форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 06.07.2010, 10:38
катаев катаев вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 4
катаев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Средства управление толпой-религии,политика ,финансы и т.д....Если человек, познавая мироустройство осознает что он "толпарь" ,водимый закулисой становится перед выбором-выйти из такого управления или остаться.
Крещение это обет,данный своему рабовладельцу-паразиту. И не нужно ни каких разрешений -"раскрещивний" чтоб освободиться и быть к своему создателю ближе.
Последствий никаких если вы ушли от слабеющего,в виду познания правды все большего количества людей,паразитического эгрегора "толпы" под защиту справедливого эгрегора создателя жизнеустройства мира.

П.с.
Раб, который жаждет свободы не спрашивает благословений у рабовладельца,иначе всегда останется рабом кого-то,не того так другого.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 07.07.2010, 10:27
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

продолжаю

Почему я говорю о том что христианство имеет огромную историю
Потому что на это есть и слова Самого Иисуса что Он рожден был прежде времен
Поэтому те вещи которые закладываются при крещении не подвержены разложению
Теперь ты спросишь а как ты их можешь убить?
Уверен что об этот вопрос могут сподкнуться многие
Я только отмечу что ты их убиваешь в себе и можешь окончательно забыть что был когда-то крещен
Более того некоторые тут пытаются говорить о высоких вещах при этом используя принципы и методы которые слишком высокими не назовешь
В таких условиях вообще лучше не говорить о высоких принципах поскольку это приведет к ограничению
Когда говорят что ничего не должен то я с этим соглашаюсь (например Древ мне ничего не должен и я к нему и не обращаюсь)но он пытается отнять мое внимание по какому-то праву которое он обязательно отыщит Да и нехай себе ищет
Такой человек действительно ничего не должен но должны ему оказываются все и разговор о каком то вампиризме преобретает совсем другой оттенок который ничего общего не имеет со всеобщим удовольствием Мое отношение к вампиризму-паразитизму шутейное (почему могу объяснить и я не беру пример с манипуляторов которые устраивают страшилки дабы сделать тебя частью своей системы )
Но вот слова провокаторов нужно уметь пропускать сквозь уши
Они могут говорить разные вещи (при чем упирать на твой рассудок что ты что мол дурак что не понимаешь) лучше не предавать этому значения Они находятся в заблуждении и по закону обратной индукции думают что остальные ничего не понимают Лично я все понимаю и быть обращенным невесть кем и как не собираюсь
Мне нужны очень весомые аргументы чтобы слова небыли пустозвонием Таких аргументов у провокаторов против Православия просто нет и быть не может
Выводы и предположения общефилософскаго,историко-литературнаго, а тем более естественно-научнаго(ИНФОРМАЦИИ) не составляют предметов общеобязательной веры и не являются условиями спасения
Так что же является условием спасения ? Образование мыслеобразов для непонятно какого всеобщего удовлетворения? Логически стройные конструкции (но непонятно с законами какой логики они гармонизируют)?
Все эти слова на простачков
А теперь скажу о главном –эта тема вообще не имеет смысла
Она абсурдна (Наверное мыслеобразы столь гармонично встали в ряд что привели к такому апофеозу) теперь останется только найти специалиста по раскрещиванию (не исключено что он будет пренадлежать к скопцам –лоботомистам-дабы полностью лишить крещеногочеловека продуктивности)
ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО,НО ХВАТИТ НЕСТИ ОКОЛЕСИЦУ
Давайте лучше поговорим о разногласиях между КПЕ и ВП СССР
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 07.07.2010, 13:13
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
провокаторов против Православия
вот она, квинтэссенция
кто против власти христианства - тот провокатор.
Ты всего лишь без(д)умный транслятор-зомби. И место твоё - на помойке жизни.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 07.07.2010, 14:33
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Сорри, но не могу сдержаться:

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 07.07.2010, 19:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Для меня малое значение играет внешний авторитет о котором так охотно говорят сторонники первенства веры во внешний справедливый миропорядок над верою в Бога
Этот авторитет часто подавляет искреннюю мысль и внутренний голос совести,настаивая на слепой повинности и покорности при усвоении непонятных аксиом и жизненных оценок иногда возмущающих нравставенное чувство(доходящих иногда до чистого бреда-необходимости раскрещения)

Я не ищу повод извне для преобразований и верую в ЖИВАГО БОГА
Я отвергаю построение новой догматики и содание новых ритуалов ибо из этого ничего путнего не получится (возникнет одна сплошная нетерпимость к другим религиям и многовековым верам и запутанная околесица)

ЕСЛИ КТО ЧТО-ТО НОВОЕ ПЫТАЕТСЯ ПРИДУМАТЬ и ВЫДАЕТ ЭТО ЗА ИСТИНОЕ УЧЕНИЕ-ЭТО ЕРЕСЬ

Еретические секты проповедуют лжеучения и о появлении онных говорится во всех ортодоксальных религиях Эти учения обычно на начальных этапах скрывают свою нетерпимость к другим вероучениям но потом эта нетерпимость проявляется в полной мере и я не удивляюсь последней реплике
А ты мол что еще в Бога веришь?
Я конечно верю и пусть возмжно человек не это хотел выразить ,но в нем производит работу эта нетерпимость и он не может внимательно и ответственно подходить к вопросам нудающимся в спокойной полноценной и обдуманной оценке
Нам мол уже все ясно и нужно все сломать и установить это массовое недержание

Это называется-лезть в драку без разбора или попросту кидаться как мальчики на полусогнутых
Про какое то реформирование в таких условиях лучше и не вспоминать
Но подобные ограничения будут в скором времени устранены

Он так рьяно может кричать о том что КОБ хорошо и тут же гадит в возможность реформирования самой Концепции в духе любви и братства
Поэтому в таких условиях можно забыть про установку некоторых очень важных положений КОБ и это непременно будет так до полной победы непонятно чего не понятно над чем те никогда
ПРАВДА ЕСЛИ ЭТИ ПОЛОЖЕНИЯ УСТАНОВЯТ ДРУГИЕ ТО И ТУТ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ЭТИ РЬЯНЫЕ БОРЦЫ(КОТОРЫЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМО НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ПРЕДАДУТ И КОБ вместе с КПЕ )

Я не верю таким балаболам и они самый опасный элемент они разъедают КОБ изнутри
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 07.07.2010 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 08.07.2010, 22:23
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
крест - вторичный атрибут.
ритуал крещения - первичен.
Крест это некий ХЕР - ношение его символизирует перечёркивание Человека.
А сам момент крещения скоротечен, поборматал кто-то что-то и нет его. Надо быть вопиющим слабаком, внуттренне, чтобы это действо, как-то всерьёз, повлияло на твою личность.
Ношение же креста вполне может негативно влиять и на сильную личность.
А ежели ещё и постоянно гвоздить себя "крестными знамениями" - у-у-у-у....
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 09.07.2010, 11:22
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
А сам момент крещения скоротечен, поборматал кто-то что-то и нет его. Надо быть вопиющим слабаком, внуттренне, чтобы это действо, как-то всерьёз, повлияло на твою личность.
можно так думать, конечно
но ты уверен в правильности этих своих мыслей?
и если да - откуда такая уверенность? она должна на чем то основываться.
Рискнёшь пойти к попам и окреститься?
пс: пардон, что на "ты", если вдруг покоробит
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 09.07.2010, 11:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
можно так думать, конечно
но ты уверен в правильности этих своих мыслей?
и если да - откуда такая уверенность? она должна на чем то основываться.
Я на зомбирования никогда не вёлся,
поэтому знаю по себе, что вся проблема в личной податливости человека. Уж куда меня только не пытались вовлечь..... лучше и не вспоминать..

А, вот, носить некие регалии-амулеты на теле не могу - ощущаю дискомфорт. Последний раз носил на себе короткую золотую цепь, с палец толщиной, 20 лет назад, но и даже от такой престижной, да и весьма эстетичной, вещи быстро отказался - любая носимая тобою вещь на тебя же и влияет, и одежда, кстати.....
Всё, что угодно - партийный значок, галстук, погоны загоняют тебя в стойло, с ущербом для личности.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 09.07.2010, 12:25
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Я на зомбирования никогда не вёлся,
поэтому знаю по себе, что вся проблема в личной податливости человека. Уж куда меня только не пытались вовлечь..... лучше и не вспоминать..
вопрос только в специалистах, которые это делали.
На каждого чела найдется свой спец. То, что тебя вовлечь пытались - это не зомбирование. Это лишь прелюдия
А вот если будет твое волеизъявление на покреститься - тут уж любой поп справится, даже самый захудалый. По типу всякой фантастики про вампиров - что те не могут войти в дом, пока хозяин не пригласил, а если пригласил - всё, попал.

Цитата:
А, вот, носить некие регалии-амулеты на теле не могу - ощущаю дискомфорт. Последний раз носил на себе короткую золотую цепь, с палец толщиной, 20 лет назад, но и даже от такой престижной, да и весьма эстетичной, вещи быстро отказался - любая носимая тобою вещь на тебя же и влияет, и одежда, кстати.....
ну вот. Т.е. чувствуешь то, что глазами и ушами не воспринимается никак.
С крещением также - не почувствуешь, пока сам не войдешь и не выйдешь. Причем в сознательном возрасте. "Со стороны" - невозможно прочувствовать. Можно только догадки строить.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 09.07.2010, 14:07
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
С крещением также - не почувствуешь, пока сам не войдешь и не выйдешь. Причем в сознательном возрасте. "Со стороны" - невозможно прочувствовать. Можно только догадки строить.
Древ, брось запугивать народ.
Можно легко послать на хер любую, пытающуюся зомбировать тебя, силу.
Ну, просто всякий, познавший КОБ, может пойти в церкви нужду справить на попа или икону, если ему это будет нужно для очищения от влияний чуждого эгрегора.

Ну, вот, тебе ещё мой личный опыт:
Четверть века назад, работая временно реставратором, я занимался сексом на лесах, под самым куполом одного из самых значимых московских храмов, под суровыми взорами святых, с ещё не отреставрированных, фресок. Уж поверь, ни тогда, я не играл очком, по этому поводу, ни теперь не играю.
Вся эта религиозная шелуха влияет лишь на того,
кто хочет ей отдаться, по слабости своей..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 09.07.2010, 16:43
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Древ, брось запугивать народ.

Четверть века назад, работая временно реставратором, я занимался сексом на лесах, под самым куполом одного из самых значимых московских храмов, под суровыми взорами святых, с ещё не отреставрированных, фресок..
Надеюсь, что у Вас был портнёр?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 09.07.2010, 20:57
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Ну, просто всякий, познавший КОБ, может пойти в церкви нужду справить на попа или икону, если ему это будет нужно для очищения от влияний чуждого эгрегора.
а если нет?
вот скажи, "как на духу" - рискнешь пойти окреститься?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 09.07.2010, 21:07
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Силовика же с его выссказываниями можно просто охарактеризовать -любителем снимать сливки с дерьма
Очень плохие манеры одним словом Я не хотел подобное выссказывание формировать но в данном случае Силовик сам на него напросился
Такие выссказывания могут Вас украсить в определенном круге а на этот форум формирует круг вопросов гораздо более приличный и Вы настолько попираете морально-этические принципы что мне неприятно даже находиться в одном обществе каким представлен форум(те форум представлен обществом)
Конечно Вам кажется что форум лишен публичности и Вас ничего не беспокоит кроме собственного самомнения
На самом деле ваше мнение и меня совсем не задевает (если человек привык гадить его собственное делопроизводство определенно когда -нибудь свалится на голову)но мне мои принципы не позволяют находиться в одном обществе с такими имбецилами(и другого определения я Вам не нахожу)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 09.07.2010, 21:17
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

И вообще о необходимости ставить точку в этом вопросе
Абсурд не нуждается в точках он нуждается в том чтобы возникали бесконечные вихри из дурных бесконечностей(имбецилы чем хороши-они верны себе и не понимают не то что высоких вещей но и шуток)
С днем леса ВАС -ДЕРЕВЯНЫЙ ПЕНЕК
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 09.07.2010, 22:28
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
вот скажи, "как на духу" - рискнешь пойти окреститься?
А зачем??
Идти меряться силами с чуждым Эгрегором??
Нет такого желания, да, и не будет уже..
Вон, любопытный татарен, следя за нашей беседой, весь оскорбился - по поричинам такого свойства, я в чужой монастырь быковать и не пошёл бы..

Вот, кстати, возил, лет пять назад бабушку на отпевание её преставившейся подруги - дали мне свечку, отстоял всю процедуру и не убыло от меня..
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 10.07.2010, 00:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)
Не пойму я Вас. Вы православный? Что-то не совместимо Ваше мнение с пиаром православных шефов, заявляющих то, что фрески и образа создают высокодуховные христиане и монахи. Неужели какой-то священник может допустить то, чтобы его паства целовала какие-то обгаженные доски и стенки? Вижу, что Вы занимаете довольно радикальную позицию. Благо хоть, что я в православную церковь не хожу и разные ящики с наборами засохших костей не целую. При таком подходе, представляете что там ещё может быть внутри? Недаром комиссары, когда "бомбили" церкви удивлялись тому, что они там находили: Коровьи черепа, собачьи скелеты итп.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 10.07.2010, 00:10
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Всё упирается в то, какие добрые дела каждый из нас делает.
Важно самим делать больше добрых дел, относиться к людям с уважение, честностью, любовью.
А споры о том, у кого какого цвета майка, кто с какими плакатами и вывесками - это, часто, пустая трата времени. Лучше это время потратить на совершение добрых дел.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 10.07.2010, 00:22
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Всё упирается в то, какие добрые дела каждый из нас делает.
Важно самим делать больше добрых дел, относиться к людям с уважение, честностью, любовью.
А споры о том, у кого какого цвета майка, кто с какими плакатами и вывесками - это, часто, пустая трата времени. Лучше это время потратить на совершение добрых дел.
Замечательно.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.07.2010, 06:51
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

tataren, христианство на Руси - это чуждое вероучение. С какого перепугу Вы решили, что оно нам тут надо? Где в библии написано, что надо нести сие учение славянам? Русичам, сербам, полякам, хорватам, и др.? Нет такого в библии! Христос сам говорит, что послан толко к "заблудшим овцам израилевым".(от Матфея гл.15 ст.24)
И ещё. У Иисуса было 12 учеников-апостолов, а евангелий в библии толко 2 от них, и 2 от учеников Савла(Павла). А, например в в Крыму, в Херсонесе стоит памятник Андрею Первозванному, который, как известно был одним из тех 12. А где евангелие от Андрея??? Или от других апостолов? А они запрещены! Они объявлены апокрифом! А между тем, в евангелии от Андрея в главе пятой он спрашивает Иисуса, куда идти, к каким народам нести весть благую, на что Иисус ему отвечает, что бы шли к народам восточным, к народам западным, к народам южным, туда где живут сыны и дочери дома израилева, а "к язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они, не ведают грехов сынов дома израилева".
И ещё раз повторю, что нигде в библии не упомянуты славяне.НИГДЕ. А раз нас там нет, то это не наше.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.07.2010, 11:01
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
..нигде в библии не упомянуты славяне.НИГДЕ. А раз нас там нет, то это не наше.
Тем не менее явились сюда, с мечом и огнём..
Ещё и возмущаются, наглецы, когда мы их,
время от времени, уями кроем.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.07.2010, 11:39
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Понятно(такий же безгрешный як Силовик)
Вообще Вы говорите такие тут вещи которые действительно лишены смысла

Я вам скажу что в конечном счете все проблемы Русичей которые были до принятия христианства(чтобы быть последовательными) вы перекладете на сынов израилевых Как на грешных и кстати предавших Иисуса
Какие уж у Вас тут не возникнут постулаты теоритические-они ровным счетом ничего не значат и никуда Вас не преведут более того вы можете наполнить свой мир фальшивыми вещами и тогда вам никто не поможет .вы будете следовать только своим сложившимся представлениям которые часто эгоистичны и того бывает хуже
Вот этими представлениями ты и будешь управляться

Если говорить о Христе то Иисус является воплощением истинной подленной природы человека с сознанием не искаженным ложными представлениями

Ложные представления не являются продуктом одного определенного момента а тоже развиваются накапливаются образуя мысленное облако но самого человека с его собственным критерием в этих недобрых представлениях нет
Он потерял свой собственный критерий оценки хорошего и плохого
и управляется этими вещами поскольку сознание полностью капитулировало перед ними

Люди живущие в мире не способны найти себя Эти представления необходимо изменить и пробудить истинную природу человека
Многие не знают чем занимались целый день для чего живут
Ищут в жизни только выгоду и их религиозные представления покрыты налетом этой выгоды которая становится в результате настолько плотными что о возможности пробуждения практически можно уже не говорить

Как Вы можете говорить что ХРИСТИАНСТВО ЛОЖЬ Когда оно воспитало столько достойных людей?
Ваше представление ничего не значит, но вы сами являетесь его заложником которое тем не менее ограничено во времени поскольку являются его продуктом .истинная природа человека не подвержена изменениям, но эти представления могут довести человека до погибели

ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ТРИЖДЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННО и это говорит о том что деяния ваши греховны и греховны по самой сути
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.07.2010, 12:09
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Крещение пробуждает истинную природу человека
Если бы я не знал что в себе несет крещение то я бы не говорил
Вообще разговор можно свести к двум моментам показательным

Один из них можно выразить в тотемном принципе и этот принцип очень характерным является для данного этапа

Вы не знаете что управляет вашими деяниями
Найдите -вспомните себя
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.07.2010, 18:11
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Люди живущие в мире не способны найти себя Эти представления необходимо изменить и пробудить истинную природу человека

Всё с вами ясно.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.07.2010, 21:38
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Вы не знаете что управляет вашими деяниями
а ты, типа, знаешь?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.07.2010, 21:39
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
относиться к людям с уважение, честностью, любовью.
только если они того заслуживают.
а кто к нам с мечом - тому железяку в задницу.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot