форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.06.2012, 00:05
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
"...покупать молоко с гноем и антибиотиками, от коров которых доят круглые сутки и которые умерают от истощения всего за 4 года или есть мясо из замученных хуже чем в фашистском конц. лагере животных..."



Откуда такие жЫвотрепещущие подробности?
Да не обращайте внимания. Никита просто настолько дремуч что не видел никогда рекламы рассказывающей всю правду.



Сотрудники Люрпак знают, чем больше балуешь корову, тем лучше масло. Именно поэтому наше масло такое изумительно нежное.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 14.06.2012, 00:29
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимания.
Импонирует Ваш сарказм.

Однако, с пищевой промышленностью знаком.

Если рассказывать как делаются продукты, то народ перестанет ходить в магазины.

Ну, это шутка-гипербола, не берите в голову.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.06.2012, 02:02
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Вы так и не ответили: Evgeniy "головной мозг работать начнет а не только обслуживать желудок."
Хотелось бы знать , что вы здесь имели в виду?[
Евгений, так как головной мозг обслуживает желудок?
А вещи типа:
QUOTE=Сергей Сергеич;202142]То Evgeniy
Другое дело, что, по-видимому, с точки зрения г-на Алекса Ти, как "врача-валеолога", я настолько плохо выгляжу (ну ессно, диагностика была по интернетам ), что меня надо кормить манной кашей о "постах в несско этапов".
[/quote]
Вы спросили - я ответил, верить или не верить- Ваш выбор!

Спасибо, хоть"определенную умственную деятельность нашли", а то и не знал бы, как далее жить
Ребята, а зачем в таком хамском стиле рассуждать и переходить на оценку личности, соскакивая с темы. И чем, интересно, плоха профессия врача или валеолога, курортолога? Вы ,наверное, практикующие профессора от медицины? Не нужно так грести всех под одну гребёнку. Между прочим и на свет вы появились благодаря людям этой профессии...Или Вас клонировали в пробирках?

Другое дело, что г-н Алекс Ти, с его слов имеющий высшее мед., после непродолжительной работы по профилю (могу ошибиться по памяти, но вроде еще присутствовала работа на подстанции СП), ушел в санкурлечобу, а позже вообще стал валеологом.
Медицина - это не просто профессия, это образ мышления. Дипломы я Вам предъявлять не буду, не перед кем, как и "продолжительность" работы сравнивать.- Валеолог - это профессия будущего, в котором она становится образом жизни каждого человека.

Я вам просто показал ЭТАПЫ роста, поиска и устранения причин, а не бесконечной борьбы с последствиями. Путь той же Шаталовой к СЕО был не прост.
Ну да ладно. Ответа на свой вопрос, как и разумных каких то контрдоводов, я так и не услышал. Теперь точно вижу, какой тут диспут при разном уровне опыта в данном вопросе. За сим позвольте
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 14.06.2012, 02:30
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

"...Вы спросили - я ответил, верить или не верить- Ваш выбор!..."

Да я Вас собственно ни о чем и не спрашивал. Себя вы явили. Что еще?

"...Ребята, а зачем в таком хамском стиле рассуждать и переходить на оценку личности, соскакивая с темы..."

За всех "ребят" сказать не могу...
Я Вам вроде не хамил. Вы о чем?


"...Между прочим и на свет вы появились благодаря людям этой профессии..."

Благодаря валеологам? Сильно!

Если благодаря врачам, то - да.

"... И чем, интересно, плоха профессия врача или валеолога, курортолога?..."

Вот, очередное проявление Вашего лукавства. Более определенно говорить не буду, а то Вы по своей нежной натуре воспримете еще не дай бог как хамство...

"...Дипломы я Вам предъявлять не буду, не перед кем..."

Ну ясен пень.
Где валеологи и где мы, сермяги...))
Что касается Вашего врачебного диплома...Вполне готов Вам поверить, что Вы обучались в меде. И даже работали по профилю. И даже работали на подстанции.
К слову сказать, тоже там немножко поработал.
Ну а дальше...Вы пошли в санкур. Не осуждаю и ничего зазорного не вижу. Если что. Только детренированность, однако...
Ну а дальше - валеология.
Все вполне логично

Контрдоводов Вы так и не услышите.
Поскольку от Вас ничего внятного не прозвучало. Вы же претендуете на уровень более высокий, чем "кухонные разговоры"


"...За сим позвольте..."

Да, не извольте беспокоиться...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 14.06.2012, 03:08
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
"...покупать молоко с гноем и антибиотиками, от коров которых доят круглые сутки и которые умерают от истощения всего за 4 года или есть мясо из замученных хуже чем в фашистском конц. лагере животных..."



Откуда такие жЫвотрепещущие подробности?
http://www.youtube.com/watch?feature...v=YbGCANJjukM#!
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 14.06.2012, 07:17
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

http://www.youtube.com/watch?v=1G9Z3vxwDoM

Немного не в тему, но не удержался
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 14.06.2012, 09:04
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Ну да ладно. Ответа на свой вопрос
Какой вопрос?
Цитата:
Ребята, а зачем в таком хамском стиле рассуждать и переходить на оценку личности, соскакивая с темы.
Ни какого хамства -только реальная оценка работоспособности головного мозга. Если у вас питание популяции не есть питание вида закономерно возникает сомнение в вашей умственной полноценности.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.06.2012, 13:09
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Никита_столпник Посмотреть сообщение
Посмотреть увы не смогу. Кампутер кино не кажет...

Есть что-то в текстовом виде?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 14.06.2012, 21:11
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Посмотреть увы не смогу. Кампутер кино не кажет...

Есть что-то в текстовом виде?
Сомниваюсь, тем более - это надо видеть, так как глобальные производители МЯСА, скрывают и охраняют свои "фермы" почти как военные объекты - 2\3 фильма снято скрытыми камерами.
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 14.06.2012, 21:39
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Никита_столпник Посмотреть сообщение
Сомниваюсь, тем более - это надо видеть, так как глобальные производители МЯСА, скрывают и охраняют свои "фермы" почти как военные объекты - 2\3 фильма снято скрытыми камерами.
С "глобальными производителями мяса" не сталкивался. Могу сказать за ряд Российских хозяйств. Свинина-говядина. Разного устройства. Фермерские хозяйства, госхозяйства, частные подворья.

Лукавят все. В разной степени.
Чего-то из ряда вон не видел. Было пару "частников", втюхивающих гнилое мясо. С ними порешали, да и обьем продажи у них...вообще никакой.

Ужастиков не видел. если Вы делаете какие-то "глобальные" выводы на основе фильмоклипов с ютуба...ну кто Вам виноват?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 14.06.2012, 21:41
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Насчет "надо видеть"...
Для меня более выразительны именно цифры.
Киношка, она и есть киношка.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 14.06.2012, 22:49
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Вообще, Никита_столпник, Вы себе представляете круг задач довольно небольшого пищевого подразделения (молзавод, мясопереработка, хлебозавод), масштабом так на 150-200 тыщ населения?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.06.2012, 00:55
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Сергей Сергеевичу.
"Ну а дальше...Вы пошли в санкур. Не осуждаю и ничего зазорного не вижу. Если что. Только детренированность, однако...Ну а дальше - валеология.
Все вполне логично"

Ага, ага. В свое время, будучи лечебником, и я так считал. Особенно на скорой помощи. По" вене сделал, и клас-больной здоров." Да не здоров он, а малехо полегчало, а причина,как правило осталась.Ну сняли симптом. Я не беру травмы, где "скоряк "необходим.Или вы считаете, что терапевты кого-то вылечивают? Вы это серьёзно?
А деградация, то в чем? В желании и в поиске того, как действительно помочь людям? Или "развитие" только в том,что бы стать зав отделением или начмедом и использовать все более и более новые А/биотики и др.медикаменты, потихоньку превращаясь в антирекламу ЗОЖ( жиром,куревом и алкоголем)."коллега"?
Кстати , чем то вам так не угодили валеологи? Аж в ругательство превратили. Название не нравится? ну назовите их ЗОЖниками наконец

Evgeniy
"Если у вас питание популяции не есть питание вида закономерно возникает сомнение в вашей умственной полноценности."
Ну если вы со мной таким общаетесь, то у меня тоже самое сомнение возникает в отношении Вас
"От дебила и слышу."(классика) Сами виноваты, предупреждал же. Извините, уподобился Вам

Ну а если серьёзно. видимо у нас разное понимание "видового питания".
Я под этим понимаю питание пищей - "оптимальной" для данного вида. Т.е. в моём понимании "питание вида" не равно "видовому питанию", я уже и не говорю про питание популяции, в которой человек вышел далеко за пределы своей естественной среды обитания.
Или большинство товаров на полках АТБ и Фуршета ( я не беру в зачет овощи фрукты,зелень,орехи) Вы считаете ВИДОВЫМ потому что вид им питается??? Так кто из нас умственно не полноценный?

"Природа не роскошествует причинами" ( извините за "расхожий" штамп )

А вообще-то, заходите к нам на огонёк- http://www.kob-crimea.org.ua/index.p...kak_chast_zozj. Там я даю свой взгляд на видовое питание более подробно...
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 15.06.2012 в 01:03. Причина: Добавил ссылку.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 15.06.2012, 01:39
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Да не здоров он, а малехо полегчало, а причина,как правило осталась.
ага, ага.
А специфику учитывать будем?
Господин лукавый.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что терапевты кого-то вылечивают?
"Терапевтия" делает то, что может. Или Вы сказки рассматриваете?
Не надо лукавить. Если Вы действительно лекарь, тем более, работали на скоряке, не надо рассказывать сказки. тем, кто не в теме и этого не знает.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Кстати , чем то вам так не угодили валеологи?
В их (Вашем), желании и действие рассказывать сказки. Пополам с эзотерическими бреднями.
Из лекарьства, вас валеологов-шаманов-эзотериков надо гнать ссаными тряпками.
Почему вы, как работавший в скоряке не расскажете несведующим, как принимали и принимают живительные тела от малахова или прочих "целителей".
Ваша валеология гдето там же.

Ну а дальше, все Ваши бредни - бредни.

Искренне желаю Вам и вашим коллегам-валеологам-шаманам-эзотерикам попасть в штатную ситуевмину: когда вас и ваших коллег будут "держать в руках" родственники или близкие люди, убитых вами и вашими "коллегами".
Я, конечно не смогу отказать в помощи вам и вашим "коллегам", после держания в руках. Но, паузу сделаю.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 15.06.2012, 23:25
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Если рассказывать как делаются продукты, то народ перестанет ходить в магазины.
Предлагаю затовариваться у частников: бОльшая вероятность потреблять нормальные продукты.
Ну или самому выращивать - здесь уже с гарантией натурпродукт.
Давно уже пользую последний вариант!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Ну а дальше, все Ваши бредни - бредни...
Да уж, сколько вокруг темы питания бредней...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 16.06.2012, 17:10
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Искренне желаю Вам и вашим коллегам-валеологам-шаманам-эзотерикам попасть в штатную ситуевмину: когда вас и ваших коллег будут "держать в руках" родственники или близкие люди, убитых вами и вашими "коллегами".
Я, конечно не смогу отказать в помощи вам и вашим "коллегам", после держания в руках. Но, паузу сделаю.
Сергей Сергеич, вы доктор?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.06.2012, 17:22
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

нет
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 16.06.2012, 23:38
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
нет
А о какой помощи тогда вы говорите?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 16.06.2012, 23:52
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Ну а если серьёзно. видимо у нас разное понимание "видового питания".
Я под этим понимаю питание пищей - "оптимальной" для данного вида. Т.е. в моём понимании "питание вида" не равно "видовому питанию"
Прав Сергей Сергеич.
Зачем вы подменяете понятия. какая разница питание вида или видовое питание и в том и другом случае вид этим питается.Деревянная дверь или дверь деревянная ничего не меняется даже если вы скажете что для вас дверь деревянная("видового питания") деревянней(питание пищей - "оптимальной") чем деревянная дверь( "питание вида"). Это подмена понятий или скудомыслие?
Цитата:
я уже и не говорю про питание популяции
Выше вы приводили определения и вида, и популяции , а потом выдаете вот такой перл. Это что попытка запутать или опять скудоумие?Ведь из определений выходит что вид состоит из популяций т.е. популяция это и есть вид проживающий на определенной географической территории.
Цитата:
Благодаря многим факторам следствия развития интеллекта ( одежда,термообработка,сельское хозяйство, животноводство, консервирование и т.д.). человек вышел из среды естественного обитания(тропиков)
Вы здесь о какой естественной среде говорите? и для кого? Я не понимаю как такие вещи может писать человек с медицинским образованием. Это что попытка сжульничать или опять скудомыслие? Что было более понятно поясню.
Вид это не статичная структура он постоянно изменяется(эволюционирует) поэтому говорить о естественной среде для вида это описывать среду в которой он сейчас живет , а не "вчера" или "завтра".Поэтому утверждение что тропики являются естественной средой обитания для человека по крайней мере не корректно.Про одежду, с/х не надо песен какой-то вид осваивает новые территории отращивая себе подкожный жир(медведь белый), кто-с помощью интеллекта.
И на последок. Я совсем не против СМЕ хотите сидите на этой диете хотите сидите на диете для диабетиков или на диете для похудание.Только не вводите в заблуждение(не строите иллюзий) по злому умыслу или скудоумию, что только СМЕ спасет человечество от неминуемой гибели в подтверждение чего вы проводите малограмотные доводы не достойные практикующего врача как ни кто вы должны понимать что панацеи нет и никогда не было а до сих пор как средневековый алхимики гоняетесь за философским камнем, как ни кто другой знаете что у каждого организм особенный "что хорошо русскому то немцу смерть".Вы же клятву Гипократа давали.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.06.2012, 00:18
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Ну Сергей Сергеевич ! Кем Вы работали на СМП, ответьте, только честно...
Господи, агрессии то сколько и эмоций, по отношении к валеологии. Я же Вам предложил - назовите это ЗОЖем, натуропатией. И причем тут эзотерика? Может Вы и веру в Бога сюда включаете, в эзотерику?

Поясните ( ввиду отсутствия каких то функций, по видимому) я НЕДОПОНЯЛ:

Да не здоров он, а малехо полегчало, а причина,как правило осталась. это раз
ага, ага. А специфику учитывать будем?

"Терапевтия" делает то, что может. Или Вы сказки рассматриваете?
Не надо лукавить. Если Вы действительно лекарь, тем более, работали на скоряке, не надо рассказывать сказки. тем, кто не в теме и этого не знает.
- второе демагогическое выступление,

и, наконец ,третье:В их (Вашем), желании и действие рассказывать сказки. Пополам с эзотерическими бреднями.
Из лекарьства, вас валеологов-шаманов-эзотериков надо гнать ссаными тряпками.
Почему вы, как работавший в скоряке не расскажете несведующим, как принимали и принимают живительные тела от малахова или прочих "целителей".
Ваша валеология гдето там же.

КАКИЕ СКАЗКИ И КАКИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ БРЕДНИ КОНКРЕТНО Я РАССКАЗАЛ?
С уважением. Жду конкретного пояснения.КОНКРЕТНОГО, с фактами а не одними эмоциями- злобой и агрессией, в виду отсутствия аргументов.

Не говоря об Эсклепии и Авиценне, Гиппократе,
Луиджи Корнаро,( 15 век) А.Эрет, Ван Тилден, Н.Уокер, Ю.Николаев, Войтович, Елисеева, Шаталова, Оганян, Г.Шелтон, Н.Барнард, Дуглас Грехем, А.П.Столешников ,Ф.Углов, Уголев.- это все врачи, которые смогли действительно переосмыслить классическую медицину и разработать свои СЕО ( системы естественного оздоровления) в которых эзотерика не причем, как и какое либо шаманство.
Ваш"аналитеческий ум" не отслеживает историю смены парадигм, в результате, извините конечно, Вашего ханжества и невежества. Да беда, коль сапоги начнет точать пирожник... Впрочем не ваша вина. У нас Все разбираются в политике, футболе и медицине.

Соотнесите живую природу и историю развития общества со спектром болезней на сейчас, добавьте мнение специалистов ( я их Вам указал) и свой собственный опыт ( а он есть у Вас, то хотя бы в раздельном питании и голодании?) Может быть что-то и поймете. Но для этого нужно иметь клиническое мышление, основанное на медицинской базе знаний при постоянном развитии. А Вы пока только штампами сыпите - лечёба, деградация.

КТО ВЫ МИСТЕР Сергей Сергеевич, что бы ставить диагнозы о бреде и хаять умственные способности других. Корону снимите со звездой.
Начните с СЕБЯ. Истина, она всегда, где-то рядом...
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 17.06.2012, 02:02
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
....Только не вводите в заблуждение(не строите иллюзий) по злому умыслу или скудоумию, что только СМЕ спасет человечество от неминуемой гибели в подтверждение чего вы проводите малограмотные доводы не достойные практикующего врача как ни кто вы должны понимать что панацеи нет и никогда не было а до сих пор как средневековый алхимики гоняетесь за философским камнем, как ни кто другой знаете что у каждого организм особенный "что хорошо русскому то немцу смерть".Вы же клятву Гипократа давали.
Какой у Вас компот однако...Во намешали...
1) ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ПАНАЦЕЮ? ФАКТЫ?
Вы бы сначала разобрались "сермяжный,грамотный, многоумный, многомысленный" чем две дочери Асклепия - Панацея и Гигия занимались, прежде чем здесь для несведущих "горбатого лепили",а?
Я то,как раз и противник различных панацей, то не мешает мне видеть то, что если многие РАЗНЫЕ болезни лечатся голоданием, то может их общая причина, это питание, а ? А точнее его несоответствие потребностям организма, как по количественному, так и по качественному составу?

2) ЕСЛИ ВЫ НЕ СВЕДУЩИ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ, то ДЛЯ ВАС ДАННЫЕ ФАМИЛИИ и ИХ РАБОТЫ БУДУТ МАЛОГРАМОТНЫМИ ДОВОДАМИ (пока от вас МНОГОгРАМОТНЫХ НЕ УСЛЫШАЛ)

3) И игрой в слова Вы так и не дали ответа на мой вопрос:
Евгений, так как головной мозг обслуживает желудок? См. мой пост 14.06.2012 01:02
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 17.06.2012, 03:15
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
3) И игрой в слова Вы так и не дали ответа на мой вопрос:
Евгений, так как головной мозг обслуживает желудок? См. мой пост 14.06.2012 01:02
как как, посылает команды, в результате которых совершаются действия по его(желудка) наполнению. постеснялись бы такой глупый вопрос задавать.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 18.06.2012, 01:02
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
как как, посылает команды, в результате которых совершаются действия по его(желудка) наполнению. постеснялись бы такой глупый вопрос задавать.
Ну извините Умного - отправили к умным, а меня - к Вам.
А вообще то, вопрос был к Evgeniy, но, увы..
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 09.07.2012, 23:30
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

То Алекс Ти.
На подстанции работал. Мед не окончил, о чем жалею страшно до сих пор.
Что касается Вашей валеологии. Почитал. Комментировать не хочу - админ забанит за мат. А других слов о ей, родимой у меня нет. Если брать лехкий вариант сей "чудонауки", то ничего нового она не сказала.
Приведенные Вами фамилии меня ничем не впечатлили. Это все равно, что приводить лекции г-на Жданова. Эмоционально, зрелищно, но по сути - бред.


И еще раз ВСЕМ!!!

На сей день нет достоверных, клинически подтвержденных (двойное слепое рандомное), фактов, однозначно говорящих, что "вот-такое-то-едение" дает какое-то преимущество в чем-то.
Ну нет.
Хотя-бы потому, что никто не исследовал.
А все ездки по ушам - ну кто вам виноват, что у вас уши такие большие...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 10.07.2012, 21:09
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
На подстанции работал. Мед не окончил, о чем жалею страшно до сих пор.
Что касается Вашей валеологии. Почитал. Комментировать не хочу - админ забанит за мат. А других слов о ей, родимой у меня нет. Если брать лехкий вариант сей "чудонауки", то ничего нового она не сказала.
Приведенные Вами фамилии меня ничем не впечатлили. Это все равно, что приводить лекции г-на Жданова. Эмоционально, зрелищно, но по сути - бред.


И еще раз ВСЕМ!!!

На сей день нет достоверных, клинически подтвержденных (двойное слепое рандомное), фактов, однозначно говорящих, что "вот-такое-то-едение" дает какое-то преимущество в чем-то.
Ну нет.
Хотя-бы потому, что никто не исследовал.
А все ездки по ушам - ну кто вам виноват, что у вас уши такие большие...
Сергей Сергеич, понимаете в чем проблема я на себе испытал что вот такое вот сыроедение и отказ от наркотиков очень положительно влияют на человека. Моя жизнь буквально перевернулась с ног на голову, решились многие проблемы. Как с этим бороться, посоветуйте?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot