форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2008, 01:26
fatalick fatalick вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 17
fatalick на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуста! А правда ли то, что на этом форуме (сторонники КОБ (КПЕ)) никто не употребляет алкоголь и не курит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2008, 10:45
Паавел Паавел вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 14
Паавел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Здравствуй!
Не буду говорить за всех, это моя точка зрения, та Концепция, в рамках которой происходит обсуждение на данном форуме, однозначно определяет алкоголь как оружие геноцида (пятый приоритет урпавления народами).
Лично я не употребляю алкоголь, ровно как и другие наркотики (табак, кофе, чай, шоколад, компьютерные игры и проч.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2008, 11:05
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Увы. Пиво не пью вооше, курю - правда уже устал не знаю как от этой заразы избавится, насчет водки тоже пока .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2008, 08:23
Паавел Паавел вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 14
Паавел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

To Артур7373888
Ты уже на правильном пути. Пути избавления от ненавистной тебе наркоты.
Советую на мой взгляд очень действенную программу по отказу от табака:
1) Прочитать Аллена Карра "Легкий способ прекратить курить"
2) Если не поможет, посмотреть лекции Жданова про алкогольный и табачный геноцид.
3) Если не поможет, используй жесткий способ того же Жданова (поищи в сети, там где он советует жевать дым и особенным способом глотать его).
Прекратить бухать водку после того как бросишь курить будет очень легко (в голове выстроится нужный=правильный алгоритм).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2008, 21:43
Бункер Бункер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бункер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Ни курю, ни пью (пиво, водка, шампанское ну думаю понятно). За всю жизнь ни разу не употреблял наркотики, не накуривался, не был пьяным ни разу (вобще сигаретами баловался ну и пил конечно в детстве (12-14 лет) всего 2 раза, в обшей сложности грамм 100 этой гадости я хватонул (самогон и водка), пива примерно стокоже, это всё друзья, день рожденье понимаешь;
Щас понимаю на скоко это глупо, и понимаю что молодёж начинает отмечать конец учебного года или день рожденья уже по полной программе всё в более раннем возрасте, и это всё в порядке вещей для родителей (естественно не для всех) и для общества в целом.
Разговаривал со знакомым преподавателем. Вот что она рассказала: говорит на празднике в школе (7 или 8 класс) девки напились пива и за поцанами бегали, ну и потом даже обрыгались. Ну я говорит вечером позвонила родителям мол так и так ваш ребёнок пил пиво. А в ответ "Ну и что это же ПИВО. Что здесь такова".
Вобще молодёж конечно спаивается сей час канкретно, по полной программе. Еще и рекламу пива в 2009 должны разрешить якобы для поддержки телевидения, кризис же, а телеканалы за счёт рекламы живут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2008, 09:06
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Никогда не курил табака. Когда был студентом - пил пиво, водку и ещё много чего. Курил марию и хуану. Когда узнал о КОБе и лекциях Жданова - сразу бросил пить, наркоту презираю. Так что за всех сказать не могу, но сам веду здоровый образ жизни и никогда: не пью, не курю, не употребляю наркотики.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2008, 15:28
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

никогда не курил и не пил

если не курить, не пить и не материться
- жизнь сама выносит в хорошую компанию

я это понял ещё в школе - и ни разу не пожалел
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2008, 17:02
minus minus вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 88
minus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Цитата:
Увы. Пиво не пью вооше, курю - правда уже устал не знаю как от этой заразы избавится, насчет водки тоже пока
По мне самый сильное средство самомотивация. Как бросил я,- каждый день, постоянно я думал о том сколько вреда мне несет табак, и бухло и кака сильно я хочу бросить. Прокручивал эти мысли, бывало и по несколько десятков раз за день, вообще чем чаще тем лучше, как бы сам себя перепрограммирываешь, какждый вечер говрил себе, завтра утром - я брошу. И в один прекрасный день я внезапно нашел в себе силы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2008, 19:08
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

В данный момент уже нет,а раньше было дело=)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2008, 01:35
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

чаще всего люди особенно в юном возрасте начинают "страдать ерундой"...сигареты спиртные напитки наркотики... с начала из любопытства потом просто от нечего делать...за компанию с такими же ...не видящими цели и себя в жизни... то было вчера...

А сегодня Вы нужны своему народу...трезвые и здоровые мужчины нужны женщинам они хотят рождать богатырей а не калек и уродов... Матушка земля ждёт своих сыновей что бы защитили Её от поругания и растерзания...

Оттаявшее сознания словно тоненькие ручейки соединяються и образуют полноводную реку КОБ...вливайся...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2009, 21:00
Кеша Кеша вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 34
Кеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

а шоколад-то тут при чем )
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2009, 23:23
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Здравствуйте!

Я тоже раньше пил курил каюсь было время даже кололся но это давно и сам в себе задавил. Щас веду абсолютно трезвый образ жизни и всем рекомендую. Если чесно Жданов меня крепко пробрал. Думаю больше говорить ни чего и не надо, если то что Жданов говорит не пробирает ну что ж пейте, курите и т.д. Но теперь то вы знаете что с вами происходит на самом деле......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot