форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.03.2008, 14:40
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Со своими Лунами и о..

Со своими Лунами и обзываниями зафлудили всю тему.
Смысл: 1. Для Атеистов - познавать материю и преобразовывать её.
2. Для Верующих Богу - реализовывать Его замыслы. Т.е. преобразование материи с любовью, во имя Любви, ну где то так, вобщем - делать хорошие поступки. Жить по совести. Вот атеисты говорят чё Бога нет, а Совесть то откуда? чё, она "мешает" жить? - говорит - а эт, ты не то делаешь.

<hr>
Модератор Домовой: оффтоп перенесен в тему Оффтоп из темы Кем создано и для чего?

Предлагаю дальнейшее обсуждение внеземных цивилизаций перенести в тему: НЛО: миф или реальность?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.03.2008, 11:04
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Если вернуться к воп..

Если вернуться к вопросу: "Кем создано и для чего?", то в более сокращенном виде можно прочитать в статье "Ночь Сварога уже прошла"
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.03.2008, 21:57
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию С мертвой точки дело..

С мертвой точки дело так и не сдвинулось. Ладно, мы не можем ответить на вопрос "Кем создано и для чего?", давайте попробуем ответить на вопрос "Что делать?". Должны понимать о чем я.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 25.03.2008, 22:24
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: С мерт..

Lofan пишет:
Цитата:
С мертвой точки дело так и не сдвинулось. Ладно, мы не можем ответить на вопрос "Кем создано и для чего?", давайте попробуем ответить на вопрос "Что делать?". Должны понимать о чем я
Создано ИВОУ для гармоничной ЖИЗНИ! Жить по совести! Какие мотивы были у ИВОУ, да наверно субьективные
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.03.2008, 00:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Если в..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Если вернуться к вопросу: "Кем создано и для чего?", то в более сокращенном виде можно прочитать в статье "Ночь Сварога уже прошла"
И все же, хотелось бы уточнения - согласно индийским верованиям. мы находимся чуть ли не в начале Кали-юги, то есть идет процесс деградации. Согласно выше приведенному утверждению, точка падения уже пройдена, и человечество должно находиться в стадии возрождения. Явное противоречие - ТАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ ИЛИ ВОЗРОЖДАЕТСЯ?ссюлки на отдельные личности не принимаются, важен вектор направления.
надо действовать пишет:
Цитата:
Создано ИВОУ для гармоничной ЖИЗНИ! Жить по совести! Какие мотивы были у ИВОУ, да наверно субьективные
Мне нравится очень остроумное предположение М.Веллера - человечество создано для того, чтобы развившись до максимального предела, стать причиной Большого Взрыва для рождения совсем иного мира. Не больше и не меньше. Микроскопическая клеточка на кончике вашего ногтя, живущая в ином временном измерении(поскольку ее жизненный цикл несоизмерим с вашим), тоже сидит и думает: зачем меня создал бог (имея в виду вас), и что мне дальше делать.
]
Однажды однажды мне делали операцию под общим наркозом. Не знаю почему, но сознание у меня полностью не отключилось, и меня посетило видение, под впечатлением от которого я потом жила подтора года. Передо мной было светлое пространство, поделенное как бы на соты. источника света не было, просто было светло. Соты эти были не статичные, все время шло какое-то передвижение. Я во всем этом должна была принимать участие. Меня поразило самоощущение: я была НИКЕМ. У меня не было тела, пола, не было памяти, я осознавала себя чем-то целым, неделимым, однако, у меня не было имени, не было прошлого, родственников, - вообще ничего. никаких ощущений, представлений о мире, ничего. Я была каплей. И я чувствовала какую-то внешнюю силу, требующую от меня безусловного подчинения. В той сотовой системе мне необходимо было быстро и шустро передвигаться в заданном этой силой порядке, о котором я тоже не имела представления. Больше всего меня поразили два момента - ощущение собственной ничтожности и еще чего-то, что сложно описать словами - моя реакция на эту неизвестную силу - я чувствовала ее как принуждение, при этом у меня было радостное желани е этой силе подчиниться. И это вообще было моим единственным осознаваемым ощущением.
Это видение я пережила очень тяжело. Тогда я поняла утверждение, что существуют знания, которые простой человек может психологически не выдержать. Я это поняла на уровне чувств.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.03.2008, 00:40
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию :sm232: :sm232: ..

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.03.2008, 02:18
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию По-моему, из всего, ..

По-моему, из всего, что здесь было рассмотрено, следует простой вывод: хочешь знать "зачем?" – изучай, узнавай, думай, проверяй, анализируй, развивайся. Это, кстати, и составляет основную цель Эволюционного Развития Человека, т.е. Цель нашей жизни…
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.03.2008, 13:35
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Передо..

алена пишет:
Цитата:
Передо мной было светлое пространство, поделенное как бы на соты. источника света не было, просто было светло
КРАСОТА - спасет мир!
К-РА-СОТА - к РАсвету СОТА - Образ Единого Творения Изначального...

вас можно поздравить ВЫ видели Истинный...РАсвет матрицу МИРА...

с увеличением солнечной активности ЕЁ влияние на людей будет возрастать ... и начнеться, уже началась эпоха возраждения...для людей и народов РА-ТИ РАсвета творения силы... то что мы пока, еще видим вокруг это следствие инерции падения, точка паузы...перед началом обратного движения...

алена пишет:
Цитата:
моя реакция на эту неизвестную силу - я чувствовала ее как принуждение, при этом у меня было радостное желани е этой силе подчиниться.
как ребенку воля родителей...

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 27.03.2008, 11:25
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Вас ни..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Вас никто и не просит верить. Вы ведь не можете доказать обратное, аргументов нет, вот и беСнуетесь от беЗсилия
Кстати, на обратной стороне Луны в пещерах (если я не ошибаюсь) живут безхвостые двухвосты в горошек. Вы должны в это верить, Вы же не можете доказать что их нет. Хотя конечно верить Вас не кто не заставляет.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.03.2008, 11:35
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию что значит фраза КРА..

что значит фраза КРАСОТА спасет МИР, надеемся понятно...

а теперь давайте выясним, что означает слово ДЕМОКРАТИЯ куда нас пытаються вести на веревочке и что мы от этого имеем...

ДЕМО-К-РАТИ-Я ...
ДЕМО - душа гармонично мыслящая Едино...
К - движение К>
РАТИ - РАсвета творению силы
Я -постижение

получаеться - ДЕМОн идущий К постижению РАТИ к постижению строения и законов жизни нашего светлого организма...

по этому нас и препарируют при жизни, и опыты на выживание устраивают, и облучают, и кверху ногами ставят, а результаты пытаються воплотить в лаборатории для создания чего то подобного...
У« НиХ у Х -иксов» видимо напряженка с воспроизводством пытаються путем клонирования сохранить себя...

Это и есть их АХИЛЕСОВА пята...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 27.03.2008, 13:17
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Демократия - это гре..

Демократия - это греческое слово, шо за бред несете )))
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.03.2008, 13:25
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Демокр..

Tesla пишет:
Цитата:
Демократия - это греческое слово, шо за бред несете )))
уже сегодня многое греческое, и не только греческое, оказываеться позаимствованым у наших предков РУСОВ... на планете очень давно был единый язык язык РУС-ОВ - рекущих тайну слова ОВ - единого РАсвета... так, что не бред а реалии времени...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 27.03.2008, 19:46
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Илья а можете дать м..

Илья а можете дать методу разшифровывания словечек? Может ли быть такое, что каждая буквочка обозначает сразу несколько штуковин? надо действовать пишет:
Цитата:
Какие мотивы были у ИВОУ
ну вот вы когда чё-то делаете и у вас это получаеться, что испытываешь? Творение это интересно и приятно. ИВОУ? - а чё не Бог, вроде Бог покороче, а краткость сестра.....алена пишет:
Цитата:
согласно индийским верованиям. мы находимся чуть ли не в начале Кали-юги, то есть идет процесс деградации
ну, деградация полнейшая это у них в Индии, там несколько сотен миллионов людишек (литлпипл) живут, вернее неживут, т.к. жизнью назвать нельзя ихнее существование.... алена пишет:
Цитата:
мне делали операцию под общим наркозом.
А вы говорите, почему наркотики пользуются спросом, потому и пользуются, ради видений. Lofan пишет:
Цитата:
Что делать?"
Дышать, Пить, Кушать, Купаться, Гулять, Радоваться, Любить, Творить
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 27.03.2008, 19:56
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Т..

kucherywy пишет:
Цитата:
Творение это интересно и приятно.
тоже вариант)))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 27.03.2008, 23:39
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ил..

kucherywy пишет:
Цитата:
Илья а можете дать методу разшифровывания словечек?
так мы же всем её и даем, значение букв не меняеться, вы только запоминайте и пробуйте сами прочесть старые слова по буквам и понять прочитаное...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.03.2008, 12:24
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Теперь логично задат..

Если нам теперь понятно кем создано, логично задать вопрос, зачем таким разумным цивилизациям нужна была Мидгард-Земля?

Вернёмся к анализу текста Славяно-Арийских Вед: «…благостные деяния всех Светлых Небесных Богов и творения их прекрасных потомков на благодатной Мидгард-Земле…». Из этих строк следует, что не только сами переселенцы с других планет-Земель создавали инфраструктуру новой колонии, но и что в обосновании переселенцев на новом месте принимали самое активное участие и представители тех цивилизаций, откуда были переселенцы. А если учесть, что заселение Белой Расой Даарии на Мидгард-Земле происходило во время очередной Звёздной Войны между Светлыми и Тёмными Силами, такое активное участие в создании колонии на задворках нашей галактики, с привлечением значительных ресурсов из материнских цивилизаций, говорит о том, что все без исключения придавали этой колонии особое значение. И это особое значение заключалось в том, что на Мидгард-Земле Светлыми силами проводился определённый эксперимент, целью которого было получение разумного существа принципиально нового типа.

Напомню, что Богами наши предки называли людей, достигших при своём развитии уровня влияния на пространство и материю, уровня творца. Другими словами, на нашей Мидгард-Земле собрали не просто переселенцев с разных планет-Земель, населённых Белой Расой, а именно тех представителей этих цивилизаций, которые несли в себе наиболее мощную генетику, позволившую им достичь уровня творения. И это явно указывает на проведение генетической селекции, целью которой было получение у потомков носителей подобной генетики принципиально новых качеств и возможностей, которые позволили бы в будущем найти принципиальное решение проблемы борьбы с Тёмными Силами, звёздные войны с которыми никогда не прекращались.

Задачей этого эксперимента было найти эволюционное решение данной проблемы, а не технократическое, так как любое техническое новое решение, рано или поздно, попадало в руки Тёмных Сил и после этого они, копируя новое техническое достижение Светлых Сил, оборачивали его против создателей. Ведь только эволюционное приобретение разумного существа невозможно или, по крайней мере, очень сложно захватить и использовать в полном объёме в интересах Тёмных Сил.

Сопоставляя всё сказанное вместе, становится понятна причина того, что наиболее талантливые из людей Древней Расы, уже достигшие уровня Творца, для своего дальнейшего движения по Золотому Пути должны прибыть на Мидгард-Землю, на нашу планету! Своеобразная «аспирантура» для Богов! Вот тебе «бабушка» и «Юрьев день»!!!

Но, продолжим анализ информации, сохранённой в Славяно-Арийских Ведах. Таким образом, в Славяно-Арийских Ведах прямо говорится о том, что Золотой Путь Духовного Восхождения нашей Вселенной, заметьте: не нашей Галактики, а именно — нашей Вселенной, начинается на нашей Мидгард-Земле!!!

И наиболее выдающиеся представители Древней Расы, как и в случае с родившимся на Ингард-Земле Ладаадом, должны попасть на нашу Мидгард-Землю, для продолжения своего Золотого Пути. В Славяно-Арийских Ведах указывается и ещё одна причина необходимости посещения Мидгард-Земли для продолжения своего Духовного Движения:

Лишь Ладаад оставался в Асгарде
по просьбе Хранителей Мудрости Древней
беседуя с ними о вечности жизни…
Он попросил их поведать о месте
где сохраняется ЖИЗНИ ИСТОЧНИК
дабы воистину его СИЛУ ИЗВЕДАТЬ

Почему же так стремился Ладаад с Ингард-Земли попасть к Источнику Жизни, что же такое в этом источнике, если люди Древней Расы, вышедшие на уровень Творца, отправляются в долгий путь на Вайтмаре с Ингард-Земли на нашу Мидгард-Землю?! Прилёт Ладаада с Ингард-Земли вместе с соратниками на Вайтмаре говорит о том, что они прилетели уже тогда, когда на Мидгард-Земле не действовали Врата Междумирья. А это означает только одно, — данное событие произошло уже после последней планетарной катастрофы, развязанной лидерами Антлани (Атлантиды) 13 016 лет тому назад (на 2008 год). Ответ на этот вопрос находим всё там же:
……………………………………………………..
Как Жизни Источник, всем СИЛЫ ДАРУЕТ
людям, БОГАМ и различным растениям.
Что РАСКРЫВАЕТ он в СУЩНОСТИ КАЖДЫХ,
Какими дарами он Жизнь НАДЕЛЯЕТ
В БОГАХ раскрывает он СОКРЫТЫЕ СИЛЫ,
Людей наделяет согласно их мыслей.. .

Так вот, получается, что Ладаад с Ингард-Земли прибыл для того, чтобы Источник Жизни раскрыл в нём СОКРЫТЫЕ СИЛЫ! Без этого он не мог продолжить своё движение по Золотому Пути Духовного Восхождения! Не плохо, для какой-то планеты на окраине Галактики!
Случайно ли такое положение вещей, — думается, нет! И это в очередной раз подтверждает мысль о том, что создание Древней Расой колонии на Мидгард-Земле не было случайностью, а реализацией тайного плана по созданию новых качеств именно в людях, для возможности будущей победы над Тёмными Силами.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.03.2008, 00:24
Alex3ds Alex3ds вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Alex3ds на пути к лучшему
По умолчанию Не доверяй никому!

Подача Концепции устройства мироздания - и есть ключ к власти над толпой. Но есть способ все проверить самому. Техника древних магов - описаная в книгах К. Кастанеды. Там есть описания способов увидеть все как есть. Только лень человеческая заставляет нас болтать, а не действовать.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.03.2008, 00:54
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Alex3ds пишет: Пода..

Alex3ds пишет:
Цитата:
Подача Концепции устройства мироздания - и есть ключ к власти над толпой.
познав истинные законы мироздания, люди будут управляемы только законами мироздания, и ни кем более, как воздушные потоки или морские течения...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.03.2008, 01:02
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Alex3ds пишет: Техн..

Alex3ds пишет:
Цитата:
Техника древних магов - описаная в книгах К. Кастанеды. Там есть описания способов увидеть все как есть.
Так что же способы не назвали? Способы известные - грибочков покурить, корешков всяких, травку...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 02.04.2008, 20:28
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Все по..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Все подробно и понятно изложено на этом сайте
А тебя на этом форуме спрашивают, а ты отсылаешь на другой сайт. Ну так для чего ты тут тусуешься?
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 02.04.2008, 21:48
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Ерунда.
Опс, защитник истинны на своём месте. Это заслуживает уважения. Вы не только защищаете Специальную Теорию Относительности, но и школьный учебник физики! Непременно должен выразить своё Вами восхищение, и уважение! Браво сэр!

Master Demos пишет:
Цитата:
Но на главный вопрос вашей темы, я пока не могу ответить. Хотя теорий масса, но они все не уверены.
Так что пока вот так.
Мастер, вопрос "Зачем я здесь" является следствием искренности человека, который подбирается к вопросу "Кто я?". Как только он определится с ответом на этот вопрос, он будет знать "Зачем Я здесь". Именно поэтому люди находятся там, где они и находятся. Делают то, что они и делают. Ответы на эти вопросы взаимосвязаны, и имеют различные уровни пониминия. Именно поэтому люди находятся там, где они и находятся. Делают то, что они и делают. Ведь ответы на эти вопросы взаимосвязаны, и имеют различные уровни понимания. В детстве и юности, мы прощаемся со своей неопределённостью по отношению к ответам на эти вопросы. Общество давит, и требует принятия выбора. Человек решает для себя "что он будет делать", но в действительности решается вопрос "Кто я?". Как только принято соглашение "Кто я", человек уже не задаётся вопросом "Зачем я здесь". Давление вынудило его принять соглашение о том, кто он есть такой. Он начинает действовать, и это делает его в соответствии с принятым соглашением. Подойди к любому человеку, и задай ему вопрос "Зачем ты здесь?", ты услышишь всегда определённый ответ. Так что хочу обратить внимание на мысль - ответ на вопрос "Кто я?", даёт понимание "Зачем я здесь".







Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.04.2008, 21:53
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию :sm231: ..

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 02.04.2008, 22:26
Ivan Mischenko Ivan Mischenko вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2
Ivan Mischenko на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: познав ..

Илья пишет:
Цитата:
познав истинные законы мироздания, люди будут управляемы только законами мироздания, и ни кем более, как воздушные потоки или морские течения...
Я новичек здесь. И могу несколько неверно войти в дискурс.
Хочется в развитие темы отетить, познание истинных законов весьма сомнительным мне кажется на данном этапе развития разума человека. И именно этапе, и именно развития.
Почему такое мнение сложилось.
Как показалось из собстенных наблюдений, текущее устройство мозга человека хорошо адаптировано для решения следующих задач:
1. "собирать" статистическую модель переходов состояний рецепторов (органов чувств, ощущний, если в пределе) и акцепторов (управляющие группы нейрнов);
2. решение первой задачи, позволяет идеально адаптироваться к постоянно меняющейся среде при этом вводя в модель некие объединения и обощения, т.е. классы элементов среды и системы;
3. В результате решения предыдущих задач решается третья задача, работа системы как можно большее время в среде (принцип max(T)).

Какой вывод из сказанного я хочу сделать. Человек адаптирован к обилию различных процессов, проявляющихся в разных формах (поиск законов ), и _резкой_смене_ обычного течения или видения процессов. Т.е. человек в принципе может сменить свои устойчивые представления о мире и перейти к изучению нового порядка в среде (превое что приходит в качестве примера в голову это распад союза и поведение людей рожденны в 60е).
Это значит, что? На мой взгляд это говорит о том, что среда в которой находится человек - неустойчива и различных своих уровнях меняет свои законы, и в пределе не имеет устоявшихся закономерностей, т.е. стохастична.

Причем на сколько я понимаю современное представление физиков о мире, они считают что такие законы и закономерности "более-менее макро уровня" (ну мюоны, протоны элктроны) установились только в этой "реальности", и существуют другие реальности где правила формирование макроуровня другие и законы там совершенно иные. И здесь мы приходим к категории бесконечности и необъяснимости, потому что таких миров вероятно бесконечное количество.

Итог какой. Как можно познать хаос? Если по определению - это белый шум (или я ошибаюсь).

ЗЫ
Хотелось бы отметить еще вот что. Что мне кажется что наши с вами мозги (ну принцип их организации), вполне могут претендовать на общее правильно формирования макроуровня. Ну т.е. может быть макроуровень это когда появляются причинно следственные связи.
ЗЗЫ
И еще. Действительно хотелось бы построить общество которое бы могло решать подобного уровня задачи расширения наших моделей мира : )
ЗЗЗЫ
Поправьте если что не сходится или переврал.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.04.2008, 00:00
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Ivan Mischenko пишет..

Ivan Mischenko пишет:
Цитата:
Это значит, что? На мой взгляд это говорит о том, что среда в которой находится человек - неустойчива и различных своих уровнях меняет свои законы
не устойчива СОЦИАЛЬНАЯ среда в следствии незнания основ мироздания и управления направлениями движения сил, теми кто у руля, или намеренное искажение, в угду своим целям, и как следствие естество природы ломает все замыслы и постройки над сознанием.

Ivan Mischenko пишет:
Цитата:
Причем на сколько я понимаю современное представление физиков о мире
к сожалению, физики сами еще не определились в этом вопросе, ведут изучение, собирают информацию и спорят до хрипоты междусобой... что пользы строить какие то свои представления о мире на основе их представлений, они будут также неустойчивы как стеклышки в калейдоскопе.

ученые, к вопросу безконечности подошли, а переступить через эту границу не решаються пока.


Ivan Mischenko пишет:
Цитата:
Хотелось бы отметить еще вот что. Что мне кажется что наши с вами мозги (ну принцип их организации),
об этом вообще лучше тему не начинать, легче наблюдать, закономерности движения планет в космосе.

Ivan Mischenko пишет:
Цитата:
Действительно хотелось бы построить общество которое бы могло решать подобного уровня задачи расширения наших моделей мира : )
вы верно хотели сказать, расширение возможностей, восприятия окружающего мира? тогда нужно объяснить зачем это нужно людям? некоторых и так все устраивает и в современном представлении о мире...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 03.04.2008, 00:23
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию *Пламенный пишет: Я ..

Пламенный пишет:
Цитата:
Я лично провел несколько лет занимаясь исследованиями психике человека и структуры мирозздания в целом
Кто же с тобою спорит милок, ты главное не волновайся. Я ж тебе сказал, что зависть к тебе тебе добра уже не принесла. Ты обследование пройди, а потом будешь изучать психику. Главное не волновайся. Будет тебе и структура, и кто и для чего кому сделал. А завистливые делают, сами того не зная. Ты ведь просто грузишь людей, старик Куэ лечил людей. Интерес так просто не возникает. Админ меня грозиться выбросить с форума, вот и ладно. А я рад тебе сообщить, что в тебе заноза раковая сидит, и знал ты **** это сам, да только не признавался себе. Вот это и все твои интересы и мотивы. Ничего же нового я тебе не сказал. *
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot