форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 14.08.2009, 12:49
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Победитель
Стиль речи смените. Настоятельно рекомендую. Иначе у нас с вами ничего не выйдет.
Цитата:
Что это за школа, когда человек не может кратко и чётко выписать, что съедать можно, а что нельзя и почему?
Это не школа, а сохранение энергии. Ссылки дал - мало? Или Вам лень взглянуть? Или читать не умеете?
Форумов миллион, я на каждом расписывать всем буду? Или может ВЫ так расписываете? Сомневаюсь. Я не штатный ответчик и не представитель самой Школы - я просто использую эти методы для самооздоровления и вижу их результат, а все остальное - видно из соответствующей лит-ры да с их сайтов. Есть и знакомые, ездившие туда и занимавшиеся.
Цитата:
Каким именно мясом?
Разным. Начиная от его вида, заканчивая способом обработки.
Цитата:
Хоть по 1500 человек будут ездит.
Ну конечно - все лохи кроме я. <удалено>.
Цитата:
В исследованиях, в которых принимал участие и я лично, учавствовали десятки тысяч людей, на протяжении более чем 20 лет,
Вы можете лично приехать в Лечебный Центр "Травы Кавказа" http://healing-center.ru/page.item._id-7.html и побеседовать с директором на тему пользы пшеницы и пшеничных изделий.
С этого и надо было начинать, а не переть против шерсти, выгораживая один метод другим.
А насчет заездов - мне уже дал результат один метод, зачем ездить по разным центрам? Это не моя профессия и школ да филиалов я открывать не собираюсь. Пусть будет - народ сам выберет, что ему лучше подходит - там где лечат, или там, где учат быть здоровым.
Цитата:
А я предлагаю рассуждать не по авторитетам, сотворяя из книг объекты поклонения, фанатической веры, а проверять на практике.
В ваших словах насчет исследований также нет самих способов определения вреда или пользы. А с меня требуете. Это что??? Наглёшь вообще, кумирство приписали... Вы чего, дядя???

Я в общем-то пояснил - раздельное вегетарианское питание. Вроде бы народ в основной своей массе знает, что это, и разьяснять и не нужно... Или вы так запутались в своих исследованиях, что забыли основные принципы раздельного питания? Напомнить, или сами вспомните?

Да и потом - не поняли вы абсолютно ничего из моих слов. Очень вы внимательны, как я погляжу.
20 лет исследуете, говорите? А вот НЕДАВНИЕ исследования Семёновой все эти ваши кулинарные подходы попросту отодвигают. Её школа отправной точкой считает не диету, а чистоту организма. Диета вторична. Это и есть подход.
Сами посудите - если вы неправильным питанием за***** свой организм и потом начали его тестировать - много ли истины вы увидите от теста загаженных организмов? Немногого вы также добьетесь, если "посадите" человека на просто какую-то там пусть и "выверенную" диету - одно решили, а другое забыли. Смысл не вычистив организм пихать в него "правильную пищу"? Дошло? Или кумирство ваших подходов ум затуманило?

Естественно, в Школе Здоровья "Надежда" применяются методы и анкетирования, и опроса, диагностика с помощью различных аппаратов, а также рамок, "лозы" - ссылки не ленитесь смотреть. Диагностируются заезжающие в Школу как до, так и после прохождения чистки. Программа постоянно совершенствуется.
Если на то пошло - проверить можно и себя и своих близких дома - аппараты диагностические у них можно через сайт купить, а уж "лозу" или маятник, или тем более самонаблюдение никто не отменял.

И еще - на будущее - не стоит собеседника принижать и валить на него всякое вроде кумирства и прочего - эта фигня еще никогда просто так не проходила, и не думайте, что подобной речью вы кого-то к пониманию к какому-то приведёте, что и видно на примере этого моего поста - такую ерунду в свой адрес не пропущу никогда.

Смысл не в вознесении как раз, а именно в том, что проверено на себе, и тот результат, который я получил - и есть то самое, что позволяет мне ТАК говорить о методе Семёновой, а не тупое кумирство и поклонение талантам, как ВЫ пытаетесь мне впарить.

Ваш метод сугубо от пищи исходит (если не так - то дополните картину, пожалуйста, а то все о диете да о диете), поэтому малость ограничен. А метод Семёновой - комплексный, где диета - всего лишь малая (пусть и важнейшая, но всё же малая) часть. А в самой школе также проводятся коррекции позвоночника, гирудотерапия, кристаллотерапия, иппотерапия обучают различным видам гимнастики для дальнейшего использования, да и вообще - не лечат, а УЧАТ поддерживать и добиваться здоровья.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2009, 16:42
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Ребята, а вы чего тут обсуждаете то?
Вы видели фото СЫРОМОНОЕДА и фото это тети семеновой???
Посмотрите, я думаю вопрос о эффективности ее методики отпадет сам собой. Не пышет она здоровьем <удалено>.
Все сыромоноедение умещается в одну строчку: -ПИТАНИЕ ТОЛЬКО ЖИВОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕЙ НЕ СМЕШАННОЙ МЕЖДУ СОБОЙ ВО ВРЕМЯ ЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ (соль,молтый перц и прочие усилители вкуса исключены)
Все просто, а то что рекомендует эта тетя, не умещается ни в одну книгу.
Есть над чем подумать, не так ли?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.08.2009, 16:50
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от СерёжКа Посмотреть сообщение
При чём тут библия?
А как же наскальные рисунки на тему охоты?
Может Человек только сейчас открыл полезность сыроедения.
Человека мрачно увели в сторону, вписав что надо жрать мясо.
Хотя в Библии от Ессеев, говорится о другом, о том что мясо жрать нельзя и нужно кушать все что растет на деревьях и прочая мура.
Ну по сути это как КОБ, обьяснять это ПИЩЕВЫМ НАРКОМАНАМ, просто не реально. Так что, дело ВАШЕ, интересно, изучайте, а если не позволяет внутренний фильтр, то проблемы как говорится ваши. Я ознакомился, применил и сейчас пожинаю плоды сей столь прекрасной методики, как то, снижение веса, улучшение самочувствия, улучшение выносливости, отсутствие проблем с пищеварением.
Имеющий уши ДА УСЛЫШИТ, остальным пастись в дебри.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.08.2009, 20:59
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Победитель
Грибы варить можно? Какие супы, бульёны можно? Что можно мешать, солить, варить? Чай можно? Горячее можно?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.08.2009, 11:33
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Известно из школы, что фермент, переваривающий лактозу - белок цельного молока - с возрастом уходит. Но, если постоянно потреблять цельное молоко - остаётся или хотя бы задерживается, медленней уходит.

У меня не было проблем с молоком до самых 30-ти, считай, пока пил, но как-то прекратил на год его пить, а недавно решил вспомнить вкус кук. хлопьев с молоком и съел.
Были последствия, нетяжёлые, но заметные - пищеварение явно изпытывало трудности. Но после некоторого кол-ва повторений трудности прошли. Я делаю вывод, что фермента прибыло всвязи с возтребованностью.

Теперь этот опыт переношу на пример Победителя о возобновлении приёма в пищу пщеницы и др. и задаюсь вопросом: "А не было ли ухудшение самочувствия лишь следствием отвыкания тела от этой пищи, следствием ослабления определённой пищеварительной способности по невозтребованности?" Вот.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.08.2009, 12:41
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Посмотрите, я думаю вопрос о эффективности ее методики отпадет сам собой. Не пышет она здоровьем, <удалено>
Слышь, кудесник оздоровления, блин, ты хоть знаешь, сколько ей лет?
Я на тебя бы посмотрел, когда тебе столько будет <удалено>

Человек не виноват был в том, что стал инвалидом в 40 лет, и что в ее время не было таких умников-оздоровителей как ты. И она не только себя вылечила, но и других на ноги ставит, <удалено>.
И она постоянно создает новые методики, все время занимается исследовательской работой, ездит по стране - и это в её то годы! А ты еще говоришь - лицо... Я на твое лицо посмотрю, когда тебе будет под 80 и ты также пахать будешь, да еще и имея за плечами инвалидность.
Скольких ты на ноги поставил? Сколько от неизлечимого недуга вылечил?
Мал ты да глуп, как я погляжу, чтобы судить всё и вся.
Вот когда твой уровень знаний станет на её уровне - тогда и будешь знать что почем, а пока что у тебя соображалки не хватает даже ее книги почитать.
Сыромоноеды, блин, а вы все такие мнительные и лица смотрите? Это что, побочный эффект такой? Ну его нафиг тогда.

Она в свои то годы погибче любого среднего человека будет, и энергии в ней явно больше, чем в такой же бабушке, но которая слушала таких сырогрызов как некоторые.
Поимел бы совесть судить человека по его лицу, физиогномист несчастный.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.08.2009, 12:54
Аватар для Андрей Благушка
Андрей Благушка Андрей Благушка вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 25
Андрей Благушка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Почитал тему, решил попробовать попитаться сырой пищей. Ну не совсем как эти самые сыромоноеды, но гораздо больше чем раньше. Посмотрим что будет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.08.2009, 15:48
tolya83 tolya83 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: норильск
Сообщений: 9
tolya83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Питаюсь сырыми овощами, фруктами почти три месяца, стараюсь не смешивать. Сам работаю металлургом на норильском никеле, работа физически тяжёлая, самочувствие хорошее посмотрим, что будет зимой.
К мясу и молочным продуктам, я уверен не вернусь ни когда.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.08.2009, 16:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Перебранка из ветки удалена.

Просьба ко всем участникам:
1) уважать не только свое мнение и свой опыт - но и мнения и опыт других людей;

2) понимать, что человеческий организм - сложная система, имеющая много контуров саморегуляции и способная эффективно работать в разных режимах, в т.ч. в разных географических условиях и при разном питании;


3) уважать всех подвижников, помогающих людям возвращать здоровье; в частности, Семенова помогла и продолжает помогать тысячам людей восстановить здоровье - низкий ей за это поклон!

Обратите внимание, как в этой ветке (в обход сознания участников) проявил себя алгоритм "разделяй, стравливай и властвуй":
ещё немного - и участники готовы были пойти друг на друга с дубинками... (при том, что каждый говорит в основном правильные вещи)
Это полный аналог религиозных войн, и это надо осмыслить.
(Надо учиться видеть не только свою правду, не спешить с резкими оценками, уважать иные мнения, и не поддаваться на эгрегориальные наваждения провоцирующие перебранки)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.08.2009, 19:32
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

ничего себе, металлург...
мне предстоит учеба в ВУЗе, это конечно не на заводе, но я всеравно немного переживаю- сумею ли в условиях зимы нормально учиться.
пока что по-тихонечку перехожу на сыроедение, надеюсь что сумею выдержать давление со стороны семьи.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.08.2009, 20:40
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Интересуюсь давно образом питания, П. Брега стараюсь придерживаться, но вот с сыромоноядением как-то думаю сложно будет...че жрать то? НУ июль-август как нить протяну а потом? Одну морковку с капустой наворачивать? В Карснодарском крае попроще думаю чем в Сибири, ГМО китайское: яблоки думаю, не дадут ГОП освоить, тока в землю вобъют по самое небалуйся. Может кто и четко и ясно написать че жрать?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.08.2009, 22:11
stanley.eav stanley.eav вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 22
stanley.eav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Может кто и четко и ясно написать че жрать?
Сомневаюсь Думаю придётся приведённое выше, а так же прочитанное вне, применять на себе.

Цитата:
ГМО китайское: яблоки думаю, не дадут ГОП освоить
А животину разве кормят не ГМО? (это к тому, что из себя потом представляет мясо из этой животинки) Если верить Ермаковой И.В., то что бы хоть как-то понизить вред от ГМО кушайте только когда голодны (это собственно нормально в любом случае), и если интуитивно Вы что то есть не хотите, то и не ешьте. Кстати только что прочитал не плохую, по моему мнению, книгу Аллена Карра по похуданию. Смысл прост до безобразия, есть только тогда когда голоден, и не переедать. А так же книга подводит к сыромоноедению.

П.Брег тоже руль, если без фанатизма
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.08.2009, 11:08
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
Радость Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Пол года назад перешел на сыромоно. Сразу. Было тяжело первую неделю, привыкал. А потом даже понравилось, фрукты я больше люблю чем приготовленная пища, поэтому нихочу переходить обратно.
В день на еду трачу 200 рублей(5 тысяч в месяц) - это очень много, можно вполне уложиться в 100рублей.
Каждый день покупаю:
2 кг бананов. - 50р
5 персиков или нектаринов.40-50р
1кг садовых яблок на рынке 20р
Миндаль(50р) либо что-нибудь по выбору(помидоры, морковка)

Изменения в здоровье:
Поскольку я молодой(19), то кризов почти небыло, только в первую неделю тяжесть в животе, понос, вся это длилось 2-3 дня.
Поскольку я раньше сидел на убогом вегетарианстве(1.5 года), ел каши - у меня начали выпадать волосы, все тело покрыто немногочисленными прыщами, кожа на лице шелушится, покрыта прыщами, сон, не менее 10-11 часов в сутки. Все эти неприятности пропали в первый же месяц, после этого я наверно окончательно не перейду на обычное питание.
В первый месяц потерял пару килограмм, это заметили мои родители и стали бить тревогу, типа я фигней занимаюсь - дистрофаном стану. Но подтягивался я попрежнему 19 раз. Через 3 месяца вес восстановился, теперь я вешу как раньше. Стал красивей, это заметила моя мама, и некоторые девушки-знакомые.

При переходе на сыромоно встретил глумление родственников надо мной. Всех. Сейчас все смирились, потому что видят, что я не сдох. Мама постепенно переходит на сыромоно, хочет быть здоровой. В компании вообще не обращают внимания, это лишь повод для добрых шуток. Негативная реакция бывает только на форумах, тк это зачастую логово демагогов, которым ничего недокажешь, даже тыкая фактами в лицо.



Могу ответить на ваши вопросы, тех кто интересуется сыромоноедением.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.08.2009, 07:49
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Прошу прощения. Погорячился.
Больше не буду.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.08.2009, 06:53
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

СМИ всё пугает анорексией. Больные утверждают, что едят столько, сколько нужно их организму. Девочка не дожила 1 день до 12тидневного голодания. Как такое может быть? Те, кто перешел на сыромоноедение, вы чувствуете голод, аппетит?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.08.2009, 10:28
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Аппетит улучшился, но пропало постоянно терзающее чувство голода.
Сам я, только после перехода, когда словно камень свалился с плеч, осознал что это чувство постоянно было. Я не могу это объяснить но это потрясающе, словно что то переключилось в организме. Желудок никогда не просит еды, НИКОГДА. Нет изжог, тяжести и прочей бурды что мучила меня раньше. Только когда появляется чувство что я должен поесть, и то, когда ешь то быстро насыщаешься, не нужно съедать горы еды, достаточно несколько фруктов. Через некоторое время возможно появляется опять желание что нибудь съесть. Но, для сыроеда провести без еды сутки как для блюдомана 2 часа.
А по поводу анорексии скажу что СМИ, которую мне даже стыдно цитировать и приводить в пример, по заказу того же древне-египетского жречества намеренно дискредитируют любую идею ПРАВИЛЬНОГО питания. Посмотрите сколько информационного шума вокруг проблемы ожирения и "ЗОЖ" и вы поймете что рациональное зерно в этом ЕСТЬ, но оно СКРЫТО. Толпарь не поймет, поэтому я выкладываю эту информацию именно здесь.
Уважаемые участники этого о столь прекрасного форума, прошу не писать в этой ветке ничего не относящегося к теме СЫРОМОНОЕДЕНИЯ!!!
Если есть желание обсудить "ЗОЖ" создавайте темы и вуаля, можно каментить.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.08.2009, 11:45
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Прошу прощения. Погорячился.
Больше не буду.
Есть люди которые не пьют и не едят вообще,их на земле около 8000 тыс.
Питаются солнечной энергией!Есть фильм где женщине( с Калужской области,если не ошибаюсь) задают вопросы как она к этому пришла,что повлияло и т.д. Она не ест и не пьет уже три года.Фильм у меня появился на днях,посмотрел только начало(интересно).Домой приеду посмотрю если интересно название фильма скину!:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.08.2009, 13:34
al_mazo al_mazo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 18
al_mazo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

EgorS, спасибо за тему. Я уже неделю как сыромоноем. Втянулся сразу. Никаких рецидивов не было. Желудок не капризничал. Общее самочувствие отличное. Немного тянет на жраку по вечерам, когда домашние садятся ужинать, но 2-3 помидорчика забивают чувство голода. Со всременем надеюсь перетянуть на свою сторону и остальных жракоманов.
PS до этого 12 лет не ел мяса (ел рыбу).
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.08.2009, 16:03
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от al_mazo Посмотреть сообщение
EgorS, спасибо за тему. Я уже неделю как сыромоноем. Втянулся сразу. Никаких рецидивов не было. Желудок не капризничал. Общее самочувствие отличное. Немного тянет на жраку по вечерам, когда домашние садятся ужинать, но 2-3 помидорчика забивают чувство голода. Со всременем надеюсь перетянуть на свою сторону и остальных жракоманов.
PS до этого 12 лет не ел мяса (ел рыбу).
Молодец, что сразу перешел, ты избавил себя от множества моральных страданий! Только родных не напрягай лекциями о здоровом питании, а то они будут напрягать тебя в несколько раз сильней. Посмотрят через пару месяцев на твоё состояние, сами будут спрашивать и интересоваться сыроедением. Как у тебя со стулом, все впорядке? У меня первую неделю были проблемы. Какой рацион?
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.08.2009, 18:20
Kinord Metra Kinord Metra вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2
Kinord Metra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Marvel! Уважуха Доступно, грамотно расписал свою ситуацию - спасибо!
От себя - недавно сам пришел к идее сыромоноедения, решил поискать какую-либо информацию здесь, на форуме. Отзывы обнадеживают и некоторые запутывают. Ругань не приводить ни к чему положительному, тем более публичная
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.08.2009, 19:06
al_mazo al_mazo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 18
al_mazo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Как у тебя со стулом, все впорядке? У меня первую неделю были проблемы. Какой рацион?
Дак нормально. Стула только меньше стало (и запах его стал приятнее).
Рацион разнообразный (фрукты-овощи). Арахис ещё замачиваю на час-другой, чтоб кожура отслоилась. Пробовал грызть картошки - пока не понравилась. Зимой буду.
Начинаю есть примерно в 13-00, раньше и не тянет. Потом с перерывами 0,5 - 2 часа понемножку (2-3 штучки).
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.08.2009, 08:14
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от al_mazo Посмотреть сообщение
Пробовал грызть картошки - пока не понравилась. Зимой буду.
Начинаю есть примерно в 13-00, раньше и не тянет. Потом с перерывами 0,5 - 2 часа понемножку (2-3 штучки).
Зимой картошку помоему гораздо лучше заменить репкой, только она дороже стоит, но зато она вкусная очень, не зря-же на Руси её растили вместо картошки.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.08.2009, 10:04
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Репу я пробовал, архи приятнейшая вещь!!! Только если не жжёт язык))
Думаю подсяду на нее когда хоть малость подешевеет, а то вчера жена видела ее аж по 70 р даже не за килограмм.
По поводу склонения блюдоманов на свою сторону, в первые дни возникает острейшее желание ВСЕМ рассказать, так как что-то включается в мозгу и становится четче виден общий ход вещей, становится видно как они себя ТРАВЯТ. Но пытаться что-то обьяснять, тем более женщинам, занятие безрезультатное. Ну нет у них такой способности ДУМАТЬ вот и все... (Не у всех!!! Есть и думающие экземпляры, но это скорее редкость).
Так что я пока притормозил, особенно что стажу у меня самого лишь месяц, нужно все осмыслить, потому что такой ВЗРЫВ в башке происходит, что с этим надо учиться жить (Совесть обостряется, даже у тех кто и не подозревал что она у них есть ).
Стул у меня просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, какаюсь не нарадуюсь, практически без запаха. Так-же начали уходить различные ЯКОБЫ нормальные запахи тела, под мышками точно перестало вонять, ну и все такое. Короче СЫРОМОНО рулит!
Стал резко различать запахи от людей, я не говорю о банальном запахе пота, я о другом, сам и не подозревал что от людей так воняет неизвестно чем, пока не обострилось обоняние, это надо почувствовать(хотя лучше бы этого не было). Запах идет из человека при дыхании, такое смердение в теле блюдомана, что аж через легки слышно!!! От сюда все остальные запахи, так как бактерии живут за счет НЕНОРМАЛЬНОГО обмена веществ в организме, вызваного ТЕРМООБРБОТАННОЙ пищей. Организм СЫРОМОНОЕДА сам очищается от шлаков и прочей грязи, соответственно бактерия ничего не остается как искать другого блюдомана. Ну и пусть идут, мне не жалко!

Информацию о СЫРОМОНОЕДЕНИЮ и поддержку, лучше искать на форуме источнике, там уж точно люди пишут которые это все испытали на СВОЕЙ шкуре, а не как мы, без году неделя.
ИЗИМ держит форум в чистоте и выкидывает от туда ДЕМАГОГОВ ивсе неотносящееся к идее перехода на СЫРОМОНОЕДЕНИЕ, за что ему огромное СПАСИБО, не нужно продираться сквозь гигабайты мусора ради крупиц правды.
Так что прошу пожаловать! http://forum.syromonoed.com/
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.08.2009, 13:53
al_mazo al_mazo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 18
al_mazo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
Стул у меня просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ...
Я бы сказал так: "Стул - пальчики оближешь".
А Изюма что-то давно нет в эфире...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.08.2009, 13:53
minus minus вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 88
minus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Друзья, поделитесь своими меню,что когда как и в каких количествах едите? И если можно поподробнее. Хочу попробовать, нет, даже перейти на сыромоно, но для начала решил ознакомиться с меню бывалых людей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot