форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.10.2008, 10:31
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Осмелюсь сделать такое предположение: ГП создал на Земле рабовладельческую систему, но ладно бы рабы жили, не осознавая своего рабства счастливо и припеваючи, но нет, ГП терзает своих рабов постоянными войнами, насилием, геноцидами, невиданными болезнями, понижает их уровень сознания и т.д. Вопрос - с какой целью? Я думаю ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания(гаввах) и у них между собой договор - ГП поставляет гаввах с Земли, а они дают ему знания и оказываюь помощь в достижении уже собственных целей ГП - деньги, контроль и т.д. Кстати, войны в этом контексте можно рассматривать, как невероятные по объёму человеческие жертвоприношения своим хозяевам.

Цитата:
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда?

- Конечно, ГП не альтруисты, я думаю, золотой миллиард - это специально разработанный проект-мотивация для сокращения численности населения с целью поставки гавваха или жертвоприношения.
Во. Это мне нравится, очень похоже на правду.
Типо живет в космосе вирус. Сам по себе существовать не может, для его существования нужен носитель ну или там поставщик энергии. Если энергии не будет, вирус умрет. То есть мотивация вируса понятна - ему просто хочется жить. А Бог этого вируса создал таким, что выжить вирус может только за счет других.

У вируса не стоит задачи уничтожить нас на корню (в этом случае он лишится пищи). Его задача - согнать нас в резервации и спокойно питаться нашими отрицательными эмоциями. Наша задача - сделать невозможным существование вируса. То есть создать такие условия, чтобы вирус не смог существовать в рамках планеты Земля...

В принципе с точки зрения практики ниче не меняется, зато становится понятна общая картина.

ЗЫ. Впрочем, минута обсуждения еще не кончилась. Есть еще гипотезы?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.10.2008, 10:32
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
На мой взгляд, цели Глобального Предиктора – просты как дважды два...
...Для особо не терпеливых советую ознакомиться сразу с книгой «Сэнсэй-IV. Исконный Шамбалы» - кладезь шокирующей информации. А в первых книгах Вы найдете как воспитать в себе Духовное начало и как усмирить свое Животное. Как стать Человеком!
Это, кстати, то, что всегда удивляло меня в лекциях Петрова – где он собирается брать управленцев с человеческим строем психики???
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Если ГП - учитель и экзаменатор человечества, то я согласен "на старости лет" стать круглым двоечником!
Что касается "кладезя шокирующей информации", то совершенно необязательно штудировать для его обнаружения книги четвертого сэнсэя исконной шамбалы. Достаточно ознакомиться на форуме с бессмертными творениями РАМа и Петра22...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.10.2008, 10:42
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Тогда цель учителя - воспитать лучшего из учеников, который его (Учителя) убьет. Я бы даже сказал так: НАЙДЕТ и убьет.
Хороши "Божественные" цели.
Ваше животное начало не дает Вам понять глубину заповеди - "не убий".
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.10.2008, 11:20
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Хороши "Божественные" цели.
Ваше животное начало не дает Вам понять глубину заповеди - "не убий".
Вы утверждаете, что ГП - учитель и экзаменатор. У ГП нету нравственности, совести и прочего. Он мучает, убивает и т.п.
Чему он учит-то? То есть сам он убивает миллионами, а для нас - животных - есть заповедь "не убий"?

Вот я и говорю, если ГП мой учитель, то в идеале я должен сравнятся с учителем. ГП - самый клевый убийца в мире. Превзойти учителя - значит овладеть его навыками лучше его самого. А как на практике показать, что ты лучший убийца и мучитель чем он? Найти этого "учителя", замучить и убить... Вы понимаете мою мысль?

Я Вам наглядно показываю несостоятельность тезиса про то, что ГП - учитель. Он рабовладелец. Или по вашему рабовладелец=учитель? Неужели нельзя научить чему-то не замучив предварительно несколько миллиардов человек? Если искренне так думаете, то двойка вам по педагогике.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.10.2008, 11:32
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Жизнь для Бога и для взросления своей Души, а не для других людей, может трактоваться как раз-таки как эгоизм и зов Вашего Эго ))

И вообще по этой теме в КОБ уже сказано, что принцип "спаси себя, забей на других" есть манипулирование человеком и призван атомизировать, разбить общество. Это исходит из другого принципа - "Разъединяй и властвуй".. Всего-навсего 3й приоритет - религиозно-мировоззренческий ))
может быть я не прав, просто с другой стороны посмотрел, но значит не все так у Вас однозначно.. я не спорю, что необходимо стремиться к Богу, но при этом надо помогать и другим людям постигать Бога.. и учитывать, что твоя помощь может навредить людям..
Я придерживаюсь такого принципа:

Цитата:
Важно не как именно ты идёшь, а сколько при этом успеваешь сделать полезного людям, максимально реализуя свой внутренний потенциал. Даже портовый грузчик может быть намного ближе к Богу, чем самые высокопоставленные чины той или иной религии.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.10.2008, 11:47
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что ГП - учитель и экзаменатор. У ГП нету нравственности, совести и прочего. Он мучает, убивает и т.п.
Чему он учит-то? То есть сам он убивает миллионами, а для нас - животных - есть заповедь "не убий"?
Мучает, убивает и т.п. сам ГП или конкретные ЛЮДИ, поддавшиеся на гордыню, властолюбие, избранность и пр.?

Проблема в том, что Вы ищете внешнего врага, а этот враг внутренний и живет в каждом человеке, каждый человек должен сам пройти свой Армагеддон. Слабо взять ответственность за свои поступки на себя? Нужен внешний враг?
Каждый человек сам Творец своей жизни и своего окружения!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2008, 11:59
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Karetkin55 Посмотреть сообщение
Если ГП - учитель и экзаменатор человечества, то я согласен "на старости лет" стать круглым двоечником!
Ничего встретимся в следующих реинкарнациях. Я тоже еще не отличница.
Цитата:
Сообщение от Karetkin55 Посмотреть сообщение
Что касается "кладезя шокирующей информации", то совершенно необязательно штудировать для его обнаружения книги четвертого сэнсэя исконной шамбалы. Достаточно ознакомиться на форуме с бессмертными творениями РАМа и Петра22...
Ну не могу же я запостить сюда, скажем историю становления и развития организации "Вольных каменщиков"
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.10.2008, 12:02
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Мучает, убивает и т.п. сам ГП или конкретные ЛЮДИ, поддавшиеся на гордыню, властолюбие, избранность и пр.?

Проблема в том, что Вы ищете внешнего врага, а этот враг внутренний и живет в каждом человеке, каждый человек должен сам пройти свой Армагеддон. Слабо взять ответственность за свои поступки на себя? Нужен внешний враг?
Каждый человек сам Творец своей жизни и своего окружения!
Стоп. Давайте возьмем евреев. Взяли ни в чем не повинных рабов, завели в пустыню, 40 лет зомбировали. Тех, кто был не согласен - убивали...

Детей с ДЕТСТВА натаскивали на иудейскую этику, резали им письки. Какая у детей гордыня то? Вы о чем? Что мама с папой говорят, то для ребенка и является правдой...

Выбор у иудея на начальном этапе был простой - либо согласится с тем, что он ИЗБРАННЫЙ, либо СМЕРТЬ! И хорошо еще если быстрая смерть... А если длинная и мучительная? Вы бы что выбрали? Вы настолько сильны духом, что готовы ради светлой идеи терпеть боль? А если в заложники берут Вашего ребенка и Ваших родственников? Да там считанные единицы не сломаются!

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Каждый человек сам Творец своей жизни и своего окружения!
Угу, родился ребенок в пустыне у мамы с папой. Офигенный такой хозяин положения и творец своей жизни, ага? Как щас вижу - подходит к нему на восьмой день раввин письку резать, а ребенок втает в стойку Брюса Ли и начинает биться с раввином...

Я понимаю, что Вы сейчас скажете. Карма у ребенка такая - в прошлой жизни накосячил, вот его и засунули в пустыню. В результате в пустные из него делают биоробота, который и в ЭТОЙ жизни будет косячить! Будет вынужден! Не было в пустыне у евреев никакого выбора! Они даже не понимали что происходит!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.10.2008, 12:37
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Стоп. Давайте возьмем евреев. Взяли ни в чем не повинных рабов, завели в пустыню, 40 лет зомбировали. Тех, кто был не согласен - убивали...
....
Угу, родился ребенок в пустыне у мамы с папой. Офигенный такой хозяин положения и творец своей жизни, ага? Как щас вижу - подходит к нему на восьмой день раввин письку резать, а ребенок втает в стойку Брюса Ли и начинает биться с раввином...
....
...Не было в пустыне у евреев никакого выбора! Они даже не понимали что происходит!
За детей - согласна. У них нет выбора. Они полностью зависят от своих родителей. Но только до начала пробуждения своего сознания.
Но и в дальнейшем, выйти из под пресса сложившегося образа жизни, навязанных стереотипов очень и очень сложно. У евреев был наихудший сценарий. Поэтому и приходил к ним Иисус Христос со Словом Божьим. Но это другая история.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.10.2008, 12:39
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Жил и не знал, что есть специальное слово для обозначения «энергии страдания» - «гаввах». Можно было бы и на слово поверить, но… само «слово», которое почему-то (в Библии) было Бог, оказалось таким запутанным, что из букв С, Л, О, В, О – никак не получалось создать слово Бог. Удалость составить только слово – ВОЛОС…
Вспомнилось знаменитое -"Кай, ты чего такой грустный? - Чего-чего, попробовала бы сама из этих трех букв сложить слово ВЕЧНОСТЬ..."
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 24.10.2008, 13:04
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

А как вам такое предположение?
Во Вселенной с изначальных времен две силы борются - оригинально?
С одной стороны 40 млн. полубогов на стороне Всевышнего (Вишну), с другой стороны демонические силы - безсчетное количество.
Первые определяют порядок жизни во Вселенной установленный Всевышним, вторые завидуют, и не согласны с этим порядком, т.к. эгоистичны. Ну и кроме этого во Вселенной 8 млн.400 тыс. видов живых существ, к коим человечество также относится.
Человек (или человеческая форма жизни) не так силен и могуществен как полубог, но он обладает совестью и способностью ПОЛЮБИТЬ (ПОЗНАТЬ) Всевышнего. Чего напрочь лишены Могущественные, т.к. Гордыня, Самолюбование от такой то СИЛЫ и МОГУЩЕСТВА у кого угодно сорвет крышу.
Всевышний любит всех! Просто полюбить его могут только Человеки!
Бьющимся на просторах Вселенной Полубогам и Демонам как то недосуг вдаваться в Богопознание, у них проблемы "поважнее". Одни стремятся удержаться на своем положении, другие занять его.
Человек может и должен. Животные не могут. Остальные не хотят.
ГП - в какой-то момент времени демоны берут вверх, они естественным образом насаждают свой образ жизни, Полубоги, получив поддержку Всевышнего, отвоевывают позиции и ГП разрушается. Качели
Вывод: Следует озаботится смыслом своей жизни!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.10.2008, 13:22
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Стоп. Давайте возьмем евреев. Взяли ни в чем не повинных рабов, завели в пустыню, 40 лет зомбировали. Тех, кто был не согласен - убивали...
Да, с точки зрения КОБ евреи обычные люди, ни в чём не повинные, обманутые в результате синайского турпохода. На этом основании рассматривается возможность объединения с ними для борьбы с общим врагом - ГП.
Но существует и другая точка зрения, которую КОБ критикует - что евреи такие не по внушению, а генетически (в результате вмешательства оккультных сил (не ГП), о которых я говорил ранее - здесь речь может идти о генетических изменениях обычных людей Земли или о создании евреев "с нуля" "из глины" с уже заложенными качествами). Подтверждение этой версии можно найти в библии. В главе "бытие" евреи уже описываются, как люди не с человеческим строем психики, хотя зомбирование произошло только в следующей главе - "исход".
Таким образом, чтобы ориентироваться в "еврейском вопросе", необходимо разобраться, кто же они.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.10.2008, 13:29
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
На мой взгляд, цели Глобального Предиктора – просты как дважды два.
Помочь Богу воспитать в каждой личности – ЧЕЛОВЕКА, цельного и равного Богу-Отцу.
Из равенства человека Богу следует, что Богов, как минимум, уже 2. Человек равный Богу и сам Бог. Может ли такое быть? Согласны ли Вы с каббалистами и Михаэлем Лайтманом в том, что человек может достигнуть равенства Богу?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.10.2008, 13:35
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Просто у человека все еще сильны программы, заложенные матрицей. Подсознание понимает что что-то не так в этой жизни и столкнувшись с сильной информацией оно начало шевелится и давить на сознание, а там - матрица. Кто-то всю жизнь думал что чтото не так в этой жизни происходит и просто нашел подтверждение тому, а ктото всю жизнь думал что все правильно и по совести происходит выучился на служителя этой матрицы(журналист) и начал преданно служить ей.
Очень смешно. Любая программа - матрица, с чего вы взяли, что КОБ - исключение?
По теме: предположу, что целью является установление на планете коммунизма.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.10.2008, 13:37
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Из равенства человека Богу следует, что Богов, как минимум, уже 2. Человек равный Богу и сам Бог. Может ли такое быть? Согласны ли Вы с каббалистами и Михаэлем Лайтманом в том, что человек может достигнуть равенства Богу?
Не знаю ничего о каббалистах и Михаэле Лайтмане.
Но зато мне близки идеи, высказанные в книгах Мегре, о том, что Человек - любимое дитя Бога.
Цитата:
Человек — дитя Создателя. И, как любой родитель, Он не мог пожелать для своего ребёнка меньшего, чем имел сам. Он дал ему всё. И большее — свободу выбора! Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих. Любая произведённая человеком мысль не исчезает в никуда. Если светлая — она заполняет светлое пространство и встаёт на сторону Светлых сил, если тёмная — на противоположную сторону. И сегодня любой человек может воспользоваться любой мыслью, произведённой когда-либо людьми или Создателем.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.10.2008, 15:56
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Да, с точки зрения КОБ евреи обычные люди, ни в чём не повинные, обманутые в результате синайского турпохода. На этом основании рассматривается возможность объединения с ними для борьбы с общим врагом - ГП.
Но существует и другая точка зрения, которую КОБ критикует - что евреи такие не по внушению, а генетически (в результате вмешательства оккультных сил (не ГП), о которых я говорил ранее - здесь речь может идти о генетических изменениях обычных людей Земли или о создании евреев "с нуля" "из глины" с уже заложенными качествами). Подтверждение этой версии можно найти в библии. В главе "бытие" евреи уже описываются, как люди не с человеческим строем психики, хотя зомбирование произошло только в следующей главе - "исход".
Таким образом, чтобы ориентироваться в "еврейском вопросе", необходимо разобраться, кто же они.
А... вот оно как... Ну попробуем порассуждать.
Допустим я ГП и хочу создать подконтрольное мне орудие. Буду ли я перед идеологической обработкой проводить генетическую модификацию своего орудия? Хе-хе... Как бы неэстетично это не звучало, но "почему бы собственно и нет"? Существует лишь две причины, по которым бы я этого делать не стал.
1. У меня нет необходимых для этого знаний.
2. Я не догадался, что так можно сделать.
Про вопросы совести, морали и жалости со стороны ГП по отношению к евреям можно не говорить.

Проверить эту гипотезу можно только одним способом - сравнительным анализом генетики евреев и не-евреев. Тут встает целый ряд проблем. Во-первых это дорого. Во вторых толком непонятно что именно нужно искать. В третьих, как искать "чистых" евреев, которые корнями уходят в Синайский турпоход?

Кстати, кто в курсе, каким именно образом КОБ доказывает, что ГП не осуществило генетическую модификацию евреев?

Или предлагает принять на веру просто потому что "так красивей"?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.10.2008, 16:06
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
А как вам такое предположение?
Во Вселенной с изначальных времен две силы борются - оригинально?
С одной стороны 40 млн. полубогов на стороне Всевышнего (Вишну), с другой стороны демонические силы - безсчетное количество.
Первые определяют порядок жизни во Вселенной установленный Всевышним, вторые завидуют, и не согласны с этим порядком, т.к. эгоистичны. Ну и кроме этого во Вселенной 8 млн.400 тыс. видов живых существ, к коим человечество также относится.
Человек (или человеческая форма жизни) не так силен и могуществен как полубог, но он обладает совестью и способностью ПОЛЮБИТЬ (ПОЗНАТЬ) Всевышнего. Чего напрочь лишены Могущественные, т.к. Гордыня, Самолюбование от такой то СИЛЫ и МОГУЩЕСТВА у кого угодно сорвет крышу.
Всевышний любит всех! Просто полюбить его могут только Человеки!
Бьющимся на просторах Вселенной Полубогам и Демонам как то недосуг вдаваться в Богопознание, у них проблемы "поважнее". Одни стремятся удержаться на своем положении, другие занять его.
Человек может и должен. Животные не могут. Остальные не хотят.
ГП - в какой-то момент времени демоны берут вверх, они естественным образом насаждают свой образ жизни, Полубоги, получив поддержку Всевышнего, отвоевывают позиции и ГП разрушается. Качели
Вывод: Следует озаботится смыслом своей жизни!
Корень - идеологический Эгоизм?
Другими словами идеологическая база - Эгоизм?
Цель - насаждение культа Эгоизма. В силу некоторых причин перевоспитанию не поддаются... Вполне возможно, но тогда встает следующий вопрос.

ПОЧЕМУ они не поддаются перевоспитанию?

Я несколько лет был идеологическим Эгоистом. К этой идеологии пришел через логику. Однако поддался перевоспитанию. Щас соображу почему... Ну да, нравственный закон внутри. Можно назвать его нравственным Божественным законом. Значит в рамках этой версии у ГП в силу некоторых причин нет внутри "нравственного закона". А почему у них нет нравственного закона? Им его Бог не дал? Иди дал, но они его потеряли? А если Бог не дал им нравственного закона, то почему?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.10.2008, 16:11
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?

ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.

Допустим, цель ГП - создать условия в рамках которых эти 500 человек будут жить "комфортно".

И че они делать будут в своем "комфорте"? 500 человек - это один десятиподъездный дом или одна школа. Поговорить толком не с кем... Тупик...

ЗЫ. Ну, ребят, хотя бы мысленно освободитесь от власти "комфорта"... Я понимаю - трудно. Работа с утра до вечера, ЖКХ, кредиты и т.п. Я все понимаю. Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
Да,ГП приходиться заботиться об интересах 1 миллиарда,иначе кто им будет выпускать лексусы,вырабатывать эл энергию,стрить виллы,яхты,самолеты,компутеры,делать ремонты ловить рыбу для суши ,доперло или нет или список продолжить.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.10.2008, 16:32
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Не знаю ничего о каббалистах и Михаэле Лайтмане.
Но зато мне близки идеи, высказанные в книгах Мегре, о том, что Человек - любимое дитя Бога.
Цитата:
«Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих. Любая произведённая человеком мысль не исчезает в никуда. Если светлая — она заполняет светлое пространство и встаёт на сторону Светлых сил, если тёмная — на противоположную сторону. И сегодня любой человек может воспользоваться любой мыслью, произведённой когда-либо людьми или Создателем.»

Просьба не обращать внимания на числа…
Они предназначены для не совсем знающих Русский Язык…

Благо Дарю, Sun за светлые мысли…
105 МЫСЛЬ = 105 АНГЕЛ БЕЗДНЫ…

266 МЫСЛЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ… это тот
266 БОЖЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛИЗМ, что реализует 266 ВЛАСТЬ НАД СВОЕЙ СУДЬБОЙ

Сегодня этим занимается…
197 УЧЕНЫЙ И КАББАЛИСТ = 197 МИХАЭЛЬ ЛАЙТМАН…
А занимается он Настоящей Каббалой – Наукой об Управлении Высшими Сферами…

197 НАСТОЯЩАЯ КАББАЛА…, как Наука об Управлении… есть
197 ЕВРЕЙСКАЯ МАТРИЦА, суть которой 197 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ…

А это уже не по-божески, а совсем наоборот…, ибо
100 ДЬЯВОЛ это 100 ЭГОИСТ… или 100 ЧАСТИЦА…Чёрта…

70 ЧЁРТ по-жречески 70 ЭГОС
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.10.2008, 17:17
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Существует лишь две причины, по которым бы я этого делать не стал.
1. У меня нет необходимых для этого знаний.
2. Я не догадался, что так можно сделать.
Знания, как это сделать, у них есть, в этом можно не сомневаться. И догадываться здесь тоже не нужно, есть только один способ, как достичь цели оккультным силам в мире Яви - это создать себе "руки" в нашем мире, т.к. они представители другого мира. Таким образом, необходимость иметь послушный инструмент в нашем мире очевидна. Также очевидно, что инструмент должен быть максимально надёжным. А какой инструмент более надёжный? Который можно перепрограммировать (внушение) или не поддающийся перепрограммированию(генетика)? Ответ очевиден.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.10.2008, 17:31
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Ничего встретимся в следующих реинкарнациях. Я тоже еще не отличница.
SUN, Вы - ЖЕНЩИНА?!! Приношу тысячи извинений за робкую попытку Вам возразить. Кстати, что Вы делаете сегодня вечером?..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.10.2008, 17:39
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Кстати, что Вы делаете сегодня вечером?..
А что Вы делаете в следующей реинкарнации?))))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.10.2008, 17:56
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Да,ГП приходиться заботиться об интересах 1 миллиарда,иначе кто им будет выпускать лексусы,вырабатывать эл энергию,стрить виллы,яхты,самолеты,компутеры,делать ремонты ловить рыбу для суши ,доперло или нет или список продолжить.
Вы сейчас пытаетесь оценивать ГП с точки зрения житейской логики. Вы исходите из посыла, что им чертовски нужны все эти игрушки, все эти фантики, на которые ведется западная цивилизация.

Как у Стругацких: "Вы пытаетесь примерить фрачную пару на осьминога"

Кстати, для лексусов и вилл 1 миллиард - это слишком много. Достаточно два-три завода и пару тысяч рабов. Причем при нынешнем развитии техники можно создать несколько роботов и жить припеваючи на этой земле в одиночку.

Лексусы в этом случае не нужны - куда ездить? Компьютеры... Ну а зачем? В игрушки играть? То есть если мы им и нужны, то явно не для производства лексусов.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.10.2008, 18:01
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Karetkin55 Посмотреть сообщение
Кстати, что Вы делаете сегодня вечером?..
Спаррингуюсь на КПЕ
Оказывается здесь женщины в диковинку?!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.10.2008, 18:03
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Знания, как это сделать, у них есть, в этом можно не сомневаться. И догадываться здесь тоже не нужно, есть только один способ, как достичь цели оккультным силам в мире Яви - это создать себе "руки" в нашем мире, т.к. они представители другого мира. Таким образом, необходимость иметь послушный инструмент в нашем мире очевидна. Также очевидно, что инструмент должен быть максимально надёжным. А какой инструмент более надёжный? Который можно перепрограммировать (внушение) или не поддающийся перепрограммированию(генетика)? Ответ очевиден.
Почему вы решили, что они представители другого мира?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot