форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2013, 01:48
Анютка2212 Анютка2212 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 16
Анютка2212 на пути к лучшему
По умолчанию Чудеса в православии

Здравствуйте! У моей бабушки в деревне обновилась икона. Это было несколько лет назад, около 10 лет где-то. О КОБе я тогда ничего не знала и восприняла это как чудо от Бога, реальное доказательство того, что только в православии истинный Бог и мировоззрение и стала глубже вникать в религию. Но вот чем сильнее я вникала, тем сильнее было чувство страха, безысходности, апокалиптичности, страха перед однозначно плохим и ужасным будущим, страшным судом и прочее, прочее в таком духе. И в один момент думая ведь уныние грех, а настрой после служб и общений с воцерковленными и священниками, которые все только и говорят об близком апокалипсисе с его начертанием трех шестерок-чипов, а в книге "Советы и наставления старца Антония" вообще интерес к жизни теряется так как там такие ужасы, вот после всего этого наступала какая-то раздвоенность - шиза натуральная, когда на дуще дрянь, а ведь это грех в унынии пребывать. Вот я и стала просить искренне Бога где истина, Боже дай мне знак, дай понять как жить? И вот я вспомнила про Кобу- тот курс лекций К.П. Петрова, которую мне два года назад дала подруга. Тогда я ее смотрела, но не вникла видно в суть и отложила в "долгий ящик". Я думаю дай-ка пересмотрю. Пересмотрела и все встало на свои места, стала изучать книги , которые которые на тему общения человека с Богом ВП СССР. И на многие вопросы нашлись ответы!!! Вот вопрос в том, вообще-то о чем я писала в начале. Поделитесь пожалуйста соображениями о таком явлении как обновление православных икон. Так как я сама помню, что само изображение в окладе иконы было абсолютно не разборчивым черно-коричневым, а потом когда бабушка поведала такую новость, мы все побежали глядеть, она стала яркая аж с лаковым блеском, цвета все четкие.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot