форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2010, 06:10
an_anpple an_anpple вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
an_anpple на пути к лучшему
По умолчанию О событийных знаках (Модель Везения)

Привет всем ребята, скажу сразу - по КОБ я пока что не сильно уж осведомлен, читаю вас сравнительно недавно, до этого смотрел материалы об управлении и приоритетах.

А тему эту я создал потому, что достаточно давно я начал осваивать опредленный материал, который, как мне показалось, хорошо коррелируется с тем, что так или иначе содержится в вашей концепции. Хочу сказать, что я хотел бы предложить вам ознакомиться с этим самым материалом, могу сказать так - что примерно год назад я сам находился в тяжелейшем для меня духовном кризисе, как следствие этого у меня была полностью парализована воля к жизни, полная апатия, нежелание жить, короче, все прилагающееся к этому "эффекты" и я хочу сказать, что именно благодаря этому материалу я смог постепенно "встать на ноги" и вновь преобрести мотивацию жить.

Материал этот называется "Модель Везения", если коротко, то это МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДИСЦИПЛИНА, модель снятая с конкретных УДАЧЛИВЫХ людей, везунчиков, умеющих жить и добиваться своих целей. Это четко сформулированная система, позволяющая НАСТРОИТЬСЯ НА РЕЗОНАНС с окружающей нас реальностью.

Скажем так, сейчас существует множество фильмов и книг на эту тему, будь то какой-нибудь "Трансферинг Реальности" или "Секрет". Однако их главный недостаток в НЕКОНКРЕТНОСТИ, то есть едва ли у 5 человек из 100, ознакомившихся с их содержанием начнет что-то получаться в жизни. Там не описано ни методов работы с образами желаемого, ни четких критериев; ни мыслительных ошибок, которые совершают люди и их желания по этому НЕ СБЫВАЮТСЯ; ни объяснений того, почему человек все таки НЕ МЕНЯЕТСЯ после ознакомления с этой информацией. В "Модели Везения" же все это есть, я бы сказал - это ПОДРОБНЕЙШИЙ и ДЕЙСТВЕННЕЙШИЙ материал по изменению собственной жизни, ценный прежде всего с точки зрения ПРАКТИКИ, ПРИМЕНМОСТИ в реальной жизни, причем именно для нашего РОССИЙСКОГО человека, т.к. описываются все главные ПАГУБНЫЕ особенности нашего РОССИЙСКОГО менталитета - это своего рода ГВОЗДИ или КРЮЧКИ, вбитые нам прежде всего через воспитание (и не только) и которые не дают нам возможности реализоваться во всех аспектах.

Я не автор этой системы, просто любитель и это просто мой добровольный шаг - намерение популяризации "Модели Везения", начав прежде всего с вашего сайта о КОБ. И я решил сделать это впринципе потому, что особенно в последних выступлениях ваших гуру, начинает всплывать тема О СОБЫТИЙНЫХ ЗНАКАХ вселенной и я считаю, что "Модель Везения" - это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ материал для интересующихся или желающих начать интересоваться этой темой, я действительно не думаю, что где-то существует руководство лучше о том как жить для НАШЕГО РОССИЙСКОГО ЧЕЛОВЕКА, чем ЭТО! Я считаю это УНИКАЛЬНЫМ материалом. Хотя конечно каждый решает сам.

Вот ресурс - http://burkhaev.web2forge.com/books.html, книга "Дитя Удачи или Антикарма", я бы посоветовал начать с нее. Там же на сайте есть три аудио-тренинга Модель Везения, НО я думаю ЛУЧШЕ начинать с книги, уже потому переходить на аудио-тренинг.

Укажу все же в дань уважения аторам их имена: Денис Бурхаев, Амиран Сардаров и Тимофей Григорчук.

Ну все, если будут какие-то отзывы или что-то еще - высказывайтесь в этой теме, буду заглядывать к вам и дальше, спасибо!

Главное - нам должно быть ВЫГОДНО и ПРИЯТНО жить ПРАВЕДНО и это необязательно только в плане денег...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot