форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Результаты опроса: Пожалуйста, выразите своё мнение по этой статье.
Хорошая идея (правильная). 29 93.55%
Плохая идея (не правильная). 2 6.45%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.06.2010, 21:28
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
Радость Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

    Вы не правы! Не верная у вас "формула", она противоречит терминологии КОБ. Вы не правы в формулировке реальности. Я считаю, что реальность такова же, но смотрю на это с другой позиции. Приведу кучу примеров:
  • Не ошибается (читай, что "делает качественный труд") тот, кто ничего нового не делает.
  • Нельзя пройти по воде, не промочив ног.
  • Не стыдно не знать или не уметь, стыдно не учиться. (пословица)
  • Я тоже когда-то делал все некачественно (вообще-то даже ходить нормально не умел когда в ползунках был), но со временем я многому научился.
  • Никогда не мог понять и сейчас не понимаю работодателей, которые ищут людей только с опытом работы: бухгалтер с опытом работы, повар с опытом работы, техничка (посудомойщик, официант и т.д.) тоже с опытом работы ("... то ли лыжи не едут, то ли я *** ") ... Да, еще и высшее образование для всех этих профессий тоже строго обязательно!
  • Пол стакана воды некоторая часть называет наполовину полным, а другие - наполовину пустым.
    И т.д., надеюсь мысль свою выразил ясно.
    Тут вопрос в другом, на самом деле. Несколько лет назад один мой друг после расставания с девушкой так отчаялся, что взял академический отпуск в универе и пошел в армию - я же предлагал ему работать на меня, как в армии, только после прошествия 2 лет он получил бы солидную зарплату - отказался! Это и понятно, с армии он уже точно не мог вернуться, а от меня ушел бы с легкостью, но факт в том, что он все же отказался "дарить" своё время товарищу, но с легкостью согласился провести его десятилетиями известным способом, считай что в пустую. Вот это уже проблема!
    Уточню, что я не искал и не ищу людей, которые МОГУТ помочь. Даже совершенно не заострял на этом моменте внимание, а оказывается нужно. На самом деле, с радостью приму помощь от людей, которые ГОТОВЫ помогать. А это уже подразумевает, что и учиться они тоже готовы, потому что учиться нужно.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot