Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Листовки, плакаты, символика, CD и DVD-диски, и т.д.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 17:06
mahina mahina вне форума
гость

mahina на пути к лучшему
По умолчанию Эмблема КОБ

Если своя персональная эмблема у Концепции. Если нет то имею кое что предложить. Если есть покажите
Старый 27.11.2008, 17:09
Pvl Pvl вне форума
участник

Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эмблема КОБ

http://forum.kpe.ru/images/logo.gif
Старый 28.11.2008, 05:43
Федот Коврига Федот Коврига вне форума
частый гость

Федот Коврига на пути к лучшему

Вы уж меня, Pvl, простите, но эта "эмблема" - полный шлак. Посмотрите на лого успешных партий и поймите что с таким "лицом" КПЕ ничегошеньки не светит.
О чем вообще можно говорить, если даже замечания и пожелания по банальному дизайну форума не находят никакого отклика у администрации. Предлагал БЕСПЛАТНО поработать над этим...
Но нет - это никому не важно, понимать что любая идея это товар, который необходимо "продавать" мы не хотим! Мы хотим взять идею, завернуть в газетку и с этим самопальным букетом осуществлять "перехват управления" и глобальную политику. Было бы смешно если бы небыло грустно. К сожалению, упаковывать го*но как конфетку и конфетку как го*но - тенденция мирового мастаба...

mahina, и Ваши разработки тут тоже видать никому не интересны... Вас с высока ткнули носом в http://forum.kpe.ru/images/logo.gif Даже земной шар неправильно нарисовали, экватор у нас только посеридине есть... Вот только получается что это не Земля, а "Ж" в круге... полная "Ж"...

Заниматься этим - работа ЦИК, председатель которой тут сообщения модерирует - это у него самое важное дело, а до логотипа партии и дизайна форума Серову Е.И. дела нет...
Старый 28.11.2008, 18:33
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ

Серов Е.И. на пути к лучшему

Благодарю за добрые пожелания и конструктивную критику.
Хочется заметить, что если вам лично из моей работы видны только мои сообщения на форуме, значит вы, вероятно, кроме форума КПЕ больше никуда не смотрите. Но соглашусь с вами, что нужно делать больше.

Цитата:
Сообщение от Федот Коврига Посмотреть сообщение
Вы уж меня, Pvl, простите, но эта "эмблема" - полный шлак. Посмотрите на лого успешных партий и поймите что с таким "лицом" КПЕ ничегошеньки не светит.
И что есть для вас "партия"?
Поясните, по каким критериям вы меряете "успешность" партий?
Может быть нам такой успех и даром не нужен?

Что касается логотипа КПЕ - каждый новый член партии имеет право на собственное мнение. И, знаете, я уверен, что какой бы символ мы не сделали, всегда найдется человек, который придет и скажет: "а давайте вот эту черточку перенесем слева направо, а вот этот овальчик сделаем более овальным". При желании, деятельность партии можно сконцентрировать на том, чтобы каждую неделю изменять, улучшать и утверждать новый символ. Вот еще хочу предложить вам для доработки хорошую идею - разработайте форму для девочек - КПЕшниц. Вот уж раздолье для доработки будет - рюшечки и бантики переставлять с места на место. Вероятно надолго хватит для поддержания ощущения причастности к важному делу.

А у нас есть символ, который знают уже миллионы людей. И для того, чтобы его менять, должны быть очень веские причины.

Цитата:
О чем вообще можно говорить, если даже замечания и пожелания по банальному дизайну форума не находят никакого отклика у администрации. Предлагал БЕСПЛАТНО поработать над этим...
Если вы согласитесь с тем, что не любое предложение, даже предложение бесплатного сыра, может быть нами принято, то можете написать в личку Админу. Или мне. Только не могу вам обещать, что ваши предложения будут обязательно приняты.

Цитата:
Но нет - это никому не важно, понимать что любая идея это товар, который необходимо "продавать" мы не хотим!
Совершенно верно. Не хотим.
Идея "успешного менеджмента" - умение втюхать покупателю то, что ты хочешь, любой ценой, абсолютно неприемлема для нас.
Если вы не хотите этого понимать, это говорит только о вашем уровне восприятия КОБ.
Мы не против "красивой упаковки" и "привлекательного образа", но против подачи идеи как товара и против подмены цели средствами.

Цитата:
К сожалению, упаковывать го*но как конфетку и конфетку как го*но - тенденция мирового мастаба...
К счастью, не для всех людей главным критерием в выборе штанов является лейбл на попе.

Цитата:
mahina, и Ваши разработки тут тоже видать никому не интересны... Вас с высока ткнули носом в http://forum.kpe.ru/images/logo.gif Даже земной шар неправильно нарисовали, экватор у нас только посеридине есть... Вот только получается что это не Земля, а "Ж" в круге... полная "Ж"...
Свысока ткнули?
Что бы это значило? Почему "свысока"?

Что касается темы - вопрос был вообщето об эмблеме Концепции. Этого никто не заметил??
А разбирать почемуто начинают эмблему КПЕ.
mahina, ваши варианты, я думаю, с удовольствием рассмотрят все посетители форума. Выкладывайте их.
И если без злобствования, категоричности, и с пониманием сложившихся реалий, вполне можно их рассмотреть.
Федоту Коврига> у меня, например, буква Ж на фоне земного шара до сих пор вызывала ассоциации со словом "Жизнь". Но после вашего варианта оказалось, что у когото она прежде всего вызывает другие ассоциации.
Ну чтож, у каждого свой угол восприятия.
В качестве доброго совета, рекомендую вам рассмотреть любой меридиан на глобусе под углом 90˚ и не называть больше меридиан экватором.
Если же вы имеете ввиду боковые паралели, то просто-напросто измените свой угол зрения на 90˚ относительно привычного вам с детства, и вы увидите именно такую картинку )

Цитата:
Заниматься этим - работа ЦИК, председатель которой тут сообщения модерирует - это у него самое важное дело, а до логотипа партии и дизайна форума Серову Е.И. дела нет...
Спасибо за ваш вариант изложения обязанностей председателя ЦИК, к сожалению, думаю, он в работе не пригодится.
Что касается моей деятельности - смотрите начало сообщения.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 28.11.2008 в 18:53.
Старый 28.11.2008, 21:26
onward onward вне форума
уже был

onward на пути к лучшему

действительно, вопрос был об эмблеме КОБ...
но раз уж затронули ЕДИНЕНИЕ, то хотелось бы узнать: что символизируют желтый и красный фрагменты? Сияющий купол - вроде понятно (или это солнечная корона при затмении?). И еще, символ планеты, как ни крути, напоминает мячь для американского футбола - и совсем не потому, что я фанат этого спорта, а потому, что настолько сплюснутый земной шар гораздо меньше напоминает нашу Землю.
Меня лично удивило такое отношение (Серова Е.И.) к дизайну. Если уж так категорически игнорировать выразительность символов, - тогда может не стоит их изображать вообще? Выгоднее всего подобрать ровный, с удачным кернингом шрифт - и все! Людям действительно не до символов, так зачем отвлекать их внимание...
Старый 29.11.2008, 04:34
частый гость

Вы так ответили интеллигентно, что я прям этаким юношей-бабесом себя почувствовал - спасибо за повод для приятных воспоминаний.

Цитата:
Благодарю за добрые пожелания и конструктивную критику.
О! На здоровье - лишь бы впрок.
Цитата:
кроме форума КПЕ больше никуда не смотрите
Мой взгляд имеет множество направлений помимо этого замечательного по многим статьям фрума.
Цитата:
по каким критериям вы меряете "успешность" партий?
Цитата:
И что есть для вас "партия"?
Хотя-бы проход в думу... Или, хотя-бы, реально достижимая цель прохода в думу, иначе это не партия, а кружок по интересам.
Цитата:
Может быть нам такой успех и даром не нужен?
См. выше про кружок.
Цитата:
Если вы согласитесь с тем, что не любое предложение, даже предложение бесплатного сыра, может быть нами принято, то можете написать в личку Админу. Или мне. Только не могу вам обещать, что ваши предложения будут обязательно приняты.
Ваш (Наш?) форум крайне неудобен. Если Вы не заметили, лички у меня нет, как и аватара и много чего еще.
Бесплатный сыр? Ваши незамысловатые намеки не только беспочвенны, но и выставляют Вас не в лучшем свете как человека мнительного.
Упрашивать Вас принять мой недешевый труд я не собираюсь, хоть и считаю КОБ полезной. Если Вам интересны мои предложения, составьте, пожалуйста, техническое задание по интересующим Вас моментам и отправьте мне на электронную почту. Не сомневаюсь, что Вы можете просматривать профили пользователей. Если возможности (желания) нет, пишите требования прямо сюда.

N.B. На словах отказываясь от толпоэлитарной модели общества, Вы тут построили именно её всеми этими ограничениями, начиная с премодерации и заканчивая массой полезностей, недоступных мне, как пользователю.

Цитата:
Совершенно верно. Не хотим.
Идея "успешного менеджмента" - умение втюхать покупателю то, что ты хочешь, любой ценой, абсолютно неприемлема для нас.
Если вы не хотите этого понимать, это говорит только о вашем уровне восприятия КОБ.
Мы не против "красивой упаковки" и "привлекательного образа", но против подачи идеи как товара и против подмены цели средствами.
Вы либо меня не понимаете, либо сознательно передергиваете. Я, хоть и резко, говорил исключительно о соответсвии формы содержанию. Вы же приписываете мне попытку подмены цели средствами, пишете о "втюхать любыми средствами"... Возможно у Вас бы и получилось, да только сообщения наши не на разных страницах, а подряд. Любому адекватному читателю понятно что я писал не о "втюхивании" а о подаче, и не "любыми средствами", а нормальной графикой.

Цитата:
К счастью, не для всех людей главным критерием в выборе штанов является лейбл на попе.
Я, вроде-бы об этом и писал, хотя сложно понять что точно Вы хотели выразить своим сравнением.
Цитата:
Но после вашего варианта оказалось, что у когото она прежде всего вызывает другие ассоциации.
Ну чтож, у каждого свой угол восприятия.
После одежно-попного сравнения о котором я говорил выше, гордо дистанцироваться от "ж" не получится. Это, конечно, не очень хорошо, но мы оба видимо можем скатываться к такому предмету обсуждения. Предлагаю это прекратить.
Цитата:
Что касается темы - вопрос был вообщето об эмблеме Концепции. Этого никто не заметил??
А разбирать почемуто начинают эмблему КПЕ.
Действительно, путаница вышла )
Цитата:
mahina, ваши варианты, я думаю, с удовольствием рассмотрят все посетители форума. Выкладывайте их.
Поддерживаю, выкладывайте обязательно! Многим интересно посмотреть, а может и в историю (ой-ой-ой) попадете ))))
Цитата:
В качестве доброго совета, рекомендую вам рассмотреть любой меридиан на глобусе под углом 90˚ и не называть больше меридиан экватором.
Если же вы имеете ввиду боковые паралели, то просто-напросто измените свой угол зрения на 90˚ относительно привычного вам с детства, и вы увидите именно такую картинку )
Спасибо за то что не поленились подробно объяснить и заполнить пробел в моих знаниях.
Цитата:
Спасибо за ваш вариант изложения обязанностей председателя ЦИК, к сожалению, думаю, он в работе не пригодится.
Что касается моей деятельности - смотрите начало сообщения.
Вы когда такое пишете совсем-совсем не испытываете внутренней лицемерной улыбки? Если нет, то предупрежу Вас что ваш стиль может быть воспринят именно так.
А если испытываете - Вам же от этого хуже.

П.С.
Цитата:
Последний раз редактировалось Серов Е.И.; Вчера в 20:53.
Да, вы же можете это делать! Эщё один момент, отличающий меня от "Юпитера"...
Старый 02.12.2008, 01:27
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ

Серов Е.И. на пути к лучшему

Цитата:
Хотя-бы проход в думу... Или, хотя-бы, реально достижимая цель прохода в думу, иначе это не партия, а кружок по интересам.
Значит у нас кружок по интересам. Если возьмете на себя труд прочитать нашу программу, узнаете больше о целях нашей организации. Прохлд в Думу - только средство достижения наших целей. Причем далеко не основное.
"Успешности" партий типа ЛДПР или Яблока или КПРФ нам не нужно.
Никаких "успешных партий" в России нет. И более того партий нет. Есть только две - КПРФ и КПЕ. Партии, в основе которых лежит какаято идеология.
Остальные - некие образования людей с различными (в основном коммерческими) интересами.

Цитата:
Ваш (Наш?) форум крайне неудобен. Если Вы не заметили, лички у меня нет, как и аватара и много чего еще.
Не заметил, извините. Я не админ форума и не знаю, почему вы на премодерации. Прочитайте http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2846 и решайте этот вопрос с Админом.

Цитата:
Упрашивать Вас принять мой недешевый труд я не собираюсь, хоть и считаю КОБ полезной.
Вы поняли меня превратно. Мы благодарны любому человеку искренне желающему помочь нашему общему делу, но это не означает, что мы автоматически принимаем любое предложение. Обжигались и не раз. Отнеситесь с пониманием.

Цитата:
Вы либо меня не понимаете, либо сознательно передергиваете. Я, хоть и резко, говорил исключительно о соответсвии формы содержанию. Вы же приписываете мне попытку подмены цели средствами, пишете о "втюхать любыми средствами"... Возможно у Вас бы и получилось, да только сообщения наши не на разных страницах, а подряд. Любому адекватному читателю понятно что я писал не о "втюхивании" а о подаче, и не "любыми средствами", а нормальной графикой.
Поясню. Выражение "продавать идею" - типичное выражение методики западного менеджмента, ориентированного на достижение цели (продажи) любыми средствами. Для нас это неприемлемо.
Допускаю, что вы просто использовали расхожий штамп, не вдумываясь в истинный смысл. Тогда вы неосторожны в выражениях. Ваши мысли неправильно размерены.

Цитата:
Вы когда такое пишете совсем-совсем не испытываете внутренней лицемерной улыбки?
лицемерной?
Вы неосторожны со словами.
Немного сарказма - да. (Потому что дизайн эмблемы и скин форума - не составляют перечень моих обязанностей, как вы написали.)
Лицемерие - нет.

Цитата:
Да, вы же можете это делать! Эщё один момент, отличающий меня от "Юпитера"...
к чему это заявление?
Я готов уступить своё "место" любому, кто придет и будет делать мою работу лучше, чем я. Неудовлетворенными амбициями я не страдаю, а денег за свою работу здесь не получаю. Попробуете?

Или хотите попробовать убрать на денек с форума администрирование?
Форум утонет в мусоре. С гарантией.

Вообще давайте прекращать оффтопить.

Личные вопросы - в личном общении
admin@kob.su или serov@kpe.ru
Старый 03.12.2008, 11:38
mahina mahina вне форума
гость

mahina на пути к лучшему

начну пока с маленького. этот символ человека понимающего концепцию и с целостным мировоззрением. символ пригоден для ношения на брелках и значках
Изображения
Тип файла: jpg KOB_min.jpg (5.6 Кб, 1716 просмотров)
Старый 03.12.2008, 14:52
Пестрая Лента Пестрая Лента вне форума
был не раз

Пестрая Лента на пути к лучшему

Мне эта эмблема напоминает человека в неестественной позе. На первый взгляд.
Старый 04.12.2008, 04:20
частый гость

Цитата:
Значит у нас кружок по интересам.
Ну и хорошо! По мне так кружок гораздо лучше партии )

Цитата:
партий типа ЛДПР
А Жириновский, кстати, очень много здравых вещей говорит, прикрывшись имиджем "шута". Жаль что это всё только шоу.

Цитата:
Никаких "успешных партий" в России нет. И более того партий нет. Есть только две - КПРФ и КПЕ. Партии, в основе которых лежит какаято идеология.
Остальные - некие образования людей с различными (в основном коммерческими) интересами.
Факт. Вот только по-моему это всё устарело безбожно. Партии, дума... Современные технологии вполне позволяют поувольнять большую часть чиновничьего сброда и решать ВСЕ вопросы государства всенародными референдумами через интернет. В каждой деревне можно поставить штуку типа платежного терминала. Про систему выборов уже писал в отдельном топике - тест со сложными вопросами, количество баллов умножаем на "социальный коэффициент" и вот тебе количество голосов основанное на твоей адекватности и заслугах.

Цитата:
Отнеситесь с пониманием.
Подумал. Согласен.

Цитата:
Поясню. Выражение "продавать идею" - типичное выражение методики западного менеджмента, ориентированного на достижение цели (продажи) любыми средствами. Для нас это неприемлемо.
Допускаю, что вы просто использовали расхожий штамп, не вдумываясь в истинный смысл. Тогда вы неосторожны в выражениях. Ваши мысли неправильно размерены.
Мои мысли размеряны вполне устраивающим меня образом, я хочу чтобы Вы разделяли "любые способы" (откровенная ложь, подмена понятий и т.д.) и нормальный процесс преподнесения и оформления идеи. Назовём это так раз уж Вам не нравится слово "продажа".

Цитата:
Или хотите попробовать убрать на денек с форума администрирование?
Форум утонет в мусоре. С гарантией.
Администрирование, как и модерация, необходимы сейчас любому форуму.
Премодерацию как опцию "по умолчанию" для всех новых участников форума считаю диковатой.
На некоторых конференциях есть тесты специальные - не ответишь не зарегистрируешься. Отличный способ отсеивать сетевой мусор.

Цитата:
Я готов уступить своё "место" любому, кто придет и будет делать мою работу лучше, чем я. Неудовлетворенными амбициями я не страдаю, а денег за свою работу здесь не получаю. Попробуете?
Нет, нет, спасибо большое, я в политику ни за что. О карме надо думать ) У нас, рекламистов, с этим и так проблемы ))))

Спасибо что сняли с премодерации ) Я может и немного колючий, но не ядовитый ))

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
начну пока с маленького. этот символ человека понимающего концепцию и с целостным мировоззрением. символ пригоден для ношения на брелках и значках
Если без технического задания, то вот пока:
Изображения
Тип файла: jpg kob1.jpg (17.9 Кб, 2142 просмотров)

Последний раз редактировалось Федот Коврига; 04.12.2008 в 05:14. Причина: забыл
Старый 06.12.2008, 22:41
частый гость

Старый 09.12.2008, 22:29
частый гость

Комментариев - ноль. Жаль.
Старый 09.12.2008, 23:55
upravmir upravmir вне форума
гость

upravmir на пути к лучшему

если без текста - хороший глаз

а если Землю устремить вверх-вправо?

мне не нравятся точки в аббревиатуре

шуточная трактовка: "и на Солнце бывают пятна"

Последний раз редактировалось upravmir; 10.12.2008 в 00:01. Причина: дописал
Старый 10.12.2008, 03:01
частый гость

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
если без текста - хороший глаз
Если без текста - то это у рекламистов называется "фирменный знак".
Если текст без картинки, то он называется "логотип" (от сл. type).
Если всё вместе - "фирменный блок".
Для целостного образа должно быть и то и другое и третье, если они, конечно, не совмещены как у майкрософт или кока-колы. Такие совмещенные варианты лучше всего запоминаются и в целом я считаю такой подход наиболее современным, но, по понятным причинам, мне бы не хотелось чтобы КОБ вызывала ассоциации с кока-колой, майкрософтом или ситигрупп.

Цитата:
а если Землю устремить вверх-вправо?
Тогда "взгляд" будет слишком "мечтательным" или "неуверенным" - Думаю не надо объяснять, почему такая логическая связь крайне нежелательна.
Кроме того, чаще всего взгляд человека двигается по изображению вправо-вверх, а это означает что надо или всю композицию выстраивать под это движение, или придавать перемещению взгляда зрителя свой вектор - в данном случае после восприятия картинки мы стимулируем зрителя прочитать расшифровку аббревиатуры. Этот момент кажется мне очень важным, ведь на ознакомление с лого большинство готово потратить долю секунды, и отнюдь не все без "указки" будут читать расшифровку. Можно, конечно, сказать: "а кто такой поверхностный пусть лесом идет", но это не по-кобовски )) У нас ведь "знания для всех", да и может человек в момент восприятия лого просто устал.

Цитата:
мне не нравятся точки в аббревиатуре
Можно их и убрать и поменять, но мне нравится, что они представляют из себя пирамиду без вершины. Мне кажется, что в этом есть определенный символ.

Цитата:
шуточная трактовка: "и на Солнце бывают пятна"
Хм...
А еще это глаз больного гепатитом.
Или "нимб" над землей.
Всё зависит от восприятия, - обладая достаточно воспалённым воображением можно хоть в чем найти извращенный смысл.

Главное, чтобы негативные ассоциации небыли очевидны и не совпадали для разных людей. Если эмблема объективно похожа на что-то, например, неприличное то обязательно постоянно будет проходить "обмен мнениями" типа:
- Смотри - на ж*пу похоже!
- Ага, ни мозга ни стыда!

Представляю (хоть и слабо) диалог по предложенной тарктовке:
- Смотри - и на солнце бывают пятна.
- Чего?
- Ну вон на эмблеме!...
- А, ну да... (задумчивый взгляд)

Большинство людей в силу заложенных программ и стадных инстинктов вообще не выскажут мнения если не будут уверены что его поддержат.

Это я просто свою работу защищаю ) А вообще спасибо за конструктивную критику, на которую прям приятно отвечать

Последний раз редактировалось Федот Коврига; 10.12.2008 в 03:07. Причина: ашипка
Старый 16.12.2008, 11:04
flenmaks flenmaks вне форума
новичок

flenmaks на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от onward Посмотреть сообщение
но раз уж затронули ЕДИНЕНИЕ, то хотелось бы узнать: что символизируют желтый и красный фрагменты? ...
А ответ так и не прозвучал. Поэтому спрошу и я: "Что означает символ на надписью?"
Старый 16.12.2008, 15:23
частый гость

Я думаю красный фрагмент - это "правда", желтый - эгрегор к "богодержавию".
Старый 20.12.2008, 22:36
Kvark Kvark вне форума
участник

Kvark на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от onward Посмотреть сообщение
но раз уж затронули ЕДИНЕНИЕ, то хотелось бы узнать: что символизируют желтый и красный фрагменты?
Эмблема КПЕ.
Основой эмблемы является расположенный вертикально овал ультрамаринового цвета, символизирующий вечную и бесконечную Вселенную.

В центре овала — голубая планета Земля с нанесёнными на ней ультрамариновой сеткой параллелей и меридианов в виде буквы «Ж», олицетворяющей жизнь.

Земля мчится «не в ту сторону» (справа налево), оставляя за собой кровавый красный след, олицетворяющий существовавший долгие века несправедливый замысел жизнеустройства людей на Земле. Над Землей изображён уходящий и сужающийся кверху луч золотистого цвета. Он олицетворяет устремление Концептуальной партии «Единение» изменить замысел жизнеустройства, направить его развитие «в нужную сторону», привести в соответствие с Законами Природы, в русло Божьего Промысла.

Периметр овала охватывает полоска золотистого цвета, олицетворяющая Иерархически Высшее Объемлющее Управление — законы Мирозданья.

Взято с сайта КПЕ: http://www.kpe.ru/about/regulations/83/ (см. раздел "1.Общие положения")
Старый 26.12.2008, 18:13
Бункер Бункер вне форума
частый гость

Бункер на пути к лучшему

Не знаю че разговор подняли про эмблему. Мне лично эмблема нравится. У видел её и запомнил. Гденить увижу сразу пойму, что эта за эмблема. И я думаю, я не один такой. Представляете скока народу уже знает про эту эмблему, в лекции по КОБ она показана. И тут раз, её поменяют. Вообще "весело" будет. Какое ни будь мероприятие будет проходить, а эмблема новая и всё, человек вроде знает про КОБ, и пройдёт мимо, а увидел бы знакомую эмблему обязательно зашел бы.

А вот с Серов Е.И. как то не хорошо вы общаетесь. Ему надо спасибо говорить, а не претензии предъявлять. Как не стыдно. Человек делает, старается для людей, семинары проводит, это что так просто всё что ли, еще и на форум успевает заходить, а ему ту такое " председатель которой тут сообщения модерирует - это у него самое важное дело". Стыдно должно быть, стыдно.
Старый 22.08.2010, 18:20
AI92 AI92 вне форума
уже был

AI92 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Эмблема КОБ

Предлагаю устроить просто конкурс среди творческих людей на эту тему. И не просто на форуме создать 5 тем с одним и тем же смыслом, а вынести это прямо в меню сайта. Дизайн нужен, да. Хотя бы ради того чтобы народ привлечь "обёрткой". Уж Слишком все привыкли к спец-эффектам.
Причём выкладывать все задумки начиная с визиток и стикеров, заканчивая плакатами и Знамёнами!
Старый 23.08.2010, 12:52
Nikitos Nikitos вне форума
участник

Nikitos на пути к лучшему

Для людей которые встречают по одежке эмблема имеет значение. Для молодежи в основном.
Старый 20.09.2010, 18:11
Vetalio Vetalio вне форума
был не раз

Vetalio на пути к лучшему

Надо менять, не надо менять...

Народ! В человеке всё должно быть прекрасно! С этим все согласны, это правильно. Почему же тогда не должна совершенствоваться и медиа-среда нашего коллектива. Она должна быть "правильно пропитана" идеей и вдохновлять, пробуждать положительный настрой.

Понимаю, когда на это не хватает рук, и на данный момент все заняты куда более важным делом, НО я вижу много желающих проявить инициативу, а главное - они продолжают настаивать. Похоже, что им это очень важно, это ихняя стихия, Администрация, дайте им шанс проявить себя!
Старый 02.07.2013, 12:36
125 125 вне форума
новичок

125 на пути к лучшему

я думаю к символике надо отнестись серьёзно
у партии должны быть свои символы эмблема, девиз, флаг, цвет (или цвета)
всё должно легко восприниматься и запоминаться, не вызывать иных толкований и ассоциаций
Ответ

Опции темы
Опции просмотра