форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2011, 01:22
Skaarj Skaarj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 20
Skaarj на пути к лучшему
Восклицание Как прожить 100 лет

Внимание!
Администрация форума ответственности за разнообразные рекомендации форумчан не несёт.
Прежде чем что-то попробовать на себе или предложить другим - хорошо подумайте, надо ли оно вам.
Интуиция и совет знающих людей вам в помощь.
Администрация форума
------------------------------------------------



Посмотрите среду обитания)) И научитесь отличать вредную химию и химию от натуральных продуктов вообще))

Но на самом деле меня всегда удивляло, что люди готовы в рот положить что угодно когда слышат что это полезно, но совершенно не думают нужно ли эта полезность им или нет.

Цитата:
"Я пью это потому что там витамин А, а что значит витамин А я не знаю и мне пофигу."
По сути, что-бы долго прожить нужно много водорослей есть и еду которая улучшает сердце. Что-бы мы не ели, все влияет на сердце. Помните, что нет такого диагноза умер от старости, умирают от того что отказывает какой-то орган. Обычно у всех сердце, инфаркты и прочее. А это значит надо сконцентрироваться на сердце.

А сердце реагирует на любую пищу которую вы едите, особенно на острую и на химию. Из-за острой у вас появляются микро язвы, и от язв в кровь попадает не благоприятная кровь. Сосуды начинают портится что влияет на сердце, срок жизни сердца сразу сужается.

В России живут 65 лет, в Финляндии 78. Живя в Финляндии, причем чуть подальше от города, могу сказать что тут натуральные продукты преимущественно. Если в России взяв абы какой сок, вы попадете на разбавленный сок с усилителями и ароматизаторами, то сделав тоже самое в Финляндии вы скорей попадете на натуральный сок. Вода здесь чистая, без хлорки. Чайник внутри идеально блестящий уже более двух лет, а в России стоит денек второй поработать и уже накипь. А хлорка и портит здоровье. Пока в Финляндии в воде полезные минералы, в России хлорка.

Вот так. По идее это сложная наука, если хотите действительно долго прожить то надо серьезно изучать что полезно, и нужна ли эта полезность нам. А то кушая морковку потому что она полезна срок жизни не увеличишь и чувствовать себя здоровее не начнешь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2011, 20:04
Аватар для Алексей(Uhu_72)
Алексей(Uhu_72) Алексей(Uhu_72) вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва:ЗАО
Сообщений: 51
Алексей(Uhu_72) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как прожить 100 лет

Цитата:
и от язв в кровь попадает не благоприятная кровь.
А как про мочу скажите?
Цитата:
срок жизни сердца сразу сужается.
Цитата:
изучать что полезно, и нужна ли эта полезность нам.
Цитата:
И научитесь отличать вредную химию и химию от натуральных продуктов вообще))
__________________
Наши возможности ограниченны только нашей фантазией!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2012, 05:39
homeguner homeguner вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 21
homeguner на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как прожить 100 лет

А много чудесного про Цигунь слышал. Но не знаю насколько это все соотвествует действительности. Интересно кто-нибудь пробовал практиковать Цигунь?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot