форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 01:01
Толян Толян вне форума
уже был
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 4
Толян на пути к лучшему
По умолчанию Деньги и идеи по их добычи

Как всегда актуален вопрос на счет финансов, так как мне кажется что у КПЕ нет гигантского спонсорства, хочу вынести на рассмотрение идею как улучшить благосостояние этого движения ну и людей которые к нему относятся...да и всех остальных пожелающих участвовать, если конечно это будет одобрено и реализовано. Сразу оговорюсь это не реклама, я не торговый агент, ничего не пиарю - просто идея для обсуждения...

Суть такова, увидел в инэте ролик про МЛМ http://vkontakte.ru/video74522837_150486853 , попытался вникнуть, почитал отзывы - кароч понял что **** очередная... но вот схема финансового потока меня заинтересовала.
Я задумался, а можно ли сделать что-то подобное но не благодаря "подарочным" пяти центам, а с помощью банковского кредита?
То есть берешь кредит, допустим отдаешь их на развитие движения КПЕ, находишь несколько доверенных людей которые тоже берут небольшие кредиты, перечисляют деньги тебе и за счет этих денег ты погашаешь свой долг и остаешься в плюсе... ну и т.д. А с помощью форума можно было бы легко и организовать эту "финансовую пирамаду"
Искал в инэте инфу на тему заработка за счет кредитов - не нашел,так что хочется надеяться что идея нова и хотелось бы узнать мнение умных людей на этот счет


------------------------------------------------------
Все такие "пирамиды" - это прибыль "верхушки" за счет обмана тех, кто внизу пирамиды, кто не сможет найти "очередных неофитов" (в таких пирамидах численность участников от ступени к ступени растет в геометрической прогрессии)
Для нас это не приемлемо.
А что приемлемо?
Спонсорская помощь от честного бизнеса на пользу общества, взносы и целевые добровольные пожертвования граждан, и т.п.
Если получим статус политической партии - будет небольшая гос.поддержка (на аренду помещений, издание литературы и т.п.)
Админ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2010, 07:42
Толян Толян вне форума
уже был
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 4
Толян на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги и идеи по их добычи

(Спасибо за ответ)
Ну единение и тем более правда нынешнему правительству нужны меньше всего и я лично сомневаюсь что оно будут финансировать окончание своей же власти, типа "как мы уже устали грабить и убивать русский народ - давай дадим ему денег, пусть уже с нами покончит". Сомневаюсь я как то в этом... Что касается спонсорской помощи - ну так это ведь ожидание у моря погоды, хотя Дацик и говорил что в России есть богатые люди готовые помогать русскому национализму, правда я не уверен что там с "честностью" бизнеса всё впорядке... И еще вот какой вопрос: не планируется ли создание каких либо предприятий под эгидой КПЕ? Чтоб иметь свой доход от своего бизнеса, а не ждать "пожертвований" от других? К примеру, сейчас в моем окружении рассматривается вопрос о создании предприятия, суть которого заключается в приобретении у российских сельских жителей натуральной, свежей сельхоз продукции, овощей, мяса, молока и т.д. и перепродажи её в близлежащих городах с ценами ниже чем на рынке но с более высоким качеством. Конечно не факт что "не задушат" но кто не пытактся тот ничего и не добъется... В общем, лично мне, идея нравится и думаю движение КПЕ, со своими многочисленными единомышленниками, могло бы запросто не только создать такой вид деятельности но и заполнить ключевые его элементы "своими" людьми, быть и производителем, и поставщиком, и продавцом,и потребителем,так же помочь остальному народу и трудоустройством, и качественным продуктом, и экономией средств со здоровьем, а так же составить серьезнейшую конкуренцию нынешнему оккупационному "черному" рынку...я так думаю А для защиты от "рынка" есть Квачков и Якишев ) Кстати, на сколько я знаю у Левашова есть "неплохие" наработки по круглогодичному выращиванию растений...

Последний раз редактировалось Толян; 11.09.2010 в 08:21.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2010, 14:42
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Деньги и идеи по их добычи

Цитата:
Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
И еще вот какой вопрос: не планируется ли создание каких либо предприятий под эгидой КПЕ? Чтоб иметь свой доход от своего бизнеса, а не ждать "пожертвований" от других?
К примеру, сейчас в моем окружении рассматривается вопрос о создании предприятия, суть которого заключается в приобретении у российских сельских жителей натуральной, свежей сельхоз продукции, овощей, мяса, молока и т.д. и перепродажи её в близлежащих городах с ценами ниже чем на рынке но с более высоким качеством.
Конечно не факт что "не задушат" но кто не пытактся тот ничего и не добъется...
"Не планируется ли создание каких либо предприятий под эгидой КПЕ?"
Планируется.
Со всеми предложениями по сотрудничеству обращайтесь в наш центральный штаб,
эл.почта mera @ kpe.ru , тел. 8-499-196-29-95
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot