форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.09.2010, 13:08
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

но если эти полосы не рассеиваются то почему у обычных самолетов шлейф рассеивается в течении минуты

у мни есть здравомыслие но есть и упертость
суть ветки не что доказать mahine - с ним все понятно
суть донести до людей

б...я буду но ветка будет в топе
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.09.2010, 13:13
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Ну раз пошла речь про нанотехнологии...

Вот для размышлений. Фантастика конца 90-х. Нанотехнологии...
Александр Лазаревич. Сеть "Нанотех"
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.09.2010, 13:19
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

там букв много
можно вкратце и какое отношение имеет к теме
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.09.2010, 14:31
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
но если эти полосы не рассеиваются то почему у обычных самолетов шлейф рассеивается в течении минуты

у мни есть здравомыслие но есть и упертость
суть ветки не что доказать mahine - с ним все понятно
суть донести до людей

б...я буду но ветка будет в топе
что значит обычные самолеты? а какие тогда необычные? может НЛО?
я вам в восьмой раз повторяю, на разной высоте разная атмосферная ситуация. это значит что где-то влажность больше где-то температура где-то ветер. поэтому один шлейф не рассеивается, другой быстро рассеивается, третий вообще не образуется.
не надо упираться как баран, включите уже мозг.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.09.2010, 14:35
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
там букв много
можно вкратце и какое отношение имеет к теме
На ссылках, которые Вы привели, я наткнулся на нанотехнологии. Увидел фотографии. Потом вспомнил этот рассказ, который читал еще ...ть лет назад.
Отношение к теме? Для общего развития.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.09.2010, 15:11
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

т.е. имеем следующие факты

в ясную погоды летают самолеты со шлейфом который исчезает за минуту
+ ДОХРЕНА других самолетов со шлейфом который остается на небе несколько часов

насчитывают до 15 самолетов в час
"долгие" шлейфы образует на небе сетку из шлейфов покрывающих весь город
после таких картинок на небе замечаются людьми выпадение на машинах странных желтых капель, быстро твердеющих
ОРВИ выросло на 25 % по сравнению с прошлым годом
дохнут пчелы
и т.д и т.п
имеются фотографии видео люди обсуждают эту тему оказывается уже во всем мире если смотреть на ссылки

в неясную погоду летают самолеты только оставляющие короткие, быстро исчезающие шлейфы
и кол-во самолетов соответствует тому сколько обслуживает наш аэропорт

вот что нам выдают местные гении
цитата
на разной высоте разная атмосферная ситуация. это значит что где-то влажность больше где-то температура где-то ветер. поэтому один шлейф не рассеивается, другой быстро рассеивается, третий вообще не образуется.

оказывается от влажности и температуры зависит кол-во самолетов на небе и выпадение странных хим веществ на машины
уточним Сталина
Вы трижды враг или трижды дурак ???
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.09.2010, 17:52
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

отвечу вам я...
они глупцы, иначе людей не понимающих доводов - не назовешь.
не опускайтесь до их уровня.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.09.2010, 18:11
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Однако воинской части выдали керосину, вот они и учатся летать на разной высоте и в разных направлениях. Оставшиеся самолёты после "реформы" надо ведь обкатывать.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.09.2010, 22:54
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Тема - бред.

Может сначала традиционную физику поучить, слова посмотреть "Адиабатическое расширение", "конденсация" и т.п. страшилки?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.09.2010, 00:05
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

ну и как Адиабатическое расширение объясняет задачу 15 самолетов/час и после такой активности непонятные осадки каплеобразной формы и желтого окраса
и наверно конденсация поясняет что эти самолетики летают как хотят, рисуют на небе картинки типа сеточка звезда и т.д

а вот офичиал версион
для лохов

Вашингтон. Более шести лет самолеты летают над территорией десятков европейских стран, России и Соединенных Штатов, собирая информацию о военных мероприятиях, которой делятся участники Договора "Открытое небо".

Ключевые понятия этого заключенного в 2002 году международного договора о контроле над вооружениями - открытость, прозрачность и сотрудничество.

"Открытое небо" призвано укреплять взаимопонимание и доверие, предоставляя всем 34 участникам право собирать информацию над территорией всех присоединившихся к договору сторон. Это осуществляется за счет неограниченного воздушного наблюдения за военной и другой интересующей стороны деятельностью с кратким сроком уведомления.

оказываеца что спутников - шпийонов с которых можно разглядеть время на наручных часах уже недостаточно и треба еще самолеты.
Причем лохам кидается цифра в 500 полетов. Ну типа мало мы летаем - так - трохи.

Договор "Открытое небо" позволяет устанавливать на борту наблюдательных самолетов оптические панорамные и нецифровые камеры, видеокамеры, инфракрасные приборы линейного сканирования и радар с синтетической апертурой бокового обзора. Используются достаточно качественные датчики, позволяющие эксперту в области фотографии отличить грузовую машину от бронированного танка. Однако Краснаи и Марвин считают, что необходима дальнейшая модернизация.

Помощник государственного секретаря Пола ДеСаттер рассказала America.gov, что в ближайшее время Соединенные Штаты должны принять ряд инвестиционных решений. Одним из факторов, определяющих необходимость модернизации, является нынешнее использование "мокрой" пленки, которая скоро устареет.

Обеспечение хорошего оптического и инфракрасного разрешения продвинет договор по пути к 1000-му полету и обеспечит его эффективность на много лет вперед.


как говорится - без слов

Последний раз редактировалось arc_shafer; 28.09.2010 в 00:28.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 28.09.2010, 09:53
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
Причем лохам кидается цифра в 500 полетов. Ну типа мало мы летаем - так - трохи.
как говорится - без слов
и лохи то верят... вот же до чего техника дошла, фото оборудование теперь еще и распыляет хим. реактивы...
к вашему сведенью, в год над россией проходит около 10-15
разведывательных миссий, из которых миссии сша составляют 3-4.
кроме того все разведывательные миссии проходят на российском самолете АН-30Б.
да будет вам известно что иностранной военной технике вход на тер. рос. запрещен в том числе самолетам. за исключением перелетов грузовых лайнеров сша транзитом из авганистана с наркотой.
цифра которая кидается лоха подразумевает видимо общее количество рейсов сделанных сша по территории 34 участникам договора за весь срок его существования. но у страха то глаза велики вот и вышло недоразумение.

а вы собственно анализ воздуха уже сделали? а заодно и капелек на машине сделайте. вы вообще не думали, что это просто голуби сделали а-а-а над вашей машиной? у меня тоже бывает такое не буду отрицать...
а еще у нас в городе выпал один раз желтый дождь, я аж потом задалбался куртку оттирать, она из черного цвета стала желной. синоптики нам тогда сказали что это мол в китае была песчаная буря, и нам рикошетом занесло песочка в облаках. а казывается вон оно че, на самом деле это американский самолет разведчик пролетел и произвел тренировочное распыление песка над нашим городом...

нет худшего врага, чем лохи паникеры...
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.09.2010, 10:53
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

мда
походу голуби не тока на вашу машину ааа а и вам на голову причем у вас контузия походу

я говорю не об 1 самолете а о 15 в ЧАС
есть разница ?

и что непонятные осадки происходят КАЖДЫЙ РАЗ как раз после подобных картинок на небе
дошло ?
а вы вините голубей и китаезов
вам срочно к врачу, походу голубь когда делал ааа то помет пробил черепную коробку

если взять 1 час в день по 10 самолетов (пусть 5 это рейсовые - летят по расписанию и тд) то лимит в 500 исчерпывается в 50 дней
это тока в Молдове
распыляют здесь уже ГОД

а вы что уже были в этих самолетах и уже обнюхали фотооборудование ?
а ну да - я забыл - так написали в газете.
а вы любитель пожрать из корыта как я посмотрю.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.09.2010, 12:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

смещной вы человек...
Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
если взять 1 час в день по 10 самолетов (пусть 5 это рейсовые - летят по расписанию и тд) то лимит в 500 исчерпывается в 50 дней
это тока в Молдове
распыляют здесь уже ГОД
очень интересные у вас расчеты... причем здесь лимит, и почему в 500? и причем здесь Молдова? почему вы решили что распыляют уже год, вы что провели анализ воздуха?
Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
а вы что уже были в этих самолетах и уже обнюхали фотооборудование ?
а ну да - я забыл - так написали в газете.
а вы любитель пожрать из корыта как я посмотрю.
а вы сами то откуда черпаете информацию, на ходу сочиняете?
зачем мне обнюхивать фотооборудование, я не утверждаю, что из него распыляют, это вы утверждаете!
поэтому предъявите доказательства.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.09.2010, 15:37
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

arc_shafer - Вы абсолютно правы насчёт распылений. Просто у нас много народу - "спящие", хотя и называют себя "проснувшимися", а реально проснувшихся пока ещё очень мало. А также на форуме действует кучка сексотов - троллей, фильтруйте их.
Могу Вас немного успокоить. Чтобы меньше быть подверженным последствиям распылений - укрепляйте иммунитет свой и детей, переходите на более здоровый образ жизни (не курить, не употреблять алкоголь, по возможности не употреблять в пищу мясо - а больше свежих овощей и фруктов, желательно не с магазина, меньше пользоваться лекарствами/ходить по врачам, организм свой и детей необходимо поэтапно вывести на режим, когда для выздоровления не понадобиться сбивать температуру и вообще принимать что-нибудь, затем болячки почти перестанут Вас задевать). Когда Вы вернёте организму нормальное функционирование систем жизнеобеспечения, Вам уже не будут так страшны распыления, так как Вы будете знать, что все вокруг могут завалиться, а Вы с семьёй останетесь жить.
Успеха и удачи в Ваших начинаниях!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.09.2010, 16:41
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

из 1 страницы
как управлять
1 не колоть однозначно - прививки
2 укреплять иммунитет
3 очищать организм - см лекция Жданова о северной пчеле
продукция компании тенториум
4 развивать генетически обусловленный потенциал
лично занимаюсь методиками Фонда Петрова

не пью, не курю, миниум химии в доме - онли шампунь, но тоже хочу перейти на тенториум, посуду мою пищевой содой, стираю детским мылом в машинке автомат
с фруктами у нас тута в Молдове нормуль
мясо пока не получается исключить - но юзаем мясо не из магазина

насчет троллей согласен
благодаря им ветка разрослась в 3 страницы из которых 2 ругань блин
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.09.2010, 19:18
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
из 1 страницы
как управлять
1 не колоть однозначно - прививки
2 укреплять иммунитет
3 очищать организм - см лекция Жданова о северной пчеле
продукция компании тенториум
4 развивать генетически обусловленный потенциал
лично занимаюсь методиками Фонда Петрова

не пью, не курю, миниум химии в доме - онли шампунь, но тоже хочу перейти на тенториум, посуду мою пищевой содой, стираю детским мылом в машинке автомат
с фруктами у нас тута в Молдове нормуль
мясо пока не получается исключить - но юзаем мясо не из магазина
Не забывайте, что в детстве нам уже основательно подпортили потенциал прививками, однако ещё кое-что можно спасти - давайте хоть наших детей оградим насколько можно от свободного доступа к их телам чужими людьми.
Если у Вас до сих пор дети частенько болеют - видимо ещё очень много есть над чем работать, в опус Вам скажу, что мои уже почти не болеют, либо болезнь проходит очень легко. Естественно, со временем организм, приходя в норму, сам снижает порог "высокой температуры" с 39.5-39.8 до 37.2-37.5, а далее и ниже, конечно при условии отсутствия употребления всяческих аптечных лекарств. Т.н. "брюшной грипп" (как наши врачи говорят) - который именно происходит от химтрейлов на нас уже не нападает.
Мяса я не употребляю, дети и жена - почти нет уже около 2 лет.
Самочувствие - прекрасное, вирусяки где-то рядом пролетают, слегка отплёвываюсь от них.
Вместо соды можете попробовать горчичный порошок (есть в магазинах и рынке) - мне кажется более эффективным.

Последний раз редактировалось ВИД; 28.09.2010 в 20:36.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.09.2010, 20:39
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

можно ли поподробнее о "брюшном" гриппе и о пороге
я лично за 2 года болел 2 раза
один раз траванулся на море второй раз попал под сильный дождь и еще продуло ветром
но температура выше 38 не поднималась
болел 3 дня
сказываются технологии Фонда Петрова

а вот детки ....
жена против применения информационных технологий на детях
пока что ...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.09.2010, 20:53
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
можно ли поподробнее о "брюшном" гриппе и о пороге
я лично за 2 года болел 2 раза
один раз траванулся на море второй раз попал под сильный дождь и еще продуло ветром
но температура выше 38 не поднималась
болел 3 дня
сказываются технологии Фонда Петрова

а вот детки ....
жена против применения информационных технологий на детях
пока что ...
Врачи, насколько я знаю, называли болезнь, которую Вы описали ( с похожими симптомами) - у маленьких детей - "брюшной грипп". Но Вы посудите сами, как без анализа и выявления Конкретного Вируса, либо Бактерии, можно ставить диагнозы. А подобные анализы проводить для каждого больного ребёнка - практически немыслимо на просторах бывшего СССР. Соответственно врачи вынуждены гнать туфту (типа ОРВИ или ОРЗ).
Если Вы можете (и рискнёте - поверьте, это риск) взять перед женой полностью ответственность за ребёнка на себя во время болезни и найти в себе силы заменить химические аптечные лекарства на народные средства, а также не сбивать температуру ни в коем случае - это будет огромным весомым шагом в правильном направлении. Каждый следующий раз, когда дети будут болеть (а это будет происходить всё реже) температура будет подниматься до всё более низких значений.

Последний раз редактировалось ВИД; 28.09.2010 в 21:17.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.09.2010, 00:12
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от ВИД Посмотреть сообщение
Врачи, насколько я знаю, называли болезнь, которую Вы описали ( с похожими симптомами) - у маленьких детей - "брюшной грипп"
либо "желудочный грипп". На вопросы - а что это за странная болезнь? - обычно говорят, мол, это такая форма в которую иногда переходит обычный грипп, короче белиберда.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.09.2010, 08:40
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

замечены сомнения в травле народа с высоты с ссылками на "элементарные физика-химику". Это как сказать про те башни-близнецы(9-11) что дома тяжелые, вот и валятся..

Есть поговорка "лучше поверить врагу, чем не поверить другу" или "лучше отпустить преступника, чем казнить невиновного"..

И здесь так "лучше уж полагать что это травля, чем допустить что самые влиятельные по деньгам нелюди на планете какой год мочат население СПИДом, ГРИПами, ГМО, косметикой, гамбургерами, кридитованием, войнами, наркотой, прививками, телевидением и другмими средствами, а тут ещё и время поджимает - не управиться всрок до прибытия СВОИХ"

Кто не верит в эти дела - вышлиб сегодня ранним утром(4:30) со мной, я б вам тыкнул пальцами "смотри вон,вон,вон, и вон". Сегодня (29.09.10), выгуливая собак, заметил при чисто-чистом от облаков небе, по нему тянуться в одном и том же направлении 5 полос во все небо, далеко друг от друга, как будто нет одного пути на всех. Может с керосином чего не так?

Лучше поверить в сказку "нас мочат", чем не поверить в это же когда нас на самом деле мочат.. Выбор то ясен..
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.09.2010, 19:27
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от VAnimator Посмотреть сообщение
Кто не верит в эти дела - вышлиб сегодня ранним утром(4:30) со мной, я б вам тыкнул пальцами "смотри вон,вон,вон, и вон".
Заснять религия не позволяет?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.09.2010, 20:48
uchenik uchenik вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
uchenik на пути к лучшему
Радость Ответ: Химические трассы

Добрый вечер земляки.. я житель г. Николаева. Украина кто не знает)
натыкался на эту тему несколько раз на протяжении нескольких месяцев причем на разных форумах.. могу сказать что в нашем городе тоже происходит распыление.. именно распыление.. почему я так уверен?
так вот...
зашел я вчера сюда почитал поглядел фотки все так и выглядит точно так же как и у нас в городе... и вот сижу я с девушкой в парке и подходит дедушка лет 65ти(животных кормит).. короче завили мы с ним беседу оказалось что он в советское время работал авиаинженером.. и я сразу вспомнил ранее прочитанное и решил выяснить для себя.. что за инверсионные полосы... и спрашиваю его что вы можете сказать по поводу белых полос оставляемые самолетами.. он не дослушав вопрос назвал инверсионные потоки.. то есть имеет представление.. следующий мой вопрос прозвучал так.. какого максимальное время рассеивания инверсионных следов... он уверенно ответил не более часу.. а если на протяжении дня не рассеиваются это может быть инверсия ?добавил я.. он ответил я конечно с военной техникой имел дело но могу сказать что такого не может быть.. возможно это распыления какого-то вещества.
наверно много лишних слов..
извиняйте))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.09.2010, 21:00
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от GoldenGrifon Посмотреть сообщение
Заснять религия не позволяет?
не в тему про религию

Ночью небо безполезно фоткать на простую камеру - видно хорошо , а на фотке что? Бегайте рано утром в своей окрестности - поглядите, послушайте - может так же гудят и мигают.. Сам раньше не обращал внимания, хотя каждую ночь бегаю-прыгаю по местному парку..
Оказалось тема не новая, а давно обсасываемая жителями сша(запрос chemtrails на youtube много выдаёт)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.09.2010, 23:07
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

А вот если ещё принять во внимание сколько сайтов было закрыто и уничтожено фото и видеоматериалов по данной теме, то всё оказывается не так уж просто. Слежу давненько за развитием событий...
И, кстати, GoldenGrifon, если Вы на этом сайте, значит, наиболее вероятно, одно из двух: либо Вы тролль-сексот, либо у Вас уже бывало не раз шоковое состояние по поводу расширения мировоззрения и миропонимания. Соответственно, первое не обсуждаем, а если второе - тогда, возможно, Вам придётся добавить в личную копилку очередной шок. Не судите за откровенность.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.09.2010, 01:07
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

еще раз вид из окна
видны 4 трассы
http://img.pixs.ru/storage/6/1/4/315...96_1013614.jpg

комментарии излишни
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot