форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 11.10.2010, 22:15
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

нет
давайте по порядку
надеюсь на ответ никника
поговорим
я против ярлыков
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 11.10.2010, 23:01
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Как нам помочь себе самим и добру или именно добру победить зло сегодня сейчас
(И во веки веков)
Что-то на слуху витает в воздухе насыщенно в атмосфере в ауре человеческого общества…
Просится проявиться
В движениях объединениях усилиях людей конкретно чтобы идти вперед по правильному пути.
Короче
Какая практическая польза?
Или хотя бы просто конкретный вопрос –
Почему КПРФ и кпе коб (масса людей!) врозь?
Разговор идет не о пользе, а о необходимости всем нам Осознать своё изначальное единство, что сея зло мы его сами пожинаем. Сиюминутная выгода в ушерб другому в конечном счёте приводит к унижению рода человеческого. Человеческая совесть – это способность различать добро и зло, побуждающая человека делать Осознанный выбор в пользу добра. Со-весть, это весть от Сознания. Как мы можем без хорошего понимания Сознания, получать информацию и трактовать её умом?
Теория Сознания Пустоты, как начальная точка отсчёта и всё объемлющего, даёт нам способность различать добро и зло, правду и ложь. Различение в прошлом, будущем и настоящем. От базового понимания Мироустройства зависит вся надстройка сознаний бытия.
Мы строим дом на фундаменте и если он не правильно спроектирован, постройка рухнет.
Всё, что я рассказываю не придумано, оно существует в сознании каждого, нужно только Осознать и перевести на язык ума.

Последний вопрос о розни партий, конечно надо задавать их руководителям. Я не состоял никогда не в каких партиях, и в этом форуме гость, поддерживающий идеалогию КОБ.
Думаю, каждое руководство стоит на своих идейных платформах и способы достижения своих целей разные.
Хотя все понимают выгоду объединения, особенно для народа, каждая власть стремится доказать свою правоту.
Трудно отказаться от своих убеждений и принять чужие, тем более, сознавая, что и там не идеально.
В этом случае делает выбор народ, переходя на сторону той или иной идеалогии.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 11.10.2010, 23:25
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Условия общества приводят к расщеплению ума в личности, к внутренним спорам, столкновениям внутренних противоположностей, человек не целостен. Можно сказать концепция разделяй стравливай и властвуй возникает из расщепленного ума, одним словом это называется шизофрения.
По этой причине и возникает рознь.
Полностью с вами согласен. Человек должен иметь стержень своего личного сознания на базе всеобъемлющего, иначе он опускается ниже нижнего предела. Целостность возможна только при осознании структуры бытия.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 12.10.2010, 20:17
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Насчет шизофрении
Лазарев
Диагностика кармы
В США (его вывод) это норма (шизофрения)

Сознание дано человеку от бога.
Человек у вершины мироздания.
Есть ли такое рациональное знание
Что обнародовав его мы придем к желаемому из начальному единству?
Никник по вашему так я думаю.
О себе я примерно так же думаю.
Только это может нечто большее? Единое поле объединенное в единое
Получится точка.
Это хорошо. Что все точка. Так как она же бесконечность и все.
Маловато будет…
Надо …другое.
Мы не на ложном изначально пути?

У Ленина была теория. Был из тысяч лет глубиной материализм Маркс Европа опыт
Была культура русская. Добрая человечная живая нешизофреничная.
СССР Сталин
Реализация МИРОВАЯ всего лучшего из достигнутого ВЫ РАБОТА ННОГО
Всем человечеством.
Сегодня идет коллапс мира ….
! наши теории концепции само состояние нашего сознания разума дел и деяний не следствие ОБЩЕГО МИРОВОГО КОЛЛАПСА?
Рукотворного что это меняет? (Или именно рукотворного. С нашим соСна нием!)
Вся культура? Слой.
А мы вперлись в осознанивание вакуума производства со страха всего из ничего?
Хорошо бы так – подумаем едино объедим те объединимимся
И наступит коммунизим.

Тоска. Веселее другое. Технологии мощные. Богатейшая страна. От бога.
Мы просто ходим за нелюдями по кругу ШИЗОФРЕНИКОВ.
Эти червивые овцы НАС закружили.
Плоскость! А мир вокруг! Смеющийся радующийся.
Вечный.
НЕ ЭТО ПРАВДА?

А шиповская физическая теория с нашей спроецированной фантазией
Малюсенькая частичка! Непознаваемой по шиповски же огромной вечной правды?
Как если отсюда пойти? Дальше. Наше сознание сворачивает нас в точку. Когда мир материален. А мы жить никак не научимся мир свой обустроить.
Такая однака шизофрения и вышла?

И не от этого мы и врозь?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 12.10.2010, 20:43
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

К сожалению, не со всеми можно говорить про Сознание, некоторые напьются до безсознательности и тянет их поговорить о том, что у них только мерцает. Есть такой термин у медиков - мерцательное сознание.
Ведь тоже люди, частичка человечества, а общий знаменатель не высок, чтобы рассчитывать на переход расы на следующий уровень.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 12.10.2010, 21:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

мерцает
это тоже от свышехорошо
именно мерцает
а медики
вы расу повели?
пойдем сходим
взглянем
не парень
ты по делу говори
плохого что я сказал
так за тобой прямо бы вакуум и образовался
нехорошо

не видел я прости... пока добра
а во зло не надо ума лезть
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 13.10.2010, 04:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
не видел я прости... пока добра
а во зло не надо ума лезть
Добро идёт постоянно. Его искажают. Получается искусственное добро. Ум нужен, чтобы убрать искажения.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 14.10.2010, 02:22
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Что есть Сознание? Кто-то считает его продуктом мозга, но есть доказательства присутствия сознания и у безмозглых и без нервной системы. судить о наличии сознания у некоторых объектах по его поведению, по способу существования. Пример, растения, сознание регулирует его действия для лучшей адаптации в среде обитания, а так же размножения и продолжения вида. Если растение переместили в новые для него условия, и оно смогло, что то изменить в себе для выживания и развития, это доказывает его творческие способности, а творчество признак сознания. Для тех, кто хочет подробнее: Джон СЕРЛ "ОТКРЫВАЯ СОЗНАНИЕ ЗАНОВО"http://www.philosophy.ru/library/consci/searle_consci.html#_Toc103335447
Осознавание себя – главный общепризнанный признак сознания. Однако это лишь частный случай осознавания "внешнего" мира. Мы воспринимаем внешний мир в виде различных качеств, которые отражают физические параметры природных явлений, регистрируемые нашими органами чувств. Мы осознаём не своё сознание, а свои ощущения объектного мира и свои мысли, представимые в виде образов из объектного мира, то есть в виде образов ощущений.
Сознание человека целостное, охватывает и определяет всю систему Мироздания, основанную на Сознании Пустоты и наполняющую всё своим постоянным присутствием и воздействием принципиальных законов творения.
Наткнулся на хорошее собрание научных статей по данной теме, рекомендую ознакомиться:
Журнал "Физика сознания и жизни, космология и астрофизика" http://physics-life.narod.ru/jfis/fis_01_3.html#top
В этих журналах практически доказано то, что рассказано в этой ветке, за малым исключением. Но мне ещё есть о чем продолжать беседу.
Желаю всем Осознания.
Никник.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 14.10.2010, 04:01
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

В данной теме заложен схематический стержень, как основа для индивидуального осмысления и осознания.
У меня не было цели убедить в своих взглядах, это было бы беЗполезно. Убеждают через ум, а есть вещи не доступные мозгам, требуют более высокий уровень Осознания и это дело каждого индивидума.
Если собрать все мои основные статьи в этой ветке, получится не много текста, но я старался вложить в краткое изложение максимум Сознания.
Оно может проявиться не сразу, а по прошествии времени и засветится собственным Осознанием. Слова родятся новые, свои и вам захочется этим поделиться с другими.
В независимости от того, поняли вы меня или нет, желаю вам Счастья.
Никник

P.S. Вопросов по теме было не много, но я с радостью готов был ответить на большее количество заинтересованных этой темой.
Те, кто пытался заглушить ветку всякой мутью, пусть успокоятся, я ненавязчив. Но ни куда не ухожу, я в КОБе.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 15.10.2010, 21:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

вы независимый полезный человек.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 16.10.2010, 15:13
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Сознание Пустоты есть сознание пустоты. Это уже неплохо, но это не есть Бог. Познание Бога невозможно, те кто говорят об этом -- лжецы или впавшие на время в "прелесть", но все же возможно познание его вечной Подружки, которая есть Жизнь. И это приносит радость неизмеримо большую.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 18.10.2010, 01:40
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Сознание Пустоты есть сознание пустоты. Это уже неплохо, но это не есть Бог. Познание Бога невозможно, те кто говорят об этом -- лжецы или впавшие на время в "прелесть", но все же возможно познание его вечной Подружки, которая есть Жизнь. И это приносит радость неизмеримо большую.
Вы считаете, что у Бога есть причины скрываться от нас и создавать сверх секретное агентство? При этом давать нам в познание свою "Подружку", которая может доставлять нам радость? Не это ли впадение в "прелесть"?
И вообще я знаю фразу "познание женщины", а вы так про Бога...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 18.10.2010, 12:12
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Сознание Пустоты есть сознание пустоты. Это уже неплохо, но это не есть Бог. Познание Бога невозможно, те кто говорят об этом -- лжецы или впавшие на время в "прелесть", но все же возможно познание его вечной Подружки, которая есть Жизнь. И это приносит радость неизмеримо большую.
Что для вас является богом?
Объясните пожалуйста.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 18.10.2010, 18:28
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

И откуда у людей такая тяга к наделению Бога человеческими качествами?
Написали архивы копипасты, назвав их священными писаниями, и верят в них, хотя знают о нем не больше, чем амеба о биологии.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 23.10.2010, 01:07
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

А можно Никника законопатить вместе с Vladimirof в отдельной бочке и пускай, как Карлский с Энгельским в своём пабике побухивают.
Остальные то всё равно никак не могут воспринять "их высшую божественную мудрость". Или я неправ? Есть ещё кандидаты?
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 23.10.2010, 01:41
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
А можно Никника законопатить вместе с Vladimirof в отдельной бочке и пускай, как Карлский с Энгельским в своём пабике побухивают.
Остальные то всё равно никак не могут воспринять "их высшую божественную мудрость". Или я неправ? Есть ещё кандидаты?
Бойтесь своего беса, он вас к добру не приведёт. Ваша правота и левота от недопонимания сейчас, но придёт время и вы забыв о нас будете от себя говорить практически наши слова. Но вы этому, в данный момент не поверите, а так будет. Другого пути нет. Но дайте себе отчёт, чего вы испугались в моих словах.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 01.11.2010, 00:24
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

В качестве поддержки концепции Сознания Пустоты можно прочитать труды материалиста, физика академика Шабетника "Фрактальная физика" :
http://www.galactic.org.ua/f-i/f1.htm
http://prs-rover.narod.ru/biblitek/book1.html
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.11.2010, 17:05
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Что для вас является богом?
Объясните пожалуйста.
Любое обьяснение существует на уровне ума, а тот в свою очередь является частью творения. Бог находится за пределом своего творения и всех обьяснений. Знающий не говорит, говорящий не знает.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 01.11.2010, 22:16
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

интересная тема и рассуждения. Не смею претиндовать на истину. пустота прекрасное состояние. только противоестественое. наш мозг поглащает и выбрасывает примерно 80 процентов пищевой энергии.

Если постоянно виснишь в пустоте, теряшь не только массу но и здоровье. Этот мир отражает наши мысли.
Через пустоту появлятся возможность осознаного выбора. не могу знать ,что там на той стороне. в реинкарнацию верить не могу,просто допускаю.
мир разделен, стереотипы сильны. единственное, что борется с этим наш внутренний мир. если большая масса людей узнает, поймет, подумает. то эгрегор этого будет достаточно силен, что материлизоваться здесь.
есть некоторые моменты где коб мне кажется молчит. но альтернативы нет. думать о коб это уже какая ни какая энергия. а если ты сам вложил ее в свой пустой кувшин, это уже твой выбор, не навязанный, а свободный. пусть исчезнут якоря. здравствуй свобода!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 05.11.2010, 01:40
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

ответ для Nail.
Загляните в корень этой темы и вы поймёте, что мы говорим о другом. Нирвана не наша стезя. Вопрос рассматривается о мироустройстве, начиная из Ничто.
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 05.11.2010, 02:11
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Бог находится за пределом своего творения и всех обьяснений. Знающий не говорит, говорящий не знает.
Постулат, " мы в Боге, а Бог в нас" противоречмт вашему выссказыванию. Запредельное не может иметь отношение к существующему и соответственно не существует. Божественное Сознание увязано в единое целое с миром, иначе получится беЗсмыслица.
Знающих нет вообще, потому и вы говорите об этом, совсем не представляя о Боге ничего, да и о том, что "было", когда ничего небыло. Может Смысл Небытия?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 09.11.2010, 15:45
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Для Никника. Как миниум, в двух упанишадах с близким по содержанию текстам проскакивает мысль, которую Вы сейчас выразили. В вольном изложении она звучит примерно так:
"Итак, можно ли достичь того, Высочайшего, Нерожденного, Изначального? --- Нет. А тогда когда черта мы здесь теряем время? Если его нельзя достичь, то и нечего болтать об этом. его просто нет. -- Разумеется, можно прийти к умозаключению что его нет. Он недостижим, но открывает себя ищущему по своей и только своей воле. Если придержиаться убеждения что его нет, шансы на то что Он откроет себя минимальны"
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 17.11.2010, 02:36
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Притча о Сознании Табуретки

Объяснить присутствие Сознания в предмете сложно и похоже ни кто не пробовал, но попытаюсь для размышления:
Вспомните, как наши предки разговаривали с природой и вещами, почему они были уверены в правомерности такого общения?
Что удерживает созданный предмет оставаться самим собой даже при разных воздействиях на него, до определённой меры? С какого момента предмет становится определённым, когда мог бы" заявить" о своём существовании как нечто цельное отличающее его от окружающего мира?
Предположим, человеку пришла идея сделать табуретку для собственного удобства, он представил образ табуретки, спланировал материал и конструкцию. Таким образом, конкретная табуретка появилась как замысел создателя в идейной сфере бытия.
Дальше человек берёт деревянные бруски, обрабатывает их соответственно проекту и собирает из подготовленных частей задуманное изделие. Из деревяшек, которые были брусками, через замысел человека и его работу появился новый предмет- Табуретка, имеющая новую информацию и
отличающаяся от всего прочего в этом мире
.
Совокупность Сознания и предпринятых Мер явило новый предмет под названием Табуретка, но предмет не знает своего названия, он обладает только самоосознанием своей структуры, формы и своим местом в этом мире. Т.е. вся информация необходимая его самоосознанию, как цельного материального предмета, где то должна находиться.
Материалисты утверждают, что вся информация находится внутри самой материи, (в атомах и молекулах), но этого явно не хватает, чтобы конгломерат разных молекул мог сохранять целостность предмета.
Информации всей табуретки нет места внутри, иначе она нарушит атомарное строение,остается только вне формы предмета, как скрепляющая информ. структура объединённая сознанием Табуретки.
Необходимо целостное Осознание предмета и вся взаимосвязанная информация о структуре разных энергетических сущьностей, атомов и молекул, для присутствия в мире бытия как конкретной Табуретки.
Исходя из этого полагаю, что Табуретка имеет Сознание содержащее информацию о себе и среде своего обитания, и имеет цель сохранение своей цельности вопреки воздействию на неё окружающей среды, т.е. сопротивление разрушению до последних сил.
Предположим, у Табуретки отломали ножку, она становится сломанной табуреткой же, а не чем то иным, просто воздейтвие внешних сил было выше собственной жизнестойкости, но при этом распада на составляющие не происходит, сознание табуретки инвалида продолжает жить, пока не сожгут в печке, опять таки как табуретку.
Это кончина сознания табуретки, но информация о ней будет где-то существовать как некий опыт бытия.

Физики дают обоснование взаимодействия частиц и полей, а о предметном существовании вопросов как бы и нет.

Вот рассматривая пирамиду как предмет появилась потребность обосновать явления энергетических процессов обусловленных формой и материалом предмета и проявился кризис классической физики.
Загадки остаются не изученными в пределах ограниченного материалистического взгляда.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 22.11.2010, 08:58
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Знающих нет вообще, потому и вы говорите об этом, совсем не представляя о Боге ничего, да и о том, что "было", когда ничего небыло. Может Смысл Небытия?
---Софистика, пастор. Осмельтесь сделать ЭТО. Когда сделаете, будете потом долго смеятся над своими прежними речами, равно как и над всеми софистами, в коих во все времена не было недостатка.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 25.11.2010, 01:57
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
---Софистика, пастор. Осмельтесь сделать ЭТО. Когда сделаете, будете потом долго смеятся над своими прежними речами, равно как и над всеми софистами, в коих во все времена не было недостатка.
Жизнь наша, такая, что посмеяться даже над самыми серьёзными своими убеждениями большое благо, ибо несовершенны будем всегда.
Я думаю, что лечу, а это мир отлетает от меня.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot