форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.01.2011, 12:41
ЭЛЕМЕНТ ЭЛЕМЕНТ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 9
ЭЛЕМЕНТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

: Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации
Поддержка проблемы на Демократоре:
http://democrator.ru/problem/3745
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2011, 20:27
Елена75 Елена75 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 42
Елена75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Мы второй год отказываемся от прививок и реакции Манту. В этом году нас принуждают сделать рентген. Ссылаются на приказ №109 от 21 марта 2003 года. Но я в нем не нашла упоминания о том, что мы должны делать рентген если отказываемся от Манту. Я предлагаю им в качестве альтернативы ПЦР диагностику на туберкулез. Не соглашаются? Уперлись: Или Манту, или рентген? Как от них отвязаться, посоветуйте.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2011, 21:26
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от Елена75 Посмотреть сообщение
Уперлись: Или Манту, или рентген? Как от них отвязаться, посоветуйте.
Потребуйте у них 100% доказательство того, что манта даёт 100% защиту.
Если не даёт, то и рассматривать её как гарантию нельзя.
А значит рентген ВСЕМ или по желанию.

Да и вообще `упёрлись` - вполне стандартный подход если они не видят смысла поступать иначе.
Обоснованная угроза судебного иска может это изменить.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.01.2011, 13:08
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прививки от гриппа и другие

Конечно они же роботы - у них задача: "уничтожить....цель найдена....", а обосновать и доказать зачем это - они никак не смогут....вот если ювеналку введут - тогда пиши пропало.... надо сильнее в обществе поднимать вопрос ювеналки и прививок
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.01.2012, 21:22
мармашка мармашка вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
мармашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!По работе мне надо сделать мед книжку,в перечне анализов есть прививка против дифтерии.Делать не хочу!Скажите пожалуйста,можно как-нибудь от нее отказаться на законных основаниях???И вообще ни кто не знает это обязаловка или можно отказаться?
Я сама против прививок!И не хочу их делать,но работу тоже терять не хочу....
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.01.2012, 14:33
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Дифтерия — инфекционное заболевание, вызываемое бактерией Corynebacterium diphtheriae. Инфекция передаётся воздушно-капельным путём.Самой частой формой дифтерии (90-95% всех случаев) является дифтерия ротоглотки. При локализованной форме налеты только на миндалинах. Интоксикация слабо выражена, температура до 38-39°С, головная боль, недомогание, незначительные боли при глотании. Наиболее тяжелыми являются гипертоксические и геморрагические формы дифтерии.

Миокардиты, нарушения работы нервной системы, которые обычно проявляются в виде параличей. Чаще всего дифтерия осложняется параличами мягкого неба, голосовых связок, мышц шеи, дыхательных путей и конечностей. Из-за паралича дыхательных путей может наступить асфиксия (при крупе), провоцирующая летальный исход.

Мне совсем не хочется что бы ты меня заразила дифтерией, поэтому если не хочешь делать прививку не работай там где её делать обязательно.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.01.2012, 14:40
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от Елена75 Посмотреть сообщение
Мы второй год отказываемся от прививок и реакции Манту. В этом году нас принуждают сделать рентген. Ссылаются на приказ №109 от 21 марта 2003 года. Но я в нем не нашла упоминания о том, что мы должны делать рентген если отказываемся от Манту. Я предлагаю им в качестве альтернативы ПЦР диагностику на туберкулез. Не соглашаются? Уперлись: Или Манту, или рентген? Как от них отвязаться, посоветуйте.
Туберкулёз (от лат. tuberculum — бугорок) — широко распространённое в мире инфекционное заболевание человека и животных, вызываемое различными видами микобактерий, как правило, Mycobacterium tuberculosis (палочка Коха). Туберкулёз обычно поражает лёгкие, реже затрагивая другие органы и системы. Mycobacterium tuberculosis передаётся воздушно-капельным путём при разговоре, кашле и чихании больного. Чаще всего после инфицирования микобактериями заболевание протекает в бессимптомной, скрытой форме (тубинфицированность), но примерно один из десяти[источник не указан 87 дней] случаев скрытой инфекции в конце концов переходит в активную форму.
В соответствии с информацией ВОЗ, около 2 миллиардов людей, треть общего населения Земли, инфицировано. В настоящее время туберкулёзом ежегодно заболевает 9 миллионов человек во всём мире, из них 3 миллиона умирают от его осложнений. (По другим данным, ежегодно 8 миллионов заболевают туберкулёзом, а 2 миллиона умирает.)
Основной профилактикой туберкулёза на сегодняшний день является вакцина БЦЖ (BCG). В соответствии с «Национальным календарём профилактических прививок» прививку делают в роддоме при отсутствии противопоказаний в первые 3—7 дней жизни ребенка. В 7 и 14 лет при отрицательной реакции Манту и отсутствии противопоказаний проводят ревакцинацию.
С целью выявления туберкулёза на ранних стадиях, всем взрослым необходимо проходить флюорографическое обследование в поликлинике не реже 1 раза в год (в зависимости от профессии, состояния здоровья и принадлежности к различным «группам риска»). Также при резком изменении реакции Манту по сравнению с предыдущей (т. н. «вираже»), фтизиатром может быть предложено провести профилактическую химиотерапию несколькими препаратами, как правило, в комплексе с гепатопротекторами и витаминами группы B.

ПЦР — основной метод, основанный на амплификации нуклеиновых кислот, который применяют у больных туберкулезом детей. При этом в качестве маркеров Mycobacterium tuberculosis используют специфические нуклеотидные последовательности ДНК. В диагностике туберкулеза легких у взрослых чувствительность и специфичность разных вариантов ПЦР превышают 90% (по сравнению с посевом мокроты, для которого эти показатели принимаются за 100%). В диагностике туберкулеза у детей ПЦР менее ценна. По сравнению с клиническим диагнозом туберкулеза легких у детей чувствительность ПЦР колеблется от 25 до 83%, а специфичность — от 80 до 100%.

Отрицательный результат ПЦР никоим образом не исключает диагноз туберкулеза. ПЦР применяют в основном у детей с тяжелым поражением легких, когда диагноз не удается установить по клиническим и эпидемиологическим данным. ПЦР особенно полезна в диагностике легочного туберкулезау детей с иммунодефицитами и в диагностике внелегочного туберкулеза.

Можете отказываться и дальше только оградите своего ребенка от общения с другими детьми, что бы он сам не заразился или не дай Бог заразил других.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 22.01.2012 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.01.2012, 12:15
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от мармашка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!По работе мне надо сделать мед книжку,в перечне анализов есть прививка против дифтерии.Делать не хочу!Скажите пожалуйста,можно как-нибудь от нее отказаться на законных основаниях???И вообще ни кто не знает это обязаловка или можно отказаться?
Я сама против прививок!И не хочу их делать,но работу тоже терять не хочу....
Заранее спасибо!
Вот тут есть брашурка в которой описаны все права и есть примеры заявлений и даже примеры решений суда! http://truetorrents.ru/torrent-2283.html

ну а тут диск, который можно дарить тем, кто не согласен = http://truetorrents.ru/torrent-2284.html
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.02.2012, 23:54
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/01/940533.html
Выбор за вами.Быть или не быть.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.02.2012, 10:34
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

http://piter.tv/event/kor_kartinka/
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 06.02.2012, 15:28
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

http://piter.tv/event/kor_kartinka/ "Когда несколько дней назад в первую детскую городскую больницу привезли подростка с характерными симптомами кори, врачи поставили диагноз – ОРВИ. Потому что в карточке четко было написано – привит. А повторно корью врачи говорят, не болеют."
Написано-привит, это не значит, что человек переболел корью, не болеют только те, кто уже один раз переболел, все остальные, вакцинированные и не вакцинированные, имеют риск заболеть. Изначально виноваты врачи, которые при явных признаках кори поставили пациенту диагноз ОРВИ и поместили его в общую палату.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.02.2012, 17:09
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Массовый отказ населения от вакцинации и привел к тем проблемам, которые мы имеем сегодня", - высказывает свою точку зрения ректор Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии Леванович Владимир.
Когда-то корь называли детской чумой. Врачи много лет боролись с тем, чтобы защитить людей от инфекции. Профилактика и вакцинация сделали свое дело. Уже много лет в Петербурге не диагностировали корь в таком количестве. Многие врачи даже забыли, как это делается. Теперь учатся вновь. И предупреждают, при таком подходе населения к прививкам – в ближайшее время можно ждать эпидемий и пострашнее.
Уважаемый Генн вы своего ребенка и дальше от кори можете не прививать, а в случае чего винити во всем врачей.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.10.2013, 22:37
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Правительство купит 8.5 миллионов вакцин на 10.2 миллиарда рублей.
На ртутно-алюминиевой основе, которые будут вкалываться детям в обязательном порядке .!.

http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/E673DCA595DF36EC43257C01002B09A1/$FILE/356787-6.PDF
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.10.2013, 14:10
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Стерилизация девочек. Гардасил
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot