форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2008, 22:01
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Если вернуться к самому началу разговора и посмотреть, с кого все началось, несложно заметить, что новичок ТИХИЙ тихонько зашел на форум, задал один-единственный вопрос и тихонько исчез - в его профиле отмечено только одно сообщение. И с тех пор некий Негодник отвлекает все внимание на себя, любимого, непонятно чего желая.
Он - не против книги.
Он - не против заработка.
Он - не против Петрова.
и даже не против Админа.

а против чего?
Ах, да, он - за то, чтобы КПЕ зарабатывала деньги. Любым из указанного им, Негодником, способов. Но только не продажей книги.
Потому что он - негодник - против ограничения распространения информации...
Хотя я так и не смогла понять - чем же оно, распространение, ограничено? Тираж ограниченный? - а что, бывают неограниченные тиражи?
Уважаемый негодник, вы - типовой провокатор.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.09.2008, 22:05
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Да... притензии действительно ни о чём! Я убеждён, что neGODnick не прочитал и четверти КОБы! К тому же нового я уверен ничего в книге Петрова нет, это даже не книга, а просто сжатие основных положений КОБы. Этой книгой надо шлифануть знания по КОБе, тоесть в самом конце её прочитать К тому же пока прочитаются 52 книги ВП СССР КОБ и ДОТУ, то уже будет все прекрасно вылажено на сайте! И скорее всего после прочтения данной литературы, человек не будет задавать вопросом недостаточности денег, так как после добросовестного прочтения человек становится "прохаваным" и вопрос о недостаточности денег, становится вопросом времени Так как КОБа это не роман и не дедектив,а практическое пособие!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.09.2008, 22:46
neGODnick neGODnick вне форума
гость
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 17
neGODnick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

надо действовать, для того, что увидеть вещи, показанные мною, если уж откровенно, вообще необязательно читать что-либо из КОБы. Достаточно поймать на слове Петрова. Если же тут намёк, что я якобы сижу без денег, потому что не "прохавал" практическое пособие, как Вы называете Концепцию общественной безопасности... да уж... а я и не понял, что это практическое пособие... А что ж КПЕ плачутся на безденежье, в таком случае? Меряться, сколько кто прочитал глупо. Кроме прочтения ещё и осмыслить надо, а вот это многие даже не пытаются, алена, так вообще не собирается даже попытаться вникнуть во что-либо, что толку, читает она или нет... Не говоря о том, какое у человека мировоззрение на самом деле — начитался он КОБы или нет — об этом вообще практически никто из оппонентов не хочет призадуматься.

Я никогда не ставлю целью переубедить кого-либо, я здесь поднял серьёзные вопросы и дал информацию к размышлению. Кто способен, тот призадумается.

Насчёт самой книги — я прочитал 2 главы из выложенных. Окончательно будет понятно, когда прочитаю всю книгу, но, боюсь, кое-какие выводы можно сделать уже сейчас. Скажу так: это хорошо, что К. П. Петров издал книгу под своим авторством, ибо теперь люди не смогут случайно перепутать, что является Концепцией общественной безопасности, а что... Это замечание оставляю для думающих, ибо больше обсуждать книгу я не буду, по крайней мере, в ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.09.2008, 22:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от neGODnick Посмотреть сообщение
...Это всё будет не просто заработок денег на офисы, пиар и прочее, а участие в реальной жизни людей — люди вас увидят и услышат в деле.

Вы будете не просто вещать с трибуны да распространять «партлитературу», а будете трудиться плечом к плечу с народом.
Вот оно — прямое общение, глаза в глаза, для которого вам почему-то нужны специальные деньги.
Справка:
в КПЕ нет освобожденных работников.
Каждый из нас где-то работает, "трудится плечом к плечу с народом" (как Вы изволили выразиться), и разумеется, делится своими взглядами с товарищами по работе.

Но мы считаем, что этого мало:
- Нам нужны штабы в Москве и в регионах, чтобы люди, заинтересовавшиеся нашей информацией, знали, куда можно прийти.
Наличие штаба значительно ускоряет процесс распространения и освоения информации.
- Нам надо снимать помещение для еженедельных семинаров.
- Нам надо добраться до глубинки. (Например, территория Новосибирской области - по площади это треть Франции; чтобы наши товарищи могли ездить по районам области и читать лекции в сельских школах - такую работу мы ведем - нужны деньги на бензин).
- Нам надо оплачивать хостинг наших интернет-сайтов.
- Нам надо издавать литературу и газеты.
И т.д.

Предприниматели (малого бизнеса) среди нас тоже есть, и они помощь оказывают.
Но проблема финансирования пока стоит достаточно остро.

Поэтому мы зарабатываем в т.ч. на издании литературы - продаем книги не по себестоимости, а чуть выше*
(Но этот бизнес уважаемый neGODnik почему-то считает "неправильным":
на детских лагерях зарабатывать можно, а на книгах - почему-то "нельзя")

Должны ли все мы, как один, податься в бизнес?
Думаю, нет.
Сейчас наши товарищи есть во всех слоях общества - и это правильно.
Учителя должны работать в школах, инженеры - на заводах, рабочие - у станков.

Но если уважаемый neGODnik готов вспомнить свои предпринимательские навыки и оказать помощь в организации общественно полезного коммерческого предприятия в своем городе - это приветствуется


----------------------
* Цена 1000 руб. за два тома (870+770 страниц, на хорошей бумаге, в твердом переплете) - это цена адекватная.
Дорого?
Да.
Но если пять человек скинутся по 200 руб и будут пользоваться этой книгой по очереди (как библиотечной) - это уже многим посильно.
Так что проблемы доступности решаемы, было бы желание.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.09.2008, 23:15
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
К тому же нового я уверен ничего в книге Петрова нет, это даже не книга, а просто сжатие основных положений КОБы.

Этой книгой надо шлифануть знания по КОБе, тоесть в самом конце её прочитать
Собранное в одной книге популярное изложение основных положений КОБ помогает быстрее освоить КОБ - так что читать эту книгу имеет смысл не "после изучения КОБ", а до того, в дальнейшем (или параллельно) углубленно изучая те или иные вопросы по работам ВП.

Новое в книге тоже есть, в т.ч. в тех Приложениях, ссылка на которые дана выше.


Что касается авторства.
Авторство - это не только "лавры", но и ответственность за содержание книги, в т.ч. юридическая ответственность.

У анонимных изданий за подписью "ВП СССР" есть один недостаток.

Сегодня, когда против русских патриотов возбуждаются уголовные дела, надо уметь обосновывать корректность своей деятельности.

При возбуждении уголовного дела, обвиняемый может просить суд (или прокуратуру) приобщить к материалам дела в т.ч. те или иные книги, обосновывающие законность его действий.

Как показала практика, книги с анонимной подписью "ВП СССР" суды отказываются приобщать к делу.
А вот книгу с конкретным автором они обязаны взять.

Поэтому то, что К.П. Петров взял на себя юридическую ответственность за изданную им книгу - это серьёзная юридическая помощь всем нашим активистам.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.09.2008, 23:17
neGODnick neGODnick вне форума
гость
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 17
neGODnick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Поэтому мы зарабатываем в т.ч. на издании литературы - продаем книги не по себестоимости, а чуть выше*
(Но этот бизнес уважаемый neGODnik почему-то считает неправильным:
на детских лагерях зарабатывать можно, а на книгах - почему-то "нельзя")
Уважаемый Админ! Я должен был бы поразиться, но почему-то нисколько не удивлён. Вы не читаете, то, что я пишу, или не понимаете русского языка? Ну как я могу с Вами общаться, в таком случае?

Ладно, из данной ветки я всё равно ухожу, всем желаю всего доброго!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.09.2008, 23:26
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Если же тут намёк, что я якобы сижу без денег, потому что не "прохавал" практическое пособие, как Вы называете Концепцию общественной безопасности.
это не намек Чтоб 1000 рублей приобрести не обязательно знать КОБу Тут достаточно просто поэкономить на чём либо! Хотя и Зазнобин в последнем выступлении немного с ухмылкой на этот факт намекнул, но без злого умысла. Просто скоро появятся в электронном виде, но дефицита информации то нет! Понятно, что вы не это имеете ввиду, но это временный шаг, который никому вреда не нанесёт!

По поводу осмысления. Ведь никто не будет читать дальше без желания осмыслить.
Для меня лично многие КОБа выступает как практичное пособие, ну я не всю КОБу прочитал ещё, даже не треть, но то, что я вынес из прочитанного для меня реально имеет высокую практическую ценность.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.09.2008, 23:38
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от neGODnick Посмотреть сообщение
Насчёт самой книги — я прочитал 2 главы из выложенных. Окончательно будет понятно, когда прочитаю всю книгу, но, боюсь, кое-какие выводы можно сделать уже сейчас.

Скажу так: это хорошо, что К. П. Петров издал книгу под своим авторством, ибо теперь люди не смогут случайно перепутать, что является Концепцией общественной безопасности, а что...
Это замечание оставляю для думающих, ибо больше обсуждать книгу я не буду, по крайней мере, в ближайшее время.
Что ж так голословно?
Что в обсуждаемой книге есть какие-то недочеты - это понятно.

Если с чем-то конкретным в книге Вы не согласны, и считаете это не мелочью - скажите об этом обстоятельно.
Знать что-то и умалчивать - это не по КОБ
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.09.2008, 23:43
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от neGODnick Посмотреть сообщение
Уважаемый <neGODnick> ! Я должен был бы поразиться, но почему-то нисколько не удивлён. Вы не читаете, то, что я пишу, или не понимаете русского языка? Ну как я могу с Вами общаться, в таком случае?
Уважаемый neGODnick,
у нас с Вами не личная переписка, а разговор на форуме.

Если Вам есть что сказать посетителям форума - говорите.
А кто из наc "не понимает русского языка" - это читающие ветку определят сами
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.09.2008, 02:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Ну вот, негодник выполнил свою задачу и расшаркался.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 22.09.2008, 17:51
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Собранное в одной книге популярное изложение основных положений КОБ помогает быстрее освоить КОБ - так что читать эту книгу имеет смысл не "после изучения КОБ", а до того, в дальнейшем (или параллельно) углубленно изучая те или иные вопросы по работам ВП.
Для тех, кто не знаком с КОБой, вне всякого сомнения, лучше сначала данную книгу начать читать. Но для тех, кто начал изучать КОБу до книги, то лучше уже продолжать в том же темпе, а потом закрепить прочитанное книгой Петрова
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.12.2008, 15:16
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Довольно забавно читать всё выше изложенное.
То, что товарищ неГОДник с критикой перегибает - понятно.
Но в его словах есть доля истинны (о поиске различных подходов с более высоких позиций), которую очень неплохо изложил Jet_X. Но в общей полемике предложение осталось предложением (как я понял). А жаль
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.01.2009, 10:07
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Так она появится всё-таки в электронном виде или нет?Хоть приблизительные сроки огласите.
Только не надо нападать=)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.05.2010, 20:00
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP Посмотреть сообщение
Так она появится всё-таки в электронном виде или нет?Хоть приблизительные сроки огласите.
Только не надо нападать=)
В интернете электронная версия уже выложена, и не раз.
Google.ru Вам в помощь
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.09.2012, 09:26
soofix soofix вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 5
soofix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: нету возможности купить книгу " таины управления человечеством"

на http://www.kpe.ru/
под изображением книги

Последний раз редактировалось soofix; 25.09.2012 в 10:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot