форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.11.2010, 19:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Кто ни будь уловил что ВП не говорят о самых важных вещах, что ВП программирует людей не в ту сторону
Нет. Они дают именно `мёртвую воду`... У неё другая цель...

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ведь труды ВП не смогли объединить людей
Нет... Зато могут людям открыть глаза на то, что они движутся к пропасти...
Перед тем как искать идею надо остановить этот дружный бег в некуда...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.11.2010, 19:47
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
А вооще я подумываю о Су.... Думаю все поняли о чём я, надоело мне всё,
А вот стоило бы подумать о смысле жизни... Главное это не `что`, а `зачем`!

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
ничего не меняется, и не изменится, кто то говорит и один в поле воин, да воин если ты терминатор, а так тебя размажет даже не ГП, а та же толпа иноверцев, просто и тупо на 6 приоритете.
А куда должно меняться? Что должно стать лучше? Цель какая? Какой критерий оценки?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
я не вижу ничего хорошего в будущем, ждать пока всё изменится лет эдак 10-20-30 я не хочу
А что ты хочешь? Что ты `хорошего` хочешь в будущем? Чего тебе не хватает в жизни?
Жизнь без цели в принципе лучше стать не может... нет критерием... нет меры...

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
мир такой какой есть уже тысячелетия, сменилась лишь обёртка, так что я вам скажу, "Никто Ничего Менять Не собирается!!!".
Неправда... Все хотят менять и всё вокруг... Но ни кто не хочет меняться САМ внутри... А это важнее!
А мир такой какой мы заслужили...

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Страну крошат, и не долго осталось, до того дня когда будет поздно.
Что такое `поздно`??? Поздно - это когда ты мёртв...

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Так что всё это видеть я уже не хочу, меня уже от всего нашего общества скотоподобного блевать тянет, бессмысленные упыри продолжающие цикл рабства в угоду зажравшимся ****** из поколения в поколение, ищущие некое счастье, стремящиеся в будущее в которое сами не верят, будущее делать смысла нет, надо делать настоящие и прямо сейчас.
Надо подумать что ты делаешь в принципе и зачем... и что хочешь получить...
А дальше ставишь уже от того что хочешь получить осознанную цель и её достигаешь...

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Самое главное что нужно понять, это то что - Спецслужбы Всегда! ВСЕГДА, Знают Что и Когда Говорить!!! Я думаю вы поняли о чём я толкую.
И? Кругом враги - выход застрелиться? Цель достигнута и враги победили...
Придумай что-то оригинальнее...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.11.2010, 20:01
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
"Мы бы рады на небеса,да грехи не пускають."
Шутка в том, что грехов не существует... это самообман...
Существует лишь то кем ты являешься и что ты притягиваешь...
Подобное притягивает подобное и толпа праведников создаст вокруг себя рай... а толпа негодяев ад... и не важно где он находится...
Хочешь в рай - меняй себя... трудно... очень трудно... но необходимо...

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Но если человек действует по Правде исходя из своего текущего информационного состояния - он прав в любом случае,именно поэтому неведающие не творят зла.Зло творит тот кто точно знает что это зло!
Не обязательно... гораздо больше зла творится по дурости нежели осознано...

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Различение же добра и зла,как такового ,всё равно лежит в области его нравственности.
А ещё информированности...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.11.2010, 20:07
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Конечно нет. Разрушая идеалы фашизма и марксизма, КОБ дает полный карт-бланш на разворовывание страны. Мы все, все будем видеть и даже понимать, но ничего не сможем сделать. Так как идеалы фашизма марксизма и любого силового перехвата власти, просто отсутствует. Мы будем сидеть тупо как все понимающие ЛОХИ. Я понимаю, что нам нужно внедряться во власть и тд. и тп. но как мы будим внедряться, если нас туда никто не будет пускать?
Как говорят одни анонимные товарищи: раньше ты лежал на диване и ни чего не понимал, а теперь ты лежишь на диване и всё понимаешь, а это две большие разницы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.11.2010, 20:17
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Чем то все в нашей стране мне напоминает татаро монгольское иго. История может быть обратного хода и не имеет но постоянно повторяется. Только вместо татар теперь нас жиды пресуют. Когда же это закончится.
Как не поверить этим словам?

И наступит день когда Росичи предадут РОДичей-богов своих,
прекланясь перед чужим единым, который скажет: не внуки вы мне,
но рабы. И уйдут великие древние Боги.
Уходя, проклянут они отступников и потомков их,
и не будет счастья на этой земле.
На костях и крови, страхе и боли будет история их,
и вырождение их удел, хаос же их путь.
Но придет рассвет, вспомнят Росичи что не рабы они,
но внуки Богов, откроют волхвы врата Отцам
и закончится эпоха тьмы.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.11.2010, 20:23
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Как говорят одни анонимные товарищи: раньше ты лежал на диване и ни чего не понимал, а теперь ты лежишь на диване и всё понимаешь, а это две большие разницы.
А 60 часовую неделю хотят ввести для того, чтобы мы все на диване не расслаблялись и всякого рода диски, не смотрели и книжки не читали.
Дал одному человеку посмотреть диск "Тайны Управления Человечеством" Времени говорит вообще нет, не могу посмотреть, даже еще и не начинал. Правильно, по будням на работе, по выходным стресс снимает, водку кушает. Однозначный зомби. Думаю, стоило ли ему вообще этот диск давать?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.11.2010, 20:48
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
А 60 часовую неделю хотят ввести для того, чтобы мы все на диване не расслаблялись и всякого рода диски, не смотрели и книжки не читали.
Дал одному человеку посмотреть диск "Тайны Управления Человечеством" Времени говорит вообще нет, не могу посмотреть, даже еще и не начинал. Правильно, по будням на работе, по выходным стресс снимает, водку кушает. Однозначный зомби. Думаю, стоило ли ему вообще этот диск давать?

Информацию желательно распространять с лёгкой душой и от чистого сердца, представьте такой образ: поле, идёт сеятель, он бросает семена в землю, бросает щедрой рукой, не думая и не зная наперёд какое из из брошенных им семян вырастет а какое не вырастет.
Но уж если появился росток, то вы тогда не ленитесь, сорняки вырывайте с корнем, а росток поливайте, и создавайте дальнейшие условия для роста.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.11.2010, 20:53
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Москва, 21 ноября 2009 года. Доклад начальника штаба Военно-Державного Союза России

http://vkontakte.ru/video-15036858_155632433

Вот здравый план.

Я лично из концепции для себя много вещей открыл, это так. Но я развиваюсь не только с концепцией, что позволело понять основные проблемы в ней и основной увод в сторону.
Объединяться нужно однозначно. Вымести ЖидоМасонов из кремля и гос думы а уже потом вести диалог и приходить к оптимальному решению по управлению страной. А то получится такая вот картина.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.11.2010, 22:36
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Как говорят одни анонимные товарищи: раньше ты лежал на диване и ни чего не понимал, а теперь ты лежишь на диване и всё понимаешь, а это две большие разницы.
Всё верно - КОБ предназначена для того, чтобы понимать, а поднимание с дивана - функция которую ей, совершенно необоснованно, пытаются навязать.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.11.2010, 00:00
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Дал одному человеку посмотреть диск "Тайны Управления Человечеством" Времени говорит вообще нет, не могу посмотреть, даже еще и не начинал. Правильно, по будням на работе, по выходным стресс снимает, водку кушает. Однозначный зомби. Думаю, стоило ли ему вообще этот диск давать?
Этот - не следовало. Большой объём фактически демотивирует от просмотра. Таким клиентам лучше давать для затравки минимальный фрагмент, но подобранный с учётом личности клиента. И ещё лучше - первый раз просмотреть вместе.


Цитата:
Сообщение от mosg9
Мы все, все будем видеть и даже понимать, но ничего не сможем сделать. ... Мы будем сидеть тупо как все понимающие ЛОХИ. Я понимаю, что нам нужно внедряться во власть и тд. и тп. но как мы будим внедряться, если нас туда никто не будет пускать?
В основе этого суждения лежит очень распространённое заблуждение, что КОБ - это всё. На самом деле КОБ - только верхний (вроде как академический) уровень "науки управления человечеством". Не зря же называется "концепция". Соответственно, должна существовать иерархическая "концептуальная система управления человечеством", методологически обеспеченная как в целом, так и на каждом уровне. Должна, но её нет. Стало быть, надо либо нарабатывать что-то новое, либо использовать уже имеющееся огромное число наработок по управлению "вообще", и для самых различных применений. Ведь не случайно "Академия управления" сочла необходимым включать в свои курсы общеизвестные и совсем "не концептуальные", но практически необходимые методики управления коллективами различной численности.

В любом случае кроме освоения КОБ как теории, надо владеть и прикладными вопросами: знать структуру и правила функционирования различных общественных образований, уметь беседовать с людьми и склонять их на свою сторону, владеть бюрократическими технологиями и т.д. и т.п. Другими словами - всесторонне развиваться. Тогда "внедриться во власть" - уже не вопрос. Если, конечно, мы действительно русские люди.

А начать можно с малого, писать, например, в нужных местах не Е, а Ё. Специального образования это не требует.


Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 23.11.2010, 11:13
Аватар для sshaf
sshaf sshaf вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 103
sshaf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
...Только вместо татар теперь нас жиды пресуют. Когда же это закончится...
Ответ дан в работах ВП СССР. Читайте, осваивайте.
Из работы "Руслан и Людмила" стр.112
...Еврейство — структура, рассредоточенная в среде всех национальных общин, выполняющая функцию поддержания процесса бесструктурного управления (самоуправления) по библейской концепции. Чем более устойчив этот процесс, тем меньше требуется вмешательства в него со стороны структур управления и наоборот. В этом смысле усиление роли еврейства во всех государственных институтах управления России и в её культуре — признак потери устойчивости процесса самоуправления по библейской концепции, а проявление антисемитизма — всего лишь естественная, но вторичная неосоз-нанная реакция общества на этот процесс, алгоритм которого скрытно встроен в Тору и Талмуд.
Если пошёл процесс потери устойчивости самоуправления по прежней концепции, то активизация структурного управления по ней допустима до определённого предела, после которого общество либо саморазрушается, либо порождает новую концепцию самоуправления, альтернативную прежней, потерявшей свою работоспособность.
В процессе освоения обществом новой концепции самоуправления естественным образом из бесструктурного порождается и новое структурное управление, что означает неизбежную гибель прежних, исчерпавших своё предназначение структур.
Всё это элементы Достаточно Общей Теории Управления, на понимание которой у еврейства, жёстко замкнутого на Тору и Талмуд, наложены внутренние запреты и потому оно не ощущает для себя опасности, связанной со сменой концепции управления. Бездумно влезая в структуры власти всех уровней, с восторгом захватывая редакции радио, газет, журналов и телевидения, а также режиссуру всех театров и киностудий; опрометчиво полагая, что вся полнота власти у них в руках, евреи с энерги-ей, достойной лучшего применения, рубят сук, на котором сидят...
__________________
В основе мира лежит принцип мозаики - разве Вы не знали? :)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.11.2010, 11:37
Паваник Паваник вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Губаха, Пермский край
Сообщений: 53
Паваник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Как известно - ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно.
Откуда взялись знания КОБы? Почему они не были доступны до перестройки и хлынули в наше время? Почему они были доступны Петрову и определённому кругу лиц и где хранились? Что заставило элиту передать эти знания?

Петров говорил, что случайного ничего нет и это действительно так.
В спорах о КОБе я не вижу аппонентвов, которые бы отрицали суть КОБы. Споры идут о том, как её использовать, кто её использует и кому это выгодно.

Ответ напрашивается сам:
для того, чтобы отвлечь людей и скрыть, что-то неотвратимое и более существенное, отвлекая внимание людей на то, что не представляет большой значимости. КОБа просто необходима была до перестройки, так как не допустила бы этот бедлам. Теперь «шило в мешке» хранить стало бессмысленно, тем более, что ключи от того, как эти знания применить, всё-равно остались недоступны.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.11.2010, 16:01
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

По-моему до меня, наконец дошло, что такое КОБ.
Если кто-то думает что КОБ это идеология или методология тот ошибается.
КОБ никого не объединяет и не разъединяет, КОБ этого просто не может сделать.
КОБ это всего лишь та таблетка, которую Морфиус дал Нэо.
А самое интересное, что КПЕ это не есть Морфиус.
Нам дали таблетку, и теперь мы должны выбрать за кого мы будем воевать. За Морфиуса с его перловкой на воде или за агента Смита с его искусственным интеллектом, но кушать мы уже будем не перловку, а хлебушек с черной икрой.
Но этот выбор всего лишь иллюзия, потому что выбора у нас нет изначально.
Агент Смит не сможет прокормить всех, а только отдельных личностей, предателей например.
Поэтому всем нам придется выбрать Морфиуса. Но как определить кто Морфиус? Вот в чем вопрос??? Как определить, что нам в очередной раз не подсовывают пустышку типа Путина? Морфиус воюет не за себя, он воюет за нас всех. Возможно каждый из нас сам Морфиус. Меня просто пугает эта мысль. Неужели мы опять возвращаемся к тому, что воевать будет каждый сам за себя???
Похоже на то, что мы попали в лабиринт иллюзий. Правильно ведь мы в матрице. Неужели КОБ это очередная иллюзия???
Вот это я до размышлялся. Воистину хаос их путь. И хаос в головах их.

Последний раз редактировалось mosg9; 23.11.2010 в 16:51.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.11.2010, 19:12
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Согласен,слишком много нас обманывали.Я присоединился,и ,пока,даю людям информацию,хорошую-про мораль,про нравственность,честность,порядочность,антинаркотическую,антиобжираловс кую.Разве это плохо?А там будем смотреть..."будет день-будет и пища".
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.11.2010, 19:26
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Индюк думал, да в суп попал.

Я лично потерял надежды на наше будущие. Это население, не могу назвать его народом, не сможет найти в себе силы для борьбы. Развивайте свой потенциал, потомучто всеравно в России миллионов 10 оставят.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.11.2010, 20:31
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Доброго здравия!
Вы что носы повесили, концептуалы?
Читаем работу ВП Общественные институты и «система» и анализируем.

Удачи!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.11.2010, 09:27
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Радость Ответ: ВП лжецы?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Индюк думал, да в суп попал.

Я лично потерял надежды на наше будущие. Это население, не могу назвать его народом, не сможет найти в себе силы для борьбы. Развивайте свой потенциал, потому что всеравно в России миллионов 10 оставят.
Не волнуйся ты так,межгалактический борец за справедливость,почетный гость анунаков и иже с ними,оглянись назад,что видишь?????Да не хрена,а я вижу что все время наш народ пытались нагнуть,да только силенок не хватает,так что не ссы прорвемся.....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.11.2010, 10:16
Аватар для sshaf
sshaf sshaf вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 103
sshaf на пути к лучшему
По умолчанию Повесившим носы

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Похоже на то, что мы попали в лабиринт иллюзий.
Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я лично потерял надежды на наше будущие.
Ведётесь на высокочастотные процессы в обществе.
Все серьёзные процессы протекают на низких частотах.
Читайте, анализируте. Понижайте собственные частоты, тогда и понимание будет другое.

И ещё повторюсь. Самый темный час - перед рассветом
__________________
В основе мира лежит принцип мозаики - разве Вы не знали? :)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.11.2010, 14:55
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Повесившим носы

Цитата:
Сообщение от sshaf Посмотреть сообщение
Ведётесь на высокочастотные процессы в обществе.
А на кого прикажете вестись? На лекторов КПЕ, которые заискивают перед Путиным, в надежде на то, что он прочтет КОБ, расплачется поняв, как это не хорошо поступили с его братьями евреями, одумается и поведет страну в светлое будущее.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.11.2010, 18:55
Аватар для sshaf
sshaf sshaf вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 103
sshaf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Повесившим носы

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
А на кого прикажете вестись?...

Просто ответьте себе на вопрос:"Что позволяет ЖИВОму ростку ломать мёртвый асфальт?"
__________________
В основе мира лежит принцип мозаики - разве Вы не знали? :)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.11.2010, 23:31
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Повесившим носы

Цитата:
Сообщение от sshaf Посмотреть сообщение
Ведётесь на высокочастотные процессы в обществе.
Все серьёзные процессы протекают на низких частотах.
Читайте, анализируте. Понижайте собственные частоты, тогда и понимание будет другое.

И ещё повторюсь. Самый темный час - перед рассветом

А можно про частоты поподробнее?

Не понятно какие низкие какие высокие, можете на каком нибудь простеньком примере продемонстрировать?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.11.2010, 00:14
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Концепцию нужно самим развивать, вкладывая свой опыт, а не мёртвый текст ВП, которые не факт что действуют независиммо. Кроме того я считаю нужно создавать единый фронт со всеми патриотами, с таким мировоззрением которое сейчас это не возможно.

Самая важная задача остановить геноцид и востановить стабильность государства. А все распри с религией и другие менее важные вещи, должный уйти назад, сейчас они губительны.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.11.2010, 02:05
DUBURLAN DUBURLAN вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 22
DUBURLAN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

в этой теме заметно снижено давление в левой шине ... руль слегка ведёт знаете-ли....
а вообще мера понимания яйа относительно курицы...
...особенно если это яйцо воробья...
...да и ещё в инкубаторе...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.11.2010, 06:37
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Прошу у всех прощение за те сопли, что я тут распустил.

Помните, какая была ломка у Нэо когда он прозрел, вот у меня примерно тоже самое.
Я тут говорил кто же Морфиус? Где нам его искать? Так вот я все-таки, похоже, вставил последнее стеклышко в свою мозаику. И вот что получилось.
Мофиус ушел, это Петров К.П. А те, кто съел эту таблетку и прозрел (потому что есть и те, кто не прозрели) те никто иные как Нэо. Вспомните, с кем Нэо в конце фильма заключил договор и что он сделал с агентом Смитом. И вы поймете, кто те, кто все таки прозрел, для чего они нужны и чем все это закончится. По видимому, Петров К.П. (морфиус) знал это, поэтому с такой уверенностью и говорил что победа будет за нами. Смит обречен.

А также мне в голову пришел очередной афоризм. Не знаю, может я его, где-то слышал раньше и теперь он вылез из моего мозга. Или эгрегор прислал. Мне просто теперь много всяких афоризмов в голову лезет.

Русские всегда наступают. Если Вы видите, что русские отступают, это не значит, что они отступают. Это значит, что они хотят обогнуть землю и ударить Вам в тыл.

Пытался слово русские заменить на другое, все таки в России живут не только Русские. Ничего не получилось.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.11.2010, 15:51
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы?

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
...ломка у Нэо...
...кто же Морфиус? ...
...Мофиус ушел...
...Нэо. с кем Нэо...
...Смит обречен...
Дорогой mosg9, Ваше нутро до отказа забито дешёвым импортным бредом. На него, я смотрю, Вы "ведётесь" весьма охотно. В этом, как раз, все Ваши проблемы.
Изучайте КОБ, берите на вооружение основные её принципы, в первую очередь - обретайте РАЗЛИЧЕНИЕ, тогда и ощутите "твёрдую почву под ногами".


Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Пытался слово русские заменить на другое, все таки в России живут не только Русские. Ничего не получилось.
Приходится повторять - изучайте КОБ. В рамках КОБ и на этом Форуме термин "русский" - понятие цивилизационное, а не узко-генетическое.



Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК
А можно про частоты поподробнее?

Не понятно какие низкие какие высокие, можете на каком нибудь простеньком примере продемонстрировать?
Как известно, частота - величина обратная периоду. Период - это интервал времени, спустя который события начинают повторяться (нестрого, для социальных процессов). Измеряются периоды общеизвестными единицами времени: секундами, часами, годами, веками... Частота показывает количество периодов в единице времени. В технике используется единица частоты Герц - количество периодов в секунде. Социальные процессы существенно медленнее, специальной единицы вроде бы нет, обычно рассматривают длину периода или количество периодов (или событий) за месяц, год, столетие и т.п.

Высокочастотный процесс - когда процессы изменяются быстро: выпуски новостей (несколько раз в сутки), приём пищи (несколько раз в сутки), инкассация выручки в магазине (один раз в сутки), температура воздуха за окном (нерперывно, с периодом одни сутки).

Низкочастотный процесс - когда процессы изменяются медленно: смена оформления новостного выпуска (один раз за несколько месяцев или лет), смена поколений в человеческой популяции (в среднем один раз в двадцать пять лет), выборы в государственные органы (один раз за несколько лет), среднесуточная температура воздуха за окном (нерперывно, с периодом один год), солнечная активность (нерперывно, с периодом одиннадцать лет).

Следует отметить, что наш мир состоит из взаимосвязанных процессов различных частот, и это всегда надо помнить. Причём, низкочастотные процессы гораздо труднее обнаруживаются, в том числе и по причине относительно небольшой продолжительности жизни человека.

Например, подсчёт дневной выручки - процесс высокочастотный, и размер этой выручки сам по себе мало что говорит. Но выстраивание в один ряд значений дневной выручки, полученной, например, за месяц, позволяет выявить низкочастотный процесс изменения качества торговли.
Или, например, упоминание в новостях о произошедшей авиакатастрофе (высокочастотный процесс) вызывает в основном чувство сострадания. Но эпизодически появляющиеся сообщения об авиакатастрофах самолётов одной конкретной фирмы могут свидетельствовать о наличии низкочастотного процесса в отношении данной авиакампании.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot