форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2251  
Старый 31.03.2018, 14:02
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Гайдай знал о нашем сказочном без-сознательном.
https://www.youtube.com/watch?v=gr-ru9zFw48
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 31.03.2018, 14:23
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Песни о нашем сказочном прекрасном далеком:
https://www.youtube.com/watch?v=niQQf38mhxc
https://www.youtube.com/watch?v=uorTBkuTkMQ
https://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 06.04.2018, 01:05
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что думает о совести и стыде современная психология.
https://www.youtube.com/watch?v=qHTZiDiObF8
https://www.youtube.com/watch?v=mz_pxsKq26g
https://www.youtube.com/watch?v=hJ7cS9gxvZ0&t=740s
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 11.04.2018, 00:34
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Статья про технологии обмана на базе безобразных слов:
https://www.b17.ru/article/104503/
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 11.04.2018, 11:08
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не поняла, что в этой статье предлагается делать? Всем перейти на язык лохов? А гадам, которые знают слово-бифуркация- и с этим словом у них св?язан образ, забыть это слово? Хотя,-развилка- это слово не отражает истинного образа явления. У массы людей разные слова уже связались с образом явления. Лохи эти слова слышать первый раз. Так что делать? Менять язык всех наук, язык международного общения, компьютерный язык? Думаю, это не тот путь. Вот медики, говорят на своём языке, естественно, лоху непонятном Вот лох и блеет- а мне доктор сказать пить это лекарство. В интернете посмотреть, что за лекарство, подумать, отчего он болеет? Это выше его сил. И всем к нему спускаться? Дыры пусть в балде зашивает.
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 12.04.2018, 10:37
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

В общем, да Вы правы. Нужно знать все. Или знать то, что в данный момент просит душа, но знать четко, с картиной глубинного механизма.
Пут этот совсем не легок.
Как пример, как отталкивают от такого пути:
https://www.youtube.com/watch?v=dFTaJR8dOmQ
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 12.04.2018, 19:56
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Думаю, никаких путей и нет. Так как нет и никакого смысла. поэтому такую пустоту заполняют все кто чем хочет. Да, тем, кому что выгодно, это естественно. Так же каждый ищет для личного пользования свой личный смысл. Свобода выбора и свобода фантазии. Есть какие-то дирижёры смыслов. Но мы то можем выбирать.
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 13.04.2018, 13:34
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ну, навязать мировоззрение невозможно, конечно. Его может скорректировать только жизнь...
____________________________________

ТИПАЖИ МУЖЧИН ПО АЛГОРИТМАМ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ.

1. Альфы, которые все тянут на себя - внимание, желание порулить. При этом интересы самого социума (стаи) их мало волнуют. Это - типичные животные, смысл их поступков - "колотить понты", "Акелла, который промахнулся". Это - ограниченные и самовлюбленные "новые русские", яркие и пустые артисты, политический балаган пустозвонов и общественных деятелей, занимающих высокие должности, но не создающих ничего. Не способные управлять ради социума, а "заврочачивающие все на себя". Балласт для общества, раковая опухоль.
2. Беты, для которых главная ценность - не понты его самого, а выживание всего социума (стаи). Это - аналоги "красных директоров", которые жертвовали свои судьбы ради всей страны. Такие мужчины - это уже Люди, прогрессоры, воины, способные брать на себя ответственность и тащить проекты длиной в десятилетия.
3. Гаммы, которые окружают альф, выполняя роль "шестерок", формируя "свиту", как "отряд приближенных". Альфы+гаммы - типичная ячейка (банда) криминальных подонков.
4. Омеги, которые являются вне-иерархическими личностями, идущими собственным путем развития. Как правило - это ученые, инженеры, врачи, технологи, композиторы, поэты, художники - все те, кто способен на синтез и созидание без желания "порулить" и "возглавить". Именно они создают культуру стаи (общества) и делают её человечной. Связка беты + омеги - это Люди, которые создают цивилизацию, побеждают в войнах, защищают всех.
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 13.04.2018, 21:15
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, без легкого мужского садизма счастье женщины невозможно. Без животного рефлекса никуда... Как дрессировка домашнего животного - её нужно ставить на место, но не забывать и погладить... Именно такое отношение создает чувство любви и эмоцию счастья у женщины.

Откровение самой женщины:

https://www.facebook.com/otsvetok/po...54773276323226

"Ольга Цветкова с Зафаром Ра.
30 июня 2017 г. · Город Snegiri, Россия ·

Год назад Бог спас меня от самой себя встречей с мужчиной.

Мы встретились гораздо раньше, но проживали совсем другие истории с другими людьми, которые требовали своего логического завершения. И когда точки были поставлены, появилась возможность ВСТРЕТИТЬСЯ. Только я и он.

Столько всего было за этот год, невозможно описать словами. Я пересмотрела не только всю свою жизнь, но и массивные пласты коллективных гендерных травм, которые также несу в себе.

Но одно я остро чувствую и сейчас. Особенно глядя по сторонам и наблюдая, как многие женщины продолжают бегать и воевать.

Только мужчина может спасти женщину. Будь она хоть самой умной, сильной, мощной, осознающей, мягкой, нежной и феминной. В случае если она сама себе капитан, природа поглотит её и выплюнет.

Я не знаю пока, как описать этот феномен, как к нему подступиться. Возможно, корень как раз в том образе доминанта-мужчины, который есть в самой женщине, в его власти и высокомерии, которое я наблюдаю у тех, кого "не спасли".

Но пока мне остаётся только молиться Богу в благодарности за то, что мне дали этот шанс.

Шанс встретить того, кто отказался играть в мои игры. Того, кто имеет в себе силу не поддаваться провокациям. Того, кто отразил мне меня в моём самом тёмном и поглощающем образе. Именно через него я увидела, как сама же себя пожираю. Безжалостно. Бескомпромиссно. Но находясь в уверенности, что это всё они, а я-то несчастная жертва...

Храню в сердце алтарь этой встречи и всего того, что наполняет нашу жизнь. Оплакиваю прошлую себя и всех тех, кто пока не встретился со своей разрушительной силой в глазах любящего человека. Ищу возможности теперь, когда моя хватка перестала быть такой жёсткой, исследовать, что же это за внутреннее властное чудовище, которое есть в каждой женщине. Молюсь за всех нас.

ЗЫ Моя любимая фотография. Год назад. Тот самый момент, после которого назад уже не откатишься..."



Комментарии:

"Любовь Афанасьева Кажется я понимаю о чем ты, тоже переживала пару раз. Согласна. Мне видится что женщина есть огромный природный стихийный поток, который ни в коем случае нельзя закрывать или препятствовать. Задача мужчины с этим потоком совладать, направить. Если не сумеет, женщина его тут же к ноге. И все не интересно. Вероятно в сказках описано в персонажах таких как сивка бурка."

"Veronika Aleynik Каждое слово очень откликается, в процессе спасения и кажется, все получается, дай Бог!"

"Наталия Астахова Да!!Да!!Так устроен этот мир!Феменистки нас обманули"

"Натали Резник Ух, но как сказано!!"
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 14.04.2018, 11:33
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Это всё про животных. Мир животных не интересный. Человеческий мозг устроен как матрёшка. Внутри рептильный мозг, его окружает лимбический, мозг млекопитающего, всё это окружено неокортексом, человеческим мозгом. Если этот мозг достаточно развит, то контролирует предыдущие образования. Если нет, то зверь и ящер постоянно вылезают со своими потребностями. Человек мается, не может их подчинить, вот и ищет того, кто укротит в нём зверя. Такие женщины называются стервы. Им надо чтобы мужчина их держал в ежовых рукавицах, то есть их зверя внутри. Плёткой по морде . Не интересно всё это. Уже пройденная ступень эволюции. Но не всеми, только меньшинством. У каждого внутри зверь, во время катаклизмов сразу выскакивает. Но надо с умом только пользоваться его энергией, но не идти на поводу у зверя.
Ответить с цитированием
  #2261  
Старый 14.04.2018, 11:37
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Причём, если оказываетесь рядом со зверем в человеческом облике, ваш зверь попадает в резонанс , и Вам уже трудно его у-с-мир-ять. Это жизнь со стервой.
Ответить с цитированием
  #2262  
Старый 14.04.2018, 15:00
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, Вы полностью правы.

Проблема только в том, что без зверя у женщин нет эмоций:

"... Поэтому женщине стоит детально для себя определиться - она ищет кого? Ей нужен мужчина - какой? Тот, кто её "возьмет под уздцы", нагнет и укажет место на коврике, оседлает и заставит жить по его законам, и как домашнее животное, будет иногда гладить? Или равноценный человек, который будет в ней видеть личность? А у неё во втором случае будет проявляться к такому мужчине чувство любви и сексуального влечения? Только честно. То, что к первому будет влечение, это и так понятно. И конечно, 3-й вариант - лох-кормилец (сынок), который будет манипулируем ею и слушать её, и конечно, также послушно приносить еду (деньги) ей, как маме, но которого она будет в глубине души ненавидеть. Женщины, Вы определитесь. Для себя..."
Ответить с цитированием
  #2263  
Старый 14.04.2018, 15:01
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Когда бета мужчина вспомниает в себе альфа-самца.
https://vimeo.com/264736490
Ответить с цитированием
  #2264  
Старый 14.04.2018, 16:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

С чего это нет женщин без зверя? Я женщина совершенно без зверя. Я видела много женщин без зверя. Им не нужна жёсткая рука. Только равноправный друг. Среди кого Вы живёте, что так искажено видения мира. Вы видите только женщин в режиме рекламы, а это всё звери. Женщину -человека Вы и не заметите, она себя не рекламирует.
Ответить с цитированием
  #2265  
Старый 14.04.2018, 16:46
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Кроме звериных есть ещё и человеческие эмоции, они другие.
Ответить с цитированием
  #2266  
Старый 14.04.2018, 18:23
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо, тихонова, большое, но скажу честно, я таких не встречал.
Есть те, кто неоднократно декларировал подобное, но на практике, как только появлялся зверь в мужском облике, обо всех обещаниях забывали.
У них были ярчайшие эмоции, такие, что все человеческое для них становилось серым и скучным.
Я пока не встречал женщин, у которых яркие эмоции были от человеческого.
Ответить с цитированием
  #2267  
Старый 14.04.2018, 19:24
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А Вы таких и не встретите. А встретите, так пройдёте мимо. Осознайте это.Женщина может быть очень красивой, но если она не в режиме рекламы, Вы её не заметите. Так Вы привыкли. Подумайте, на что Вы обращаете внимание. Сильно подумайте.
Ответить с цитированием
  #2268  
Старый 25.04.2018, 21:50
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо, тихонова.
Отвечу Вам комментарием с одного из форумов:

"...Знаете, Вы, видимо, одна из редчайших типов женщин, которая так к этому относится. В 99% в подобных разговорах в ответ глухое молчание с подавленным рычанием, как будто я зацепил страшную тайну. Чувствую к себе ненависть, как к мужчине, которым уже нельзя манипулировать, и улыбаясь, его использовать. Комментарии, что "я - неполноценный мужчина", неудачник и т.д. - в таких случаях - это еще мягкие отзывы.

Вообще, смена парадигмы жизни зацепила не только мужчин, которые кинулись "в разбогатеть", но женщин. Но так как женщин трогать нельзя, то эта тема обходится молчанием. Тем не менее, размеры изменений глобальны. Дав "добро" на животность, как "свободу естественных импульсов", как на "естественность" и сексуальность, здесь же было дано добро на манипулятивность, обман, отношения ради выгоды и другие "прелести" животных побуждений. Общество мгновенно расслоилось на людей, полулюдей, и животных. Можно все.

А запрет порождает невроз.
Хочется - делай, не вытесняй, и будешь психически здоров и "как бы" счастлив. Во мгновение ока подавляющее большинство жен стали требовать всего. А те, кто не замужем, задрали планки на "покупку себя" до потолка. Рынок, "не продешеви". Мы, мужчины, даже не поняли, что произошло, а самим "преобразованиям" в женском поведении долго отказывались верить. Совершенно спонтанно спустя годы до нас дошло, что "бабы оскотинились реально", а потом появилась ненависть к женской безжалостности и жестокости. Аура "прекрасного пола" исчезла, статус женщин упал ниже плинтуса, и стало понятным, что "женщины просто продаются; любви нет, а баб нужно просто покупать, трахать и использовать. И не париться при этом угрызениями совести", "купи для отношений себе ту, на которую у тебя хватит денег". Сейчас, среди нас, мужчин вот такое возникло общее мнение, это не только у меня - это у всех моих друзей, знакомых, это уже "само собой понятно, обычное дело, все знают" в переписке друг с другом в разных уголках страны и мира.

Влечение к женщинам осталось только сексуальное, в чувства никто не верит, хотя в глубине души еще каждый хочет, но понимает, что его "кинут" при появлении более выгодного кандидата при первой же возможности, поэтому этот вопрос даже не поднимается.

Тем не менее, данный процесс очень хорош тем, что дает возможность по достоинству оценить человеческое, что все же присутствует, и его можно найти. Оказалось, что есть женщины, которые не подавляют в себе стервозные импульсы, они человечны "сами по себе" и невроозов у них не возникает, что противоречит психологическим представлениям. Образованность никак не влияет на эти свойства личности, даже наоборот, такие люди встречаются среди "серых мышек", но в них есть естественное благородство, теплота, открытость и устойчивость, отсутствие животной агрессии в самой личностной сути..."


https://www.youtube.com/watch?v=KNJbfCNbykI

Последний раз редактировалось Vostok; 25.04.2018 в 22:17.
Ответить с цитированием
  #2269  
Старый 26.04.2018, 10:28
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

. Да, это так. Оскотинивание. Дано добро на оскотинивание. Церковь сдерживала оскотинивание, соц. строй принял эстафету и сдерживал. Звери внутри устали сидеть в клетках, выпрыгнули. Во все времена, и в советские тоже в сектах проводили обряды оскотинивания. Так и называлось. Обычные групповухи , и дети участвовали так же. Люди ходили на четвереньках, мяукали, лаяли, Делали всё, ели экстременты друг друга, пили кровь, резали , совокуплялись все со всеми, кровосмешение, педофилия, всего не перечислишь. Всё это происходило где-нибудь за чертой города, в пещере. Потом возвращались в город, и вели себя очень добропорядочно. Так было во все времена, сейчас легально. Думаю, наедятся дерьма, перемрут, и всё успокоится. Иван Грозный за это казнил новгородцев. Это помогает на время, потом зверь внутри вырастает под запретом, и по новой.Сейчас наблюдаем. Хорошо, что показывают правду. Деградация, вырождение, Это зараза, чума.
Ответить с цитированием
  #2270  
Старый 26.04.2018, 10:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

.Пока люди живут в эгрегорах животного мира, ничего не изменится. Дети смотрят на групповухи собак на улицах, хотя бы.
Ответить с цитированием
  #2271  
Старый 01.05.2018, 12:19
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот такая должна быть религия:

Создай новую жизнь.
Создай новые ценности.
Обогати мир.
Привнеси в него гармонию и любовь.
Познай все.


Ответить с цитированием
  #2272  
Старый 13.05.2018, 11:44
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что будет, если исчезнут все страны?
https://www.youtube.com/watch?v=MBm5fGnpMGs
Ответить с цитированием
  #2273  
Старый 13.05.2018, 15:00
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Есть теория больших систем. Вся планета, или часть, это большие системы. Когда часть планеты, тогда другие части враги. Когда вся планета, врагов снаружи нет, только внутри. Вот вселенная как-то функционирует, не разваливается.
Ответить с цитированием
  #2274  
Старый 30.05.2018, 22:53
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

О безусловной любви.

https://www.facebook.com/heartbrook....67542633383886

ЛЮБОВЬ ЛИБО СЛУЧАЕТСЯ, ЛИБО НЕТ

Человек начинает идти своим путем, когда, наконец, понимает, что любовь невозможно заслужить. Что она либо случается, либо нет.

Можно заслужить доверие, благодарность или уважение. Вызвать чувство вины, выворачиваясь наизнанку. Отвращение, лебезя и угождая. Пробудить страх и желание спрятаться, пугая. Получить что-то ещё при помощи манипуляций. Все, что угодно, но не любовь.
Даже любовь родителей, которые не смогли любить изначально и безусловно, нельзя заслужить, будучи хорошим мальчиком или девочкой. Вот такая простая и жестокая истина. И, казалось бы, все её знают, но почему-то продолжают хотеть быть хорошими для всех. И заслуживают, заслуживают.

Маленькие дети настолько нуждаются в любви, что ими очень легко манипулировать, угрожая забрать её, если они будут неудобными, непослушными, злыми, жадными или какими-то ещё, то есть совершенно естественными на разных этапах развития. Или если просто будут сами собой. Поэтому они часто стараются быть хорошими и удобными, просто цепляясь за питательную среду, в которой смогут вырасти. Но вырасти не могут, потому что перестают быть собой.

Встречаются сорокалетние мальчики и девочки, не способные сказать грубое слово из страха, что их отвергнут. И все ещё выгибающие спину в надежде, что при соблюдении всех условий родители их, наконец, примут и полюбят. Они плачут об одном и том же и боятся быть отвергнутыми. Приходят на терапию и в своё время за свои деньги хотят быть хорошими клиентами.

Но рано или поздно (и лучше, если пораньше) они понимают, что несмотря ни на что, они не смогут заработать безусловную любовь, которой в родителях не было изначально. Не было не потому, что пожадничали, а потому, что не было. Ибо если любовь есть, её невозможно спрятать. Её невозможно не отдать.

А если чего-то нет, то нет смысла этого добиваться. Нужно оплакать потерю и невозможность, чтобы пойти своим путем в поиске любви в другом месте. Там, где её дают. От тех, кто способен. Так, как это возможно. И оказывается, что есть много мест, где дают. Это все равно как если бы вы пытались добиться картошки от продавщицы в обувном магазине. А у неё картошки нет и быть не может. Можно плакать, молить, стараться или ругаться, но картошка не появится. Зато если выйти из обувного и осмотреться вокруг, можно заметить овощную лавку. И там найти желаемое.

Так и с любовью. Очень хочется от кого-то её добиться, заслужить, выклянчить. Но оно не так работает. Можно просто быть собой, идти своей дорогой и надеяться встретить того, кому ты подойдёшь. Кому нужен именно такой странный фрик. Такой медленный неумеха. Или просто обычный, ничем не примечательный человек, как ты. Обычных, кстати, разбирают самыми первыми. На них в наших краях очередь.

Аглая Датешидзе.


Ответить с цитированием
  #2275  
Старый 06.06.2018, 22:29
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Смена мотиваций людей через воздействие на их эмоциональную сферу.
Очень тонкое управление через человеческие архетипы.
https://www.youtube.com/watch?v=jfsbOjwvFP4
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot