форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2008, 16:21
Agregat_M6 Agregat_M6 вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 1
Agregat_M6 на пути к лучшему
По умолчанию Моё мнение.

Вот моё мнение.
Люди в большинстве своём тупые и слабохарактерные животные так было всегда, но есть среди них выдающиеся личности которые толкают всё общество либо в перёд, либо назад к деградации, людям нужен пастух люди стадные животные (социальные).

И что мы видим людям стали открыли глаза и показали как всё работает и как их травят и убивают и подменяют их ценности.

Максимум что они сделали после того, что узнали это то что они начали создавать группы в кантактах и намаулру, они там друг перед другом выпендриваются и спорят кто лучше из них КОБу понял и ждут пока им Петров укажет что делать дальше (Люди Петров и его друзья открыли вам глаза так начните уже видеть ими а не стоять перед кормушкой и ждать пока вам расскажут, что делать. Начните уже искать себя и чего вы хотите и действуйте).

Большинство из них не готовы променять свой *****ий комфорт на правду, намного ведь лучше пить курить колоться, ведь это намного проще чем начать созидать себя, сделать себя лучше, ведь для этого надо работать над собой.

Сейчас общество особенно завирусовано ложными идеалами, что бы их отринуть им придётся пожертвовать частью своего комфорта, а их ведь так приучили любить свой мягкий диванчик или своё любимое БМВ.

Вот теперь много людей уже знают как их водят за нос, но они вместо того чтоб действовать просто перенесли свою войну на форумы и там строят свои песочные башенки и спорят у кого она выше

Западная система ценностей это вирус, это раковая опухоль и её тяжело будет удалить.

Или вы думаете что она сама рассосётся или переродится в доброкачественную.

Нужна война за совершенство, война со своими внутренними слабостями. Просто начните действовать совершенно как действует Высший разум (Создатель, Бог, Всевышний, Аллах).
Девствовать совершенно это значит делать только то что приводит вас к цели и не совершать ни чего лишнего.
Это конечно не просто, но единственное что делает из вас не обезьян, а людей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 19:30
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

и таки шо вы хотели нам такое интересное сказать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 19:45
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

"all it takes for evil to triumph, is for good people to do nothing"

к сожалению большинство населения находится по наркотическим дурманом телевизора, им долби скоко угодно про КОБ про то да сё, бесполезно, это тоже самое что пытатся говорить с наркоманом который постоянно под дозой. Надо избавится он наркотика (телевидения), хотябы на пару месяцев, иначе никак.
вот только как вырубить его.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2008, 20:40
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
"all it takes for evil to triumph, is for good people to do nothing"

к сожалению большинство населения находится по наркотическим дурманом телевизора, им долби скоко угодно про КОБ про то да сё, бесполезно, это тоже самое что пытатся говорить с наркоманом который постоянно под дозой. Надо избавится он наркотика (телевидения), хотябы на пару месяцев, иначе никак.
вот только как вырубить его.....
Вырубить по всей стране электричество.Или как-то ограничить ,чтобы оно не шло на ДПП.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2008, 21:23
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Электричество вырубать по всей стране опасно, вырубить толко провода к телестанциям наверно сложно, хотя кто его знает. Может кто ещё помнит, в совковые времена были такие радио станции они создавали всяческие помехи чтоб советский гражданин не слушал мусор с запада, может возможно создать такое только чтоб действовало не только на радио но и на спутниковую связь и на сигналы по кабелю.


п.с. мне один знакомый хуожник говорил что если бы бин ладен действительно был бы терористом и действительно хотел бы нанести мощный удар по америке он бы вырубил у них телевидиние а ещё лучше электричество, пару дней и там бы началась гражданская война.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2008, 23:27
RUSLAN-SPARTA RUSLAN-SPARTA вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 3
RUSLAN-SPARTA на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Моё мнение.

Многие просто и не поняли что речь шла о Вас))))))))))
Ответьте себе на вопрос, что Вы делаете кроме того, что смотрите видео ролики и даете эту информацию другим?
Нужно не только знать, но и уметь применить эти знания.
Как сказал один человек:
Поговорка "Знание - сила" неверна.
Правильно будет так: "Применённое знание - сила".
Я раньше тоже давал людям информацию, но потом посмотрел и понял результата нет. Задумался, странно, ведь все понятно рассказывают, все показывают в общем все и всем понятно, НО вот только почему все сидят и нечего не делают, это было не понятно!
Приведу пример, люди в это не верят и не поверят, до тех пор пока один человек чего-то не сделает, например: все не верили что можно полететь в космос, как только показали что это возможно все поверили!
Все знаю что курить, пить алкогольные напитки и другие наркотические средства нельзя, но кто это делает?
Теперь думаю понятно на примере, что такое знать и делать!
К чему все это?! К тому что хватит сидеть и без действовать, создавать вид что действуете, действуйте всеми силами которыми Вас наделил Бог, ибо Вы и есть Бог, но пока это еще не поняли!


Лучше напишите что Вы сделали или что делаете может поможем Вам.
Мне вот например нужна Ваша помощь!!!
Помощь единомышленников КОБ, которые готовы действовать!
__________________
Самый большой риск – не принимать рискованных решений!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2008, 19:19
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

RUSLAN - SPARTA пишет:
Цитата:
Поговорка "Знание - сила" неверна.
Правильно будет так: "Применённое знание - сила".
Я раньше тоже давал людям информацию, но потом посмотрел и понял результата нет. Задумался, странно, ведь все понятно рассказывают, все показывают в общем все и всем понятно, НО вот только почему все сидят и нечего не делают, это было не понятно!
поговорка ЗНАНИЕ СИЛА - ВЕРНА.
если человек приобретает знания то их сила побуждает к действию независимо от обстоятельств и условий и условностей...

и действия силы это не обязательно должно иметь внешнее проявление ...
вот бросил камень в реку... и что ? река ведь не кидаеться камнями в обратную сторону... и не видно с берега как упавший в воду камень изменил направление течения водяных струй в непроницаемой глубине реки...

- ваш призыв похож на подстрикательство к безумству, что бы сторонники и единомышленики Ё - объединенные духом КОБ стали доказывать, что полученые знания истины истинны...

а между тем СИЛА Знаний - СИЛА ВЕД невидимо совершает свою работу и сонастраивает организмы в унисон с Единым мирозданием...

а вы чего ждете? что не КОБовци будут бросять ся на барикады...грудью на амбразуры? не в том сила знаний проявляеться...

знания созидают душу ВЕ-КА...

так что СПАРТАНЕЦ, пора и тебе перековать свой мечь и сделать из него соху...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2008, 21:03
RUSLAN-SPARTA RUSLAN-SPARTA вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 3
RUSLAN-SPARTA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
RUSLAN - SPARTA пишет:


поговорка ЗНАНИЕ СИЛА - ВЕРНА.
если человек приобретает знания то их сила побуждает к действию независимо от обстоятельств и условий и условностей...

и действия силы это не обязательно должно иметь внешнее проявление ...
вот бросил камень в реку... и что ? река ведь не кидаеться камнями в обратную сторону... и не видно с берега как упавший в воду камень изменил направление течения водяных струй в непроницаемой глубине реки...

- ваш призыв похож на подстрикательство к безумству, что бы сторонники и единомышленики Ё - объединенные духом КОБ стали доказывать, что полученые знания истины истинны...

а между тем СИЛА Знаний - СИЛА ВЕД невидимо совершает свою работу и сонастраивает организмы в унисон с Единым мирозданием...

а вы чего ждете? что не КОБовци будут бросять ся на барикады...грудью на амбразуры? не в том сила знаний проявляеться...

знания созидают душу ВЕ-КА...

так что СПАРТАНЕЦ, пора и тебе перековать свой мечь и сделать из него соху...
Человек который сидит на печи и знает что если он нарубит дров, то он сможет затопить печь, но то что он знает это не сила, так как от этого знания дрова сами не нарубяться и печь не затопят, так что ему нужно идти и рубить дрова, а сидеть на печи и говорить что дрова нарубятся сами по себе это глупо!
Или например, то что человек знает что если он будет отжиматься каждый день, то он будет здоров и сильным, но если он будет только это знать то толку от этого не будет. Объяснял на пальцах или как говорит Петров по рабоче-крестьянски, думаю всем все понятно и по этому ИМХО!!!!
__________________
Самый большой риск – не принимать рискованных решений!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2008, 21:16
RUSLAN-SPARTA RUSLAN-SPARTA вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 3
RUSLAN-SPARTA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
RUSLAN - SPARTA пишет:


поговорка ЗНАНИЕ СИЛА - ВЕРНА.
если человек приобретает знания то их сила побуждает к действию независимо от обстоятельств и условий и условностей...

и действия силы это не обязательно должно иметь внешнее проявление ...
вот бросил камень в реку... и что ? река ведь не кидаеться камнями в обратную сторону... и не видно с берега как упавший в воду камень изменил направление течения водяных струй в непроницаемой глубине реки...

- ваш призыв похож на подстрикательство к безумству, что бы сторонники и единомышленики Ё - объединенные духом КОБ стали доказывать, что полученые знания истины истинны...

а между тем СИЛА Знаний - СИЛА ВЕД невидимо совершает свою работу и сонастраивает организмы в унисон с Единым мирозданием...

а вы чего ждете? что не КОБовци будут бросять ся на барикады...грудью на амбразуры? не в том сила знаний проявляеться...

знания созидают душу ВЕ-КА...

так что СПАРТАНЕЦ, пора и тебе перековать свой мечь и сделать из него соху...
Еще хотел добавить для "ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА" если я тебе говорю иди расскажи людям информацию про КОБ значит твои знания + действия равно результат, а если ты просто будешь знать и говорить не кому не будешь, то толку от твоих знаний? грошь им цена!
Не знаю почему умный человек вроде на мой взгляд собирается кидаться камнями в речку))))) Ума наверное не шибко много, раз даже мысли такие в голове появляются, я вот например даже о таком не подумал, а то что ты говоришь что я провоцирую и так далее, скорее всего ты имеешь ко мне личную неприязнь.

"О трёх типах деятелей

Кто может делать дело, тот делает его сам.

Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Кто не может сам делать дело и не может поучать других тому, как надо делать дело, но также хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем, тот учит как надо учить других тому, как надо делать дело." - это я взял с главной странички на сайте и хочу узнать к какой категории людей ты относишься из этих трех?попробую угадать)))) тут ее нету, так как ты предлагаешь бездействовать и полученные знания не использовать и сидеть с ними не применяя.
И ЕЩЕ РАЗ ИМХО!
__________________
Самый большой риск – не принимать рискованных решений!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2008, 01:57
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян - это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн - хронические алкоголики, а 1 млн - наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

По данным ООН, население Йемена превысит население России к середине XXI века.

Сроки исчерпания рентабельных запасов по отдельным полезным ископаемым не выходят за рамки 2013-2025 годов, говорится в сообщении Счетной палаты РФ по итогам аудита эффективности воспроизводства минерально-сырьевой базы (МСБ) РФ в 2005-2007 годов.

По оценке аналитиков Массачусетского кризисного центра, контролировать территорию России населением менее 50 млн человек невозможно чисто физически, т.к. плотность населения, в этом случае, составит менее 2,9 человек на квадратный километр. Для сравнения: плотность населения Китая - 139, Южной Кореи - 488, Германии - 235 чел. на кв. км.
Учитывая все вышеизложенное, несложно предположить, что Россия может оказаться в этой ситуации уже через 3-5 лет.

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась свадьба Пугачевой,
на втором - ликвидация Литвиненко,
на третьем - футбольные новости.
Другие события граждан России не интересуют.


Вобщем можно было бы и остановиться, но хочется добавить сюда же - некоторые "концептуально грамотные" граждане раздувая щеки рассуждают о том, "как нам противно и недостойно заниматься политикой", как "распространившееся знание само все исправит". Или, как вариант "просветленные знанием люди выйдут на человечный строй психики, и тогда..."

ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРО НИКАКОГО "и тогда..." НЕ БУДЕТ СОВСЕМ!!!!!!
НАС ВЕДУТ К ПРОПАСТИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.10.2008, 03:13
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

мда, надо вырубать телевидение, иначе нельзя.

Знание - Сила, я думаю Понимание (Знаний) - Сила. Знания сейчас есть самые разные и повсюду, есть и очень важные отрезвляющие знания, только вот их мало кто понимает.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2008, 11:16
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Моё мнение.

Цитата:
Сообщение от RUSLAN-SPARTA Посмотреть сообщение
Еще хотел добавить для "ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА" если я тебе говорю иди расскажи людям информацию про КОБ значит твои знания + действия равно результат, а если ты просто будешь знать и говорить не кому не будешь, то толку от твоих знаний? грошь им цена!
ну во первых, слово "умный" в вашем исполнении звучит как оскорбление, а это уже характеризует вас как личность...

во вторых...не зная броду не суйся в воду, не стоит делать поспешных выводов основаных на собственых домыслах.
в третьих не следует путать бытовой опыт и глубинные знания, которые побуждают не к радикальным мерам и действиям а к гармоничным и целесообразным, не поджигать лес, что бы выжечь паразитов, а постараться разводить санитаров леса ...

и потом знания как нажать на курок, и то как решить проблему мирным путем сильно отличаються, не находите?

Цитата:
Не знаю почему умный человек вроде на мой взгляд собирается кидаться камнями в речку))))) Ума наверное не шибко много, раз даже мысли такие в голове появляются, я вот например даже о таком не подумал.
вот именно... по этому прежде чем лезть на барикады нужно хорошо оглядеться вокруг и понять кто призывает в бой идти и на какой ты стороне...
а в реку камни порой бросают что бы изменить направление течечения...конечно кто как и мыслит тот и камни бросает соответствующие и представления имеет о последствиях своих действий...

Цитата:
а то что ты говоришь что я провоцирую и так далее, скорее всего ты имеешь ко мне личную неприязнь.
да ну, что ты, такое говоришь...ты кто такой вообще...
к тебе лично нет неприязни и ни к кому другому... а только к тому что ты несешь сюда, и по жизни...

Цитата:
"О трёх типах деятелей

Кто может делать дело, тот делает его сам.

Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.
вот с чего следует вывод что мы не распространяем учение КОБ в среде своего информационного поля, и не способны к самостоятельным действиям?

цитировать обще известное... много ума не нужно...

Цитата:
хочу узнать к какой категории людей ты относишься из этих трех?попробую угадать)))) тут ее нету, так как ты предлагаешь бездействовать и полученные знания не использовать и сидеть с ними не применяя.
И ЕЩЕ РАЗ ИМХО!
еще раз повторим, что знания знаниям рознь... и если знания настоящие то они обладают и силой реальной от которой внутри все закипает и побуждает к действиям в рамках этой силы знаний...а все внешние призывы и лозунги...то попытки манипуляции сознанием массы...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot