форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2011, 20:44
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Неизвестный Путин видео

Народ! Очень часто замечаю на этом сайте в том числе Петровым К.П. одобрение политики Путина. Вот и этот фильм - сплошь предвыборная программа Я конечно всё понимаю, но почему бы в фильме не осветить вопросы связанные с Путиным:
1). Путин и "Курск".
2). Путин и Чечня.
3). Путин и взрывы домов в Москве.
4). Путин и гексоген в Рязани
5). Путин и остальные олигархи (кроме Ходорковского, Березовского и Гусинского). Почему они на свободе? Почему ещё не покарали Лужка?
6). Путин и КГБ
7). Роль Путина в заговоре спецслужб 1993 г.
8). Путин прекратил только в 2004-м году нелегальный оборот полезных искапаемых и поднял налог на нефть в 80 раз. А где он был раньше??? Почему пенсии, после ставшим контролируемым потоком долларов от продажи полезных искапаемых увеличилась немного, а цены на всё возросли сильно.
9). Путин и развал промышленности в 2000-е годы.
10). Путин и клан Ватикана.
и.т.д.
Вот если фактологией заниматься, то объективно, тов. Караулов и иже с ними.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 08:58
i4ig i4ig вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1
i4ig на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин видео

Я вот тоже думаю, а чё это все КПЕшники так хвалят Путина, говорят вспомните что было до и после.
Ну так я помню до него было плохо, и я вижу сейчас не намного лучше.
а давайте вспомним, как появился Путин.
Как написал (еще в начале 90-х) полковник английской разведки Джон Колеман в своей книге "Комитет 300" Ельцина 7 лет обучали в МИ-6 и заслали его в Россию с приказом "Развалить", что он и сделал. Потом когда он уже сам начал разваливаться ему стали искать замену. Стали методом «научного тыка» выяснять кто потянет нелегкое бремя уничтожения народов Росии, перебирая людей на должности второго лица государства. В итоге поставили Степашина, тот оказался мужиком толковым стал понемногу страну поднимать, народу понравился. Ему боевиков в Дагестан закинули, он и тут выкрутился. Да вот только он сам небыл доверенным человеком мировой мафии, его не поставишь на пост президента, тут нужен был свой, завербованный, подконтрольный. Но Степашин показал какой человек в данный момент нужен стране. И тут без видимых причин его снимают, ставят Путина. Путин сразу начинает с понтом с террористами бороться, порядок в стране наводить поднимать свой рейтинг различными способами. Но мало кто заметил, что с его приходом цены на нефть стали расти. Многие говорят мол вот Путин хоть пенсии стал платить, а я думаю это глобальная мафия его поддерживает как своего ставленника, чтоб он мог рейтинг свой поднять, усыпить в людях бдительность, и провернуть дела которые Ельцину не удалось.
Вопрос конечно сложный, до конца не понятно за кого этот человек, многое в нем противоречиво. Учитывая то, сколько лет он у власти и, что он точно знаком с КОБ, я думаю у него была возможность пустить страну в нужное русло, но в период его правления нереальными темпами росла бюрократия и Россия еще больше превращалась в дурдом, жить и работать с каждым годом все сложней.
В любом случае нужно учитывать то, что Ельцин ставленник иностранных спецслужб, а Путин ставленник Ельцина. Думаю хозяева Ельцина не дали бы ему поставить на свое место постороннего человека.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot