форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 11.12.2008, 19:08
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Гы-гы... Вспомнил мультик один... Намекну...
Вспомнил КОБу. Намекну.
Я: в наших бедах виновато мировое правительство.
ВЫ: какой бред.
Я: Это можно проследить по истории, по политике наших правителей и т.д. В КОБе об этом говорится.
ВЫ: КОБа - это бред. Я ее не читал.
Я: А что вам не дает развиваться?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.12.2008, 21:23
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Хорошая тема. Сложная. Кто такой ГП? Мутанты, НЛО, или подводные жители тихого океана?
Наверное нужно создать небольшую группу исследователей этого вопроса. Но не давать ей сильно увлекаться, а то в мире кризис всетаки.
А задачи, как известно, нужно решать по мере их поступления.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.12.2008, 08:48
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Сложная. Кто такой ГП? Мутанты, НЛО, или подводные жители тихого океана?
Наверное нужно создать небольшую группу исследователей этого вопроса. Но не давать ей сильно увлекаться, а то в мире кризис всетаки.
А задачи, как известно, нужно решать по мере их поступления.
Такая группа есть. Это Лаборатория Альтернативной Истории. Можно пользоваться результатами их исследований, а можно не пользоваться.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.12.2008, 08:58
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Вспомнил КОБу. Намекну.
Я: в наших бедах виновато мировое правительство.
ВЫ: какой бред.
Я: Это можно проследить по истории, по политике наших правителей и т.д. В КОБе об этом говорится.
ВЫ: КОБа - это бред. Я ее не читал.
Я: А что вам не дает развиваться?
А к КОБе у меня претензий нет, я не отрицаю мировое правительство потому что по косвенным данным могу проверить ту информацию, на которой она базируется. Я могу почитать библию, посмотреть на доллар и массонские символы на ём и т.д. и т.п.

А как проверить цвет ауры? Как проверить, что это не плод воображения больного человека?

Проект индиго целенаправленно РАСКРУЧИВАЛИ.

Кто раскручивал? С какой целью? Он сам раскрутился? Один человек сказал: "Я вижу ауры" и написал книгу. И как по волшебству все тут же начали говорить: "Индиго то, индиго сё..." Научно обосновано и доказано...

А доказательная база основана на ВЕРЕ тому или тем, кто говорит, что различает цвета ауры...

Кстати, я в свое время, как и Вы, подсел на Индиго... Приятно мнить себя сверхчеловеком, ага?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.12.2008, 11:37
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Теме респект, почитал с удовольствием.
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.12.2008, 13:42
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А как проверить цвет ауры? Как проверить, что это не плод воображения больного человека?
Посмотреть на человека или фото.
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Проект индиго целенаправленно РАСКРУЧИВАЛИ.

Кто раскручивал? С какой целью? Он сам раскрутился? Один человек сказал: "Я вижу ауры" и написал книгу. И как по волшебству все тут же начали говорить: "Индиго то, индиго сё..." Научно обосновано и доказано...
Ну кто-то заработал денег. Маладец.
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А доказательная база основана на ВЕРЕ тому или тем, кто говорит, что различает цвета ауры...
Все проверяется экспериментально.
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Кстати, я в свое время, как и Вы, подсел на Индиго... Приятно мнить себя сверхчеловеком, ага?
А кто подсел на это? Это есть. Лично мне ни холодно, ни жарко от индиго.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.12.2008, 21:29
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Все проверяется экспериментально.
Че за эксперимент? Показать фото экстрасенсу?



Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Теме респект, почитал с удовольствием.
Это еще фигня - есть более бодрая тема - "Цели глобального предиктора":

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3286

Три с половиной тысячи просмотров

Последний раз редактировалось Смотритель; 13.12.2008 в 03:11.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.12.2008, 09:29
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

"...Это еще фигня - есть более бодрая тема - "Цели глобального предиктора":..."
skt, спасибо, обязательно почту...
----------------
Тут просто интересен сам вопрос раскрытия глобального управления хаосом Вселенной одним пенетратором. В мире существует понятие эгрегора, а человеческий разум уже определяет его как индивидуум, как понятие единого существа - человекоподобного бога.
Один человек может решить лишь одну проблему, а будучи членом некоего общества, придерживающегося определенных интересов своего развития - много.
Например, возьмем одноклеточное существо - штам гриппа, далее - вирус. Попадая в организм человека, оно, скорее всего, погибнет и не окажет ни какого воздействия на организм. Однако, если иммунитет организма человека, сам являющий собой симбиоз одноклеточных организмов, ослаблен, то вирус гриппа будет размножаться поражая клетки организма человека.
Ранее, человек искал в причине собственных бед другое, более могущественное существо, например - диавола. Пытался воображением воплотить его в реальность, способную быть осознанным собственным разумом. А его - Нет! Отсюда, я скорее поверю в существование "мирового правительства" (все вы дети диавола, и хотите исполнять прихоти его. Иисус) пытающегося управлять нашим миром, нежели в существование самого диавола. Таким образом, "диавол" - есть неверное действие группы конкретных лиц, а не пресловутое существо.
Это справедливо и по поводу существования ГП.
Внеземные цивилизации имеют косвенную возможность вмешиваться в развитие нашей планеты, и опасность этого заложена у каждого из нас в подсознании, как страх к богам. Я не исключаю возможность такого воздействия на нашу планету сейчас.
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.12.2008, 13:35
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Именно! В этом сейчас и заключается основной вопрос! Потому что если у них постоянная связь со своей родной планетой и кучи звездолетов за Орбитой Нептуна - то это одна ситуация.

А если такие же ватники как мы без планетолетов - то совсем другая.
Как Вы думаете, какая ситуация наиболее логичная?

Цитата:
Сообщение от powerlf Посмотреть сообщение
Правда за 300 лет торжества планету привели к экологической катастрофе
По-моему мы все ее к этому привели, коллективно. Неправильно будет всю вину спихивать на предикторов или еще кого-то.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Смотритель; 16.12.2008 в 13:56.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.12.2008, 13:52
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
По-моему мы все ее к этому привели, коллективно. Неправильно будет всю вину спихивать на предикторов или еще кого-то.
Цитата:
Как Вы думаете, какая ситуация наиболее логичная?
На счет понятия "все", не стоит так отчаянно списывать на "всех". Все - это толпа, а в психологии есть такое понятие, как психология толпы. Толпой, обществом всегда и везде кто-то управляет, она может быть бесознательной, идейной, целеустремленной и пр. Как гитлер сказал? - Убивайте, я отвечу за все!
Если уж мы доверяем управление государством определенное лицо, наделяем его полномочиями, властью (не важно какого ранга), он несет бремя ответственности. Другой вопрос, каким образом происходит агитация, сами выборы этого будущего лидера, его дальнейший аппарат управления (подчиненные), взаимоотношения с лидерами других государств. Это весьма сложный вопрос для описания его в двух строках.
Попробуйте сами стать на его место. Как бы вы поступили?
А все - это никто. Я - не я, да и лошадь не моя.
-*-
Что касается второго, то нельзя отбрасывать любую ситуацию. Внеземные цивилизации - есть. Для меня лично - это факт! Мы не знаем целей присутствия, их задач, намерений. Были смутные послания КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей), но сказать, что мы пришли с миром, Вам надо в срочном порядке перестроить все ваше мышление?!
Как срочно? Срочно - тока мухи делаются...
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.12.2008, 16:08
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, какая ситуация наиболее логичная?
По-моему мы все ее к этому привели, коллективно. Неправильно будет всю вину спихивать на предикторов или еще кого-то.
Кстати, в дополнение к сказанному, вот интересная ссылка по этому поводу, что вы об этом думаете?
http://prikosnovenie.by.ru/infa/t5.htm На сколько этому можно доверять?
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.02.2009, 19:37
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

А.С.Пушкин, "Руслан и Людмила":
Дрожащий карлик за седлом
Не смел дышать, не шевелился
И чернокнижным языком
Усердно демонам молился.


ВП СССР о поэме Пушкина:
Черномор (карлик) - Надгосударственный центр управления (Глобальный Предиктор).


Вопрос: что же это за демоны, на которых уповает ГП, пленённый Русланом? Судя по всему, более могущественные, чем сам ГП.
Почему ГП обращается к ним неким особым, тайным языком? И если своими знаниями ГП обязан "чёрным книгам", то кем они были написаны?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.02.2009, 03:53
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Предлагаю почитать книжку, как раз по этой теме
http://cp.people.overclockers.ru/cgi...k_vladimir.zip
я там много нового узнал
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.02.2009, 12:08
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

опередили =(( я хотел темку склепать. ну да ладно. выскажусь тут.
Я провёл параллель (что не сделано в КОБ) между Ситчином и его сторониками (Эдвиг Арзунян и др.) и КОБ.

ПО СИТЧИНУ (вкратце): были "Боги", которые создали человека "по своему образу и подобию своему". Изначально человек задумывался как рабочая сила, как раб. ИМ не нужно, чтобы рабы были умнее создателей (этих самых "богов"-инопланетян).

ИЗ КОБы: Мир.Прав-во - кто это? уж не те ли потомки (а может и сами "боги") "богов" которые своё "стадо пасут" век за веком??? а? У них чёткая схема управления.

-вот и две параллели. (не стал расписывать, основную мысль выделил)
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.02.2009, 22:16
Виктор986 Виктор986 вне форума
уже был
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
Виктор986 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Одна из причин кризиса

Как легко воспринимать явные процессы. Легко проследить явную жизнь человека. Вот он родился - три килограмма шестьсот. Начал ходить. Усы сбривает. Вот и дети свои. А вот что-то ревматизм прихватил. Теперь уже и лежит побольше. Да, хороший был человек. И поступки его явные. Такую аналогию можно провести и со страной.

А вот глубже заглянуть стараются немногие. А если и заглядывают, то в газеты не пишут и по телевизору не выступают. А то, что поглубже, это одна из причин нашего и ихнего кризиса. То, что поглубже это причина написания "Отцы и дети", "Преступление и наказание", это причина упеваемости в школе одних, и отставания других, успеха и неудач, того, что кто-то хароший чаловек, а кто-то урод.

То, что глубже, это наша психика. Все мы люди. Принадлежим к определённому типу - хомо сапиенс, ещё учёные говорят хомо сапиенс сапиенс. Это по строению тела. А ведь за поступками этого сапиенс тоит не тело, а психика.
Вот взгляните на компьютер. Его тело, это Пентиум 1, 2. Если спортом позанимается, гимнастику мозга сделает - Пентиум 3, 4. А вот поставь Виндовс 95 на пентиум 4, и вся мускулатура уже не нужна. Операционная система просто не поддерживает работу сильных программ. А поставь на пентиум 2 - виндовс ХР - да он просто не включится.
А компьютер делал человек. Как это ни странно, а получилось по подобию человека.

Родился младенец. Есть тело у него, психика (программа). Правда сразу оговорюсь - возможно рождаемся мы с одной программой, а среда в которой мы живём её ломает и в сознательную жизнь мы уже входим с Виндовс 95, только крякнутой.
И вот есть у него программа, психика. А какая: если проще, то хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю. Его инстинкты руководят поступками.
А родители то устают стирать, да постоянно убирать за дитятей. Вот они и разрабатывают ему новое программное обеспечение. А точнее - зомбируют своё чадо. Это нельзя, а это можно. Сейчас нужно сказать спасибо, а чужим двери не открывать, и воду за собой спускай, а спать в 9 часов, а на обед горячее.
Хорошие, мудрые родители ещё и дают методологию пользования программами - а почему хорошо, а почему нельзя, а можно и выбирать в зависимости от случая. Вот и развивают психику младенца.
И в результате что? А в результате инстинкты уже не рулят. А рулит программа. Хочется, ой хочется. А программа говорит: "До свадьбы ни-ни".
Вот так младенца уже защищают не инстинкты самосохранения, а программы цивилизации, испытанные сотнями, а то и тысячами лет.
А ведь тело растёт. Тут и школе конец, и университет, и людей повстречал сотнями, и бесед тысячами, и вляпался не раз, и успехи ого-го. Уже километры пробегу, на гору залезу, не одну сотню выжму.
И получаем мы чувачка, который сам выбирает какие программы ему использовать. Если нужно и закон нарушу, Если выгодно и бабушку через дорогу проведу. Такой чувачок если надо и в бога поверит, а хотите - атеистом будет. Он управляет собой, своим поведением. "Преступление совершено в состоянии аффекта" - это не про него. Он парень себе на уме. Жаль только, что от собратьев своих меньшим ушёл, да недалеко. Осознания мира сего, бога истинного, который некоторыми любовью зовётся - этого у него нет. Не чувствует он Бога, от того и БогУ не верит. Различения добра и зла, тут программа всё таки подкачала. Созерцать жизнь сею со всех сторон, не хватает силушки. Выйти из системы, встать над нею - эх землица матушка подмоги, а она-то его не слышит, да и мыслит он на другой волне (здесь говорю прямым языком, не иносказательно).

И не вырваться ему, пока демон он, мироздание не позволит, ведь это, как обезьяне гранату. А дальше, это уже нужен "level up". Новый уровень. Проблески человека.
А какой он человек?
Супер уровень - это святые. Далеко. Человек чуть ниже. Он другим сапиенс, ведь каким видится - есть у него что-то не от мира сего. Логика, какая-то странная. "Ты бы лучше на землю спустился, романтик", или "Это утопия, чем ты живёшь, да у тебя так никогда ничего не будет". И живёт такой мальчик действительно не так, как все. Он смотрит на жизнь через призму - недоступную другим. Код, которым записана информация в его головушке, позволяет ему играть в игры, которые просто не идут в головах других. Есть правда беда. Откроет порой чадо в голове у себя такую призму, а пентиум (тело), то у него хиленькое. Вот и не тянет. И загнётся этот очкарик, и машины у него не будет и бабы его сторонятся. Его беда - нет гармонии развития. А другой и там харош, и там не подкачал. На древней Руси таких ВИТЯЗЯМИ звали, а девушек БЕРЕГИНЯМИ. Они жизнь знали, да жизнь дарили, да род свой берегли, детьми да хранителями Земли Матушки были, а по нашему - Человеки. Вот они то и защищали нашу Землю Матушку. И Тело крепкое, и Дух здоровый. Русский Дух. Такой пентиум жизнь созерцает. Плывёт по жизне. Его взору дали дальние доступны, и вдаль глядит, и в глубь. Ничего от взора его не утаится. И демоны его страшатся, и знает он, что есть добро, а что есть зло, и истина какая на день сегодняшний. И нет законов и догм мира сего для него. Ибо когда закон написан, вода в речке то уже не та. А ум его быстрый ему законы пишет. От того и судит он справедливо, и знает в какой год зерно сеять, а в какой и траву оставить для скота, когда от зерна то все равно толку не будет.

И получаем мы такую лестницу - Опущенный ниже животного (наркоман), Животное, Зомби, Демон, Человек, Святой. И вроде бы и животные живут. Вон бобры на речке, да тараканы на печке. Ан нет. У нас то сложнее. У них инстинктов хватает. А у нас кредитно финансовая ситема, которая в инстинкты, будь она не ладна не записана. И управлять ею надо, панимаешь. И как то так получается, что есть мировые лидеры, а мы панимаэшь третьи страны. А вот оно дело то в чем. Напрягите умы, в дело вступает физика. Дни идут, месяца бегут, а годы летят. И приходится планировать хозяйство, как то, что в штанах, чтоб никто не залетел, так и то что экономическое. И в голове нужно удержать и день сегодняшний, и тот, который через пятилетку будет, а то и на сто лет вперед хорошо бы стратегию иметь. А ведь нужно и поесть запланировать, и за здоровье не забыть, и спорт для развития, и школы с университетыми, и транспорт, и за себя родного, тачку да дачку новую, да подругу губастую, да задастую. Куча информации. И приходит животное в Думу, да инстинкты думать не дают. Тут ему о финансах талдычат, а дома жаркое стынет, да деваха томная ждёт не дождётся. Тут на годы вперед думать надо. А у него программа - справедливость, да демократия, да законы сто лет назад писанные. Вот он бедняга и не успевает планировать, вот они и переписывают каждый день законы для бухгалтеров, всё никак не могут решить какую отчетность нужно здавать, да когда. Но приходит тут парень бравый, головою выше, да бровьми черней. Зыркнет влево, милион, зыркнет вправо милиард. Он на тысячу лет вперед видит. Да вот за других забывает. Нет демону дела до Земли матушки. Не то у него программное обеспечение. Воруешь, так хоть других научи ширше думать, да глубже видеть. Ан нет. Ширше думать, да глубже видеть - это власть панимаэшь. А я решил, я сам править буду. И разразился кризис. А народ пьёт. То что будет через месяц - программа не даёт увидеть. А когда Витязи да Берегини придут? Этим делом пускай предсказатели занимаются. А научным языком - чем ниже психика, тем выше частота, которые она объемлет - день, день, день, день. Чем выше психика, тем и частота ниже. По годам мыслят, по столетиям, да ширше мыслят.
Вот так строй психики првёл нас к кризису. И как говорится, труд превратил обезьяну в человека, он же превратит его в лошадь.

Люди добрые. Уж побывали мы в детстве, да штаны ложили, уж программы выучили да методология их пользования для всех открыта, уж и эгоизма надышались, да себя любимых в зеркале залюбили. Может пора глубже себя узнать? Аз - первая буква в азбуке. Вот только Аз требует развития. И Живет Человек на Земле для Счастья. И пасутся животные для работы. И забивают животных демоны. И дремлет витязь да берегиня в каждом. Так проснись дух русский, да разбуди землю матушку, да изгони дух чужеродный, да подари Ра миру этому. Созерцай, мысли, развивай, люби и более, более, более. И подарь детям своим рай, и придет время, и увидишь улыбку на лике всевышнего, и рад будешь и ты будешь Ра.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 03.03.2009, 13:47
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
На счет понятия "все", не стоит так отчаянно списывать на "всех". Все - это толпа, а в психологии есть такое понятие, как психология толпы. Толпой, обществом всегда и везде кто-то управляет, она может быть бесознательной, идейной, целеустремленной и пр. Как гитлер сказал? - Убивайте, я отвечу за все!
Я считаю что мы все так или иначе сопричастны к ситуации. Каждый немного где-то делал вред. По незнанию, по пассивности, по безразличию и т.д. Кто-то может уже не делает.

Это конечно не значит что от этого все являются злостными вредителями. Но сопричастность, думаю, не стоит отрицать.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.03.2009, 13:52
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Кстати, в дополнение к сказанному, вот интересная ссылка по этому поводу, что вы об этом думаете?
http://prikosnovenie.by.ru/infa/t5.htm На сколько этому можно доверять?
Я как-то искал источники этого и нашел что этому не стоит доверять. Точнее не стоит верить что это получено от внеземной цивилизации.

Как я нашел, вполне возможно было передать это сообщение и таким образом наземными способами, доступными в то время.

Информация может быть и умная (в некоторых местах) но это не причина приписывать ее инопланетной цивилизации. Я сильно сомневаюсь.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.03.2009, 14:00
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Pravednik89 Посмотреть сообщение
ПО СИТЧИНУ (вкратце): были "Боги", которые создали человека "по своему образу и подобию своему". Изначально человек задумывался как рабочая сила, как раб. ИМ не нужно, чтобы рабы были умнее создателей (этих самых "богов"-инопланетян).
А есть кроме Ситчина другие интерпретаторы шумерски табличек? Почему только Ситчин везде фигурирует?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.03.2009, 20:13
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Медведев предложил отправить безработных на золотодобычу.
Для знакомых с информацией из Славяно-Арийских Вед комментарии даже не нужны.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.03.2009, 22:57
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Медведев предложил отправить безработных на золотодобычу.
Для знакомых с информацией из Славяно-Арийских Вед комментарии даже не нужны.
Я не знаком. Но что Вы хотите сказать? Безработных отправляют и ошкуривать бревна:
"В списке общественных работ - 235 позиций. Попадаются и весьма оригинальные: "ошкуривание бревен" или "обновление табличек с названиями улиц"."
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.03.2009, 16:20
Ученик Ученик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: дальний восток
Сообщений: 24
Ученик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от StasPV Посмотреть сообщение
Ребята, вы не там роете! ГП воплощён не в физическом плане, а в энергитическом... Как вы заметили, на протяжении свыше 2000 лет тенденция стимулирования людей на войны соханилась. Так как это существо живёт вечно, пока питается негативнной энергией людей. И не нужны ему наши земные богатства! деньги, золото, ресурсы... Всё на много сложнее, чем вы можете нафантазировать себе или глупо отвергнуть... А люди, "элита", масоны - это всего лишь инструмент управления людьми, "быдлом". И единственный способ, который уже талдычут 2000 лет, как избавится от этого "****а", это стать добрее друг к другу, любить... И тогда он сдохнет от голода!
верно кто читал Кастанеду там тоже в конце 10 книге его учиталь раскрывает тайну летунов)
что все эти практики йога и тд были придуманы чтобы отключится от этой сущности и не дать ему питатся тобой)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.03.2009, 20:10
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
верно кто читал Кастанеду там тоже в конце 10 книге его учиталь раскрывает тайну летунов)
что все эти практики йога и тд были придуманы чтобы отключится от этой сущности и не дать ему питатся тобой)
Нет большего врага человеку чем он сам. И разные виды йоги - это просто способ развития такого самоконтроля.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 18.03.2009, 02:21
Ученик Ученик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: дальний восток
Сообщений: 24
Ученик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Нет большего врага человеку чем он сам. И разные виды йоги - это просто способ развития такого самоконтроля.
ты сам то практиковал что нибудь чтобы так отвечать
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.03.2009, 10:26
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
ты сам то практиковал что нибудь чтобы так отвечать
Йогу, 10 лет, под руководством учителя.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 30.03.2009, 22:17
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot