форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1476  
Старый 25.04.2022, 01:38
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте гриша федюк.
В состоянии Духа нет восприятия боли. Боль это чувство телесное.
Знаю, перед оплодотворением яйцеклетки, Дух будущего дитя находится над матерью, на высоте 200-300 метров. В момент оплодотворения Дух будущего дитя падает в низ, уменьшаясь размером, уплотняясь, теряя духовную связь с родными Духами. Это для него тревожно, и поэтому его сопровождает близкий по Роду Дух, успокаивает. Дух моего младшего сына, сопровождал Дух будущего моего внука, сына моего старшего сына. Погрузившись в яйцеклетку, Дух теряет связь с Духами, и погружается в состояние Одина, «Одиночества». Находясь в состоянии «Одиночества», Дух начинает мечтать о будущем, о Образе своей «половинки», о Образе своего любимого, или любимой, и этим делит клетку на две части. Так тело преобразуется в двух клеточное. Они, вдвоём мечтая о детях, о внуках, о их Родах, создавая их Образы продолжают клеточное деление, увеличивая тело. Так, Мечтою строится тело, и Дух преобразуется в Душу. При этом Душа дитя воспринимает окружающее через чувства мамы.
Строительство тела происходит в строгом соответствии с Божественным Образом, порядок воплощения которого определяет Сущность Любовь. И чтобы избежать проблем, предки это состояние обозначили особым мягким знаком Ь.
Ь – знак беременности. Знак указывающий, что беременность нужно оберегать молчанием, иначе, отвлекая плод от сотворения тела, можно получить врождённые пороки. Это же знак природного явленья, неизбежности рожденья. Беременная женщина обязана родить, или кто-то умрёт.
Вот на это и указывает знак Ѵ.
Ѵ – знак рождения новой жизни. Знак перевоплощения Духа в Душу. Знак обретения Духом тела, возрождения Души.
Это мы выяснили восстановив память. Можете заметить, что это преобразование Духа в Душу происходит не мгновенно, у человека происходит за девять месяцев, у других животных в свои сроки.

Меня удивило буквальное значение слова Боль.
БОЛЬ – Божественный Образ Любви.
Было странно сочетание, Бог и чувство боли, «ничего себе любовь». Поэтому занялся выяснением значения особо.
О – знак Образа, знак ИНФОРМАЦИИ.
То есть, БО – Божественная информация от Любви. Сущность Любовь определяет порядок воплощения, порядок действий. Поэтому БОЛЬ – Божественная информация о нарушении порядка, проявляющаяся природой, неизбежно.
Общаясь с районным ведущим хирургом, узнал, что боль участвует в восстановлении травм тела. Врачи пробовали полностью устранить восприятие боли после операций, в результате травмы зарастали с проблемами. При блокировании боли, в местах травм возникали уплотнения, отклонения от форм тела, тело восстанавливалось с отклонениями. Поэтому они стараются только боль ослабить, чтобы тело восстановилось до естественного состояния. Болью Бог указывает на проблему, которую больной может решить.
Бог может и отвернуться от больного, когда нет надежды на исправление. Так происходит с больными «раком», с «идейно упёртыми».
Боль указывает на необходимость измениться. Обладая телом, Дух и Душа могут измениться. А вот без опоры на тело, Дух лишён возможности изменяться, вот он лишён восприятия боли. Тело даётся как дополнительная точка опоры, для изменения своего Образа, для «Самосовершенствованья».

В отношении знака Z сохраняю своё понятие, как знака «Родной земли», знака Родины.
Верхняя горизонтальная черта знак «Памяти Рода», указывает на стремление Духа Родины жить. Родина хранит Дух Рода, хранит «Память Рода».
Нижняя горизонтальная черта указывает на стремление Души в будущее. Без стремления Души в будущее, Родина умрёт, зачахнет.
Без этой пары стремлений, нет возможности воплотить полноценную жизнь. Это твёрдо знали мои предки. Эту особенность родных мест изучал особо. Знаю, земля обладает памятью (как магнитофонная плёнка).

В отношении ответственности. Когда я родился в этой жизни, жизнь вокруг уже была, её нужно было понять и приспособиться. Для меня важно понять «Неписанные законы Вселенной», свойства окружения, вот и учусь.
Встречал в жизни «Халявшиков», творящих безобразие, стремящихся ответственность возлагать на окружение. Так ведут себя молодые Души имеющие малый жизненный опыт в человеческом теле, только формирующие «Человеческий Образ». Бог им судья.
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 26.04.2022, 12:36
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дополню сказанное о рождении потомков.
Мой младший сын родился в 1978 году. Его сопровождал будущий мой внук, который успокаивая моего младшего сына, сказал, что он будет следующим. Внук родился в 2000 году сыном моего старшего сына, через 22 года. Как сейчас положено, внук родился в роддоме. Ясное дело, рождение произошло без нас, с участием врачей. В назначенное время, мы приехали забирать дитя с мамой домой. Мы вошли в приёмную отделения, два дедушки (я и сват), две бабушки (моя жена и сваха), сестра мамы внука, брат отца внука. В приёмной с нами была медик. Все собрались, ждём выноса дитя. Внука вынесла медсестра, завёрнутого в одеяло, с закрытым лицом углом одеяла. Присутствующие начали просить показать дитя. Медсестра предупредила, что он спит, и аккуратно открыла его лицо. Внук проснулся и испугался. Лицо его напряглось, он начал испуганно озираться, смотря то на одного то на другого, готов был заплакать. Он увидел свою мать, отца, бабушек, тётю, дядю, а испуг сохранялся. И вот он увидел меня. Мы встретились взглядами, он замер, угадал, заулыбался, и спокойно уснул. Напряжение спало, и мы радостные поехали домой.
Дома, сноха меня спрашивает:
– И, что это было?
Сноха из семьи, в которой к духовности относятся как общепринято. Что могу об этом сказать материалистам? Только то, что это случайность, на которую можно не обращать внимание. Вот и пришлось отшучиваться, сказав снохе, что это случайность, и тому подобное.
Я внука ждал, знал, что он «придёт». Когда? Как? Где? Вмешательство из материального плана в это исключается, так можно только навредить. На то Воля Бога.
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 03.07.2022, 18:31
гриша федюк гриша федюк вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
гриша федюк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В отношении буквы Z это соединение между Отцом нашим небесным и Матушкой нашей общей земной осуществляется посредством "/" И если мы движемся слева направо, то это возгон материи к духу. Например обогрев воды солнечными лучами (R) воспоряет, поднимает её в газ, так получается значение слова Rize, восстать.
Уважаемый Владимир, то воспоминание где вы как некая осознаная сущность спускались в тело, тут этот вы и есть Бог который выбрасывается волной на поверхность, все так и было всегда, мы всегда присутствуем в едином пространстве, это наше дурачество имеет смысл только если эта Цель Любовь, в рамках любви бесконечность вариаций Игры которая рождает Красоту. Исцелить восприятие став Целым
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 21.11.2022, 10:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте.
Внимание интересующимся системой управления обществом. Обратите внимание на замену в СМИ слова Место, словом Локация.
Рассмотрим буквальное значение слова, Локация.
Л – знак Любви. Духовная склонность к кому-то, к чему-то.
ЛО – значит Духовная склонность к Образу.
К – стремление объекта материально обновиться. Наклонная черта вниз, показывает стремление избавиться от старого, ненужного. Наклонная черта вверх, показывает стремление обрести новое, нужное.
А - показывает материальное воплощение (чего-то).
КА – материальное воплощение стремления материально обновиться. Правит этим воплощением Бог Тверди, Бог КА (смотрите Богов Египта).
Ц – знак Души.
Я – знак личности. Знак дурака, останавливающего свой Род. (Смотрите его зеркальное отображение R).
R – знак, Духовного ожидания рождения (кого, чего). Знак ожидания продления Рода.
И так, мы получаем, что слово Локация показывает склонность к Образу Бога Тверди (КА), для материального обновления Души и личности. Это просто материальное действие, обновить представление Души и личности.

Рассмотрим буквальное значение слова Место.
М – знак взаимной Любви, материнской любви. В материнской любви правят ситуациями в равной степени мать и ребёнок. И ведущими могут быть оба, как мать, так и ребёнок, в зависимости от ситуации.
Е – триединое стремление измениться, что-то изменить.
С – знак образной связи, чего-то с чем-то, кого-то с кем-то, с чем-то. Часто, знак С указывает на Себя, своё, свои, сам, и…
Т – твердь Духа, твёрдое осознание прошлого, настоящего и будущего.
О – знак Образа, знак информации, проекта будущего. Знак проекта образующего что-то, кого-то.
ТО – твердь Образа, образующего что-то.
И так, мы получаем, что слово Место показывает взаимную, материнскую Любовь, стремящуюся собой воплотить твердь Духа, утвердить твердь Образа, образующего что-то.

Наши предки знали, что Место постоянной жизни людей меняется само, и меняет своих жителей. Это место именовали Родиной. Род иной, изменённый. Это влияние взаимное, люди меняют Место, и оно меняет людей. Именно по этой причине, чтобы посланцы не сменили данное им предназначенье, цыганам было запрещено жить оседлым образом. С появлением телевизионного СМИ, нужда в них отпала, и их осадили по местам, кто где из них находился в тот момент, там их и осадили. Где то, поколения через три (75 лет), цыгане преобразуются в оседлый народ. Об их кочевом образе жизни они сложат легенды и песни.

Вот и смотрите, в чём отличия значений слов, Локация и Место (особо родное, Родина). Понимаю, что нас ведут в материальность связей, к Богу Тверди. Памятники именно для этого уничтожают.
Вот вам и безобидная подмена слов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot