форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2012, 14:01
алекс.рашин алекс.рашин вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
алекс.рашин на пути к лучшему
Восклицание Как раскрыть в себе сверхвозможности

В этом ролике со 2ой минуты информация: про развитие сознания, управление вниманием, как добиваться поставленной цели, быть успешным в работе, бизнесе, про энергию, чакры, точка сборки, медитация, здоровье, как лечить энергией себя и людей! Как управлять собой и контролировать свои эмоции, чувства, инстинкты и развить сверхпамять! С помощью этих формул делать различные фокусы, творить чудеса, хотя всё наука.
Приятного просмотра!


ИНТЕРЕСЫ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?». Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг. Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

P.S.: Давайте обсудим! Будут вопросы, задавайте! У кого есть подобные материалы, скиньте пожалуйста, буду благодарен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2012, 20:50
Адварп Адварп вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2
Адварп на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как раскрыть в себе сверхвозможности

Страшный человек, мое мнение. Полистал его книгу, искал формулу "управления вниманием". Не нашел.
Кажется что он не полностью владеет информацией о которой говорит.
Масонский дизайн его офиса, и вообще он похоже на символогии помешан.
Короче кто знает его, развейте мой пессимизм, потому что я ему почти поверил.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot