форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 21.07.2010, 08:32
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Любопытно, что татар - идолопоклонников, хоть мой хоть не мой, толку всё равно нет. Как они поклонялись своим чурбанам, идолам, костям сушонным, так и продолжают. Ведь это их основная цель: называя себя христианами, приучить Народ Русский поклонению всякой мерзости, истуканам и мулежам разным.
ну вы всех под одну гребёнку то не причесывайте
этот - реальный псих, его и папа с мамой из дому выгнали наверное
кстати правильно говорить мулЯжам, так, чтобы не уподобляться
Цитата:
кому знаешь если не знаешь то ты вообще тупой

ну блин умора
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 21.07.2010, 11:49
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
ну вы всех под одну гребёнку то не причесывайте
этот - реальный псих, его и папа с мамой из дому выгнали наверное
кстати правильно говорить мулЯжам, так, чтобы не уподобляться
ну блин умора
Благодарю за подсказки. Вообще без таких клоунов, как татарен, жить скучно. Похоже, что поклонение разным чурбанам даёт определённый эффект, отражающийся на его мозгах. Хотя таковых у него в голове не наблюдается, ведь там давно находится тот материал, из которого изготовлено большинство его, так почитаемых идолов. Ведь все зомби работают только по заложенной в них программе.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 21.07.2010, 12:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Похоже, что поклонение разным чурбанам даёт определённый эффект, отражающийся на его мозгах.
ну да. зачем вообще чурбана поклоняться
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 21.07.2010, 13:35
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Благодарю!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 21.07.2010, 15:47
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
ну да. зачем вообще чурбана поклоняться
По причине отсутствия воображения, дикарю для поклонения необходимо хотя бы колесо от телеги на плетень повесить.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 21.07.2010, 17:15
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=tataren;131206]Почему ты думаешь , Валентина что некоторые вещи в Библии не нуждаются в разъяснениях

Я думаю, что библия как раз и нуждается в разъяснениях. Весь вопрос в том, что разъяснения эти разные. Я несколько раз задавала вопросы настоятелю храма (он большой друг семьи моего брата) по Ветхому завету, но ответа нормального не получила. Его позиция такова, ты не думай, а просто верь и ходи в храм молись и все тебе откроется. Недавно ходила в парк Коломенское и поразилась такой картине. У входа стоит служитель храма в облачении и с банкой пива. Молодой, но с красным лицом, уже заметное пузо беседует с молодым человеком (тот тоже с пивом) вобщем картина маслом. Я думаю уже многие начинают понимать, что к чему, а с богом можно пообщаться и без посредника.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 21.07.2010, 17:36
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
[..просто верь и ходи в храм молись и все тебе откроется. Недавно ходила в парк Коломенское и поразилась такой картине. У входа стоит служитель храма в облачении и с банкой пива. Молодой, но с красным лицом, уже заметное пузо беседует с молодым человеком (тот тоже с пивом) вобщем картина маслом...
Бывает..

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 22.07.2010, 00:02
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Бывает..

[/IMG]
Ну и чему такой поп может научить? Он ведь с будуна и алтарь с гальюном перепутает. Правда у него тут защитничек имеется. Давненько что-то не слышно нашего "святого" поклонника пеньков. Наверное клыки о "святые мощи" точит. Ну каковы сани .....
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 22.07.2010, 08:05
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
позиция такова, ты не думай, а просто верь и ходи в храм молись и все тебе откроется.
это позиция не лично этого настоятеля. Это позиция христианской религии по отношению к своим адептам.
там написано - плодитесь и размножайтесь, а про думать - слова нет. Там думать-вредно, потому как в ад попадешь. Это любой поп скажет. Возможно не так прямо, но если фильтровать его речь от сладкой мишуры - то в сухом остатке выйдет именно так.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.07.2010, 08:45
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это позиция не лично этого настоятеля. Это позиция христианской религии по отношению к своим адептам.
там написано - плодитесь и размножайтесь, а про думать - слова нет. Там думать-вредно, потому как в ад попадешь. Это любой поп скажет. Возможно не так прямо, но если фильтровать его речь от сладкой мишуры - то в сухом остатке выйдет именно так.
Библию изучать и слушать попа, это далеко не одно и тоже. Сказано в Новом Завете чтобы христиане имели ум Христов, а это вовсе не значить чтобы они превратились в стадо тупых баранов. Царь Соломон, будучи поставленным перед выбором, предпочёл золоту мудрость. Результат на лицо - имел и то и другое. Но наши же "достопочтенные" совки считают, что ума у них уже достаточно и просят у Бога богатства. В результате попадают на разные лохотроны типа сандеевского посольства, или ледяевского "нового мирового порядка".
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 22.07.2010, 08:45
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это позиция не лично этого настоятеля. Это позиция христианской религии по отношению к своим адептам.
там написано - плодитесь и размножайтесь, а про думать - слова нет. Там думать-вредно, потому как в ад попадешь. Это любой поп скажет. Возможно не так прямо, но если фильтровать его речь от сладкой мишуры - то в сухом остатке выйдет именно так.
Библию изучать и слушать попа, это далеко не одно и тоже. Сказано в Новом Завете чтобы христиане имели ум Христов, а это вовсе не значить чтобы они превратились в стадо тупых баранов. Царь Соломон, будучи поставленным перед выбором, предпочёл золоту мудрость. Результат на лицо - имел и то и другое. Но наши же "достопочтенные" совки считают, что ума у них уже достаточно и просят у Бога богатства. В результате попадают на разные лохотроны и разводняки типа сандеевского посольства, или ледяевского "нового мирового порядка".
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 22.07.2010, 12:42
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

где такое сказано в новом завете?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 23.07.2010, 09:42
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
где такое сказано в новом завете?
15. 1Кор.2:16 Ибо кто познал ум
Господень, чтобы мог судить его?
А мы имеем ум Христов.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 23.07.2010, 10:47
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

угу.
т.е. получается христиане могут всех судить а христиан ни кто не может?
удобная тема для развязывания экспансии и войн
да и чем таким гордиться может поборник ума христова?
бедный плотник, ничего толкового людям не принёс, кроме кровавых войн.
То ли дело - Прометей, подаривший людям огонь.
Апполлон, подаривший люям искусство.
Один, подаривший викингам мудрость рун и мёд поэзии.
Тор, подаривший викингам кузнечное ремесло.
Перун, подаривший русичам умение сражаться
Велес - подаривший русичам торговлю.
Список можно долго перечислять - все эти Силы - давали людям конкретные знания, и человеческую мудрость их применения (вот это я понимаю, забота о своих детях), а не абстрактную запредельную неведомую и мерзкую мудрость неведомого бога, которая доступна лишь в посмертном существовании.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 23.07.2010, 13:38
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
угу.
т.е. получается христиане могут всех судить а христиан ни кто не может?
удобная тема для развязывания экспансии и войн
да и чем таким гордиться может поборник ума христова?
бедный плотник, ничего толкового людям не принёс, кроме кровавых войн.
То ли дело - Прометей, подаривший людям огонь.
Апполлон, подаривший люям искусство.
Один, подаривший викингам мудрость рун и мёд поэзии.
Тор, подаривший викингам кузнечное ремесло.
Перун, подаривший русичам умение сражаться
Велес - подаривший русичам торговлю.
Список можно долго перечислять - все эти Силы - давали людям конкретные знания, и человеческую мудрость их применения (вот это я понимаю, забота о своих детях), а не абстрактную запредельную неведомую и мерзкую мудрость неведомого бога, которая доступна лишь в посмертном существовании.
Не всё то, что написано в Библии исходит от Бога. Знаю, что хватает таких мест, которые более приемлемы фашистам. (особенно в Ветхом Завете). Учение Христа передано через посредников, а то что он сам написал куда-то изчезло. (Я не думаю что Господь был безграмотным). Но даже то, что дошло до нас, учит людей добру, любви и взаимопониманию.
. Иоан.13:34 Заповедь новую даю
вам, да любите друг друга; как Я
возлюбил вас, так и вы да любите
друг друга.
2. Иоан.15:12 Сия есть заповедь
Моя, да любите друг друга, как Я
возлюбил вас.
3. Иоан.15:17 Сие заповедаю вам,
да любите друг друга.
4. 1Пет.1:22 Послушанием истине
чрез Духа, очистив души ваши к
нелицемерному братолюбию,
постоянно любите друг друга от
чистого сердца,
10. Лук.6:31 И как хотите, чтобы с
вами поступали люди, так и вы
поступайте с ними.

Нет вины Бога и нет моей моей вины в том, что люди за эти века многое исказили в Библии и добавали отсебятины. Вы осуждаете христианство? Нет, Вы обвиняете тех "попутчиков", которые прикрываясь именем Бога, обманывают и крадут у своих же ближних. Воздастся им не в этой жизни, так в будущей.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 23.07.2010, 14:08
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

мне, если честно - пофиг на христиан.
Мир большой и места хватит всем. Даже несмотря на то, что именно христиане, мусульмане и иудеи проявляют наибольшую нетерпимость к остальным верованиям.
Но власть РПЦ - вот что вызывает протест.
Цитата:
2. Иоан.15:12 Сия есть заповедь
Моя, да любите друг друга, как Я
возлюбил вас.
зачем, ну зачем мне кого то любить, кого я даже не знаю и в глаза не видывал и мне наплевать как он будет жить и что делать, только если он не сунется ко мне с своими нравоучениям?
Гораздо логичней призыв - Уважай ближнего своего.
Цитата:
10. Лук.6:31 И как хотите, чтобы с
вами поступали люди, так и вы
поступайте с ними.
Хорошо. Но эту здравую мысль, как и некоторые другие здравые мысли - были утянуты из языческих религий когда компилировалась библия. Эта мысль существовала задолго до христианства, и будет существовать долго после него, когда оно само собой отомрет как вирус покидают организм в случае выздоровления больного, включения его иммунитета.


Цитата:
4. 1Пет.1:22 Послушанием истине
чрез Духа, очистив души ваши к
нелицемерному братолюбию,
постоянно любите друг друга от
чистого сердца,
как будто очиститься можно только через рабское послушание и никак не через что другое
для того чтобы искренне любить себя, свою семью, своих товарищей не обязательно рабски смиряться с чем то.
в библии полно таких нелогичных нестыковок. Типа лучше быть бедным и хорошим чем богатым и злым.
Я говорю - лучше быть богатым и здравомыслящим, чем бедным и злым
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 23.07.2010, 14:15
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
..зачем, ну зачем мне кого то любить, кого я даже не знаю и в глаза не видывал и мне наплевать как он будет жить и что делать..
А как же Вами помыкать, если Вы не будете
достаточным идиотом??
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 23.07.2010, 14:30
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Мир большой и места хватит всем. Даже несмотря на то, что именно христиане, мусульмане и иудеи проявляют наибольшую нетерпимость к остальным верованиям.
Но власть РПЦ - вот что вызывает протест.
А я согласен с Вами, но это навязывали людям их лидеры трактуя тексты своих вероучений в свою пользу. Я против власти РПЦ, понимаю что это будет диктат сильных мира сего через попов.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
зачем, ну зачем мне кого то любить, кого я даже не знаю и в глаза не видывал и мне наплевать как он будет жить и что делать, только если он не сунется ко мне с своими нравоучениям?
Гораздо логичней призыв - Уважай ближнего своего.
Так об этом уважении и идёт речь. А как можно тут ещё понимать слово "любовь"? (Греческое - агапэ) Если можете помочь незнакомому старику или ребёнку, поделившись последним что у Вас есть, значит вы любите и уважаете их.


Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
как будто очиститься можно только через рабское послушание и никак не через что другое
для того чтобы искренне любить себя, свою семью, своих товарищей не обязательно рабски смиряться с чем то.
в библии полно таких нелогичных нестыковок. Типа лучше быть бедным и хорошим чем богатым и злым.
Я говорю - лучше быть богатым и здравомыслящим, чем бедным и злым
Послушание кому? Разному отребью, которые заявляет то, что они слуги Божьи! Да где Христос такому учил? Концепцию рабского послушания привили к учению, разного рода попы и императоры-палачи. В Библии и нестыковки существуют по той причине что её сотни раз переделывали, изменяли и дополняли.
А лучше быть всегда хорошим человеком в независимости оттого богат ты или беден.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 23.07.2010, 18:12
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Valentina;131890]
Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь , Валентина что некоторые вещи в Библии не нуждаются в разъяснениях

Я думаю, что библия как раз и нуждается в разъяснениях. Весь вопрос в том, что разъяснения эти разные. Я несколько раз задавала вопросы настоятелю храма (он большой друг семьи моего брата) по Ветхому завету, но ответа нормального не получила. Его позиция такова, ты не думай, а просто верь и ходи в храм молись и все тебе откроется. Недавно ходила в парк Коломенское и поразилась такой картине. У входа стоит служитель храма в облачении и с банкой пива. Молодой, но с красным лицом, уже заметное пузо беседует с молодым человеком (тот тоже с пивом) вобщем картина маслом. Я думаю уже многие начинают понимать, что к чему, а с богом можно пообщаться и без посредника.
Конечно многие вопросы вызывают необходимость разъяснения(но почему ты думаешь что священнослужитель отличается от прихожанина он такой же ученик и многие вопросы он не в состоянии разобрать на уровне Иисуса) Конечно где священник пьет алкоголь, курит то такую церкву лучше не посещать лично я так считаю . То что передал Иисус могло служить руководством только до определенного уровня , конечно его ученики видели принципы изложенные Иисусом только со своего уровня .
Проблема в том что все пытаются видеть в священниках посредников . Это не так. Священник-носитель харизмы Само же действо Церковное очень символично и его задача направлять духовное развитие человека ибо в этом случае возможна духовная эволюция (но это необязательное условие -главное следование заповедям Иисуса )
Конечно можно но и нужно общаться без посредника ибо правило никто не должен вмешиваться в твою судьбу Кто-то пытается например настроить тебя против Православия Ты соглашаешься с этими представлениями и теперь они начинают в тебе свое существование
Ты сознательно сама примешала их и теперь ты ими себя ограничила
Фактически ты проявила слабость и ведешь себя часто как потребитель
(возможно проблема есть и у священнослужителей что они мало общаются и обсуждают вопросы, но не все конечно такие) Если воля слаба то проблемы будут вставать как горы и правельно говорит настоятель храма что нужно верить ИБО ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ СФОРМИРУЮТСЯ ВЕЩИ ПОД ДЕЙСТВИЕМ БЛАГОДАТИ КОТОРЫЕ БУДУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ В ДУХОВНОЕ ВИДЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ И ТОГДА ВСЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ КАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМИ РАЗРЕШАТЬСЯ С ЛЕГКОСТЬЮ

Это вполне понятные вещи но они должны стать источником твоих намерений
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 23.07.2010, 18:36
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Для сомневающихся православных для начала предложил бы прочитать тезисы обязательные для всякого православного христианина и не слушать бредни умников которые дальше собственного носа ничего не видят

Главное что внутри и кажется это начинает наконец доходить . Все эти выпады мне кажутся смешными Они в действительности ничего не значат

Если бы я хотел что-либо разрушить то действовал куда более радикально Я не влияю на выбор, но имею намерение разоблачать ересь. Но для меня не важна сама ересь а более важно то что за ней стоит.
Действуя против Православия не следует забывать что оно действует от Имени Иисуса Что означает что действо против Православия оказывается и против Иисуса (это совершенно не значит что Православие присвоело себе Его Имя)

Ну примишь ты позицию барбоса и будешь действовать а ля барбос Конечно в нем может возникнуть там совесть какая и он скажет что Иисус велел всех любить, эти его слова будут достойны похвалы, но я не в состоянии буду поверить в его искренность

Хорошо так и быть скажу, что этот урод оскорбил мою маму, поэтому он и является моим врагом . Вот и все.

Так что он или самый форменный пустобрех или урод (хотя одно не исключает другого для того у кого за душой нет ничего святого из-за красивого словца не пожалеет мать отца называется)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 23.07.2010 в 19:09.
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 23.07.2010, 23:40
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Уважаемый Tataren прошло уже не одно тысячелетие от рождества Христова. Сколько выстроено храмов, сколько сужителей церкви несут свет ученья Христа. Духовно развивают народ. Так почему мы сейчас имеем то, что имеем. Что-то здесь не так. Кто выноват и что делать? Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 24.07.2010, 09:49
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Уважаемый Tataren прошло уже не одно тысячелетие от рождества Христова. Сколько выстроено храмов, сколько сужителей церкви несут свет ученья Христа. Духовно развивают народ. Так почему мы сейчас имеем то, что имеем. Что-то здесь не так. Кто выноват и что делать? Как вы думаете?
Уважаемая Валентина, Вы обращаетесь со своим вопросом к "человеку" который уже бредит наяву и хотите получить трезвый ответ. Вы просто прочтите его посты и всё станет понятно. Ведь кроме хамства и ругательств Вы там больше ничего не найдёте.
Люди трезвые хотя бы мотивируют свои заявления словами Библии, а тут, короме амбиций и гордыни Вы ничего не сыщите.
Ему кругом мерещатся какие-то барбосы, отсутствующие в этой теме (похоже, что он беседует с призраками), которые оскорбляют его маму (возможно, её когда-то покусала бешенная собака), требует поклонения разным поповским муляжам. Разве всё это не похоже на бред?
В Библия ясно говорится, что не храмах рукотоворных живёт Господь и не нуждается в служении рук человеческих. А Вы вопрошаете его и пытаетесь найти в его ответе истину? Да беда людей состоит в том, что вместо врачей они обращаются к хитрым шарлатанам, а вместо Бога, к продажным и лживым попам - аферистам. Ведь этот татарен - порождение этой системы, зомби из которого со всех дыр хлещет ложь и мерзость, подобная тому что лежит в их ящиках с протухшими костями, которые они очень любят целовать. По плодам их познавайте их - учит Библия, а этот деятель даже слова не читал в Священном Писании, а только и занимается тем, что пиарит тут ложь, которую забили ему в башку святоши-шарлатаны. Читайте Библию, там всё написано и не слушайте разных суфлёров, что наших, что заморских.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 24.07.2010, 11:03
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас




Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Ну, и чему такой поп может научить?..
Ныне, схема "Каков приход, таков и поп" более актуальна.
Хоть он и пьёт то же пиво, но мировоззренчески стоит выше шоферов, и уважение к грамотному собутыльнику укрепит также авторитет Церкви, в глазах масс, которые теперь, мягко говоря, не безупречны..
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 24.07.2010, 11:24
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Ныне, схема "Каков приход, таков и поп" более актуальна.
Хоть он и пьёт то же пиво, но мировоззренчески стоит выше шоферов, и уважение к грамотному собутыльнику укрепит также авторитет Церкви, в глазах масс, которые теперь, мягко говоря, не безупречны..
Укрепит, да только не авторитет Церкви, а его бизнес (если он, кроме этого, водкой из под мантии торгует). Если попу можно выпить две-три бутылочки пива при всём народе, то простому смертному, по логике, ни что не мешает выпить пару бутылок водки. Двуличие, жизнь по двум стандартам, это -основной вид существования подобных святош.
Куришь, пьёшь вино и пиво, ты пособник Тель-авива.
Любопытно. В чем же ещё выражается мировоззрение его более "продвинутых" шефов. Можно только догадки строить.
Как Вы сами думаете, если такую картину увидела бы кая-то бабулька, стала бы она ходить в такую цековь? Или - даёшь молодёжь?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 24.07.2010, 11:34
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Укрепит, да только не авторитет Церкви, а его бизнес (если он, кроме этого, водкой из под мантии торгует). Если попу можно выпить две-три бутылочки пива при всём народе, то простому смертному, по логике, ни что не мешает выпить пару бутылок водки. Двуличие, жизнь по двум стандартам, это -основной вид существования подобных святош.
Куришь, пьёшь вино и пиво, ты пособник Тель-авива.
Любопытно. В чем же ещё выражается мировоззрение его более "продвинутых" шефов. Можно только догадки строить.
Как Вы сами думаете, если такую картину увидела бы кая-то бабулька, стала бы она ходить в такую цековь?
Бабульки смиренны:
Пьёт - значит надо!!

А, вот, станет ли всякая пьянь ходить в Церкву,
где деловитые толстяки чё-то там нудное бормочут??

Не дураки там сидят - подстраиваются
под то общество, какое есть.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot