форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.07.2011, 06:39
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

какой фильтр для воды лучше выбрать?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.07.2011, 10:06
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
фркты и овощи содержат в себе достаточно воды, я питаюсь овощами и фруктами и практически не пью воду, со здоровьем проблем нет, не мутирую...так что я думаю во фруктах норм структурированная вода какая и нужна
Вода во Вселенной - носитель информации о возникновении и развитии живых организмов: программы существования видов. Употребляя в пищу "обработанную" воду: кипячение, химизация и т.п., и не употребляя воду из естественных источников, человек лишает себя получения этой информации и как следствие - обрекает себя на медленное незаметное вырождение вида. Так что пейте воду из колодцев, родников и т.п. и ходите в баню почаще!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.07.2011, 12:25
Аватар для Mozart
Mozart Mozart вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 25
Mozart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Алгебра Посмотреть сообщение
Я как то пробовал перейти, в качестве эксперимента. Дак у меня через неделю такого питания голова покруживалась, слабость была, когда вставал темнело в глазах и живот побаливал. Испугавшись, я перестал.
Ну не знаю, может это у меня только так. Ведь всё же индивидуально. Вроде бы и надо переходить, а после такого опыта страшновато...
так поначалу у многих бывает, неделю/две...идёт мощное очищение организма и перестройка микрофлоры с гнилостной кислотной на щелочную

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Вода во Вселенной - носитель информации о возникновении и развитии живых организмов: программы существования видов. Употребляя в пищу "обработанную" воду: кипячение, химизация и т.п., и не употребляя воду из естественных источников, человек лишает себя получения этой информации и как следствие - обрекает себя на медленное незаметное вырождение вида. Так что пейте воду из колодцев, родников и т.п. и ходите в баню почаще!
знаем знаем, я же говорю вода в плодах есть в необходимом количестве и качестве
а так конечно же и в баню ходимс и из колодца пьём
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.07.2011, 13:18
Алгебра Алгебра вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17
Алгебра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
так поначалу у многих бывает, неделю/две...идёт мощное очищение организма и перестройка микрофлоры с гнилостной кислотной на щелочную
А эта перестройка с гнилостной кислотной на щелочную, не повредит мене если у меня гастрит?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.07.2011, 21:54
Аватар для Mozart
Mozart Mozart вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 25
Mozart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

в вашем случае нужно первое время будет избежать определённых продуктов а в дальнейшем гастрит как следствие гнилостной микрофлоры исчезнет, обычно судя по отзывам людей в районе 2-3 месяцев, бывает и быстрее
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.09.2011, 11:08
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Вот интересная книга о воде и заболеваниях связанных с неправильным ее использованием.
Givaya_voda.pdf
Под редакцией Болотова Б.В.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.10.2011, 16:44
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить? Природную...

Данные записки я на блоге выложил в 2007 году , на тот момент мои утверждения поменялись но коечто и осталось правильного, для полного понтимания привожу все з части моих писаний, прошу не судить строго.
_________________________________________________________________
Бионергетическая,информационная составляющяя воды из крана ! Ч.1Я вот думаю какую гавёную воду мы из под крана пьём !!!!! Не потому что она даже срашно ржавая и на вид будто из унитаза , а я говорю о её мёртвом состоянии . И зададим себе вопрос в чём же проявляется её мертвость , свиду вроде бы всё нормально , вода как вода Ю немного с примесью хлорки , делов то . Но если начать разбираться , то выпитый стакан кристально чистой воды отнимет у тебя столько сил и энергии , что аж плакать хочется. Так о чём же это я ?!!! Я говорю о том что вода как губка впитывает в себя информацию о том где она была и что делала , а была она только в трубах и запорных устройствах . Вот и возникает вопрос , вода которую мы очищяем фильтрами , отдаём бешанные бабки буржуям за кристально чистую воду , в итоге оказывается мёртворождённой !!!!!!! И получается при пропускании её через себя у организма отнимаются сили на то что бы её перекодировать и подвести под свои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ информационные требования , а уж только потом идёт процесс усваяемости на уровне биохимии, Страшно ???? Мне да ! Да потому что я начинаю осозновать чно не свободные радикалы и не старение ДНК структуры убьёт меня , а лягу я в гроб из за простой и банальной воды из под крана !!!!!!!!!!!
Чего же блиин делать спрашиваю я себя ? Как оживить это мёртворождённое существо ?Есть древние как мир способы внесения посторонней информации в воду путём произнесением над ней молитвы , но !!! Если брать шкалу здоровья за 100 % то произнесение молитвы даст прирост эфективной "живой " бионергетической составляющей где то в районе 12-15% всего лишь !!! А где брать остальное ? А вот об этом я буду писать в своих следующих публикациях .Если есть интересные мысли можете поспорить со мной .

Бионергетическая,информационная составляющяя воды из крана ! Ч.2И так раз тут отзывы пошли про биохимию , начнём пожалуй с неё ....
Вода текущяя по крану по ГОСТу должна быть чистой , без посторонних примисей и включений , а так же не иметь посторонних запахов и иных дисперсионных включений , то есть течь абсолютно чистой пи девственной из под крана , но это к сожалению лишь в теории.........
А на практике вода приходит к нам мягко говоря ржавая , с посторонними примеся , бывало так что я выгребал из трубы кучу ржавчины в виде шлама твёрдого .Про запах я вообще писать не буду , потому что такую воду как мы пьём можно в РЕДКИХ !!! и исключительных случаях пить только кипячёную , так рекомендуют все мало-мальски разбирающиеся эпидемиологи и врачи .Так что же просходит при кипячении ? Процесс до боли простой , при нагревании молекулы начинают быстрее двигаться и различные химические раакции протекают более или менее быстрей , происходит процесс соединения , выпадают в осадок соли кальция в больших количествах имеющих уже на борту наш не любимый окисел 4 валентного железа .
Следуя логике большинство стремиться пропустить водичку из под крана через филитры в которых в виде активного наполнителя-очистиля выступают активированный уголь, кокосовый уголь или ионо- обменная смола . На выходе мы дейвствительно имеем питьевую !! воду сносного качества , которую можно вро де бы употреблять внутрь , но СТОП !!!!

Мы забываем что вода простая банальная аш два о - это не только вода в том понимании какую мы её знаем , а СМЕСЬ из дейтеривой и тритиевой воды !!!!! Так как же убрать эту дрянь из моей чистой ( но по прежнему бионергетически и информационно мёртвой !) воды ??? Есть метод замораживания ,( вот только не надо кидать в меня помидорами может кто меня и поправит ,но точно помню какая то часть воды замерзает первая) я помню что дейтеривая и тритиевая вода замерзает ни полградуса познее нашей хорошей воды так почему бы не сделать холодильную установку и не отсекать не нужную тяжёлую воду ?! Вы только вздумайтесь какие КОЛОСАЛЬНЫЕ СИЛЫ ! приходиться тратить нашему организму на то что бы "переварить" этот тяжёлый коктейль !!!
К то му же замораживая воду мы решаем ещё и информационную составляющую мы стираем в воде ту память которую она приобрела в процессе технологической обработке человека .
И так воду мы очистили от ржавчины , прчистили её "мозги" просто стерев ей память и убрали такое грозное невидимое составляющее как дейтеривую и тритивюю воду , на выходе мы получили уже полуфабрикат , из которого мы и будем лепить то что нам и нужно .
В следующей части я попытаюсь рассказать о том как бы я решил проблему биоэнергетического плана , а пока спорьте , пытайтесь сказать что я не прав , если у вас есть что сказать....

Бионергетическая,информационная составляющяя воды из крана ! Ч.3Поступивший очищенный полуфабрикат под названием вода ,теперь нужно оживить ведь по сути сейчас вода только приблизилась к тем стандартам качества ГОСТа , но к сожалению нет не слова о биоэнергетики и информации в этой самой воде .Начнём с биоэнергетики в том понимании как я бы это сделал, и так к каждом заметьте в каждом ! доме я бы установил типа большого стеклянного аквариума литров этак на 250 хотя бы .Аквариум если имеет форму прямоугольника то я бы его расположил вертикально, вода поступившая после очистки с фильтров попадает в небольшое такую запруду где она дальше просто течет вниз в виде водопада , причём ! течёт по листьям растений преимущественно составляющим водный мир простого водоёма предсеверных широт это могут быть мхи , лишайники а также могут быть представлены частично растения, живущие в болоте различные виды камышей и осок. Почему я пишу именно предсеверных широт просто там за короткий вегетационный период развития растению нужно максимально развиться и дать потомство и биоэнергетическая составляющая там просто бешенная. Представляем такую картину вода течёт по растениям составляющим замкнутую эко систему , падая по листьям она вбирает ту информацию которая ей необходима, то есть можно сказать что мы возвращаемся назад к природе но только делаем это в миниатюре в каждом индивидуальном доме !!! А что бы поднять упавшую вниз водичку применяется винт Архимеда ( он не так вносит информационные изменения в структуру воды ) ,и так постоянно идёт процесс, будем говорить что у вас будет дома настоящий водопад с растениями , красиво и полезно . Приток воды будет осуществляться сверху , отвод на водопотребление снизу , не забываем что перед самым водопотреблением стоит простейший биологический фильтр. Конечно возникают небольшие проблемы по обслуживанию аквариума-эководопада ну например необходимо иногда заменять растения живущие в замкнутой экосистеме, чистить фильтра следить за холодильным оборудованием и электроникой , но наверное здоровье стоит того ? Ну вот как бы можно было ставить и точку, но мы забыли самое главное последняя стадия после биофильтра разрешает употребление полностью очищенной воды все условия для очистки соблюдены , убрана тяжёлая дейтериевая и тритиевая вода , стёрта память воды и заново внесена новая биоэнергетическая составляющая , но чего то всё же не хватает ?Чего ? Не хватает информационной составляющей а именно молитвы , реализуем это следующим образом ; создаётся не большой резервуар 1-2 литра сроком хранения не больше суток над которым через динамик в защищенном влагостойком исполнении идёт звуковая обработка воды ,это могут быть молитвы православные , католические , мусульманские иудейские или буддийские мантры , всё зависит от предпочтений и убеждений веры потребителя. Ещё лучше продублировать информационную составляющую путём размещения ультразвукового излучателя непосредственно в воде. Забыл сказать что температура в аквариуме не должна превышать по моим прикидкам 13-14 градусов по Цельсию. Теперь можно приступать к постройке чудо исцеляющего аквариума , как у вас будут идти дела пишите если не лень .Как нибудь я поделюсь с вами уважаемые господа и дамы отом как сделать что бы вода подошла по информационной и энергетической составляющей именно вам и принесла пользу именно вам !
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.10.2011, 16:55
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

купил пищевой электролизер. периодически пью живую воду.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.02.2013, 07:19
Ирина1 Ирина1 вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1
Ирина1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Наталия, крещенская вода может появится только в результате того что её так назовут христианские попы!
Праздник крещения придуман людьми и Природа не станет слушать выдумки людей!
Вы меня прям удивляете! Я конечно не могу назвать себя сильно набожной, но то, что вода в крещение меняет свои свойства - научно доказанный факт. Не знаю с чем это связано, но лично учавствовала в анализах крещенской воды. Она структурированная с правильной формой кристаллов. Сами попробуйте набрать крещенской воды и оставить на год. Потом проверьте - она не протухнет, не помутнеет, в ней не будут размножаться бактерии.
Лично я после всех этих экспериментов пью только живую воду. Обрабатываю ее аквадиском. Он то ее и делает структурированной.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.06.2013, 13:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Ирина1
Что за аквадиск? Подробнее пожалуйста, марка какая.

Как убедиться в том что вода обладает необходимыми свойствами?
Простой обыватель не имеет лабораторий, а пить полезную воду хочет.

В итоге что пить в городских стенах? Можете назвать приборы/средства делающие воду полезной? Какая лучше талая или пропущенная через все эти электролизеры, активаторы, настоянная на минералах, настоянная на серебряных монетах и т.д. и т.п.
Много рассуждений о всяческих состояниях и прекрасных свойствах, но что же пить так и не ясно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot