форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 27.11.2008, 23:22
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Так у них там здоровых, активных, интересующихся окружающим миром детей называют гиперактивными, а флегматичных дебилов - нормальными.
Я там жил и разница между русскими детьми и западными была видна невооруженным взглядом.
В то время как наши кричат, плачут, достают своих родителей и всячески выражают своё недовольство, я не помню чтобы ихние дети вообще плакали - они все спокойные. Не знаю из-за чего этого, может подмешивают что-то в детское питание, но это замечали многие русские за границей.
Реально как биороботы или бараны какие-то.
бу-га-га..... они дэбилы.... это точно... у меня своих куча примеров... они как бараны, точно подмечено...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.11.2008, 14:39
SFH SFH вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
SFH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Возвращаясь к теме топика...

Исследования влияния небольших доз алкоголя на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний действительно показывают статистическое снижение риска этих самых заболеваний при акуратном употреблении.

Поверхностный вывод - пейте и будьте здоровы.

Но давайте копнем немного глубже:

Алкоголь, как растворитель, растворяет холестериновые бляшки, которые как раз и являются причиной закупорки сосудов. Это и дает наш "чудесный" эффект.
Но холестерин, кстати, синтезируется нашим организмом для "заклейки" микротравм в наших сосудах, которые образуются по различным причинам, в том числе и от присутствия в крови алкоголя.

Так что алкоголь не лечит ССЗ, а просто устраняет симптомы, вызванные в том числе им самим.
__________________
текст рекомендован к прочтению.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.12.2008, 13:35
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Залез на форум, читаю.. читаю... читаю.... без поллитры не разберешься

А что "пить" тогда? Если не алкоголь...

Ну вот праздник какой то, день рождения или новый год, как отмечать?

В общем, хочу услышать ответ на вопрос:
"Чем заменить алкоголь?"
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.12.2008, 20:54
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Смех Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
Залез на форум, читаю.. читаю... читаю.... без поллитры не разберешься

А что "пить" тогда? Если не алкоголь...

Ну вот праздник какой то, день рождения или новый год, как отмечать?

В общем, хочу услышать ответ на вопрос:
"Чем заменить алкоголь?"
Ты главное не волнуйся сильно!
Если не хватает ума заменить - и не надо.

Только заметь: детям на те же праздники алкоголь не предлагают, обычно. и менее весёлым событие не становится. А если имеется ввиду под шумок подмять на всё согласную деваху... надо стараться с любовью к делу подходить, а не организм трахать.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.12.2008, 13:48
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Андрейка

А причем тут ум? Причем тут дети с детскими праздниками, которые устраивают взрослые?

Дети, кстати говоря, во многом (если не во всем) повторяют то что видят. Дай им "волю", моргнуть не успеешь как одни курить, вторые по пивку, третьи "сознание расширять" (которые "поумнее")... но это другое.

Я хочу сказать, что без алкоголя праздник никакой, людям необходимо выпасть из контекста жизни, забыть о проблемах и трудностях на момент праздника.

Тут мне рассказали что алкоголь то оказывается это генное оружие, что так народы уничтожают... Что предки то и не пили алкоголь вовсе!

Да не поверю я, все равно как то праздновали, чтото пили. Ту же медовуху. Навары из трав. Что еще можно придумать? Праздновали ночью например, когда мозг шалить начинает от недосыпа... Что еще? Массовые танцы, песни, игры.. с одной стороны тренинги, с другой стороны отдых и балдеж... наверняка можно еще чтото придумать.. но не в уме дело, пусть хоть что было - БЫЛО! Это заменили на алкоголь! (как заменили, не суть важно, потому как - ПОЗДНО!) Вот я и пришел к мысли, что алкоголь тоже можно чем нибудь заменить, если уж ставится такая цель - оздоровление человечества... ну и естественно, если уж говорят что алкоголь нельзя, значит наверно знают, !!что можно?!!

А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 15.12.2008, 00:03
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
...А что "пить" тогда? Если не алкоголь...

Ну вот праздник какой то, день рождения или новый год, как отмечать?

В общем, хочу услышать ответ на вопрос:
"Чем заменить алкоголь?"
Спасибо за вопрос, на который Вы сами же и ответили:
Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
людям необходимо выпасть из контекста жизни, забыть о проблемах и трудностях на момент праздника.

Тут мне рассказали что алкоголь то оказывается это генное оружие, что так народы уничтожают... Что предки то и не пили алкоголь вовсе!

Да не поверю я, все равно как то праздновали, <...>

Массовые танцы, песни, игры.. с одной стороны тренинги, с другой стороны отдых и балдеж... наверняка можно еще что-то придумать.. но не в уме дело, пусть хоть что было - БЫЛО! Это заменили на алкоголь! (как заменили, не суть важно, потому как - ПОЗДНО!) Вот я и пришел к мысли, что алкоголь тоже можно чем нибудь заменить, если уж ставится такая цель - оздоровление человечества... ну и естественно, если уж говорят что алкоголь нельзя, значит наверно знают, !!что можно?!!
Всё верно!
Люди, понимающие в био-энергетике, говорят, что сначала у людей отняли то, что дает им нормальную энергетику: ночной сон, хоровое пение, русские народные игры, качели, естественные трудовые движения, естественное питание и правильное дыхание.
А потом "дали взамен" суррогат - алкоголь и табак.

И что если вернуть в культуру: ночной сон, хоровое пение, русские народные игры, качели, естественные трудовые движения (хотя бы в качестве физкультуры), естественное питание и правильное дыхание - тогда тяга к алкоголю, табаку и другим наркотикам снизится в несколько раз.

Ссылки по теме:
Естественное питание - см. книги Галины Шаталовой;
Естественное дыхание - см. систему Стрельниковой;
о необходимости ночного сна - см. ветку "Советы народного целителя".

Последний раз редактировалось Добрыня; 15.12.2008 в 00:23. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.12.2008, 00:56
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Если в плане культуры пития - есть множество замен.
После того как перестал употреблять алкоголь - увлекся сортовым китайским чаем. Оказалось, что денег тратившихся на хороший алкоголь "по праздникам" хватает на покупку большинства элитных сортов чая.
Удовольствие от вкуса неописуемое. Никакой алкоголь не сравнится с вкусовым разнообразием китайских чаев.
"Чаеподобные смеси с красителями, ароматизаторами и консервантами в пакетиках" теперь организмом не воспринимаются.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.12.2008, 01:10
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение

Дети, кстати говоря, во многом (если не во всем) повторяют то что видят. Дай им "волю", моргнуть не успеешь как одни курить, вторые по пивку, третьи "сознание расширять" (которые "поумнее")... но это другое.

Я хочу сказать, что без алкоголя праздник никакой, людям необходимо выпасть из контекста жизни, забыть о проблемах и трудностях на момент праздника.

Тут мне рассказали что алкоголь то оказывается это генное оружие, что так народы уничтожают... Что предки то и не пили алкоголь вовсе!

Вот я и пришел к мысли, что алкоголь тоже можно чем нибудь заменить, если уж ставится такая цель - оздоровление человечества...
www.video.mail.ru/mail/vragkapitala/242/256.html
Это как людей программируют на дурное.

У нас в стране слишком много праздников- это мешает людям работать.Во многих религиях один день недели(суббота или воскресенье) отводился на размышления о Боге и смысле жизни,в этот день нельзя было работать для того,чтобы ум человека был спокоен и восприимчив к редким мудрым мыслям.В круговерти будних дней и балаганных праздников ум человека к таким познаниям не готов.

В наше время ,когда у современного человека стало намного больше свободного времени чем столетие назад в связи с развитием технологий,- всё равно о БОГе вспоминают только ,когда несчастье или беды.Говорить о том,что человек готов пожертвывать просмотром телевизора,чтением детектива,разгадыванием кроссворда,прослушиванием любимой музыки ради мыслей о Высшем и о своём предназначении в этом мире не приходится.Про шумные празднества и гулянья я вообще молчу.В итоге получается ,что человек рождён,чтобы умереть.А весь смысл жизни его теперь в борьбе со скукой и выращивание потомства себеподобных.Раньше хоть человек пока не было придумано электричество был делом занят- в поле матыгой махал,сейчас же в основном от безделья маиться.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.12.2008, 06:49
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Да, в общем то все понятно... что ничего не понятно.

Сейчас в магазинах и купить то нормального ничего нельзя, в том числе алкоголя... практически во все каку какую нибудь подмешивают.

Во всем, мной увиденном и услышеном в последнее время, меня "парит" две вещи:

1. Категоричность (пить, курить--->не пить, не курить) или "доза не обсуждается"
2. В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...

ps KLOD - чай это супер идея!!! (был в клубе ИСТ на чайной, очень!)

ps2 Добрыня - я подумал и предположил, но то что я предположил, замена не равноценная, нажраться можно и в одиночку, а вот хоровым пением в одиночку не напоешься

ps3 evrik - Хороший дятька, хорошая лекция, проблему можно сказать поняли и озвучили, осталось только программу поменять, так как - свято место пусто не бывает... если убрать "насильственно" программу "злоупотребления", обязательно какая нибудь другая присосется..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.12.2008, 09:39
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вам досталось нелегкое наследство, но Вы, молодой энергичный человек, способны его преодолеть и остаться в истории как политический деятель, который вывел страну из тяжелого кризиса!
Для этого нужно отвергнуть тех «горе-советчиков», которые предлагают идти по пути наименьшего сопротивления и поощрять низменные инстинкты деградировавшей части сограждан.
В народе нашем горько шутят: нет ничего более постоянного, чем временное. Как историк могу засвидетельствовать, что подниматься к вершинам нравственного и физического здоровья трудно, а катится под гору всегда легко. И даже приятно.
Недалекие политические деятели хотят – якобы на один год! – вернуть рекламу пива на электронные СМИ. Даже если это и произошло бы только на один год, то страшно представить: сколько десятков тысяч наших сограждан, спасаясь от кризисных явлений, подсели бы на зависимость от пива.
А ведь один годом эта «временная» мера не ограничится!
И сегодня, невзирая на скромные ограничительные меры, можно увидеть подростков с баллонами пива в руках. Что же будет завтра, если получат через главное средство массовой информации санкцию на обильное пивопитие?!
Прошу Вас употребить все Ваше влияние на защиту общественного здоровья!
Пресеките попытки вернуть рекламу пива в электронные СМИ!

Владимир Ловчев, кандидат исторических наук, доцент,
член-корреспондент Академии военно-исторических наук,
старший преподаватель Казанского высшего командного училища
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.12.2008, 09:43
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Пир во время чумы,
или кризис-то пройдет, а реклама останется

Сограждане! Питейный капитал стремится воспользоваться бедами, обрушившимися на граждан СНГ в связи с экономическим кризисом.
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по безопасности Геннадий Гудков предложил вернуть рекламу пива на экраны телевидения сроком на один год ради спасения СМИ. Г.Гудков намерен спасать СМИ, зомбируя с помощью этих же СМИ очередное поколение россиян!
Предложение господина Г.Гудкова вредно само по себе: год пропитейной промывки мозгов способен вовлечь в пьянство новые тысячи и десятки тысяч человек. Но всем ведь отлично известно, что в России нет ничего более постоянного, чем временное. Кризис когда-то пройдет (не может же он длиться вечно!), а реклама пива останется и будет оказываться свое вредоносоное воздействие.
Просим всех, кому дорого здоровье и будущее граждан СНГ, обратиться в Государственную Думу Российской Федерации с протестом против этой новейшей угрозы общественному здоровью по адресам:
Спикеру Государственной Думы Российской Федерации. 103265, Россия, Москва, ул. Охотный ряд, д.1.
Копии:
Президенту РФ Медведеву Д.А.
103132, Москва, Старая площадь,д.4 http://www.gov.ru/main/page3.htm
Председателю Совета Федерации РФ Миронову С.М.
103426, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д.24, стр. 3
post_sf@gov.ru
Нужны и письма, и электронные обращения!
Если Ваше трезвенническое сообщество способно организовать несколько обращений, то целесообразно сделать их разнообразными. Пример: руководитель трезвеннической ячейки (редактор трезвеннического издания) подписывается всеми своими трезвенническими регалиями, а остальные определяют свои - профессию, семейное положение, возраст и т.п. Возможные варианты: учительница начальных классов Икс, отец трех детей Игрек, пенсионерка Зет.
Аргументы могут быть самые разные: от всесторонней характеристики негативных последствий рекламы пива в электронных СМИ до эмоциональных бытовых аргументов («Сердце обливается кровью, когда вижу школьников с полуторалитровыми баллонами пива в руках», «Противно каждое утро видеть на газоне перед моим домом разбитые пивные бутылки» и т.д.). Возможны и односложные возражения: «Нет рекламе пива!»
Обращаем Ваше внимание на тон и стиль обращений. Ваши послания не должны содержать двусмысленных намеков и тем более прямых оскорблений! Эмоциональное и аргументированное письмо – не значит хамское!
Владимир Ловчев, председатель МНАТ
Евгений Батраков, технический редактор газеты «Оптималист»

Вот, такие два письма получили мы. Считаем, что тема архиважная. Давайте вместе думать.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.12.2008, 11:15
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
Андрейка

А причем тут ум? Причем тут дети с детскими праздниками, которые устраивают взрослые?

Дети, кстати говоря, во многом (если не во всем) повторяют то что видят. Дай им "волю", моргнуть не успеешь как одни курить, вторые по пивку, третьи "сознание расширять" (которые "поумнее")... но это другое.

А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Т.е., если бы дети сами устраивали себе праздники, всё сводилось бы к пьяному угару (они повторят то, что видят - как пьют взрослые)? Праздник устраивают взрослые, потому как у них опыта больше! И ресурсы есть.
Но взрослые то почему пьют? Получается, что нет чем себя занять? Что заставляет человека, вроде не глупого, упрощать всё до банальной пьянки? Или лень придумать что-то другое? Притом здесь ум, что Вы - придумали, но применять не будете до тех пор, пока не осознаете, что если невозможно расслабиться без лекарства, то это болезнь! И не важно, что алкоголь продаётся без рецепта - во многих странах аспирин по любому поводу глотают.
Цитата:
А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Я давно на себя не смотрю - страшно! Но сейчас я употребляю алкоголь только в виде настоек и вытяжек, до 1 ч.л. в день (север однако, надо поддерживать организм травами), и то - не часто. И я не виноват, что у кого то не хватает мотивации.
Цитата:
После того как перестал употреблять алкоголь - увлекся сортовым китайским чаем.
У меня знакомый есть. Он, когда бросил пить - [i]зашили[/I, пол года мучался, но потом распробовал: у него, оказывается, жена симпатичная, дети есть... увлёкся ими
Цитата:
В наше время ,когда у современного человека стало намного больше свободного времени чем столетие назад в связи с развитием технологий
Но по утверждениям некоторых - пару сотен лет назад спали не менее 10 часов. А сейчас? Времени свободного нет? Алкоголь просто пожирает время! У человека остаётся оно только на работу. А потом - почему дети такие?
Цитата:
Сейчас в магазинах и купить то нормального ничего нельзя, в том числе алкоголя... практически во все каку какую нибудь подмешивают.
Алкоголь минимум на 50% палёный. Зачем рисковать вообще (самогон не выход - то же самое)?
Цитата:
В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...
Что там насчёт холистерина? Печень в порядке? Стоит проверить - алкоголь растворяет бляшки, кровоток улучшается в некоторых случаях. Только с тем же успехом можно никотиновую кислоту есть. Постмотрел недавно фильм "Двойная порция"... человек себе печень посадил за месяц сильнее, чем алкоголем. Восстановился за год или больше.
Цитата:
Добрыня - я подумал и предположил, но то что я предположил, замена не равноценная, нажраться можно и в одиночку, а вот хоровым пением в одиночку не напоешься
А соло исполнить - никак? Самое смешное: если петь в одиночку - идиотом сочтут. А пить - нет
Цитата:
если убрать "насильственно" программу "злоупотребления", обязательно какая нибудь другая присосется.
Ну так естественно, если трезвость - самоцель.
Цитата:
...Пресеките попытки вернуть рекламу пива в электронные СМИ!
Уважаемый Молодых!
Как не прескорбно, но реклама пива, сигарет не отменена до конца и по сей день!
Как часто, особенно летом, встречаются названия известных брэндов (даже чаще кока - колы)? Насколько доступны для изучения полки с сигаретами и алкоголем? А этот чудовищный рекламный слоган - "Мы не продаём алкоголь и табак лицам до 18лет" (или в этом духе)? Типа, если ты не пьёшь и не куришь - ты салага - малолетка? Умно придумано!
Кто-то кричит, что в стране много трезвенников, типа - водители не пьют. Семьи многих водителей просто с ужасом ждут выходных! И насколько совместима реклама алкоголя с автомобильным журналом?
Цитата:
Кризис когда-то пройдет (не может же он длиться вечно!), а реклама пива останется и будет оказываться свое вредоносоное воздействие.
Эта реклама - гарантированное удлиннение кризиса - народ сопьётся, встанет проблема с кадрами (которая и сейчас остра)!
Если же вымрут балластные предприятия, типа жёлтой прессы - скатертью дорога!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.12.2008, 12:42
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Но сейчас я употребляю алкоголь только в виде настоек и вытяжек, до 1 ч.л. в день (север однако, надо поддерживать организм травами), и то - не часто.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.12.2008, 16:53
Denizen Denizen вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 24
Denizen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Кстати, насчёт
Цитата:
В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"
Кто знает, почему Петров говорит именно про 3 года, а не, скажем, месяц, когда алкоголь полностью выводится из крови? Это связано с проводившимися какими-то медицинскими исследованиями или получено эмпирическим путём?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.12.2008, 17:24
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Denizen Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт

Кто знает, почему Петров говорит именно про 3 года, а не, скажем, месяц, когда алкоголь полностью выводится из крови? Это связано с проводившимися какими-то медицинскими исследованиями или получено эмпирическим путём?
Чепуха, Христос на тайной вечере своим апостолам тоже все входы-выходы перекрывал?

Алкоголь выводится из организма довольно быстро. А три года взяли специально чтобы посильней запугать неокрепшие умы. Выпил 100 грамм горилки - 3 года без общения с космосом. Выпил 3 лира виноградного сока - 1 год, кефира - полгода...


Цитата:
2. В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...
У меня тоже самое, мысль четкая, системная, мозги работают в повышенном темпе.

(вырезано)-----------------------------(вырезано)

//наш форум - не самое удачное место для рекламы приема наркотиков. В интернете очень много "падонковско - торчковых" форумов, где вы найдете кучу единомышленников, которые вас поддержат и одобрят.
Что касается улучшения работы вашего мозга после приема наркотиков (алкоголя в т.ч.) - я бы на вашем месте лучше задумался над вопросом, почему ваш мозг не в состоянии формировать "четкие системные мысли" в перерывах между дозами.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 16.12.2008 в 14:03.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #91  
Старый 15.12.2008, 18:19
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Уважаемый Трилоджи у Вас, по определению, не черепная коробка, а самогонный аппарат и не мозги, а давно брага, потому у Вас она и работает, когда Вы её подмолаживаете алкогольными разбавлениями разных мастей, чтобы не закисла совсем. Это я Вам как бывший алкоголик заявляю - все Ваши симптомы у меня десять лет назад наблюдались. Теперь же голова светлая всегда и становлюсь моложе и моложе.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.12.2008, 18:56
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
Уважаемый Трилоджи у Вас, по определению, не черепная коробка, а самогонный аппарат и не мозги, а давно брага, потому у Вас она и работает, когда Вы её подмолаживаете алкогольными разбавлениями разных мастей, чтобы не закисла совсем. Это я Вам как бывший алкоголик заявляю - все Ваши симптомы у меня десять лет назад наблюдались. Теперь же голова светлая всегда и становлюсь моложе и моложе.
C чем вас как бывшего алкоголика и великодушно и поздравляю!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.12.2008, 19:25
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Травка - это сильнейший катализатор творческого, образного мышления. Если она правильная и принята в необходимом количестве - то капец, меня лично поток мыслей просто захлестывал, реально, удивительное состояние легкости мысли и куча саморождающихся вариантов решений по интересующему вопросу, мозги работают очень четко и очень легко, отсюда и полеты мыслей,
На работу часто с собой берёте?Наверно,начальство премиями заваливает?Стоит и мне попробовать.Буду мегасуперсборщиком мебели.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.12.2008, 19:33
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
На работу часто с собой берёте?Наверно,начальство премиями заваливает?Стоит и мне попробовать.Буду мегасуперсборщиком мебели.

Это было более чем десяток лет назад. Баловался в студенчестве. С кем не бывает. таким чуть ли кажлый первый грешил. Не жалею нисколько. Я знаю что это такое. А для сборщика мебели не покатит ни бухло ни трава, для механической работы креатива не надо.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.12.2008, 19:41
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Это было более чем десяток лет назад. Баловался в студенчестве. С кем не бывает.
А почему сейчас не употребляете,если как вы говорите она даёт потрясающий эффект?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.12.2008, 19:48
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
А почему сейчас не употребляете,если как вы говорите она даёт потрясающий эффект?
Еврик, только вот так честно? Сами пробывали?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.12.2008, 21:41
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Еврик, только вот так честно? Сами пробывали?
Нет,конечно.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.12.2008, 22:01
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Нет,конечно.
Тю,... тада все ясно.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.12.2008, 22:33
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Тю,... тада все ясно.
Так я так и не понял,зачем вы рекламируете продукцию ,которую не употребляете?Вы же не получаете за это деньги и не являетесь наркобароном,который контролирует оборот травки.Каковы ваши побуждения?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.12.2008, 23:01
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Так я так и не понял,зачем вы рекламируете продукцию ,которую не употребляете?Вы же не получаете за это деньги и не являетесь наркобароном,который контролирует оборот травки.Каковы ваши побуждения?
Эврик, я описал факты, которые мне известны не понаслышке, какая реклама? Что за ерунду вы пишите?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot