. Решил что мне это не нужно. Поэтому данный навык просто законсервировал в себе. Прошло время и я познакомился с КОБ, начал понимать суть процессов. Еще через время решил, что она является хорошей базой для таких умений. Совместил их и начал реализовывать.
Насколько у меня получается, оценивайте. Давайте замечания, предложения...

Итак, касательно паранойи.
Это внутреннее заболевание души. Это программный сбой в голове. Он может произойти у всех и на лице отразится только через поколения, когда род отдастся во власть дьяволу.
Поэтому такие вещи я выявляю по эмоциональному плану, по структуре мыслей, нервозности...

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.04.2015 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.04.2015, 13:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Видимо я сильно напугал А.С.А
Прошу прощения.
Вообще я знал, что необходимость моей идентификации рано или поздно всплывет. В нашем мире невозможно давать информацию без идентификации личности, так как это необходимая информация для подсознания. Раньше я просто давал информацию, просто чтобы показать, что есть и другие точки зрения. Теперь это приобретает больше форму объединения людей со схожими мыслями, со схожими стремлениями.
Еще раз повторю, лидером движений быть не хочу. Пишу, просто чтобы создать фон для обмена информацией, опытом, знаниями. Чтобы люди сами смотрели и думали, что им брать что нет. Можно сказать, что я управляющий этого процесса, но без претензий на монополию. Одного из. На форуме много представлено процессов. Появятся другие похожие процессы хорошо, нет, ну пока я создам фон, информационное поле.

В общем вопрос идентификации решился сам собой. Когда в системе выразился тупик. В виде моего отказа идентификации, система практически сразу дала мне все необходимое. Решение этого вопроса лишь в малой степени моя компетенция, так как я работаю на несколько эгрегоров по сути и больше это их задача.
Кратко тут
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=229144&postcount=462
Теперь у меня есть соответствующие прошивки в подсознании. Для ИВОСУ все определено.
Поэтому вопрос оглашения идентификаторов снялся сам собой.

Ну а для форумчан советую подходить к этому вопросу осознанно. И вот почему.
Рассмотрим наиболее такой простой пример.
Есть такие мужики, которые наклеивают картинки с бабами на стены. Наверное видели такое.
Что это? Картинка это идентификатор, активирующий инстинкт таких мужиков.
Некоторые порнографию смотрят, фото красивых женщин... То есть они связываются с этим энерго информационным идентификатором. В данном случае он работает на активацию инстинктов у тех кто их не контролирует. Ну а те кто на это дело усердно дергают свой орган, они посылают мощный энергетический посыл в адрес тех кто там изображен.
Это проявляется в жизни этих женщин. У них появляется множество энерго информационных связей, и они теряют различение. Им не остановиться в выборе мужчины. Многие из них становятся развратными, а некоторые и вовсе идут в порно индустрию.
В общем в таком ключе. Вроде бы ничего особенного. Но должно стать ясно, что есть энерго информационный идентификатор.
А представьте какой нибудь некромант, зоофил будет посылать вам такую модулированную энергию!
Вы можете не верить в некромантию и прочее. Тут абсолютно не важно как этот человек называет то что он делает. Важно как он формирует энергетический поток, чем его модулирует, какими мыслями.

Те, кто хочет чтобы я попробовал прочитать их энерго информационный идентификатор, должны понимать, что я не просто картинку смотрю. Я ее пытаюсь почувствовать.
Собственно этим умением обладают все. Но идентификация личности, растянута во времени. Кому то требуется больше времени кому то меньше. Ну а некоторым нужно совсем мало, достаточно фото посмотреть. Вот, чем меньше времени и информации для этого нужно тем выше умение.
Подавляющее большинство из вас знают каких то людей достаточно долго что бы на какие либо заявления утвердительно говорить например "я знаю этого человека, он на это не способен...". Это как раз проявление этого умения. Только тут потребовалось много информации и времени.
Конечно при уменьшении времени и информации возрастает вероятность ошибки. Но она может компенсироваться наличием опыта (наличием информации в памяти о людях, о том как они выглядят и как себя ведут). Пытаясь прочувствовать фото, вы еще активируете энергетическую связь которая влияет на подсознание, которое уже решает какой образ в памяти наиболее подходит. И выдает его в сознание.
Конечно патогенные программы я вам внедрять не буду, но вы должны понимать как это все действует и иметь соответствующие установки или в подсознании или перед богом, ИВОСУ как хотите это называете, но должен быть осознанный фильтр.

Конечно это теория с моей точки зрения, вы можете думать иначе. Можете в это вообще не верить. Но я могу назвать кучу объективных предпосылок почему это нужно осознавать.
Например у каждого есть подсознание, в это верить не нужно, это все знают. Все так же знают, что туда можно внедрять информацию помимо воли.
Получается если вы отрицаете очевидное, то вы просто беззащитны перед злым умыслом. Перед паразитами.
Вот такая вот штука. Зомюоящих очень сильно преуспел в этом деле. Вы даже не представляете сколько всего вам через него внушается.

Внушаются и программы самоуничтожения. Если человек на гране потери смысла жизни то ящик таких людей просто добивает. Он способствует увеличению количества наркоманов, алкоголиков... В общем это отдельная тема. Кому интересно могу помочь разобраться в этих процессах.
У нас 90х 2000х каждый год население сокращалось на миллион человек. Миллион!
Поэтому потеря Петрова и удары Пякина и Славолюбова это капля в море. Они хотя бы понимают что делают, поэтому живы. К сожалению кроме Петрова. Это отдельный разговор.

Есть такой момент. Уйти от информационной войны невозможно, тогда она сама придет к вам, где бы вы не находились и как бы вы не относились к этому. Единственный путь, это объединяться и понимать происходящее. для этого совсем не обязательно лезть в самое пекло. Достаточно определиться с тем кто вы есть. Если вы считаете свою родину своим домом, а не как некоторые философствуют что вот в ЕС лучше то лучше это, надо валить... Ну вот и валите! А если вы за свою родину, за своих родных и в конечном итоге за всех россиян (украинцев, белорусов и прочих кто считает себя частью этого мира) то нужно объединяться и повышать свою меру понимания. Если вы будете входить в эгрегор КОБ, в Русский эгрегор и прочие созидательные, положительные. То, этого достаточно чтобы эти эгрегоры распределяли вашу энергию между теми кто в них входит. И если те кто на передовой вдруг будут нуждаться в этой энергии, то эгрегор возьмет ее от вас. В этом проявляется ваше участие, даже если вы лежите на диване и ничего не делаете, но твердо верите в несокрушимость русского мира.
Необходимость повышать меру понимания приходит сама собой. По мере понимания увеличивается и функциональность людей в обществе.

Кратко такая вот теория.

Вот мои фото, пожалуйста, кому интересно сравнивайте их с моим описанием самого себя. Обучайтесь.
Общее

Анфас

Анфас, небольшой наклон вниз

Можете сравнить, увеличилось восприятие грозности. Как будто я вас сканирую, анализирую, что то мыслю смотря.
Да, я в жизни часто анализирую.
Вот Ивашко, видите на портретном фото решил подать себя именно так. (вообще по его портрету нахожу небольшую долю застенчивости, так же аналитический ум, доброту.)
http://okkupantu.net/%D0%B8/%D0%B8%D...%BA%D0%BE.html
Полу разворот

Профиль


Можете еще сравнить с Сергеем Даниловым (кстати мой теска) и Петровым. Есть общие черты.

ПС: В начале меня жена фотографировала со вспышкой. У меня мгновенная реакция, закрываю глаза. Такие фото получались... умора... Так и хотелось начать словами "Блаженны нищие..."
Ржали не могли остановится, еле себя пересилил чтобы сделать эти фото.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.04.2015, 13:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Вот еще какой момент. Многие не понимают как может реализовываться воля каких то эгрегоров, паразитных программ в подсознании.
Допустим вы смотрите зомбоящик. Если вы его смотрите дольше 20минут, а именно столько может продержаться сознание средне статистического человека, тогда ваше сознание перестает фильтровать поток информации и он поступает напрямую в подсознание. Если транслируюется какой то подтекст, например пидо..ов показывают, а они содержат программу саморазложения личности, тогда эта программа записыватся в ваше подсознание. Если ваша личность сильна, тогда эта программа будет подавлена, если нет, тогда рано или поздно она начнет действовать.

Если например запущена программа самоуничтожения или похожая, тогда она будет сидеть в вашем подсознании до того момента когда сложатся благоприятные условия для ее выполнения. Допустим вы едете на машине по автостраде. Вдруг вы по радио услышали кодовую фразу, и окружающая обстановка подходящая, в вашем подсознании выстрелит например рефлекторное движение руки, которая немного собьет руль в сторону и вы врежетесь во встречную машину.
А что? Люди попавшие в ДТП делают это намеренно? Вы их спросите, почему они это сделали? Они и сами не смогут объяснить потому что им это и самим не нужно было. Но это произошло.

Такие вот топорные примеры, надеюсь помогут вам в увеличении меры понимания.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.04.2015, 18:07
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Ковбоец, а Вы можете поставить своё фото аватаром. На многих форумах фотографии участников. Пишешь, и видишь , кому пишешь. Вообще, думаю , не нужно. Много злых людей, и на фото идёт не всегда доброжелательный посыл. Много народа ходит по форумам. Вы открытый, наивный, не все такие. Так думаю.
И скажу уж заодно, нельзя определить человека по внешности. Только по мимике, по выражению глаз, по фразам, по реакции на тестовые вопросы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.04.2015, 09:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Ровно эти же мысли обдумал и я, сразу после сообщения.
По внешности полностью и не определить, можно только в какой то степени.
Поэтому Ломброзо и пришел к выводу, что искаженная внешность отображает человека в меньшей степени чем его внутренний мир. С такими нужно общаться, как минимум смотреть их на видео чтобы понять параметры.
Как и писал выше, чем больше информации, тем четче картина.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.04.2015, 11:54
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

У Вас лицо совершенно не славянское. Кто у Вас в родословной присутствовал? Поэтому и говорю, все эти деления на нации, то и сё, совершенно не имеют основания. Народы перемешивались, переселялись, невозможно загнать всех в какие-то норы.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.04.2015, 11:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Поставьте аватаром вторую снизу, в полупрофиль. Человек, смело смотрящий в будущее. Мне нравится. По Вашему лицу невозможно определить национальность. Просто человек. Так и должно быть в будущем.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.04.2015, 12:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Ставить или нет подумаю. Мне иногда нравится то, что люди не могут определить сразу личность. Безусловно в справедливом жизненном строе это необходимый элемент. Ну какой смысл не идентифицироваться в таком обществе, это абсурд. Но, сейчас это позволяет лучше понять некоторых собеседников. Они делают ошибки в идентификации и в этом проявляется их мировоззрение, их суждение. Это как один из механизмов.

Совершенно не славянское лицо, но прославянские мозги
Как знаете есть русский негр. Это тело с нашей прошивкой.
Есть Украинцы, есть Россияне, одна ветвь даже какая то есть Эстонская. Но первые две основные.

Вот вы определили наличие наивности. Да оно есть, вне сомнения. Но наивность бывает разная.
Вместе со мной в институте учился один парень. И у него была наивность совершенно иного характера.
Даже затрудняюсь это описать. Представьте себе это как сравнение 2х многомерных функций имеющих общие детали и много различных.
Это проще чувствовать. Но вообще кому как. Программа приведенная в первом сообщении бы четко разделила где что.

Вот еще что. Не в коем случае себя в один ряд с Петровым, Пякиным, Даниловым и прочими не ставлю. Лишь предложил их к сравнению, потому, что эти типажи доступны к изучению в видео материалах.
И выразил мысль о том что в плоскости психики можно производить операции с людьми те же что и с пересечением геометрических примитивов. Сложение, вычитание, исключение и прочее.
Так же и с психикой. Можно заметить что то общее, что то различное.
Однозначных оценок давать нельзя, это будут вероятности того или иного.

Ту же специфику имеет тема образов букв. Они там видят одну грань и отрицают другие. Да, в расшифровки слова Ковбоец они чем то правы, но не в целом. Ну они так желают это понимать.
Поэтому и эту тему может дополнять личное общение, может дополнять речь и другие источники информации.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.05.2015, 18:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Если бы я не имел перечисленных вами особенностей, как думаете я бы допер до всего того, что написал на этом форуме?

На самом деле нет отрицательных черт характера, есть возможность их использовать на благо или в разрушение. Как и любой инструмент.
Поэтому если кто то например проигрывает в интеллекте, ну и что, он наверняка выигрывает в чем то другом. Кроме того все качества даны человеку на столько на сколько они ему нужны. У всех разный путь.

Вот вам легкий критерий для идентификации.
Обратите внимание, пухлые, немного круглые люди, добрее и проще других. Понаблюдайте, это легко выявлять.

А те у которых лицо более худощавое, более склонны к шопингу.
Тут связь прослеживается очевидная, критерии моды диктуют сейчас худощавость, многие к этому тянутся, это неотрывно связано с понятием брендов и самими брендами.
У таких больше заморочек в голове.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.05.2015, 14:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Это не плохо и не хорошо. У одних одни стороны сильнее у других другие.
У более пухлых больше элемент наивности, доброты и искренности. Это с одной стороны хорошо, но с другой стороны они проще поддаются обманам.

У худощавых белее выражен рационализм, как элемент интеллекта. Они воспринимают мир более материалистично. Это с одной стороны плохо, но с другой у них есть больше шансов более глубинно разобраться в этом мире.
Чтобы их обмануть, нужна материалистическая система знаний, которую они не способны воспринять целостно. Хороший пример марксизм.
Ну а сейчас доктрина потребления, мода, это выстреливает больше на инстинкты.

Теперь про воинов. Наверное следовало это в начале обозначить.
Наше русское, славянское мировоззрение, заключается в отсутствии стремления уничтожения. У нас уникальная в мире система экспансии. Мы включаем в себя народы, сохраняя их культуру, но не аннексируем и не уничтожаем. В отличие от западной модели.
Поэтому, все, что рассматривается в данной ветке с точки зрения энерго информационной войны, в первую очередь нужно воспринимать для защиты как минимум себя и своих родных. Но не в коем случае не для технологий атак на других людей. Но эти технологии полезно знать, опять таки для лучшего понимания как защищаться.

Чем больше мы сплачиваемся, тем больше и мощнее эгрегоры в которые мы входим. А значит и больше защита с их стороны.

Конечно нужно пользоваться здравым смыслом. Если мы с благими намерениями попрем на фанатика с автоматом, то последствия вполне предсказуемы.
Здравый смысл и энерго информационный план друг друга не отменяют, а дополняют.

Теперь наверное будет проще понять примеры Петрова, который наивно попер на автомат, Пякина и Славолюбова, которые фактически находятся под защитой, а энергия на нее берется из нас с вами. Поэтому они вполне живы здоровы, они по собственной воле выполняют задачи на фронте. А нас можно сравнить с теми кто работает в тылу на заводе, поставляя технику и боеприпасы.
То есть никто не заставляет идти на фронт под пули. Это должны делать специалисты, те кто решил это делать. Первичная цель как минимум защита самих себя. Выход из состояния "плывем по течению", ничего не осознавая, куда всех направили туда и я теку.

Применительно к пухлым и худым.
Если у вашей жены черты лица пухлые, учитывая то что я про них описал, нужно больше уделять внимание их энерго информационной защиты. То есть разбираться и помогать в противодействии деструктивным процессам, той же моде, потреблению и прочее.

Худым нужно обращать внимание на учения (системы знаний, системы ценностей и прочее) которые они используют. Так как они могут не замечать деструктивный подтекст в них.

Надеюсь понятно описал. При первом рассмотрении это все похоже, разница в деталях.
В самом топорном варианте можно сказать что любому человеку нужно быть бдительным, внимательным и прочее и прочее. Но это очень поверхностно. Разные люди будут по разному реализовывать это. Кто то будет больше внимания уделять питанию, кто то своему интеллекту, кто то отношениям...

Женщины с круглым красивым лицом (и нередко красивой фигурой) интересны тем что вызывают обострение первичных инстинктов у самцов. Это сейчас крайне опасный процесс и очень мешает возрождать генофонд. Это опасно и для мужчин и для самих женщин. Для мужчин причину уже сказал, она многогранна. А для женщин опасно тем что они могут потерять человеческие ценности в следствии возможности неограниченного выбора мужчин. Ну не нравится один, не удовлетворяет потребности денежные, сексуальные и прочие, сменим... очередь желающих длинная...
Каждая смена, сильный удар по генофонду и здоровью их самих.

Сейчас к сожалению с этим все очень плачевно.

Не предлагаю бежать под пули вперед грудью, если кто так подумал. Наша сила как раз в объединении, спокойствии, не нападению на других. Это первый приоритет ОСУ, запад же например действует больше на шестом.
Поэтому у нас такой, фатальный для запада, успех в Крыму.

Так же если мы опознали в человеке сильный интеллект, то в первую очередь нужно ознакомиться с системой знаний.
Показательный пример Ленина.
Среди современной молодежи часто встречается демонический строй психики, очень развитые но эгоистические суждения. Встречал даже с очень сильными позициями здорового образа жизни, но при этом они говорили что предки это ничего не понимающие обезьяны которых нужно пускать в расход. Сейчас это частый пример искаженной системы знаний, а продвинутых интеллектуально можно обмануть искаженной системой знаний.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2015, 12:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по его внешнему виду

А вот и версия программы
http://russian.rt.com/article/69793
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot