форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 17.10.2008, 12:57
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Америка это прекрасные руки с их “демократическими ценностями, взглядами” и уникальная платформа , с помощью которых по нашей планете идет глобализация в единое. Я не совсем убежден в том, что за всем этим стоит одна лишь Америка. Возможно, что Америка это хорошее прикрытие, как для их деяний, так и для самих их. Не думаю, что эпицентр так очевиден и так прозрачен, как нам кажется. Он может, находится в америке, но только часть, возможно и определяющая. Нынешняя Америка- это бывшая колония Великобритании. У них много общего. Эта еще одна страна сторонник. И как не заостряли наше внимание на америке, не надо забывать про Великобританию.
Швейцария. Ах да. Ни в чем не “запачканная” Швейцария. Думаю, не стоит устанавливать финансовую взаимосвязь. Но почему именно маленькая Швейцария? У меня в голове зародилась бредовая мысль. – денежная Швейцария. А по чему, СМИ молчат как финансовый кризис отразился на их банковской системе и на экономику в целом? Не принято? А почему решили строить большой андронный коллайдер в этой стране. Финансовая поддержка – это понятно. А вот в случае “умывания рук” произвести мощный взрыв, сославшись на неудачный эксперимент? А сколько может погибнуть? И кому это надо? Неправда ли бредовая мысль)))).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot