форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.03.2010, 10:17
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Эх, систематизировать бы всю сыромоно "науку", в кондовых медицинских терминах, и опубликовать в серьёзной научной периодике...

А то нечем недоброжелателям безапеляционно в нос тыкнуть.
не нужно никому ниче тыкать !



Кто черпает мудрость познаньем глубоким незнающих пусть не смутит ненароком, они, оставаясь в своем заблужденье, в деяньях пускай обретут насложденье, и кто совершенным познаньем владеет познавшего несовершенно не смеет смущать, ибо что разумеет незрячий. (С) Веды
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.03.2010, 10:21
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

мой рацион

яблоки русские-семеринка обычно
гранаты-жму сок...мммм вкусняшка
огурцы
апельсины
виноград
очень много разной зелени типо петрушка/укроп
орехи разные
морковь
свекла ( вообще сок из нее жму)
и еще видов 30-50 разных овощей /фруктов...покупаю когда что вздумается.
Я ЗАБЫЛ КОГДА БОЛЕЛ !!! раньше болел систематически. Москва как ни как...а теперь здоров !



откажись от культа еды !
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.03.2010, 10:25
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

и я не пью воду. уже очень давно. все есть в фруктах ...сок свежевыжатый...что может быть лучше
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.04.2010, 03:18
Аватар для URSUS
URSUS URSUS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
URSUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Здравствуйте! Опыт СМЕ у меня пока небольшой - всего два месяца, рассказать особо нечего, но кое-чем уже могу поделиться с вами.
Мяса не ем совсем уже не меньше полу года (вообще был к нему с детства равнодушен, было - ел, не было - и не надо. Посему, употреблял редко..) Перешел на СМЕ резко, две недели жесткого сыро-моно, но понял, что не учел психологического аспекта зависимости. Смягчил питание до смешивания одновременно максимум трех продуктов (внутреннее напряжение перехода сразу снизилось).Чтобы снимать "вкусовой голод" несколько раз вернулся к "любимым" продуктам - сыр, лаваш, чай с сахаром, каши кое-какие, варенная картошка, мед (да, не смейтесь, блюдоман из меня был никудышний..). Но и ел это осознанно, прислушиваясь к ощущениям в организме. Этот опыт оказался положительным, поскольку в мозгу закрепилась четкая связь "вкус-реакция" (а реакция эта всегда была негативной: то как кирпич в желудке, то слабость, то мыслится туго, то бурления неприятные в животе, а то и все вместе..). В результате пристрастия к этим вкусам отпали сами собой, больше не тянет.
За эти два месяца вкусы уже значительно перестроились: если раньше я не мог представить, чтобы я ел, скажем, суп без хлеба, то теперь я вообще не представляю, как бы я ел хлеб, или суп. Замачивание маша или пшеницы стало уже обычным делом, а поедание этого даже с аппетитом. Моя жена в этом со мной единодушна, она как и я на этапе перехода на СМЕ.
Позитивные перемены тоже есть:
не говоря уже про легкость во всем теле (и не только от похудения), у меня начало понемногу улучшатся зрение, буквально в последние 3 дня я стал это замечать; через несколько дней после жесткого перехода полностью изчез неприятный запах изо рта и пока больше не появлялся, хотя зубы я стал чистить раз в день или даже в три дня просто щеткой и водой; заметно снизились боли в позвоночнике, которые преследуют меня уже многие годы (а мне всего то 31); ну и по разным мелочам сдвиги пока только в плюс; для коллорита можно добавить, что больше нет необходимости сжигать после себя спичку в туалете..
Моя мама, прочитав книгу "Живая Еда" и глядя на нас с женой уже начала переход на СМЕ, который запланировала себе на год, реально уже добавив на свой стол достаточно много сырых продуктов и значительно сократив вареное и жареное (мясное она выключила абсолютно). Честно говоря, я был просто потрясен, насколько она переменилась в отношении к еде!
__________________
Знающему принцип правила не нужны.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.04.2010, 14:06
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

как сыроежками вопрос поступления в организм кальция решается?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.04.2010, 10:08
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

забудьте вы про этот "кальций" и "б12"
сначала тоже парился, думал может и вправду кальция не будет, но потом страхи прошли.

Достаточно прислушиваться к своему телу и ощущениям. Если становиться лучше, то зачем питаться по старому, когда было хуже?

Всю жизнь ел много мяса и творога (ну типа как кальция у меня должно быть немеряно), в результате у меня гнилые кривые зубы и больные суставы, болит спина.

перестал есть мясо, пропала вонь из-зо рта по утрам и больше не потею *****им потом. Перестали кровоточить дёсна.

перестал есть мучное, булки, макароны и прочее тесто - перестала болеть спина, ноги.

не вижу причин, чтобы начать питаться по старому. Тело даёт понять, что ему стало лучше.


кстати откуда кальций берёт слон для своих бивней? или лошадь? если верить, что человек произошёл от обезьяны, то почему самая большая и сильная обезьяна горилла - сыроед?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.04.2010, 13:03
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от tanari Посмотреть сообщение
забудьте вы про этот "кальций" и "б12"
сначала тоже парился, думал может и вправду кальция не будет, но потом страхи прошли.

Достаточно прислушиваться к своему телу и ощущениям. Если становиться лучше, то зачем питаться по старому, когда было хуже?

Всю жизнь ел много мяса и творога (ну типа как кальция у меня должно быть немеряно), в результате у меня гнилые кривые зубы и больные суставы, болит спина.

перестал есть мясо, пропала вонь из-зо рта по утрам и больше не потею *****им потом. Перестали кровоточить дёсна.

перестал есть мучное, булки, макароны и прочее тесто - перестала болеть спина, ноги.

не вижу причин, чтобы начать питаться по старому. Тело даёт понять, что ему стало лучше.


кстати откуда кальций берёт слон для своих бивней? или лошадь? если верить, что человек произошёл от обезьяны, то почему самая большая и сильная обезьяна горилла - сыроед?
Я ж грю, тетка моей благоверной тоже была сырорежкой, стала худая как палка, и "просто летала" расказывая об ощущениях. Но завязать ей с этим сыро-моно пришлось по причине начавшегося разрушения зубов.
Ну и еще один нюанс. Из всех растений, которые человек употребляет в пищу, с самым большим содержанием кальция являются бобовые. Т.е. соя? Т.е. ГМО? Но в сое кальция содержится в разы меньше чем в мясе. Спрашивается: скока нужно съесть киллограмов ГМО(!) бобов, чтобы получить стока же, скока бы вы съели употребив кусок мяса? И скока содержится кальция не в бобовых? И как его получить если человек откажется от гмо сои? Пить в таблэтках? Пить опять же гмо-соевое молоко обогащенное кальцием? Но тогда получается что сыро-моно ваше не может обеспечить организм нужным кальцием? Т.е. этот тип питания чужд нашему организму? Или вы будете выделять его как слоны и коровы, пропуская через себя тонны травы? Или как горила сидеть на дереве и целый день жувать листья? А есть ли в наших листьях стока кальция?
И еще вопросец. На всех этих "концептуальных" сайтах распространяется эта информация об сыромоно и вегитарианстве. Типа народ тут нестандартный в основном, и всегда ищет чего то нового и концептуального во всем. Не попытка ли это, всех этих людей посадить на чистое ГМО? Ведь судя по состоянию с/х в России, и по содержимому полок в магазине, получается что кроме ГМО то в таком случае есть нечего. А в случае с сыро-моно получается что людей призывают употреблять пищу с плазмидами без термической обработки? Понимаете? Как бэ, об такие подводные камни можно и брюхо себе распороть и кости переломать, и "будущим" своим нерожденным правнукам боброе дело сделать. Не?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.04.2010, 13:18
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

съесть необходимое количество кальция не проблема. Проблема в усваиваемости веществ и не только кальция. Для этого рацион должне быть сбалансирован - это относится к любому питанию не только сыромоно.
Что касается бобовых - то если мир подсадить на бобовые, сою - то через пару тройку десятков лет на планете вообще не останется плодородной земли, так как эти растения вытягивают из нее все что надо не отдавая ничего взамен.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.04.2010, 15:44
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

а можно параноику встрять? для всего нужны условия. условия для сыро-моно просты: жить на одном участке земли с тем, что ты ешь, выращивать это для себя. Постепенно приходить к питанию только своим (в начале этого будет не доставать). В противном случае ты ешь неизвестно что, подобное допустимо только в условиях высокой нравственности общества, когда каждый может сделать для другого, как для себя.

А пока, в условиях города - подстава однозначная.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.04.2010, 19:41
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
как сыроежками вопрос поступления в организм кальция решается?
1) Стол.ложка растолченного очищенного мела утром натощак,запить стаканом воды комнатной температуры;
2) Чайную ложку яичной белой скорлупы без внутренней пленки измельчить,залить 1 ст.л яблочного уксуса(ИМПОРТНОГО,или САМОДЕЛЬНОГО),запить стаканом воды;
3) ЕСТЬ ВСЕ ОВОЩИ В ВИДЕ САЛАТОВ,СОКОВ,В СЫРОМ ВИДЕ!
КОЖИЦА всех фруктов и овощей,отруби,горх,зеленый горошек,чечевица,соя,фасоль,бобы;сельдерей,репа,яблоки,вишня,землчника ,капуста,картофель,огурцы,апельсины,ананасы,персики,виноград,абрикосы свекла,салат,миндаль,лук....
Чем меньше в пище продуктов,дающих кислую реакцию(мясо,сыр,мука,рафинированный сахар,животные жиры),тем меньше потребность организма в кальции...
На усвоение Са отрицательно влияет избыток в пище фосфора,магния и калия.
Некоторые кислоты дают с Са расстворимые неусваиваемые соединения(кальций хлеба,пшеницы,овса и других злаковых.Мертвый кальций-сладкое+мучное.Усиление всасывния Са-лактаза и лимонная кислота(натур).
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 20.04.2010, 22:41
Аватар для URSUS
URSUS URSUS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
URSUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Я ж грю, тетка моей благоверной тоже была сырорежкой, стала худая как палка, и "просто летала" расказывая об ощущениях. Но завязать ей с этим сыро-моно пришлось по причине начавшегося разрушения зубов.
У некоторых(!) сыроедов действительно случаются проблемы с зубами. Трудно точно сказать, отчего такое происходит, опыт сыроедов (особенно сыроМоноедов) пока не так обширен. Например, у жены Изюма (Инны) тоже через какое то время на СМЕ истончилась эмаль на зубах, но она не дала задний ход, как "тетка Вашей благоверной", и у нее все востановилось и больше проблем с зубами не было. К тому же не стоит забывать, что сыроедение и сыроМОНОедение - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. У тех сыроМоноедов, кто практикует это сравнительно долго (кто мне известен) проблем с зубами нет. А вот у всех мясоедов, кого я знаю (а это уже на порядок больше народу!) проблем с зубами ПРЕДОСТАТОЧНО.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Ну и еще один нюанс. Из всех растений, которые человек употребляет в пищу, с самым большим содержанием кальция являются бобовые. Т.е. соя? Т.е. ГМО?
Может быть соя и содержит больше кальция, чем все остальные растения, это по сути не важно, только кто тебе такое сказал, что человеку необходимо так много кальция? Конечно, если он ест мясо и пьет молоко, то ему необходимо как то восполнять тот кальций, который вымывают эти продукты из его костей и зубов (оставляя при этом по всему организму, от почек и суставов до стенок сосудов, отложения нерастворимых солей кальция в виде камней наростов и бляшек..).

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Но в сое кальция содержится в разы меньше чем в мясе. Спрашивается: скока нужно съесть киллограмов ГМО(!) бобов, чтобы получить стока же, скока бы вы съели употребив кусок мяса? И скока содержится кальция не в бобовых? И как его получить если человек откажется от гмо сои? Пить в таблэтках? Пить опять же гмо-соевое молоко обогащенное кальцием? Но тогда получается что сыро-моно ваше не может обеспечить организм нужным кальцием? Т.е. этот тип питания чужд нашему организму?
Если твоему организму чужд, ешь мясо с картошечкой и все у тебя будет в шоколаде.
Для людей с реальной нехваткой кальция (вплоть до разрушения зубов и выпадения волос) - 30г(две ст ложки) сырого кунжута в день (и это рецепт официальной медицины). Но повторюсь, у сыроМОНОедов проблем с кальцием не возникает (за редким исключением и с неизвестным анамнезом).
Да и о чем тут говорить. Кто любит мяско и вкусьненько поесть, для него сыроедение безусловно вредно, а СМЕ вообще смертельно, это вам объяснит любой толковый врач.
__________________
Знающему принцип правила не нужны.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.04.2010, 00:46
Montoya Montoya вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: третья от Солнца
Сообщений: 31
Montoya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
как сыроежками вопрос поступления в организм кальция решается?
Для тех кто не в курсе, в некоторых овощах кальция в разы больше, чем в молоке и мясе. Например, Молоко 3% жирности 100 мг кальция в 100 г продукта,Творог(который так рекомендуют есть врачи) содержит 95 мг, Мясо (средней жирности) 10. В той же капусте для сравнения 210 мг. Также кальций содержится в большинстве овощей и фруктов, так что дефицит его у сыроедов трудно даже представить))
http://www.osteoporose.ru/products/


"Из всех растений, которые человек употребляет в пищу, с самым большим содержанием кальция являются бобовые. Т.е. соя? Т.е. ГМО? Но в сое кальция содержится в разы меньше чем в мясе."...


Для вас бобы ограничиваются лишь соей? И на чем основывается утверждение, что сое кальция в разы меньше, чем в мясе?

P.S. Из книги Шелтон Г. - Ортотрофия: основы правильного питания: Большинство фруктов содержит значительно меньше кальция, чем молоко. То же самое с орехами. Есть несколько видов овощей, которые содержат кальция в два раза больше, чем молоко, а некоторые из них даже в три раза. Все нижеперечисленные овощи содержат кальция гораздо больше, чем молоко: капуста (обычная), капуста красная, савойская капуста, сельдерей, одуванчик, укроп, иерусалимский артишок, салат-латук, редис крупный и мелкий, щавель, свекольная ботва, помидоры, репа, ботва репы, водяной салат. Другие овощи содержат столько же или почти столько же кальция, как и молоко. http://medbookaide.ru/books/fold1002...p32.php#head64

Последний раз редактировалось Montoya; 21.04.2010 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.04.2010, 01:02
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
как сыроежками вопрос поступления в организм кальция решается?
Шипнат - Кальций 833 мг/100г.
Листья его содержат 34% белка, уступает только мясу. угливодов приблезительно 1%
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.07.2010, 23:27
apimin apimin вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
apimin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Попал на сайт случайно. Впечатляют аргументы и логика.
Но ведь кишечная иммунобиота каждого строго индивидуальна. Да и как быть с группами крови: что просто островитянину с 4 группой - совсем непросто земледельцу с 1?
Смею высказать предположение на основе многолетней практики генной апитерапии, что особый курс повышения иммунитета поможет справляться с трудностями всем новичкам. Подробнее www.apimin.ru.
ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ В МИКРОДОЗАХ СТАНОВИТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.
Откусив яблоко или морковь, благодаря слюне задастся нужная команда на выработку необходимых ферментов всем системам организма. Несовместимые продукты, всякого рода усилители или искажатели естественного вкуса пищи затрудняют весь процесс ее усвоения.
А можно ли через слюну передавать излечивающую информацию в мозг и далее больным органам и тканям? Еще Гиппократ догадывался о возможности такой медицины. Весь вопрос в том, какой должна быть эта информация? Фармацевтическое вторжение в сложнейший механизм самовыживания организма, строго уникального для каждого, никогда не приводит к успеху. Выздоровление наступает вопреки фармации благодаря самовнушению или психотерапии лечащего врача. Оздоровление гомеопатическими дозами пищевых продуктов пчеловодства методами генной апитерапии – новое направление естественной медицины успешно практикуется с 1993 г. Генетические программы, закладываемые пчелиным личинкам при кормлении – это мощнейшие информационные программы восстановления иммунитета нашего организма. С их помощью излечиваются болезни, где традиционная фармацевтическая медицина оказывается бессильной.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.07.2010, 18:50
Аватар для Nara J
Nara J Nara J вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 85
Nara J на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
А Разговоры о том, что кто-то там что-то ел (имеется ввиду не сырое, а варёное) и жил прекрасно - сразу вопрос: а что если бы не ел? Ведь возможно же, что он бы ещё лучше жил!
Супер!!! И дольше ,.........., Bee-master а до древней руси?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.08.2010, 04:34
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Растительное сыромоноедение.

Занимался у кришнаитов. Многие там увлекаются вегетарианством: женщина лет сорока - 14 лет как не ест мяса, мужчина под 40 - 6 лет. Решил попробовать сам. За неделю до медосмотра перестал есть мясо - кровь плохая. Перед следующим медосмотром - месяц не ел мясо - кровь хорошая. Вывод - организм перестраивается. Надо искать и прислушиваться к себе. Сейчас кризис, сами знаете кто придумал. Перехожу на сыроедение, интересно, организм перестраивается. Мне 60, но поиск идёт.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.08.2010, 06:58
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от SLESARb Посмотреть сообщение
Занимался у кришнаитов. Многие там увлекаются вегетарианством: женщина лет сорока - 14 лет как не ест мяса, мужчина под 40 - 6 лет. Решил попробовать сам. За неделю до медосмотра перестал есть мясо - кровь плохая. Перед следующим медосмотром - месяц не ел мясо - кровь хорошая. Вывод - организм перестраивается. Надо искать и прислушиваться к себе. Сейчас кризис, сами знаете кто придумал. Перехожу на сыроедение, интересно, организм перестраивается. Мне 60, но поиск идёт.
Впечатляет, я грешным делом думал в вашем возрасте только пеньки, мои родственники, кому за 50 и слышать не хотят, что можно оздоровиться перейдя на живую пищу и не кушая мяса, болеют и все равно не хотят.
Моё Вам почтение, лучше поздно, чем никак).
Насчет кришнаитов, много у них ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИНТЕРЕСНОГО.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.08.2010, 09:51
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Если употреблять варёное-жареное, то с мясом, или без оного - одна помойка.
В сравнении с Сыроедением, конечно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.08.2010, 12:27
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Силовик, как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.08.2010, 12:31
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Силовик, как самочувствие?
Ужасно.
Только что закончил сухую голодовку - съел кабачок.
А хочется совсем другого..
В жару трудно сыроедить.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.08.2010, 12:44
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Верно. я откладываю эту процедуру на весенне -осенний период. Весной переносится легче.
Нужно держаться - самый тяжелый момент - выход, именно потому , что хочется ... а нельзя. Нельзя.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.08.2010, 12:50
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

По таким погодам, до осени можно и не дожить.
Приходится страдать.
А выход из СМЕ, действительно, неприятный - даже простая пища комом ложится.
Ситуация подлая - организм и сыроедить долго не может, но и потом пару недель обычную еду бойкотирует.
Я разъярён!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.08.2010, 13:07
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

А как общий результат? Хотя наверное не стоит стпрашивать - если Вы до сих пор не бросили экспериментировать, значит, результат есть.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.08.2010, 17:20
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Как то я к этому сыромону скептически отношусь. Уж больно люди после него худые и слабые получаются, и хорошо бы если бы мы жили на высоком уровне социального развития общества, да вот получается, что 10 каких-нибудь кавказских отчаянных (и не совсем цивилизованных) ребят, смогут подчинить себе 100-200 бойцов сыромоноедов.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.08.2010, 17:58
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
А как общий результат? Хотя наверное не стоит стпрашивать - если Вы до сих пор не бросили экспериментировать, значит, результат есть.
Результат соответствует возрасту.
За 50 лет обмен веществ настолько устоялся,
что постоянного СМЕ не допускает.
Однако и регулярные очистительные сеансы СМЕ
ьолее чем эффективны.
А вообще, давно уже подметил, что сухое голодание мною переносится легче, чем сыроедня.. Возможно, что СМЕ - не моё, но ради здоровья буду и дальше экспериментировать..
Думаю, что окончательно это выльется в какой-то стабильный режим через год-два, три..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot