форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2012, 13:40
Инвар Инвар вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1
Инвар на пути к лучшему
По умолчанию Как добиться народного доврия без дорогостоящего PR-a

Здравствуйте, я очень надеюсь, что мои размышления помогут вам!

Сегодня, как обычно, перечитывал материалы, опубликованные на одном сайте, где посмотрел ролик, посвященный К.П. Петрову, светлая память этому замечательному человеку.

Нельзя сказать, что я не знаком с его деятельностью. Я читал его работы, посвященные Язычеству и еще что-то, сейчас не припомню.

Я часто задаюсь вопросом, который так же волновал Константина Павловича, почему русский народ, угнетаемый и уничтожаемый, не спешит пополнять ряды, например такой партии, как ваша?
А ведь все просто.
По-моему, в Протоколах сионских мудрецов, сказано, что гоям надо дать столько противоречивой информации, чтобы они не смогли разобраться где, правда, а где ложь.
И это действует друзья мои!
Русского человека уже столько раз обманывали, что он просто не верит уже никому.
Вы спросите, а почему он голосует за Путина и еже с ним? Факторов влияющих на это много, но самый главный, что никто из оппонентов этого «сообщества» не сделал для народа ничего конкретного, а ЕР и Путин сделал и самое главное, может сделать, ведь они стоят у власти!
Вот вам замкнутый круг, который казалось бы не возможно разорвать, а вы попробуйте!
Газ провести, в какую-нибудь деревню, обеспечить школу компьютерным оборудованием, построить дорогу, мост и т.д.
вам это под силу?
А почему народ должен верить вам, что вы именно те, которые ему помогут. И совсем необязательно, что придя в русскую деревню с плакатами и лекциями, вы обретете здесь своих сторонников.
Есть очень хорошая русская поговорка: «Сытый голодному не товарищ».

Что нужно среднестатистическому русскому человеку в деревне?
Ему нужны средства для существования, пропитаться в деревне можно всегда, для этого существует огород, домашняя скотина.
А крестьянину кроме этого нужны деньги для того чтобы растить детей, одеваться, в конце концов лечиться!
Где ему их взять?
В большинстве деревень работа отсутствует, т.к. колхозы и совхозы порушены, фермеры задушены.
Куда крестьянину податься?
Да пусть продает плоды своего натурального хозяйства, т.е. курей, гусей, скажете вы. А не может он это делать, на рынках городов орудуют банды паразитов - перекупщиков, которых охраняют государственные органы, которые в свою очередь, паразиты более высокого порядка, и получают мзду от выше упомянутых.
Поэтому крестьянам предлагается такая цена, которая не покрывает их расходы и крестьяне в поисках заработка едут в город, где начинают мешать городским соискателям работы.
Еще один замкнутый круг.

Теперь давайте рассмотрим круг третий и тоже замкнутый.
В отсутствии продукции, произведенной у нас в деревне, будем считать ее безопасной и это не обсуждаем, т.к. русскому не присущи фигли-мигли, характерные для некоторых «братских народов», в погоне за наживой.
И так, нет у нас в продаже безопасной еды, т.к. импорт 80%.
Вот он этот круг - нам с вами приходится трудно зарабатывать деньги, а тратим мы их почти все на отраву, на свою погибель.
Мне понравилось высказывания, найденные в интернете: «Если с полок убрать опасные для здоровья продукты – магазины опустеют» или «Что лежит на полках наших продовольственных магазинов отношения к пищевой промышленности не имеют – скорее к химической».

Если мы разорвем эти три взаимосвязанных круга мы победим.
Попробую объяснить, как это сделать.
Прежде всего, надо запретить себе есть отраву и найти единомышленников, вам это сделать очень просто, достаточно провести собрание партийной ячейки. Возникает вопрос следующий, а что тогда кушать, ведь власти заказали дорогу крестьянам в город.
Опять обращаемся к народной мудрости «Если гора не идет к Магомеду – Магомед идет к горе».
Если крестьянина не пускают на рынок, давайте приедем к нему сами и возьмем у него: мясо, яйца, молочные продукты, овощи и фрукты, поверьте, это стоит того и это будет еще и дешевле, мной это проверено. Это будут новые отряды продразвёрстки с одним отличием – крестьяне будут нас встречать с радостью.
Если немного подумать, можно обеспечить работой целые деревни, а мы будем кушать еду, а не отраву.
Как вы думаете, после этого вы найдете сторонников в городе и деревне? Давайте рассмотрим выгоду от этой мини продовольственной программы для города и деревни. Город – безопасное и недорогое продовольствие от своих соратников. Древня – крестьянин занимается привычным для себя трудом, решая все свои материальные проблемы, опять же, помогая своим соратникам.

Как вы думаете, будет ли человек дорожить членством вашей партии, если она нечто большее, чем партия - она о нем заботиться!
Итог: очень крепкий союз единомышленников, который будет постоянно расширяться, русский помог русскому и поломал три злополучных круга!
Как вы понимаете, нашу «продовольственную программу» афишировать до получения устойчивых положительных результатов нельзя, т.к. живем мы в оккупированной стране и вполне ожидаемо, что власть придумает для наших братьев на селе, какую-нибудь гадость в виде, экзотического гриппа или чумы.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot