форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2012, 02:01
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию О системе управления

Система управления международным сообществом http://evgeny-turkin.livejournal.com/35715.html
johnik
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2012, 08:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Вот Вам наглядный пример пути к всеобщему рабству. Вот Вам путь к тоталитарному правлению. В этой системе предполагается деление жителей Земли по «сортам». Высший «сорт» – элита. Далее, большая часть людей, превращается в народ (в сексом деланных). А, остальные – отбросы, названные кем-то Люмпенами-аннунаками. В общем предлагается путь к построению пирамиды властвования.
Буквальное значение слова НАРОД. Слово На - это слово оберег, подтверждает, что что-то передаётся без духовно и без душевно, что это только материальная связь, и при этом нет передачи духовных и душевных энергий. А слово РОД - это Род, фамилия, или кто как понимает. Вот и получается, что народ это деланные без духовно и без душевно, деланные без Духа и Души. Во времена правления Петра-1 это слово было грубейшим оскорблением и унижением.
Вы, создатели пирамид власти, можете скрывать, разными названиями, суть пирамид власти, а суть их остаётся одна – деление жителей Земли, стран, обществ, деление по сортам, категориям и другим названиям. Известный путь – разделяй и властвуй.
Нет моего согласия предлагаемому проекту потому, что бомжей, пьяниц и прочих «упавших» людей создаёт сама система материальных взаимоотношений, сформированная современной пирамидой власти, превращающая людей в бездуховных производителей благ, для элиты и к ним приближенным.
При внимательном рассмотрении, предлагаемая пирамида только больше от существующих размерами, с особым преимуществом – у предлагаемой системы нет конкурентов. Предлагаемая система «сама себе на уме».
Это путь к всеобщему горю.

Последний раз редактировалось владомиръ; 15.04.2012 в 09:10. Причина: пояснение слова народ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2012, 09:32
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Слово На - это слово оберег, подтверждает, что что-то передаётся без духовно и без душевно, что это только материальная связь, и при этом нет передачи духовных и душевных энергий.
А для чего предназначено слово оберег? И что означает слово РОД?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2012, 11:18
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Оберег На нужен для защиты от повреждения в духовных и душевных планах, людей взаимодействующих только в материальных отношениях. Например. В торговле говорят, "НА здоровье", то есть, здоровье не передаётся. При передаче предметов, растений, животных, когда не желают потери подобных предметов, растений, животных в собственном хозяйстве. Например. Давая чубук винограда или побег растения, садоводы знают, что растение может уйти к новому хозяину. У старого хозяина растение засохнет, а у нового хозяина приумножится. Вот тут и нужен оберег НА, или это что-то нужно продать, возможно за символическую плату.
Когда требовалось передать духовную или душевную энергии, то передачу производят даром. Слова ДА обозначает Духовное и Душевное согласие, то есть ДАром. Вот и смотрите, что означает работать ДАРОМ.
РОД - это то множество кого-то или чего-то, воплощённых по общему Образу (проекту). Вы вышли из образа прадедушки, дедушки, а ваши дети, внуки из вашего образа, вот это Ваш Род (фамилия).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2012, 12:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Оберег На нужен для защиты от повреждения в духовных и душевных планах, людей взаимодействующих только в материальных отношениях.
То есть, людей, для которых материальные отношения оказались важнее духовных, стали называть народом, давая при этом оберег от повреждения в духовных и душевных планах и надеясь, что когда-нибудь они образумятся?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2012, 13:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Да, согласен. Действительно народу нужно центральное правление, и для этого имеются соответствующие народу религии. Замена религий материальным, физическим, властным правлением, какой-то пирамидой власти, приведёт к рабству или тоталитаризму. В общем, надеюсь суть ясна. Так же опасно и преобразование религий во властное материальное правление. Вспомните о происходящем в средних веках в Европе, когда жгли, вешали, топили "еретиков".
Сам собой народ в людей не преобразуется, пока не поймёт происходящее. Для этого и прячут буквальные значения слов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2012, 15:28
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Именно поэтому необходимо четкое разъяснение сути управления исходя из внутренних причинно-следственных связей. Настоящая, а не закомуфлированная структура и состав современного общества по сути изложен только в этих трех статьях.
Что касается люмпенов-отбросов в первом сообщении, то они сегодня строят дворцы и катаются на дорогостоящих иномарках, а народ не вылезает из полей и заводов, работает по 2-3 смены чтобы прокормить себя...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2012, 19:29
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Я понимаю так, что причину современной несправедливости вы видите в несовершенстве или в отсутствии управления обществом или Человечеством.

Предлагаю на эту ситуацию посмотреть так. Свойства Вселенной для всех Образов едины. Вы, я и все остальные созданы по людскому Образу. Во Вселенной имеется и Образ Человечества. Вы, я и все остальные созданы объединением определённым Образом однородных клеток. Ваши однородные клетки и создали по вашему Образу ваше тело, а мои клетки создали, по моему Образу, моё тело. Объединённые общим Образом Человечества люди могут создать общество под именем Человечество. То, что людям нужно объединятся это понятно, а вот чем объединяться, это нас и разъединяет.
Я так понимаю, что вы предлагаете объединиться людям производством или вокруг производства, вот это меня и отталкивает от такого объединения.

Я утверждаю, что Коны Вселенной для всех Образов едины.
Вы предлагаете объединиться производством. Приравнивая к образу тела образ Человечества, вы представьте ориентацию вашего тела на производство кала, мочи, пота, слёз, слюней, углекислого газа, метана и других отходов жизнедеятельности. Для меня это не приемлемо потому, что в такой ориентации нет места моему счастью, моей радости, заботе о Роде моём и о других людях тоже. Такая ориентация равнозначна ориентации Человечества на производство самолётов, машин, кораблей, памперсов и так далее, в общем, ориентация на производство. Считаю, что если людям нужно какое-то производство то, и без центрального руководства, люди в состоянии решать все проблемы. Людям нет нужды на глобальном уровне объединяться для жизни в основе какого-то производства.

При формировании Общества появляется общая собственность или Общественная собственность. Вот, с управлением Общественной собственностью и возникают проблемы, создаваемые самими правящими структурами. Вот тут-то нам и нужно хорошо подумать. Собственность Общественная, а правят ей сейчас или самовольно чиновники, или частники. А, должны не править, а УПРАВЛЯТЬ. У – это значит рядом, с боку и не прямо, не полно, то есть ограничено. Полноценно править Общественной собственностью должны хозяева, Общество. Сейчас в пользовании общественной собственностью происходят чудеса. Собственность, создаваемая коллективом, обществом, не вдруг, а вмиг превращается в собственность частника или частников. А нам отводят глаза на глобальное правление.

Для счастья жителей Земли, людям нужно объединиться и утвердить на Земле Образ счастливого Человечества.
Людям нужен образ справедливого Государства.
Нужен Образ сообщества счастливых людей, живущих вместе.
Так же, людям нужен Образ любящего Рода, любящей семьи, детей счастливых в ней, счастливых отцов и матерей, живущих в особых странах, в особом Человечестве.

Поясняю, что Образ – это (мысленный) проект, по которому что-то создано или будет создаваться. Образ может передаваться разными видами информации.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.04.2012, 21:27
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Общество, о котором вы говорите, уже было и оно называлось Русью. На всякий случай напомним, пока не пришли на наши земли осчастливившие нас христиане, на Руси не было ни правителей, ни царей, ни правительств, ни столиц. Весь народ был самообеспечивающим и жил небольшими общинами. Поселения-государства. Вот отсюда выражение сто лиц.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2012, 23:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Да, согласен. Только надо заметить, что наши предки в Руси не решили проблему правления Общественной собственностью. В Руси хорошо решались проблемы людей, семей, Родов, а вот проблемы правления общей собственностью небыли решены, и были отданы лакеям-чужеземцам. Вот вам и причина наших современных бед. Вот эту проблему, и надо нам решать.

И, неважно в чьём управлении находится Общественная собственность, не важно, частник управляет или Государство. Важно, чтобы Общественной собственностью УПРАВЛЯЛИ, а не правили, и доход поступал не кому-то в карман, а в общую казну, и чтобы Общественная собственность не превращалась в инструмент сбора подати, оброка, ига. Это задачи не производственные, это задачи Образные, и в начале нужно признать Общую, Общественную собственность юридически.

Для решения производственных, материальных задач, уже созданы и совершенствуются производственные корпорации. Они хороши для решения каких-то конкретных производств, изделий. Для управления обществом такие корпорации смерти подобны. Для корпорации люди нужны просто как исполнители, поэтому пусть корпорации занимаются тем, что у них хорошо получается.

А, об правлении и управлении Общественной собственности нужно думать, и решить эту проблему.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2012, 00:16
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

На наш взгляд ошибка Петрова, точней, даже не его, а разработчиков КОБы заключается еще и в том, что безопасность государства не может быть отделена от конкретного народа, нации, в этом большая мина заложена. Поясню, народ никогда не может быть многонационален (как это вражески по отношению к коренным народам, включая Русский народ, записано в конституции рф), любой народ однонационален, но союз народов - это другое дело. Любые союзы должны заключаться не извне, а добровольно изнутри, только тогда можно говорить о безопасности. Такое одноукладное общество свободного духа и творчества (которое уже было кстати когда то на Руси) описано здесь http://evgeny-turkin.livejournal.com/3826.html В противном же случае идет подмена понятий, извне народам навязывается оккупация под названием безопасность (напр, как сейчас в России и не только в ней). Думать в нынешней ситуации только безопасности уже поздно, ибо нужны другие возвышенные качествования человека - сознание, осознание, духовность, Божественность и т.д. А различные теории и учения, в т.ч., с красивыми названиями - это все ни что иное, как камуфляж, конспирология гнилой разваливающейся, трескающейся по швам паразитирующей системы угнетения и эксплуатации коренных народов пришлыми гибридными, аннунаками и т.д.
Что касается общественной и частной собственности, то у Русского народа никогда этой проблемы и не возникало, т.к. земля и ее недра и богатства принадлежат нам (всему народу) по моральному и юридическому праву (см. Декларацию ООН о правах коренных народов, принятую в 2007 году), а частными (частная собственность) правами обладает собственник орудий труда и производства (предприятий). который может быть или эффективным (трудящиеся у него довольны его управлением) и неэффективным (вором попросту)... Подробнее, семинар по выходу из экономического кризиса в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=lU7kLl7IN6w (семинар Тверского отделения КПЕ) Все другое это опять таки камуфлирование ограбления народов под благовидными терминами и понятиями, скрытое и явное паразитирование на их труде, земле и природных богатствах...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2012, 23:14
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Ознакомился с вашим сообщением, с вашими ссылками, и как-то не привычно, вы часто ссылаетесь на Бога. Такое впечатление, что попал на религиозный сайт. Предпочитаю к духовным силам обращаться только в особых ситуациях. Раньше думал, что сам многое создаю и делаю, а духовные силы пояснили мне, что многими образами и делами мы пользуемся готовыми, сотворёнными Творцом, и пользуемся ими потому, что нам это позволено. Мне это ясно, и потому о Творце я всегда помню, и без особой нужды его имя не трогаю.
К тому же, вы почему-то склонны считать, что Государство должно управлять народом, а народ, его религия, его верования едины. Обратите внимание на то, что каждый народ имеет свою религию, своё верование, и ими управляется и защищается. Порядочное Государство не будет вмешиваться в дела религий, и в религиозные дела народов, независимо от их количества в Стране которым управляет Государство. Вот вам пояснение, почему в России мирно живут множество народов. Пока Государство отделено от религий, оно может управлять Страной с разным количеством народов.

Вы обратите внимание на то, что Государству дано предназначение, ещё 5 тысяч лет назад. Вы сообщаете, что сейчас существует только 3-4 созидательных государства, а в остальных государствах действуют паразитарные правления. Вы не указали, какие это государства. Могу только попытаться угадать, что вы имели ввиду. Возможно, что это USA, Англия, Израиль и Германия.

Так вот. Мне известно только одно, малоизвестное Государство, с полумонархическим правлением, которое наиболее приближенно к Естественному Государству. Не могу эту страну предавать, потому и не нарываю имя этой Страны. Опасаюсь, что его сразу могут причислить к «Поясу неблагонадёжных стран». Все остальные Страны управляются Суррогатными Государствами, более или менее учитывающие пожелания жителей Стран.

Предназначение Государства определено создателем Государства. И, по КОНУ Авторского права, во Вселенной, изменить предназначение Образа можно только с согласия Автора. Поясните Автору, чем ваше предложенное предназначение Образа лучше, и если Автор согласится, то предназначение будет изменено. Это доказательство можно произвести, мысленно рассуждая о предназначении объекта (образа).
Вы можете спутать использование готового изделия не по назначению, с самим предназначением.
Так вот. Может создаваться, как бы государство, а использоваться оно может для грабежа жителей стран.

Предназначение Государства определено Автором, и предназначено оно, во первых, для УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ.
Страна – это Общественная многоуровневая собственность жителей живущих на ограниченной территории, объединённых едиными взаимоотношениями.
Во вторых. Государство предназначено для разрешения возникающих споров, как между жителями внутри Страны, так и для представления интересов жителей за границей страны. То есть, Верховный Правитель Страны должен быть Верховным Судьёй Страны.
В третьих. Государство предназначено охранять Страну, и все виды собственностей Страны.
Заметьте. Государство предназначено управлять Общественной собственностью, то есть территорией, границей, армией, госсобственностью и другими общественными собственностями. И, ни в коем случае, нельзя позволять чиновникам, прикрываясь государством, управлять людьми, народами, их верованиями, религиями.

А, в ваших сообщениях получается картина «маслом».
Во первых. Просматривается ваше намерение использовать Государство для управления народами. С моей точки зрения это опасно.
И, по вашему, проблем в Руси не было.
Похоже, что нам по истории врали о том, что в Руси, тыщю лет назад, объявились самозванцы КНЯЗЬЯ, и присвоили себе общую собственность. Нас учили, что князья, вначале присвоили города, затем близкие к городам селения и земли, затем устроили побоища между собой, деля земли, затем присвоили и самих жителей захваченных земель, превратив жителей в крепостных. Не знал, что этого в Руси не было, вы же говорите, что с общественной собственностью в Руси проблем не было. Ну, что ж, буду знать новую историю. А то, я считал, что крепостное право, то есть закрепление проживания сельских жителей в месте рождения, по моему пониманию, было отменено всеобщей паспортизацией в СССР, только 1 июля 1975 года. Значит, мне померещилось, что моим одноклассникам-селянам запрещалось выдавать паспорта, что бы они не могли уехать из села куда-то жить. Померещилось, что для поездки в соседнее село или город нужно было брать справку в колхозе или сельсовете, а без неё можно было схлопотать срок.
Не знал, что правительство нашей страны подчинено загранице, Нью-Йорку. Не знал, что там решают наше пользование землёй, а почему не в Вашингтоне или Лондоне, а может в Пентагоне?

И насчёт пользования землёй вы меня просветили. Земля принадлежит народу, значит и мне тоже, и можно идти хоть завтра, идти и отделить себе понравившийся участок. Спасибо вам, а то, я считал, что землю можно взять только в аренду, на срок не более 49 лет, и не более 50 соток, если местные власти не уменьшили разрешённую долю.

Или все-таки, были проблемы в Руси или нет?
Похоже, что они есть и сейчас. Да, как объявились в Руси предатели, князья, так и правят до сих пор, только называются по-другому. А, вы им стараетесь помочь изгнать русских из мест проживания каких-либо наций, стремясь создать русскую республику. И, насколько я вас понял, и в религии народов вы стремитесь влезть, стремясь объединить все народы в единый народ, под общую власть. Без увеличилки видно, что вы за создание пирамиды власти над Человечеством.
Интересно, в какой части пирамиды власти вы видите себя, вверху, в середине или внизу?

Знайте, Образ Человечества определён, и Человечеству дано Предназначение на миллионы лет. Мы это воспримем и тогда образуется лад в нашей духовности, или стремясь проталкивать свои потребности, будем преодолевать нами же созданные проблемы. Чтобы уменьшить количество проблем достаточно определять наши действия тремя КОНАМИ. Нужно знать и действовать в границах Чести, Совести, Человечности, а для этого нужно знать, что это такое. Встречал людей вообще не знающих, что это такое Честь, Совесть, Человечность. Чтобы это понимать нужно другое состояние общества, вот к этому всё и идёт.

Изменения в Обществе происходят, для нашего восприятия медленно, а в действительности с огромной скоростью. Изменения не могут происходить на всей Земле одновременно, знаю, найдётся и вам место, пожить вашим потомкам в вашей модели управления, а где она воплотится это Любви известно, Возможно даже в новом государстве, в какой-то его структуре.
Вы нам ни польза, ни помеха, потому, что Образ будущего Человечества значительно отличаются от вашей пирамиды власти.
Общего у нас с вами мало, потому и общаться нечем.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2012, 03:08
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Общего действительно мало, и, тем не менее, позволю себе указать на неточности в Ваших рассуждениях, не с целью критики, а с целью диалога (т.к. сам не сторонник монологов, а для диалогов и разместил здесь некоторые в т.ч. свои статьи)
1) вы сказали религиозный сайт (мой ЖЖ) , но вы невнимательно читали сообщения там. в некоторых из них разъясняется суть слова Религия (Ре-разделение, Лига-единство), соответственно, те, кто сознают саму суть любых религий, не станут причислять себя ни к какой из них. Именно поэтому сайт, о котором вы сказали не может считаться религиозным в принципе, скорей наоборот, насколько это удается, я в т.ч. собираю материалы для формирования целостного мировозрения у читателей, а не разделения на учения, культы и прочее. За пояснение спасибо, статьи конституции РФ в т.ч. ст.14 п.1 мне известна хорошо
2) кто вам сказал о предназначении государству, данном когда-либо. Для начала нужно дать определение, что есть государство и зачем оно нужно. Если государство нужно чтобы охранять защищать холить и лелеять земли коренных народов исконно мирно в дружбе проживающих на них, чтобы взращивать их родную культуру традиции и т.д., передавая из поколение в поколение - это одно. Если государство существует для того чтобы грабить и уничтожать коренные народы (как напр. сейчас в том числе в России) - это совершенно другое. И в чем же предназначение государства по вашему?
3) вы ошиблись, называя страны, которые мы отделили от остальных в системе управления. И это не только названные вами, но даже и не Китай, меньше всего Китай. Эти страны: Белорусия, Иран, Венесуэлла... Именно их лидеры, в отличие от большинства других адекватно реагируют на вызовы сегодняшнего (да и вообще) времени. Именно их государственное у-во, хоть и не совершенно, но заботится о своих народах, особенно, коренных народах, в отличие от других, т.н. развитых стран, например.
4)В Ваших рассуждениях сказано, что предназначение государства определяется создателем государства. О каком то авторе вы говорите. А где народ? он вас даже не интересует? вы считаете, что государство нужно автору, а значит, народ должен пахать на этого автора. Путина например. Что ж, мне известна эта позиция, в том числе, с экранов телевизора. Не давая оценок скажу лишь, что эта позиция диаметрально противоположна позиции трудового народа и нашей в его части.
5) Дальше я уже вижу схожие с нашими рассуждения о государстве, поэтому оценок и не даю, т.к. вполне может быть, что мы говорим об одном и том же, только разными словами. Появилось слово Верховный правитель. В нашей доктрине антикризисной он зовется Верховной Государственной властью, но сути это не меняет
6) На Руси действительно не было проблем, связанных с паразитизмом одних народов над другими, ибо на Руси паразитов не было. Другое дело, какой промежуток времени исторического рассматривать. Мы говорим об истории за пределами тысячи лет (дохристианской), а именно от 6-8-ми тысяч лет назад до тысячи лет назад. Все это время здесь процветала мощнейшая цивилизация Холмогоры (Гардарики, Русь, Остроградье) без войн, угнетения и паразитизма, что упорно умалчивается современными историками и иже с ними. Христианская история раздробленной и разрушенной Руси нас интересует меньше всего, ибо это история в большей степени пришлых народов, чем ограбляемого и уничтожаемого ими исконно Русского народа и других коренных народов Руси (всего около 200 народов и народностей мирно жили здесь на Русских землях).
7) если мы и за создание пирамиды, то только той, которая определена народам самой природой и их естества. Если бы вы и другие последователли кобы ( а я и сам им был когда-то) сознавали бы, кто в сути своей есть истинная элита народа, кто в сути своей есть сам народ, а кто люмпены, тогда бы вероятно разговор был бы другим. Если прочесть наши материалы в частности по истории и у-ву современного общества, то можно хотя бы понять, что истинная элита - это в прямом смысле слуги народа, которым от народа нужно только чтобы с голоду не дал подохнуть. Вспомните Сталина, о котором говорит и коба в том числе. Ведь после его смерти в его собственности осталось лишь 2 пары собок, 2 кителя и трубка с табаком. А вы его сравниваете с Путиным, чье состояние превысило уже триллион ! долларов (данные достоверны), да и без спецслужб, пусть меньше, пусть миллионы долларов, что это меняет. Вы извиняюсь сравниваете Божественное с яичницой, от этого вся путаница в головах многих кобовцев (за всех конечно не говорю и не собираюсь).
8)Правительство и президент РФ марионеточное у США и стран запада уже больше 20 лет. Я не собираюсь доказывать Вам это, хотите верьте, хотите проверьте, могу, лишь, добавить, что главные откровения по этому поводу Вас ждут впереди (если вы конечно не лукавите в своих этих рассуждениях).
9)Про миллионы лет знаем, но знайте и Вы - нынешнему режиму, как и нынешнему мироустройству и устройству общества осталось куда меньше, а если так и дальше ни хера не делать для преодоления рабства сознания прежде всего а затем и физического рабства (подневольного положения бесправныхх насекомых), а продолжать пахать на Путина и прочих аннунаков, то уничтожение народов России в гражданской или какой либо другой войне http://www.youtube.com/watch?v=mgtxTZLueng - это реальность, висящая у каждого дома уже сейчас, а не через миллионы лет. Это же касается и самих паразитов, гражданская или мировая война не разбирает где труженик, где аннунак, под ее безжалостную косу пойдут все, и еще не известно кто вперед...
10)Это хорошо, что вы не считаете нас помехой, ибо наши цели и задачи - совсем в другом. Мы предлагаем альтернативу всеобщей пропасти, а выбирать естественно каждому придется самостоятельно, ибо кризис сознания http://www.youtube.com/watch?v=PRhHla_MVvU не решается ни вождем, ни партией, ни деньгами, ни религией и т.д...
ибо "Есть грозный судия, он ждет, он не доступен звону злата, и мысли, и дела он знает наперед..." (М.Ю.Лермонтов) Удачи Вам!

Последний раз редактировалось johnik; 19.04.2012 в 03:51.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.04.2012, 06:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

И вам, спасибо!
Похоже, что мы говорим о похожем, и с разными понятиями слов.
Например. Слово РЕЛИГИЯ, для меня значит, как меняющая любовью мечту личности. Потому, что РЕ – обозначает изменение, а после РЕ обозначается, что меняется. РЕ-форма, РЕ-конструкция, РЕ-монт (монтаж), и так далее. ЛИГА – ограничение мечты любовью. ИЯ – и личности.
Понимаю, что такое толкование слов может вами не признаваться. Только всё происходит в соответствии с буквальным значением слов. Это так, я вижу.
Для меня, такие слова как человек, люди, народ, дурни, имеют разное значение. Поэтому я не говорю о народе, когда речь идёт о Государстве.
Для меня. Человек – это тот кто способен самоограничиваться. Например. Выпил стопку, чтобы не выделяться, и всё. Способный не обжираться. Тот, кто способен соблюдать во всём меру.
Люди – это стремящиеся изменить свой личный образ или образ жизни.
Народ – это те, в ком собственная духовность заменена религией. Это те, чья духовность управляется религией, или духовными посредниками.
Дурни – это духовные уроды.
Вот, исходя из этого, я не упоминаю о народе в связи с Государством. К тому же, вы затрагиваете тему коренного места жительства народов. Это вообще взрывоопасная тема. Дело в том, что народы не имеют постоянного места жительства, их не терпит земля, и потому, она их гонит с одного места на другое. Народ тем и отличается от людей, что народ всегда или кочует по какой-то местности, или перемещается куда-то, в поисках лучшей доли. Народ долго не живёт на одном месте, народ всегда мигрирует, и не важны размеры территории их миграции. Жрецы, зная, что сорванные с места, люди превращаются в народ, так делали евреев, цыган, англов и…
А, как только народ переходит на оседлый образ жизни то, народ начинает преобразовываться в людей. Это желательно знать, и тогда будет ясно происходящее с людьми и с народом. Так, что для сохранения народов севера, нужно разрешить им кочевать со своими животными, и основа этих народностей восстановится. А, государству надо будет не мешать возрождению их верований, их религий.
Так как, в моём понятии, народ уже управляется религией, или кем-то её замещающим, народу не нужно ещё одно духовное правление. Два духовных правления будут конфликтовать друг с другом.
Основные предназначения Государства – это ликвидация междоусобиц между племенами (народами), объединение племён (народов) общей защитой, мирное разрешение споров и разногласий, создание общих для всех прав пользования общей собственностью.
Об этом, и о том, как будут люди жить счастливо в Стране управляемой Государством, многим людям пропел песню один БАРД. Его песней было создано первое государство Египет. Жрецы поняли, что изменив государству предназначение, его можно использовать в бандитских целях, и управлять можно не общей собственностью, а людьми, народами. Вот почему, я против вмешательства Государства в верования людей и в религии народов, против вмешательства в жизнь Родов, семей, личностей, потому, что всё это продолжение политики жрецов. Другое дело если Государство будет регулировать экономические отношения в обществе, разрешать споры, разногласия, устранять конфликты, управлять общей собственностью.
Чтобы бард, пропевший о Государстве, жрецам не мешал, они замуровали его в одиночной комнате дворца. Заметьте, все страны, до сих пор, структурно созданы одинаково. Во всех странах имеется какой-то правитель, армия, полиция, сборщики налогов, суды, тюрьмы, исполнительная власть. В общих чертах, во всех странах Образ используется один, названия разные, а суть одна.
А, вот предназначения Государства, и отдельных частей образа Государства, в разных странах разное.
С моей точки зрения, основные неприятности всего человечества – это использование воплощённых образов не по назначению.
Вот смотрите, как это получается. Берём молоток, это хороший инструмент для забивания гвоздей, а кто-то берёт и пробивает им кому-то голову, или делает ещё какой-то вред.
Вот и с Государством так же. Кто-то государство будет применять для пользы Страны, для пользы жителей страны, а кто-то для личного обогащения, или для удовлетворения личных амбиций.
Вы приводите примеры приемлемого правления в Белоруссии, в Иране, в Венесуэле, а если демократоры свергнут этих правителей, ведь это может превратиться в катастрофу. Нельзя создавать Государство под честное слово правителя. Государству нужно дать чёткое предназначение, и тогда не зависимо от правящих личностей, Правительство будет делать то, что определено предназначением. Для изменения предназначения нет нужды затевать революцию. Если затевается какая-то революция то, её причина не в изменении предназначения какого-то государства, а в чём-то другом. Вы говорите, что предстоят серьёзные перемены, смотрите их причину в поисках материальных, экономических переделках, с целью порабощения или с целью материального дележа. Так, все цветные революции это вытеснение Российских производящих фирм из этого ряда стран и создание вокруг России военных, стратегических баз, основная цель «демократизаторов», подчинение всех стран их нему правлению и создание на Земле тоталитарного правления. Ват и посмотрите кому вы помогаете?
И, ещё вас предостерегаю от правления народами, этим должны заниматься религии. Государство должно управлять Общей материальной собственностью, иначе это не Государство.
Я думаю, вам не понравится, если Власть будет принуждать вас по особому молиться, верить только по разрешённому, по особому выполнять духовные ритуалы, и вообще распоряжаться вашей личной жизнью.
Нельзя людей лишать чувства свободы, иначе теряется смысл жизни, что из этого получается вы знаете.
Всего вам хорошего!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.04.2012, 11:41
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Что касается слов Русского языка и их трактовок, то с целью, чтобы не было разночтений, мы придерживаемся первородного Русского языка http://www.youtube.com/watch?v=Il-MHswNjKU, его сути и энергии. Знание первородного языка необходимо еще и потому, что народ, утративший смысл и суть своего родного языка утрачивает способность к самостоятельному логическому мышлению, вот почему, одним из самых главных приоритетов врагов Русского народа (и других коренных народов) был и есть уничтожение (размывание сути и энергии) Русского языка (и первородных языков других коренных народов). Об этом в кобе, напр., отдельно не сказано, что говорит и о том, что в ее разработке не принимали участие представители коренного Русского народа. Египет не был первым государством и не был первой цивилизацией , скорей, был далеко не первым, это ложь, что Египет был первым. Посмотрите историю глубже, и Вы увидите, что в Египте (тогда страна Кемь) лишь "встретились" жрецы цивилизаций Атлантиды и Гипербореи. До прихода Ариев в Египет была Великая Тартария. Ими же были основаны все империи и цивилизации, названные по территориям Персия, Китай, Индия, Греция, Вавилония...Империи создавались для удовлетворения коренных народов. Что касается свободы и правления (монопольного) то это взаимоисключающие понятия. Но нигде не сказано, что правители империй являлись угнетателями коренных народов, т.к. большинство окружениях правителя состояло почти полностью из представителей коренных народов. Даже агрессоры гитлеровцы, придя на Советскую землю местными правителями также делали Советских граждан. Другой вопрос, каких моральных качетсв были те или иные подручные правителей. Что касается сегодняшней ситуации во властных структурах, напр., РФ, то там не осталось ни одного представителя коренного исконно Русского народа. Именно поэтому ни о какой свободе в Российской Федерации не может быть и речи, ибо понятие угнетателя всегда связано только с понятием рабовладелец. Рабовладелец одной группы рабов всегда сам является рабом другой группы, и так по всей иерархической лестнице.
Не надо путать религиозность с Духовностью, Духовность современного православия да и других религий, как мы видим, отсутствует, а религиозность превращается практически в фашиствующий фанатизм. Так что править должны Духовные, а не религиозные личности. И теми, кто лишил и лишает народы России их свободы и независимости - являются сами же нынешние российские власти- правящая элита (в т.ч., и церковно-религиозная), по своей сути, полностью антинародные и преступные...Благодарю Вас за диалог, удачи.

Последний раз редактировалось johnik; 20.04.2012 в 12:07.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2012, 14:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

И, вам удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot