форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2012, 08:09
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Что это такое ? Или кто это такие ? Чего глобального они на диктовали ? Дайте мне пожалуйсто не только определение, но и какая от него или них польза ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2012, 09:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Миром правят люди определённого вида. Какая польза от них? А кому польза? Чья польза Вас интересует? Люди разные, и пользу понимают только для себя. Вам от них никакой пользы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2012, 10:51
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Миром правят люди определённого вида. Какая польза от них? А кому польза? Чья польза Вас интересует? Люди разные, и пользу понимают только для себя. Вам от них никакой пользы.
Ответ абстактный. Что за люди ? Кто такие ? Сколько их ? Как они првят ? Мной напимер они не правят, если только тем, от чего я завишу в этой жизни. Более развернуто можете ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2012, 12:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Если конкретнее, пойдите в ДЕЗ, изучите толстую наглую тётку, изучите, какие качества позволяют ей править и добывать себе блага. Когда разберётесь, идите в районную управу. Там изучите, когда поймёте, возьмите у них власть, Сделайте справедливую жизнь в вашем районе. Сталин 11 раз сидел в тюрьме. Изучал принципы власти. А сколько во власти сидит авторитетов. Комсомольских лидеров тоже там много. Тоже институт власти. Авторитеты. Изучайте власть и людей власти. Тогда начнёте понимать, что такое гп. И что там за люди. Просто другой уровень. Власть держат веками. Профессионалы власти. И ВЫ, с деревянной шашечкой наголо. Щелчка дадут на взлёте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2012, 13:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

И это концептуалы форума КПЕ.
Роман. я не силен в КОБе, но кое что уяснил для себя. В 13 главе книги Тайны Управления Человечеством, которую я рекомендую прочитать, описываются механизмы действия и описание эгрегоров. Зачем я это упомянул? щас обьясню.

Возьмем песочницу и играющих в этой песочнице детей. Как и в любом слое социума, дети тоже бьются за первенство и главенство, по своему, по детски но эти процессы у них тоже происходят, и вот во время такой борьбы, приходит воспитательница, и всех забирает с игровой площадки. Она, для этих детей, глобальный предиктор, так как они не могут бороться с проявлениями ее власти. Для нее в свою очередь, глобальным предиктором является ее начальство, вахтер в подьезде, контроллер в автобусе и все те люди которые влияют на ее жизнь тем или иным способом. Это как пирамида. Если управление каким бы то нибыло процессом не возможно изнутри системы, значит надо подняться над системой и управлять процессами оттуда. Возьмите любую организацию или бизнесс, все они построены по примеру пирамиды. На вершине которой сидит главный. Но от кого зависит главный в такой пирамиде? Скажем от политиков и государства. А государство от кого зависит и кому подчиняется? Тут уже начинается мистика. С одной стороны это экономические отношения, которые регулируют те или иные аспекты внешней и внутренней политики, а с другой, в начале 21 века, силы стоящие за сценой, стали себя проявлять. И сейчас совершенно очевидно, что группа самых богатых людей в мире, банкиры и сырьевщики, а так же ростовщики и военные кланы, управляли и поныне пытаются управлять глобальной (земной) политикой. До определенного момента у них все хорошо получалось, но в последнее время, планы их пошли в разнос. Потому что они тоже не вершина и над ними тоже есть власть, только вот власть эта, по терминологии КОБы это власть эгрегоров. Раньше эгрегор к которому подключены эти люди, был доминирующим, и поэтому у них получалась большая часть их планов. Сейчас, используя тот самый принцип который я упомянул ранее, (если управление внутри системы не возможно, надо встать над этой системой и управлять оттуда), проявились иные силы. Если эгрегор это по сути, большое бессознательное людей, скажем эгрегор масульманства или христианства, или эгрегор доллара и тд, То силы стоящии Над этими эгрегорами, по сути божественные силы, и они могут управлять и влиять на эти эгрегоры.

Другой аспект Глобального предиктора, из описанной выше схемы, надо сделать упор на те силы, которые преследуют собственные эгоистические интересы нисколько не заботясь о других людях. В таком случае ГП будет финансовая элита подчиняющаяся их умирающему эгрегору. Думаю что в к вашему вопросу подходят именно они. Если вам интересно, то есть такой Билдерберский Клуб. Вот они для вас и будут ГП, так как у них есть имена и должности. Они решают, где будет война, где процветание, где финансовый кризис или даже ураганы или тайфуны.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Для прояснения этого момента, рекомендую прочитать книгу Тайны управления человечеством.
http://lib.rus.ec/b/216613#

Последний раз редактировалось Овод; 30.11.2012 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2012, 13:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Молодец, Овод. Хорошо объяснили. А теперь объясните Роме , как ему добраться до этого гп. и как его убрать, и куда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2012, 14:07
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Молодец, Овод. Хорошо объяснили. А теперь объясните Роме , как ему добраться до этого гп. и как его убрать, и куда.
Я могу лишь поделиться своим мнением и опытом.
Я понял одну очень важную вещь в жизни. Если ты хочешь изменить мир, то надо изменться самому. Каждый человек связан аналогом WI-FI со всеми остальными людьми, в той или иной мере. Конечно, боль африканского мальчика не будет нами ощущаться так же сильно, как боль человека рядом с вами. Проявление этой связи известно нам как, сострадание, сопереживание, сочувствие. Но это на сознательном уровне, есть и безсознательный. В этом случае мы испытываем дискомфорт от общения с людьми или наоборот удовольствие.

Отталкиваясь от этого, я понял, что надо измениться самому и таким образом кинуть камень в воду. Если я изменюсь достаточно сильно, то возможно моему примеру последуют еще несколько людей, которые в свою очередь, станут примером для их окружения. Это лавинообразный процесс, схожий с цепной реакцией в расщеплении атома.

Вот какие реальные шаги я сделал для того, что бы измениться.

1. Два года назад я бросил полностью пить и курить.
2. Три года подряд, ходил на курсы повышения квалификации, и в этом году поступил в очередной раз в университет на дневное обучение. Сделал я это для того, что бы получить необходимую квалификацию, которая позволит мне стать финансово свободным и осуществить давнюю мечту.
3. Я стал еще больше читать разную литературу, где можно было бы подчеркнуть способы повышения духовности и самореализации. Одна из последних книг, которая очень много мне дала, это http://lib.rus.ec/b/223757/read.
4. После всего этого, я стал руководствоваться таким принципом в жизни как эмоциональная чистота, само собой за советом в принятии тех или иных решений я иду к своей совести. Этот образ жизни дал мне качественно иное восприятие жизни, которое отразилось на общем ощущении радости, ее стало больше.
5. Сегодня тридцатый день, как я перешел на сыроеденье, что невероятно сильный позитивный толчок дало к дальнейшему самосовершенствованию.

И вот какие результаты такой деятельности я стал наблюдать.
Медленно но верно, мои друзья с которыми я делюсь своими опытами и результатами, не смотря на то что некоторые не понимают этого, стали потихоньку вствать на эту же дорогу. Что в свою очередь и запускает этот процесс, который я упомянул выше.

Подводя итог. Мы все наделены Свободой Воли, мы в состоянии самостоятельно принять те решения, которые важны для нас. Все что не хватает многим людям это меры понимания мира, законов этого мира и самих себя, а самое главное это хорошего примера из своего окружения. Если вы Роман, ответили для себя на главный вопрос, зачем вы живете, то все остальное будет следствием из этого ответа. Лично я живу, что бы максимально раскрыть свои возможности, приобрести внутреннюю гармонию, которая обязательно повлияет на мою жизнь и всех кто с ней связан. Нельзя бороться с темными силами их оружием. Их так не победить. Нужно менять правила игры, а точнее начать свою игру, в которой для этих сил просто не предусмотрено место.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2012, 14:32
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Овод, красиво написал, но вот одна незадачка.
ГП это эгрегор, я согласен, а вот ВП это вполне конкретные люди.
Вот и получается, что не "сталь по стали", а "вилами по воде" или даже "плетью по обуху"...
Такое явление, как ГП в материальном мире носит абстрактный, не прикладной характер. Разумно предположить, что раз клин клином, стало быть эгрегор эгрегором.
А теперь ответь пожалуйста, что необходимо для того, чтобы выйти на ПФУ по отношению эгрегору, способному победить или даже просто преобразовать по мере развития эгрегор ГП?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2012, 15:02
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Овод, красиво написал, но вот одна незадачка.
ГП это эгрегор, я согласен, а вот ВП это вполне конкретные люди.
Вот и получается, что не "сталь по стали", а "вилами по воде" или даже "плетью по обуху"...
Такое явление, как ГП в материальном мире носит абстрактный, не прикладной характер. Разумно предположить, что раз клин клином, стало быть эгрегор эгрегором.
А теперь ответь пожалуйста, что необходимо для того, чтобы выйти на ПФУ по отношению эгрегору, способному победить или даже просто преобразовать по мере развития эгрегор ГП?
Ну Рома хотел определенного ответа, и думаю что в какой то мере, финансовая элита соответствует понятию ГП. Если Роман не прочитал КОБу, то на его мере понимания, мой пример будет достаточно понятен, как мне кажется.
Что же касается ПФУ (Полная функция управления). Опять же по моей мере понимания, то тут мы либо идем по дороге каббалистов и прочих окультистов, которые пытаются управлять эгрегором как черным ящиком, не зная какие процессы происходят внутри, но зная что нужно ввести в ящик, что бы получить необходимый результат, либо иной путь. Иной путь это двигаться в направлении К богу, а не от него. Под богом я подразумеваю, творца нашей вселенной, его проявление во всех окружающих нас вещах. По сути это стремление жить в гармонии с собой и окружающим миром, а только живя по законам совести можно жить в гармонии с собой. Иначе, обязательно будет война интересов, от которой иногда выгорают души до тла. Для чего тебе нужно ПФУ над эгрегором? что бы наверно добиться определенных результатов по улучшению своей жизни и жизни окружающих тебя людей. Я так понимаю. Но если вернуться к предыдущим постам, то добиться изменений можно и не используя ПФУ, на персональном уровне воздействия. Ведь что такое эгерегор? это по сути мысли и желания людей объединенный в одну энергоинформационную структуру, со своим сознанием, пусть и на уровне псевдоинтреллекта. Так вот, для того что бы получить управление над ГП, нужно создать такой эгрегор, для которого ГП будет пустяком. Но как создать такой эгрегор? Вспомним, он создается людьми и их чаяниями, значит если достаточно большая группа высоко духовных и интеллектуально развитых людей (народ) будет мыслить в нужном русле, то такой эгрегор не заставит себя ждать. Тут мы опять возвращаемся к необходимости самосовершенствования. Если же твой вопрос нужно трактовать, как желание узнать методы воздействия и контроля над таким эгрегором.
То наверно единственный способ управления таким эгрегором это быть вождем тех людей, которые создают этот эгрегор. Либо мы опять начинаем говорить об оккультизме.
Добавлю, что влияет на этот эгрегор тот, кто влияет на мысли и желания людей. Сейчас это СМИ и пропаганда. Отсюда идет интересный вывод, что все мы являемся Внутренним предиктором и Глобальным предиктором одновременно и каждый из нас обладает ПФУ.

Я повторю, я не концептуал, и делюсь исключительно своим мнением. Допускаю что я могу ошибаться в чем то, но описанные выше вещи представляются мне логичными и вытекающими одна из другой. Если у вас есть более четкое представление, то поделитесь будьте добры.

Последний раз редактировалось Овод; 30.11.2012 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2012, 17:05
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Овод, опять Вы правы. Только очень мощный эгрегор умных, честных творцов может подчинить себе все мелкие течения. Загвоздка. Таких людей мало, это очевидно. Не видно их. Умные люди индивидуальности. Индивидуалисты. Их мало и они разрозренны. КПЕ как бы и пытается их объединить. Но, собирание всех и вся кто придёт, и самых разных ,не позволяет создать эгрегор. Лебедь , рак и щука. А воз и ныне там. Лучше бы в партии было сто человек, но настоящих. Сразу пошли не тем путём, погнались за количеством.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2012, 17:46
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Нужно учесть что умные смелые с высоким уровнем духовного развития не очень стремятся кого бы то ни было подчинять,потому что подчинять кого либо своей воле не достойно настоящего человека.
Добавлю ссылку:http://www.intellectspb.ru/kniga1/r23.html
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2012, 18:07
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Ну Рома хотел определенного ответа, и думаю что в какой то мере, финансовая элита соответствует понятию ГП.
На мой взгляд финансовая элита для ГП, это то же, что и футболисты для футбола, только видимая часть тех, кто этот эгрегор питает.

Если Роман не прочитал КОБу, то на его мере понимания, мой пример будет достаточно понятен, как мне кажется.
Цитата:
Что же касается ПФУ (Полная функция управления).
Это необходимое и достаточное условие для устойчивого развития в смысле предсказуемости.

Цитата:
Опять же по моей мере понимания, то тут мы либо идем по дороге каббалистов и прочих окультистов, которые пытаются управлять эгрегором как черным ящиком, не зная какие процессы происходят внутри, но зная что нужно ввести в ящик, что бы получить необходимый результат, либо иной путь.
Кто тебе сказал, что они используют эгрегоры как черные ящики?
Оглянись вокруг, их замысел реализуется не взирая ни какие сторонние потуги.

Цитата:
Иной путь это двигаться в направлении К богу, а не от него. Под богом я подразумеваю, творца нашей вселенной, его проявление во всех окружающих нас вещах. По сути это стремление жить в гармонии с собой и окружающим миром, а только живя по законам совести можно жить в гармонии с собой.
Иначе, обязательно будет война интересов, от которой иногда выгорают души до тла.
Овод, к сожалению ты смешал всё в кучу


Цитата:
...если достаточно большая группа высоко духовных и интеллектуально развитых людей (народ) будет мыслить в нужном русле, то такой эгрегор не заставит себя ждать.
В народе говорят, что сколько не говори "мёд", во рту слаще не будет. Кроме мыслей нужно ещё нечто, а что, этот вопрос зазнобинские почитатели обходят стороной по недомыслию, а сам Зазнобин IMHO намеренно.

Цитата:
То наверно единственный способ управления таким эгрегором это быть вождем тех людей, которые создают этот эгрегор.
Вот, в некотором роде ты подтверждаешь выводы Гумилева...

Цитата:
Либо мы опять начинаем говорить об оккультизме.
Сосственно по мнению Григория Сидорова оккультизм является одним из двух, высших приоритетов управления, которым не уделено внимания в КОБ.

Цитата:
Отсюда идет интересный вывод, что все мы являемся Внутренним предиктором и Глобальным предиктором одновременно и каждый из нас обладает ПФУ.
Эко ты навернул...
В некотором роде это так и есть, но только в рамках грамотно поставленных задач, в соответствии с имеющимися для этого достаточными ресурсами и безопасностью.
Вопрос в другом, почему в русле ГП, эсли оно находится в попущении наблюдается устойчивость и согласованность?

Цитата:
Если у вас есть более четкое представление, то поделитесь будьте добры
Я уже достаточно много написал в Сети по этому поводу, но проблема в том, что написать это одно, а "натянуть на глобус презерватив" (выражение Петрова), чтобы люди поняли, это несколько иное, например в этом сообщении хорошо это заметно )))
Вообще не надо изобретать велосипед, достаточно пользоваться тем, что лежит буквально у нас под ногами, но мы, науськанные на поиски абстрактной истины просто не желаем этого замечать. А называется это мудростью. Да, да, той самой народной мудростью, которую мы, зависшие дольше положенного на этапе юношеского максимализма, просто игнорируем по причине того, что она не такая блестящая, как бы нам этого хотелось в соответствие с образами полученными в рамках библейской концепции управления...
Это называется смещение акцентов как один из способов манипуляции общественным сознанием. Подступы к пониманию этого процесса хорошо описаны здесь
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2012, 18:56
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Я уже достаточно много написал в Сети по этому поводу,
Да, похоже вас не понимают в Сети. Может здесь поймут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2012, 23:01
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, опять Вы правы. Только очень мощный эгрегор умных, честных творцов может подчинить себе все мелкие течения. Загвоздка. Таких людей мало, это очевидно. Не видно их. Умные люди индивидуальности. Индивидуалисты. Их мало и они разрозренны. КПЕ как бы и пытается их объединить. Но, собирание всех и вся кто придёт, и самых разных ,не позволяет создать эгрегор. Лебедь , рак и щука. А воз и ныне там. Лучше бы в партии было сто человек, но настоящих. Сразу пошли не тем путём, погнались за количеством.
Ну я бы не стал так плохо говорить о КПЕ, все таки они делают что могут, и самое главное это то, что они распространяют очень важную информацию. Именно ее доступность и есть главное в работе КПЕ. Люди появятся, и воз сдвинется. На мой взгляд воз уже катится во весь дух, только пока сидящие на нем люди этого не чувствуют. Всему свое время, все будет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.12.2012, 00:24
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

ГП - это те падлюги кто умеет на матрицу НАСТОЯЩЕГО воздействовать,
и планировать Будущее!
Путем точного сбора и анализа информации аналитиками высокого класса!
Аналитики могут об этом и не догадываться,но семейка "скрытая" такая имеется.
Кто золото скупает?-это шестерки...вот кто все это контролирует!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2012, 01:16
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Это необходимое и достаточное условие для устойчивого развития в смысле предсказуемости.
Возможно это и так, но такой ответ еще хуже чем мой, так как он не нагляден, и даже знакомому с терминологией и теорией человеку, сложно понять о чем идет речь. Большое количество специфических слов и терминологии затрудняет понимание для людей. Обычно если люди пытаются добавить себе веса в глазах других людей, они начинают использовать мало понятные слова, как правило они используют слова из других языков или как в нашем случае, термины требующие дополнительного раскрытия примерами и упрощениями.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение

Кто тебе сказал, что они используют эгрегоры как черные ящики?
Оглянись вокруг, их замысел реализуется не взирая ни какие сторонние потуги.
На сколько я помню, при прочтении 13 главы, именно такое у меня впечатление сложилось. Да и потом, давай прикинем ситуацию, итак, есть группа людей, которые не только знают что и как надо сделать что бы ситуация им благоволила, но еще и понимают по каким законам это работает. Что в такой ситуации может остановить этих людей? Думаю что очень мало вещей, возможно вмешательство божественного начала. Так как другие попытки " внутри этой системы" будут заранее обречены на неудачу по условиям задачи. Именно поэтому можно сделать вывод, что они умеют работать с эгрегорами как с черными ящиками, отсюда идут обряды и оккультизм, почерпнутый из каббалы. Если бы они знали все до конца, то нам бы уже давно пришел гарантированный пипец.
Их замысел, насколько я вижу, трещит по швам вместе с ними. Просто система работает по инерции даже если сила приводящая ее в действие исчезла или уменьшилась. То что вижу я "оглядываясь" это конвульсии агонии нашей цивилизации, а не триумф ГП, так как эта агония и есть агония ГП.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
В народе говорят, что сколько не говори "мёд", во рту слаще не будет. Кроме мыслей нужно ещё нечто, а что, этот вопрос зазнобинские почитатели обходят стороной по недомыслию, а сам Зазнобин IMHO намеренно.
В какой то мере согласен. Но это передергивание моих слов, а точнее смысла за ними. Если человек мыслит так, как я это описал ранее, то значит и живет в соответствии со своими мыслями. Значит и поступки его такие же. И это в свою очередь значит что и эгрегор будет таким же какие и мысли у этих людей. Продолжаю пример с медом. Что бы человеку стало сладко во рту, он должен его туда положить. Что бы его положить, надо мед достать. Что бы мед достать, надо произвести определенную работу. Что бы сделать эту работу, человеку должна прийти мысль о необходимости этой работы. Так что, пример в целом конечно хорош, но однобок. Если смотреть глубже, то можно увидеть и другую картину.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2012, 14:34
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Возможно это и так, но такой ответ еще хуже чем мой, так как он не нагляден, и даже знакомому с терминологией и теорией человеку, сложно понять о чем идет речь. Большое количество специфических слов и терминологии затрудняет понимание для людей. Обычно если люди пытаются добавить себе веса в глазах других людей, они начинают использовать мало понятные слова, как правило они используют слова из других языков или как в нашем случае, термины требующие дополнительного раскрытия примерами и упрощениями.



На сколько я помню, при прочтении 13 главы, именно такое у меня впечатление сложилось. Да и потом, давай прикинем ситуацию, итак, есть группа людей, которые не только знают что и как надо сделать что бы ситуация им благоволила, но еще и понимают по каким законам это работает. Что в такой ситуации может остановить этих людей? Думаю что очень мало вещей, возможно вмешательство божественного начала. Так как другие попытки " внутри этой системы" будут заранее обречены на неудачу по условиям задачи. Именно поэтому можно сделать вывод, что они умеют работать с эгрегорами как с черными ящиками, отсюда идут обряды и оккультизм, почерпнутый из каббалы. Если бы они знали все до конца, то нам бы уже давно пришел гарантированный пипец.
Их замысел, насколько я вижу, трещит по швам вместе с ними. Просто система работает по инерции даже если сила приводящая ее в действие исчезла или уменьшилась. То что вижу я "оглядываясь" это конвульсии агонии нашей цивилизации, а не триумф ГП, так как эта агония и есть агония ГП.



В какой то мере согласен. Но это передергивание моих слов, а точнее смысла за ними. Если человек мыслит так, как я это описал ранее, то значит и живет в соответствии со своими мыслями. Значит и поступки его такие же. И это в свою очередь значит что и эгрегор будет таким же какие и мысли у этих людей. Продолжаю пример с медом. Что бы человеку стало сладко во рту, он должен его туда положить. Что бы его положить, надо мед достать. Что бы мед достать, надо произвести определенную работу. Что бы сделать эту работу, человеку должна прийти мысль о необходимости этой работы. Так что, пример в целом конечно хорош, но однобок. Если смотреть глубже, то можно увидеть и другую картину.
спасибо люди добрые, внесли ясность. у этого ГП монополия только на бабло. Т.е количество бабла определяет быть или не быть тебе предиктором ? монополии на знания...какие знания ? чего они знают такого, чего не знаем мы ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2012, 14:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
спасибо люди добрые, внесли ясность. у этого ГП монополия только на бабло. Т.е количество бабла определяет быть или не быть тебе предиктором ? монополии на знания...какие знания ? чего они знают такого, чего не знаем мы ?
У этого ГП монополия и на бабло, и на знания (знания, как управлять толпой и делать из людей толпу).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2012, 14:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Про ГП никто ничего и не знает, поэтому и не разъяснят. Только предположения. Читаем один и тот же интернет, смотрим одни и те .е ролики. Читала, что миром правят лесбиянки. Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин. Что такого они знают, чего не знаем мы? Знают, как подчинять людей. Я не знаю, так как никогда не подчиняла. Но чувствую сразу, кому надо уступить. У людей власти нет запретов ни биологических, ни социальных. Они способны убивать. Способны и к кровосмешению и к бисексуализму. Знают, как мы боимся боли и смерти, получают удовольствие от чужой боли, питаются энергией агонии. Это по сути самые низменные люди. А низменные инстинкты есть у всех. Только мы их подавляем, а они их используют. Гады, в общем. И эгрегор гадов их держит.Встречаете сволочь, знайте, что она из ГП.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2012, 15:12
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Читала, что миром правят лесбиянки. Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин.
Нифига они про мужчин не знают. Поэтому и лесбиянки.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.12.2012, 16:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Вот, Генн, поэтому Вы и не в ГП. Лесбиянка, это мужчина в женском теле. Все мужские слабости им понятны. Матриархи. У каждого вождя есть жена, она им и правит. И у неё есть любовницы. Видите, простые люди и понять не смогут, как там заверчено. Поэтому и подчиняются. А ГП это семья, там все родственники. Наследственность идёт по матери. Родственные браки усиливают признаки, умение властвовать. Читаете мало.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.12.2012, 16:51
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Из Википедии:
Цитата:
Лесбия́нство — женская гомосексуальность.
Цитата:
Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола),
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...81%D1%82%D1%8C
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2012, 17:43
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Про ГП никто ничего и не знает, поэтому и не разъяснят. Только предположения. Читаем один и тот же интернет, смотрим одни и те .е ролики. Читала, что миром правят лесбиянки. Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин. Что такого они знают, чего не знаем мы? Знают, как подчинять людей. Я не знаю, так как никогда не подчиняла. Но чувствую сразу, кому надо уступить. У людей власти нет запретов ни биологических, ни социальных. Они способны убивать. Способны и к кровосмешению и к бисексуализму. Знают, как мы боимся боли и смерти, получают удовольствие от чужой боли, питаются энергией агонии. Это по сути самые низменные люди. А низменные инстинкты есть у всех. Только мы их подавляем, а они их используют. Гады, в общем. И эгрегор гадов их держит.Встречаете сволочь, знайте, что она из ГП.
жуть то какая про лезби. Миром невозможно управлять, возможно лишь управлять тем, от чего мы зависим. бабло, информация, технология. Сомневаюсь в способности КОБ перехватить одну из этих штук...Только имея реальную власть можно установить царство справедливости. Может в Москву приехать, в партию вступить... как там с этим ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.12.2012, 17:47
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Генн, Вас в ГП никогда не примут. Когда две женщины что-то такое делают, так одна из них должна быть мужчиной. Инкуб, суккуб. Вот такие и правят. Агрессивные, властолюбивые садистки. Умные, хитрые, коварные. Гомосексуализм всегда связан с употреблением человеческих гормонов. Дьявол человекоубийца от начала. Так в библии. Практически это каннибализм. Чтобы править людьми, нужно их считать ниже себя. Кормом для себя , в разных смыслах, источником энергии. Физической, психической, разной.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.12.2012, 18:00
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Только имея реальную власть можно установить царство справедливости.
Насильно что-ли? А если не насильно, то власть не понадобится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot