форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2009, 11:43
Vud Smile Vud Smile вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 13
Vud Smile на пути к лучшему
По умолчанию Последствия алкоголя

Как правило тело после длительного употребления алкоголя быстрее стареет и становится брюзглым, лицо обвисшим, опухшим,потерявшим былую форму.Как устранить эти последствия ? Говорят что лицо опухает из-за нарушения функций почек и печени а тело теряет форму из-за отравления алкоголем мышц и нехватки кисларода в последствии курения.В этой теме я бы хотел поговорить о методах устранения этих последствий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2009, 22:03
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия алкоголя

Надо посетить салон СПА))))
А если серьезно....то думаю....зависит все от организма и насколько его повредил алкоголь....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2012, 14:39
Проспект Проспект вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Проспект на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия алкоголя

Слышала много положительных отзывов о реабилитационном центра "Белый лотос" (http://www.whitelotos.ru). Говорят очень помогает востановиться и избавиться от этой зависимости. Лечение, вроди как, без использования таблеток и только с помощью оздоровительных процедур и консультаций с психологом. Центр удален от города, что увеличивает эффект!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2012, 10:51
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия алкоголя

Проспект. Аккуратнее, это может быть секта. Не лучше ли обратиться в муниципальный наркологический диспансер?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2012, 12:16
Изя Изя вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 8
Изя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия алкоголя

Цитата:
Сообщение от Vud Smile Посмотреть сообщение
Как правило тело после длительного употребления алкоголя быстрее стареет и становится брюзглым, лицо обвисшим, опухшим,потерявшим былую форму.Как устранить эти последствия ? ..
А может быть стоит устранить причину? Тогда и последствий не будет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2012, 13:57
Мишаня Мишаня вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 28
Мишаня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия алкоголя

Цитата:
Сообщение от Vud Smile Посмотреть сообщение
а тело теряет форму из-за отравления алкоголем мышц и нехватки кисларода в последствии курения
ну с мышцами тут всё ясно. Мясо есть мясо)) и его просто нужно тренеровать. Начинайте вести здоровый образ жизни, вечерние пробежки (если работа позволяет) отжимания, подтягивания, в последствии, при желании - работа с отягощением. И повертье мне, всё Вас с формой будет в порядке
скажу сразу: все это понято на собственном горьком опыте. От отца мне передалась любовь к тяжелой отлетике и в подростковом возрасте я активно тренировался, благо проблем с аксессуарами не было - дома было все: штанга, гантели, гири. Уже к 18 годам я отличался спортивной фигурой и получал комплименты от девушек относительно "красивой линии плеча".
Впоследствии, под действием ужасного эмоционального состояния (разбитая первая любовь), плохой компании и отсутствием каких-либо перспектив, пустился во все тяжкие (алкоголь, курение). В общем к 25 годам узнать во мне любителя штанги можно было с большим трудом. Благодаря снизошедшему осознанию того, что такой образ жизни ведёт в пропасть, я напрочь отказался от спиртного и курения. Возобновить тренировки в прежнем режиме уже не было возможности (получены тяжелые травмы во время того ужасного периода жизни), но даже лёкгих пробежек и занятий с собственным весом, хватает для того что бы моё тело начало принимать прежние очертания
У меня даже появилось ощущение что простой отказ от алкоголя как-то повышает выносливость, восстановительные процессы, появляется какая-то лекгость (это при моём все-то около сотни))) Посему становится ясно как алкоголь засирает организм.
Стоить отметить, что современное поколение имеет гораздо большие возможности не наступить на наши грабли. Ведь в "моё" время, совсем не давно, каких-то 10 лет назад, не было интернета, соответсвенно не было возможности набрести на правильную информацию, увидеть лекции Жданова. По телевизору, как вы понимаете, не было никакой анти-алкогольной рекламы.
с уваженим, всех благ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot