форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2010, 00:27
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Сказочка

Сказочка...на ночь
- Я тебя боюсь, - сказал ёжик.
- Это еще почему? – удивился волк.
- Потому что ты перевернешь меня на спину, и вспорешь когтем мой беззащитный живот.
- Охренеть… - сказал волк.
- В смысле? – спросил ёжик.
- В прямом, - ответил волк. – От слова «хрен». Я совсем не собираюсь переворачивать тебя на спину и вскрывать тебе живот. А ты говоришь так, будто знаешь наверняка. Поэтому – охренеть. Хрен – это растение такое. Если из него приправу сделать – она жжётся во рту. Но люди едят.
- Ну, это люди, - сказал ёжик. – Не заговаривай мне зубы. Я тебе все равно не верю. Потому что ты – волк, и у тебя – инстинкты.
- Иди ты к чёрту, - обиделся волк.
- Ах, так, да?! – «вскипел» ёжик. – Значит, ты у нас – цивилизованный? Весь такой из себя цивилизованный, умеешь держать себя в лапах… Проверим?
Ёжик вдруг подкатился аккурат под нос волку и плюхнулся на спину брюшком вверх.
- Ну?
- Чего – «ну?» - не понял волк.
- Что чувствуешь?
Волк тупо смотрел на мягкий ежиный живот, в котором почему-то отдавалось сердце.
[MORE=читать дальше]- Не знаю…
- А ты попробуй, - язвительно разрешил ёжик.
Волк не поверил.
- Ты что – дурак? – спросил он недоуменно. – Я же тебя убью.
- Правда? – съехидничал ёжик и вызывающе замер, издевательски глядя волку прямо в зрачки.
Волк занес лапу и, слегка царапая, провел когтем по тёплой шкурке. Ёжик захохотал, победно задрыгал в воздухе ножками:
- Не больно, не больно!
Волк провел еще раз. Сильнее.
- Не больно.
Еще. Сильнее.
- Все равно не больно. Не больно – не больно – не больно! – зашёлся в восторге ёжик. – Слабак!
Волк махнул лапой.
- Уй-а-а-а-а-и-и-и!!! – завизжал ёжик. На животе быстро расплывалось и пульсировало красное пятно. Волк заторможено уставился на рану. Зрелище почему-то завораживало. Хотелось смотреть.
- Своло-о-о-очь-х-х-х…, - захлёбывался и хрипел ёжик.
Он изо всех сил старался зажать вспоротый живот короткими лапками.
- Очень интересно, - сказал волк, с трудом отводя взгляд от ежиного брюха. – Ты меня просил, издевался, и теперь я – еще и сволочь?
- Ты меня убил! Убил!! Уби-и-и-ил!!! – визжал в истерике ёжик.
- Ты сам подставился, - отрезал волк. – Ты знал, что у меня – инстинкты. И провоцировал. Потому что тебе было интересно… А теперь… я еще и сволочь?! – потрясенно повторил волк. - Так не пойдет.
Ёжик замолчал, и уставился на волка затравленными глазами.
- Это нечестно, - сказал волк глазам. – Нечестно. Ты не имеешь права «вешать» это на меня.
Волк отвернулся. Потому что, даже если ты – волк, смотреть на агонии никаких нервов не хватит. Ёжик понял, что волк сейчас уйдет.
- Я без тебя сдохну, – умоляюще просипел ёжик.
- Чего еще ты от меня хочешь?! – злобно оборачиваясь и подозревая очередную «подставу» спросил волк.
Ёжик молчал. Смотрел. Казалось, кто-то подкачивает воду в его глаза – она поднималась там, плескалась отчаянием, но каким-то чудом не переливалась через край. Он все еще зажимал живот лапками, но больно было не от этого. Больно было от обреченности.
- Это шантаж, - сказал волк. – Обыкновенный поганый шантаж. И я ни хрена никому теперь не докажу. Потому что я – волк. Я сильный, и у меня – инстинкты. И поэтому ты всегда будешь прав. И мне проще задавить тебя здесь, под ёлкой, чтобы все было по справедливости. Чтобы ты потом не упрекал меня при каждом удобном случае, не рассказывал всем, как паскудно я с тобой поступил. А ты – будешь. Даже зная, что ты не прав. Потому что тебе так лучше. Потому что ты хочешь, чтобы тебя жалели. Так удобнее. И, в конце концов, я вспорол тебе живот и тебе больно. И никто не будет разбираться, как это получилось. Просто есть ты, и есть я. Вернее, тебя почти нет. А я – есть. Большой, здоровый и с зубами. И на меня удобно «вешать». Всегда ведь нужен кто-то, на кого удобно «вешать», правда? – спросил волк, подходя к ёжику.

…Можно было, конечно, и не делать этого. Не тащить ежа в больницу. Не торчать там в приемном покое, пока его зашивали. Не приходить, чтобы посмотреть, как поправляется этот паразит. Ведь, в сущности, волк и правда ничего не был должен. Не должен, и прав. Просто прав, а не потому, что он – волк, и он – сильнее. Сильный тоже бывает правым. Как это ни странно.
…- Ты придешь завтра?
- Нет. Я вообще больше не приду. Я тебя боюсь, - сказал волк.
- Это еще почему? – удивился ёжик.
- Потому что я могу к тебе привыкнуть. А когда привыкну и поверю – ты отомстишь. Ты своими иголками проткнешь мне живот.
- Можешь не приходить, хрен с тобой, - почти не обиженно не согласился ёжик. – Но я все равно буду тебя ждать,
- А смысл тогда ждать?
- В том, чтобы ждать. В этом тоже есть смысл
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2010, 03:11
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

Ну как сказочка -то о провокационно-иммитационной деятельности? Почему-то никто не хочет оценить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2010, 11:21
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

А вот еще одна:

Причины, которым нельзя пропалывать клубнику.

1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков. Вы что, предлагаете бегать по огороду с циркулем?

5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

8) Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся - и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

9) Сорняки - такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

11) Клубника - это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород - это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие - уничтожишь саму Жизнь!

13) Называть пырей сорняком оскорбительно, пырей - это альтернативная садовая культура.

14) Говорить "Огород - для клубники" могут только придурки и провокаторы.

Автор: Народ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2010, 14:34
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Ну как сказочка -то о провокационно-имитационной деятельности?
толсто )

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Почему-то никто не хочет оценить...

планируете продать? )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2010, 21:49
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

планируете продать?
Так уже бесплатно предложено.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2010, 22:24
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

значит и цену назначать ни к чему
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2010, 05:06
Аватар для Коперник
Коперник Коперник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Оффшорная зона
Сообщений: 38
Коперник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сказочка

Второй смысловой ряд предкам готовите.
Как бы там ни было, тема хорошая - правильная. На мыло президента надо отправить, пусть его свита помозгует..
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot