форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2009, 13:46
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Цитата:
«…Михаил, вчера я смотрела репортаж по ТВ о бабушке, которая в 70 лет обнаружила, что у нее третий раз за жизнь начали меняться зубы…»
«…В соседнем селе знахарка полосканием рта раствором прополиса и мысленным представлением учит людей наращивать эмаль на поврежденных зубах…».
«…Врачи Дрожжановской райбольницы не могли поверить своим глазам, когда их подопечная Мария Ефимовна Васильева широко раскрыла рот. Надо же - у 104-летней жительницы деревни Чувашское Дрожжаное снова стали... расти зубы!».
«…У 94-летней жительницы Чебоксар Дарьи Андреевой начали резаться новые зубы. Как сообщают специалисты чувашской республиканской стоматологической поликлиники, сейчас у старушки уже прорезался один зуб».
читаем, думаем, выращиваем.
http://mikhail-stolbov.narod.ru/1.htm
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2009, 01:24
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Облысение тоже лечится мысленным путем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2009, 02:46
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Про зубы - это нормальный процесс - где-то мне встречалось упоминание о том, что человеку в естественной среде отмеренно жить 180 лет, и подтверждением этого служит третья смена зубов примерно в столетнем возрасте. Так что полоскай - не полоскай, а доживешь до ста - они сами вырастут.
Мысленным путем можно вылечить всё. Только умеют это делать далеко не все.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2009, 21:57
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Всегда считал что ничего невозможного нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2010, 21:13
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

насчет облысения подтверждаю...волосы растут...правда не такие густые как хотелось но есть...насчет зубов пока трудновато...а вот бородавки прыщи легко...првлю также зрение и нарушение слуха (повредил при глубоком нырянии в детстве) так шо други усе внаших силах. а долгий срок потому что физика (тело) отстает, ведь всеже запущено и время долго прошло.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2010, 11:45
gozha gozha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 25
gozha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Раньше люди жили по 2-3 круга лета. Круг лета - 144 года. Ещё сохранились в Сибире кладбища, на которых в датах жизни можно увидеть, что ещё в прошлом веке жили люди по 150-200 лет. А вообще не стоит ограничивать себя в том, сколько лет надо жить, особенно если знаешь как можно эту жизнь продлить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2010, 08:29
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
насчет облысения подтверждаю...волосы растут...правда не такие густые как хотелось но есть...насчет зубов пока трудновато
Дык тебе и не сто лет, дружище! Ну, я так думаю...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2010, 09:19
gozha gozha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 25
gozha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Думаю, что если не ограничивать себя навязанными штампами, то окажется что человек может очень многое, в том числе и делать то, что официальная наука считает чудом.
А чуда-то вовсе нет, есть законы мирздания, той же физики и математики, которые человек не знает или не хочет знать.
Наши предки знали их и некоторые учёные это сейчас подтверждают, например законы РИТА документально подтверждены генетическими исследованиями, исследованиями крови разных национальностей(нация, nation - народ). Но таких учёных как, например, Пётр Горяев объявляют шарлатанами и ЗНАНИЯ продолжают скрывать от людей. Поэтому если есть желание что-то изменить, надо распространять правду среди людей, например, о вреде ГМО, ведь во Франции и Германии принято решение в этом году засеять поля генно модифицированным картофелем якобы для производства клея, хотя понятно, что это дерьмо потом полезет к нам в виде продуктов питания, скажем в виде чипсов. И так во всём.

А если есть желание ещё и самим измениться, меняйте свой образ жизни на здоровый, изучайте наследие наших предков, тогда не придётся задавать вопросы которые здесь ставятся. Откройте родовую память через гармоничный образ жизни и мыслей, ведь мысль материальна. Живите в гармонии с собой, с природой и окружающими(кто не знает как - читайте инструкцию наших предков - Веды), тогда ни одна **** не сможет как сейчас вами командовать, у них просто не останется рычагов воздействия. Удачи!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2010, 13:28
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Где-то более года назад у меня раскрошился один зуб (зуб мудрости), из-за того, что много лет назад (в школьные годы) мне немного не правильно поставили в него пломбу. На месте зуба в десне остались несколько белых маленьких точек. Я подумал, что это корни зуба. Я сначала расстроился, что уже потерял один зуб(хотя я вообще-то подозревал, что может быть он снова отрастёт). Но потом эти белые точки превратились в бугорки зубной кости и теперь на этом месте у меня развивается новый зуб. Хотя он пока не такой большой, как все остальные, но я думаю, что у меня действительно стал снова рости зуб. Хотя мне всего 24 года (в этом марте исполнится).

Кто-нибудь из специалистов по зубам, скажите пожалуйста, это нормально? Или я особенный?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2010, 21:52
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Тьфу ты, блин. Я просто этот зуб перепутал с впереди стоящим зубом. Оказывается новый зуб у меня не вырос.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.04.2010, 09:18
тренер тренер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 41
тренер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

доктор, я буду жить?
- а смысл?

предки жили по 200 лет потому как был смысл в их жизни.
обретете смысл - будете жить долго.
__________________
Мой блог
http://szzs.in/blog-uchreditelya.html
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2010, 14:49
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Возможно все.

Во сне, если, к примеру, начать тонуть - то тоже задыхаешься, а если пробуешь поднять тяжелый предмет - то он и не поднимается. Но на деле во сне возможно все. Значит... ограничение в нас самих.

Это же подтверждают многие зафиксированные случаи, когда человек к экстремальных ситуациях делает "невозможные" вещи.

P.S. спасибо за ссылку!
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2010, 15:45
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

Цитата:
Это не вопрос КАК, это вопрос ЧТО, если бы тебе не сказали,что пуля летит прямо, а просто бы дали пистолет и поставили перед тобой мишень... Доверься своим инстинктам.
(с) Особо опасен.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot